15.12.2020 14:27:10

Энергии новогодней ночи

Новогоднюю ночь всегда связывают с чем-то необычным, таинственным и волшебным. Говорят, как встретишь новый год, так его и проведешь. И поэтому старательно готовятся к встрече дорогого незримого гостя. Ведь всем хочется верить, что следующий год будет непременно лучше предыдущего… особенно такого как 2020-й….

Предусмотреть нужно многое, и речь не только о покупке подарков или продуктов для праздничного стола, но и …. о том, как правильно использовать подсказки Времени.

Когда произойдет включение энергий будущего года

Все мы прекрасно знаем, что Новый год — год 辛丑 Металлического Быка наступит 03 февраля 2021 года в 23 часа 00 минут. И тогда окончательно сменятся энергии года. В дома заселятся другие звезды и вступят в силу другие правила взаимодействия с Пространством.

Однако нужно понимать, что смена энергий не случается по щелчку хронографа, это происходит постепенно, начиная с момента включения аналогичных энергий в предшествующий период. То есть, техническим включением энергии следующего года можно считать начало месяца Быка 05.01.2021, который получит импульс ко включению 24.12.2020 года, аккурат в день Быка.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Следовательно, встречать Быка — символ будущего года можно даже в новогоднюю ночь. Только не забудьте про то, что Крыса все еще правит бал. Не обижайте ее, дабы она не превратила вас в неказистый орехокол. (Надеюсь, все помнят, что случилось с героем известной детской сказки Эрнста Теодора Амадея Гофмана. Тем, кто не помнит или не знает, Google в помощь.)

Энергии новогодней ночи

Сначала давайте рассмотрим энергетику 31 декабря 2020 года. В этот день происходит кульминация события — все приготовления завершены, гости и домочадцы усаживаются за стол, поднимают бокалы и с вожделением ждут наступления чуда.

Карта Ба Цзы 31.12.2020 и баланс стихий:

Гексаграмма дня 59 渙 Хуань. [Рассеивание]

Теплый Ветер дует над гладью замерзшей Воды, топя лед и принося весну. Долгий период трудностей, препятствий и неспособности претворить в жизнь желания и планы закончился. Ветер растворил преграды как облака, и начался новый цикл — цикл развития, продвижения и осуществления.

Значение гексаграммы дня, завершающего этот непростой год, весьма символично. Наконец-то, мы сможем увидеть свет в конце тоннеля… НО!

Расслабляться пока рано. Еще не все препятствия устранены. Причем, многие из них заключены в наших головах — в наших убеждениях, мыслях и поступках. Затаенные обиды, ревность, зависть, а также желание мщения и корысть мешают вашему дальнейшему росту. Значит, нужно выбросить за борт сей негабаритный ментальный багаж и налегке отправиться навстречу новым возможностям и свершениям. Время требует перемен и подает всем нам соответствующий сигнал.

«Всё происходит у вас на глазах, но вам и в голову не приходит задаться вопросом — а что же, собственно, происходит», — Кадзуо Исигуро. «Остаток дня».

«Если вы измените свой взгляд на вещи, они тоже для вас изменятся», — Уэйн Дайер.

_______________________________

С первым ударом курантов, а именно в 00 часов 00 минут 00 секунд, мы войдем в новогодье. 1-2-3-4-5-6-7-8-9-10-11-12 - «С Новым годом!!!» — скажем мы и пожелаем счастья друг другу.

Еще один непростой год останется в прошлом. И можно будет выдохнуть… казалось бы. Эх!

Вообще-то, у меня такое ощущение, будто мы все - пассажиры огромного межгалактического космолайнера. Но куда летим, с кем, и когда прилетим… никто не знает. Главное — долететь и благополучно приземлиться.

А пока, 01 января 2021 года. Заходим на вираж, пристегиваем ремни и повторяем правила безопасности на борту.

Карта Ба Цзы 01.01.2021 и баланс стихий:

Гексаграмма дня 56 Люй. [Странствие]

Каждый из нас, по своей сути, странник, а наша жизнь — это цепочка сменяющих друг друга событий. Мы находимся в таком периоде, когда движение и непостоянство приобретают особое значение. И сейчас мы стоим на пороге больших перемен.

Только самый оптимистичный оптимист все еще может надеяться на то, что однажды мир успокоится и заживет как прежде. Увы, как прежде, не будет. Будет по-другому.

Что именно принесет год, начинающийся днем с гексаграммой, сулящей разного рода перемены, можно только представить. Изменения, наверняка, затронут все основные сферы жизни и деятельности людей. Противиться подобному процессу бесполезно. Но нужно понять новые правила навигации, чтобы, немного скорректировав маршрут, следовать своим намеченным путём.

«Когда неопределенность становится комфортной, в вашей жизни открываются безграничные возможности», — Экхарт Толле

_______________________________

Что поможет гармонизировать энергии новогодней ночи?

Посмотрите на карты Ба Цзы (выше). В них не хватает стихии Огня и Дерева. Эти стихии можно восполнить своими действиями и естественными элементами.

Нам холодно и сыро. Чтобы согреться, нужно нарубить дрова (Дерево) и развести костер или разжечь камин (Огонь). Если нет камина в доме и негде разводить костер, то можно жечь свечи. Много свечей и бенгальских огней.

Согрелись? А теперь настройтесь на позитив.

Если вы хотите добавить эти элементы в одежду и аксессуары, то можете использовать все оттенки красного (Огонь) и зеленого (Дерево).

Я от всего сердца желаю, чтобы в эту волшебную ночь ваши дома и сердца были наполнены теплом и радостью.

Оксана Голубова - практикующий консультант фэн-шуй, астролог - аналитик, прогнозист, бизнес-стратег. Автор проекта "Фэн-шуй рекомендует"

Читать другие публикации автора



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума