17.01.2020 10:37:08

Здоровье в год Крысы _ Часть 4.

Мы уже рассмотрели с вами в Части _ 1 и Части _ 2 основные проблемы со здоровьем, которые могут принести мощные годовые энергии металла и воды тем, у кого наблюдается дисбаланс воды либо металла в Карте рождения. Так же в Части _ 3 прошлись по общим тенденциям здоровья в зависимости от наличия в карте того или иного животного восточного гороскопа.

Теперь рассмотрим вкратце каждого Господина дня. Господин дня, это элемент, который находится в самом верху, в столбике день в вашей Карте Рождения и определяет вас, как личность.

壬 - ведущая энергетика вашей Карты рождения находится в стадии Пик расцвета, значит можно значительно укрепить здоровье, если с начала года пройти медосмотр, перейти на правильное питание и начать регулярные тренировки.

К людям с Господином дня Вода Ян, и мужчинам и женщинам, приходит энергия под названием Овечий нож. А потому нужно быть максимально осторожными, не гонять на автомобиле, исключить в 2020 году экстремальные виды спорта и экзотические аттракционы. Овечий нож предвещает операции. Чтобы их избежать, вы можете уже в начале года сделать пирсинг, набить татуировку, удалить больной зуб, сделать лёгкую пластику, если вы давно это планировали. Ну или хотя бы каждые 2-3 месяца ходите и сдавайте кровь из вены, это тоже проникновение металла в организм.

癸- ведущая энергетика вашей Карты рождения находится в стадии Поступление на службу, значит заболевания будут переноситься легко.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

甲- ведущая энергетика вашей Карты рождения находится в стадии Купание, поэтому в течение года обязательно занимайтесь очищением (голодание /баня /сауна /программы по чистке лимфы. Высока вероятность подхватить ЗПП и другие инфекции, связанные с моче - половой сферой.

乙- ведущая энергетика вашей Карты рождения находится в стадии Болезнь, поэтому если вдруг заболеете, то ни в коем случае не стоит в 2020 году переносить болезни на ногах, обязательно берите больничный, чтобы избежать серьёзных осложнений.

丙и戊- ведущая энергетика вашей Карты рождения находится в стадии Зачатие, благоприятно уже с начала года начать использовать различные оздоровительные практики: йога, цигун, массаж курсами по 10-15 процедур, дыхательная гимнастика и т.п. Таким образом вы заложите отличные возможности для быстрых выздоровлений, существенно укрепите иммунитет.

丁и己- ведущая энергетика вашей Карты рождения находится в стадии Обрыв, это говорит о том, что энергии будет очень мало, будет одолевать лень, любая активность будет вызывать чрезвычайную усталость. Необходимо больше отдыхать, следить за режимом дня, высыпаться.

庚- ведущая энергетика вашей Карты рождения находится в стадии Смерть, значит в 2020 году очень важно избавиться от вредных привычек, плохих привычек в питании или от несоблюдения равновесия между сном и бодрствованием, иначе обострятся хронические заболевания.

辛- ведущая энергетика вашей Карты рождения находится в стадии Рождение, любые заболевания будут легко и быстро вылечиваться.

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему в комментариях либо на Фен-шуй Форуме: https://forum.feng-shui.ru/community/group8/

Будьте здоровы!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума