15.03.2020 14:34:38

Как защититься от вируса. Руководство к действию.

В Европе вовсю «свирепствует» короно-вирус. Уже несколько месяцев идет борьба с осложнениями от данного вируса.

Нас заставили сидеть по домам, нос на улицу не показывать, штрафами запугали!

Как все уже знают, осложнение идет на легкие, вызывая серьезное воспаление легких.

Давайте разберемся в чем проблема, кто в группе риска, как действовать.

К проблемам с легкими более всего подвержены люди, у кого в карте слабый Металл. Именно эта категория людей подвержена заражению больше других.

Как можно определить есть ли у вас или ваших близких предрасположенность к данной болезни? Строим карту бацзы на любом бесплатном калькуляторе.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 24.04.2024
Знакомство! Задай 1 самый важный вопрос
2000* 1 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Если вы нашли элемент слабого металла в вашей карте, то вам следует принять следующие меры:

так как для усиления ослабленного металла мы можем использовать стихию Земли, то нам стоит больше находиться дома, так как Земля статична. Нам вообще запретили выходить из дома без надобности и штрафуют не на шутку!

Необходимо

  • сохранять спокойствие (так как это тоже поведение принадлежащие к элементу Земли, а паника и беспокойство усиливают и так сильный элемент Воды)
  • Увеличиваем количество продуктов, относящихся к элементу Земли (каши, овощи, приготовленные в духовке)
  • Запад и северо-запад – это Металл, северо-восток – это сектор Земли. Переставляйте кровати, рабочие столы в комнаты в перечисленные секторах квартиры. Или в перечисленные сектора комнат!
  • Избегайте восточных комнат, со входами на востоке, уберите стол или кровать из восточного сектора.
  • Если на двери в дом, в квартиру проконтролируйте чтобы плохие энергии не дублировались на рабочем столе и кровати

Желаю Вам здоровья и процветания!

Ваш личный астролог Татьяна Иванова


Данную статью можно обсудить тут.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (3)

  1. Avatar
    Olgam

    Татьяна, как я Вам уже говорила, я против того, чтобы Вы использовали за основу Ваших статей мои статьи. В частности, http://bazi-oksana.ru/sklonnost-k-problemam-s-legkimi-v-batszy/
    Скажите, есть ли у Вас ВАШИ  статьи, где и идея и текст полностью Ваши, а не переписанные со статей других авторов? Где с ними можно ознакомиться? В последней рассылке, которая пришла мне на почту, данная статья взяла в основу мою статью, статья про коронавирус основа статьи Инны Волковой.
    Не могли бы Вы написать статью о тех, кто заразился коронавирусом? Есть известные люди с этим заболеванием.

    • Avatar
      Татьяна Иванова

      Добрый день, Оксана
      Я очень рада вниманию с вашей стороны ко мне.

      Но вы уже "перегибаете палку"

      Вы позвонили мне лично с угрозами и претензиями.
      Вы написали обо мне негативную статью на вашей странице, вы пишите туда-сюда во все сайты, вы натравили на меня другого специалиста.
      Но теперь уже хватит с провокациями и преследованиями без доказательств.

      Я так же как и вы очень напряжена и стрессирована ситуацией в Италии, вокруг меня также как и вокруг вас умирают каждый день знакомые люди.
      А вы продолжаете меня преследовать вашим негативным настроем и провокациями, приводя меня в беспокойство и волнение, и без того сложной ситуации, а это моббинг.

      Вы в стрессе, я в стрессе. Давайте относится бережно к друг друга (спокойно, взвешенно, миролюбиво)

      Я специально для вас проверила статью на антиплагин-сайте, который показал аутентичность моей статьи на 100%. Что вас еще не устраивает?

      Я это сделала специально для Вас, так как вы наезжали на меня не предъявив веских аргументов. А я оперирую аргументами

      Вашу претензию к общим фразам: "легкие" - это слабое место элемента Металл", "Если Лошадь является полезным богом для карты" - считаю необоснованной.
      Так как у вас нет авторских запатентованных прав на данные фразы.
      Данные фразы преподаются во всех школах бацзы любым из преподавателей. У вас нет никакого личного права на эксклюзивное использование данных слов.

      За основу моих статей беру ситуацию в стране (в данном случае грустную ситуацию в Италии, где живет моя семья) и помирают знакомые.

      За основу анализа беру знания китайской метафизики, которую вы в том числе и преподаете. (а я покупала ваши лекции)

      Если вы так близко к сердцу держите ваши прогнозы - держите их при себе и не печатайте, а то, не дай Бог он будет похож на другие прогнозы, написан на том же профессиональном языке, и не дай Бог вы увидите общепринятые в бацзы фундаментальные понятия в статьях других авторов.

      Вашу претензию о плагиате считаю необоснованной.
      Ваше преследование и травлю меня считаю недостойной преподавателя, специалиста метафизики, и вообще как цивилизованного человека.

      Я вам ничего не должна доказывать.
      Если вам не нравится что ваши ученики, или ученики школ-конкурентов могут сделать достойный прогноз - перестаньте нести знания в массы. Держите при себе.

      А если вы делитесь знаниями, то и делитесь с радостью и без ревности.

      Считаю что данный разговор нам следует закрыть раз и навсегда.

      Следите за моим творчеством если вам интересно, сравнивайте мои статьи со всеми статьями в интернет (вдруг я использовала фразу из бацзы которую вы уже читали)
      Пишите на меня отзывы, даже негативные - это реклама мне дополнительная (и бесплатная)

      И прошу вас, используя вашу же фразу "не нервируйте меня" , работайте с миром.





  2. Avatar
    Евгения

    Татьяна, вопросы уважаемых искренне и заслуженно авторов Оксаны Андреевой и Инны Волковой к Вам справедливы и обоснованы. С правовой точки зрения претензии предъявить можно и даже целесообразно, чтобы впредь избежать любого некорректного заимствования. И дело не в т.н. плагиате... Те, кто давно считает заслуживающими доверия материалы уважаемых консультантов узнают их и без подписи, стиль, идеи, форма подачи -это безошибочно определяется. Вот поэтому и возникает неприятное чувство обманутости, когда их материалы публикуются другими людьми. И на этом ресурсе, увы, это уже стало часто повторяться. В высокоточных статьях авторы последовательно и аргументировано рассуждают, им веришь. А Вам-нет. И я как потребитель имею право на полную и достоверную информацию. Пожалуйста, примите к сведению.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума