01.02.2021 08:50:12

Персональный прогноз на месяц Металлического Тигра для каждого элемента личности

Информация для каждого элемента личности на месяц Металлического Тигра с 3 февраля по 5 марта с общими тенденциями, которые в той или иной степени могут проиграться в жизни.

Чтобы статья была Вам понятна и полезна, необходимо знать свой элемент личности (его еще называют господин дня или дневная доминанта). Однако если у вас с этим есть трудности, то напишите в комментарии данные своего рождения (дата, точное время и место) а я подскажу, в день какого элемента вы рождены.

甲 Дерево ян

В этом месяце вы готовы быть жестче, прямее в своих высказываниях, категоричнее. Однако кажущаяся уверенность может оказаться простой вспыльчивостью и создать лишь неприятные ситуации. Также могут подвести связи, поддержка либо не придет, либо запоздает, а потому рассчитывать нужно только на себя. В целом месяц не подходит для рисков, ни в теме здоровья, ни в теме взаимоотношений. Постарайтесь больше размышлять, берите паузу перед любым решением.

乙 Дерево инь

Финансовая успешность
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

В феврале вам легче побеждать в конкурентной борьбе, можно участвовать в конкурсах, соревнования, ходить на собеседования. Если давно хотели подыскать для себя полезного и нужного человека в любой сфере, то также подходящий период. Может чувствоваться упадок сил, но и восстановиться найдутся способы. Особенно хорошо поддержать в этом месяце могут окружающие вас люди, не стесняйтесь просить помощи.

丙 Огонь ян

Хорошее время, чтобы поискать новые идеи для дополнительных заработков. Однако их воплощение может не дать желаемого результата, но не расстраивайтесь, чуть позже они обязательно появится. В феврале главное просто заняться расширением своего кругозора в этой области, так как сможете найти интересные и доступные для себя варианты. Не спешите вкладываться в какие-то финансовые проекты, лучше приберегите капитал.

丁 Огонь инь

В феврале вам может захотеться наводить везде порядок и делать что-то своими руками: шить, лепить, чинить. Это хороший месяц, чтобы освоить какие-то навыки, например, пойти на курсы вождения, кулинарии, скрапбукинга. Больше усидчивости, настойчивости, а потому хорошие результаты можете показать в любом деле. Хороший период для составления планов и стратегий на будущее, так как ясно будете видеть свои цели и шаги, которые приведут к их достижению.

戊 Земля ян

«И хочется, и колется» — такой лозунг можно дать этому периоду. Так как идей и желаний много, но и сомнений на их счет предостаточно. Что делать? — действовать, но небольшими шагами, только так сомнения можно будет победить. Не относитесь через чур серьезно к реализации своих идей, пусть в этом месяце это будут небольшие, легкие проекты. Совсем ничего не делать тоже не вариант, так как можно упустить интересные возможности.

己 Земля инь

Напряженный период для тех, кто работает по найму или в госструктуре, может непросто сложиться разговор о ваших идеях или просьбах с руководством, а потому лучше его не начинать, если нет особой критичности. Внимательнее в феврале стоит быть со своими высказываниями и решениями, так как ненароком можете кого-то задеть или обидеть. Однако легче прекратить с кем-то отношения, так как скорее не станете особо сожалеть о своем выборе.

庚 Металл ян

Нестабильный период для финансов, деньги могут прийти и тут же уйти. Этот месяц дает возможности для получения доходов разными путями, однако большая задача суметь их удержать. Также будьте внимательны к тем людям, которые идут к вам с бизнес идеями, так как скорее всего истиной выгоды для вас в этом не окажется. Также старайтесь поддерживать свое самочувствие в феврале, давайте себе возможность выспаться, своевременно отдыхайте.

辛 Металл инь

Хороший период для тех, кто работает в партнерстве или зависит от командного бонуса, так как именно с помощью других людей есть хорошая возможность заработать. Отношение к деньгам в этом месяце более легкое, поэтому можете легко купить себе что-то не совсем нужное, но очень красивое. Благоприятно выделить себе конкретную сумму, за пределы которой в своих тратах лучше не выходить. Выше уровень внутренней мотивации, а потому февраль хорошо подойдет для того, чтобы заняться спортом или сесть на диету.

壬 Вода ян

Хороший месяц для обдуманных действий, с одной стороны каждое ваше действие будет просчитано, но с другой делать все будете от этого медленнее обычного. Если есть желание обучаться, то для этого хороший период, знания будете схватывать быстро и тут же применять их на практике. Для финансовых начинаний не самый сильный месяц, однако любые некоммерческие проекты, особенно касающиеся планирования и творчества пройдут отлично.

癸 Вода инь

Поучиться или полениться — выбор за вами, месяц подходит и для того, и для другого. В этом месяце можно получить поддержку от родных, близких, хорошо погружать себя в атмосферу домашнего уюта, так как это наполнит вас энергией. Что касается финансов, то старайтесь месяц провести в более экономичном режиме. Хороший период для тех, чья работа связана с проверками и аудитом, так как в этом месяце сумеете подметить даже самые тонкие нюансы.

В зависимости от карты рождения и степени влияния приходящих энергий интенсивность и окраска событий может меняться.

Искренне надеюсь, что данная информация стала Вам полезной, если да, то рада буду обратной связи!

С уважением, консультант бацзы, ци мень дун дзя Смолянинова Марина

Консультант форума феншуй Марина Смолянинова

Блог в инстаграм

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (6)

  1. Avatar
    Марина

    Спасибо за Ваш труд

    • Марина  Смолянинова
      Марина Смолянинова

      Марина, спасибо вам за обратную связь!

  2. Avatar
    Зульфия

    Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, элемент личности для 10.09.1972, в 12 ч.26 мин по Москве, село Большие Ключи Зеленодольский район Республики Татарстан

    • Марина  Смолянинова
      Марина Смолянинова

      Зульфия, здравствуйте! Ваш элемент личности Дерево ян.

  3. Avatar
    Гульшат Назарбаева

    благодарю ...Счастья, Любви , Здоровья!

    • Марина  Смолянинова
      Марина Смолянинова

      Гульшат, благодарю вас! Взаимно)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума