03.06.2020 14:27:20

Анастасия Заворотнюк. Прогноз по здоровью

Не люблю выставлять прогнозы по здоровью на всеобщее обозрение, особенно, если меня об этом не просили, и тем более, если дело касается вопроса жизни и смерти.

Именно поэтому, когда в прошлом году один очень известный информационный портал попросил сделать прогноз на дальнейшее состояние здоровья Анастасии Заворотнюк, я решила воздержаться от каких-либо комментариев - слишком уж неоднозначным показался сделанный мною прогноз. К тому же, я боялась затронуть чувства родственников Насти, которые, на тот момент, находились в очень напряженной ситуации: моя ошибка могла бы стать для них слишком большим ударом.

Но сегодня я решила опубликовать тот прогноз и новый прогноз о дальнейших перспективах Анастасии, так как ситуация с ее болезнью очень интересная, и все надеются на счастливое выздоровление «Прекрасной няни».

Итак, ПЕРВЫЙ ПРОГНОЗ по древней китайской предсказательной практике Ицзин был сделан мною 20.09.19 и звучал так: «Каким будет здоровье Анастасии Заворотнюк в течение 30 дней?». Тогда ходили разговоры, что Насте остается жить считанные дни, но потом стали говорить о внезапном улучшении.


Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

Все выглядело так, что позиции Насти сильны: ее поддерживали очень опытные врачи. Но было видно, что лекарства ее не лечат, а усиливают болезнь, и только операция пойдет ей на пользу.


Однако меня смутило то, что гексаграмма полных столкновений снова переходила в гексаграмму полных столкновений. При трактовке болезни это может означать смерть, если человек болеет давно. Я же не имела информации на счет того, как долго болеет Настя, поэтому свой прогноз не опубликовала. Хотя, была уверена, что, в любом случае, месяц она проживет. Но, что будет дальше, я боялась утверждать.


ДЛЯ ТЕХ, КТО В ТЕМЕ. При гадании получилась гексаграмма шести столкновений Кань на Кань (№ 66, семейства Кань, субъект на шестой линии, пустые Крыса и Бык, подвижные первая и четвертая линии), которая превращалась в гексаграмму шести столкновений № 22 семейства Дуй.

Теперь же, вдохновившись состоянием здоровья Анастасии, 28.05.20 я РЕШИЛА СДЕЛАТЬ НОВЫЙ ПРОГНОЗ по Ицзин.

Вопрос звучал так: «Каким будет здоровье Анастасии Заворотнюк в течение 12 месяцев?»


Ситуация выглядит таким образом, что, не смотря на то, что Настя больна, позиции ее опять сильны! Сейчас, возможно, у нее не самое хорошее состояние, но дальше оно должно улучшиться.


Кроме того, начальная гексаграмма переходит в гексаграмму шести слияний, что может означать хороший результат, не смотря на то, что лекарства ее ослабляют, а не поддерживают.


ДЛЯ ТЕХ, КТО В ТЕМЕ. При гадании получилась гексаграмма Кунь на Ли (№ 83 семейства Кань, пустые Собака и Свинья, субъект на четвертой линии, подвижная шестая линия. Гексаграмма переходит в гексаграмму шести слияний Гэнь на Ли).


Я очень надеюсь на то, что мой прогноз верный, и наша «Прекрасная няня» снова станет такой же прекрасной, как была раньше!

А близким и родным Насти я желаю неиссякаемых сил и любви, потому что любовь творит чудеса!


Консультант Международного Форума Фэн Шуй

Татьяна Чодрон/Кудрявцева


Задать вопрос автору можно здесь >>>

Приобрести заочный курс по фэншуй для начинающих>>>

Группа "В Контакте"

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума