28.05.2020 12:37:22

Персональный прогноз на июнь для каждого элемента личности

Прогноз на месяц Водной Лошади с 5 июня по 6 июля с общими тенденциями, которые в той или иной степени могут проиграться в жизни.

Чтобы статья была Вам понятна и полезна, необходимо знать свой элемент личности (его еще называют господин дня или дневная доминанта).

Однако если у Вас с этим есть трудности, то напишите мне свою дату рождения в комментарии, а я подскажу, в день какого элемента Вы рождены.

甲Дерево ян

В этом месяце вы уголок спокойствия и тишины, посреди урагана. Вокруг накал страстей, но для вас все это не критично, так как видите варианты выхода из любой сложившейся ситуации. Хороший месяц, чтобы освоить что-то новенькое, необычное и воплотить это в жизнь, есть возможность запустить новый проект грамотно и с изюминкой.

Индивидуальный прогноз от Натальи Лариной
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Личная жизнь
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

乙Дерево инь

Если кому и повезет с поддержкой в июне, то это Деревьям инь. В этом месяце вы милы, очаровательны, в меру скромны, но способны просить о помощи, в которой вряд ли откажут. Больше везения в учебе и на экзаменах, можно смело вести презентации, главное не торопиться и прислушиваться к мнению наставников.

丙Огонь ян

Много эмоций может породить в вас этот месяц. Огни ян одни из первых будут не согласны с текущим положением дел и активно это продемонстрируют. Если ваша работа связана с решением кризисных ситуаций, то в этом месяце вы, как «рыба в воде», рискованность и инициатива проявятся в полной мере. Но будьте осторожны, излишняя категоричность способна создать конфликты и там, где они вовсе не нужны.

丁Огонь инь

В этом месяце появляется отличная тенденция получить поддержку от руководства. Вам могут помочь продвинуться по карьере или в жизни появится человек, который станет наставником, желанным учителем. В целом хорошее время для обращения за помощью и поддержкой к вышестоящим. С другой стороны больше берегите свой бюджет, так как в июне легко найдутся поводы для расходов, но вернуть потраченное может быть не так просто и быстро.

戊Земля ян

Хорошее время, чтобы заняться своим домом и здоровьем. Можно начать спортом, сейчас самое время, так как позволит самочувствие. Месяц подходит для решения многих жизненных вопросов, в том числе можно заручиться поддержкой руководства, найти хорошего врача. Не упустите шанс найти новые источники дохода, в июне вы способны увидеть более четко, как вам легче и проще зарабатывать.

己Земля инь

В июне для вас больше близка философия самоотверженного труда, способны работать много даже «за голый оклад» и при этом вряд ли переутомитесь. Мало того, сможете заслужить одобрение начальства и пойти вверх по карьере. Такую работу точно оценят, как дома, так и в деловой сфере. При этом не обязательно все делать самостоятельно, если обратитесь за помощью, то вам ее окажут.

庚Металл ян

Месяц вдохновения и умиротворения. Металлам ян захочется больше роскоши и внимания, в июне они более податливы, игривы и расположены к получению внимания со стороны. Хороший период для получения официальных бумаг и документов, решения вопросов, связанных с государственными структурами.

辛Металл инь

Этот месяц используйте для смелых проектов, в которых вы можете проявить и показать себя. Если раньше боялись что-то начать, то в июне вся робость улетучится, и вы сможете сделать шаг в сторону того, чего боялись или стеснялись. Но будьте осторожны, не перегните палку в общении с руководством, так как чрезмерная смелость может не особо ему понравиться.

壬Вода ян

Если вы связаны с продажами, то в этом месяце клиентуры прибавится. При этом не забывайте создавать обстановку заботы, так как сильно очевидным может показаться ваше желание заработать. Хорошее время для поиска новых источников дохода, но будьте более аккуратны с вложениями, так как есть риски потерь, просчитывайте несколько вариантов развития событий, запасной план.

癸Вода инь

Больше уверенности в себе, больше внутренних сил и желания двигаться вперед. Источником вдохновения становятся люди, но они же могут стать причиной финансовых потерь. Обратите внимание на контроль расходов в июне, не берите кредиты, если не уверенны в стабильности финансовых поступлений. С другой стороны энергии месяца разбудят предприимчивость и прибавят работы, и если самочувствие позволяет беритесь смело за новые проекты, которые не требуют от вас финансовых вливаний.

В зависимости от карты рождения и степени влияния приходящих энергий интенсивность и окраска событий может меняться.

Искренне надеюсь, что данная информация стала Вам полезной, если да, то рада буду обратной связи!

С уважением, консультант бацзы Смолянинова Марина

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Кайрат

    Здравствуйте! Мой ДР 16.08.1975г.

    • Марина  Смолянинова
      Марина Смолянинова

      Кайрат, добрый день! Если ваше время рождения не выпадает на промежуток с 23:00 до 01:00, то тогда вы по элементу личности Дерево ян.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ