04.03.2021 11:00:02

Персональный прогноз на месяц Металлического Кролика для каждого элемента личности

Информация для каждого элемента личности на месяц Металлического Кролика с 5 марта по 4 апреля с общими тенденциями, которые в той или иной степени могут проиграться в жизни.

Чтобы статья была Вам понятна и полезна, необходимо знать свой элемент личности (его еще называют господин дня или дневная доминанта).

Однако если у вас с этим есть трудности, то напишите в комментарии данные своего рождения (дата, точное время и место) а я подскажу, в день какого элемента вы рождены.

甲 Дерево ян и 乙 Дерево инь

Месяц требует предельной внимательности во всем: в работе, деньгах, здоровье. Мелкие неприятности могут перерасти в крупные, если вовремя не сказать себе «стоп», держите это слово в голове, оно поможет вовремя опомниться, пока эмоции не унесли вас в строну крушения. Любые важные переговоры перенесите на другой месяц, особенно если они касаются общения с органами власти, чиновниками, начальством. Женщинам лучше избегать конфликтов еще и с мужчинами, так как они могут быть жесткими и малоконструктивными. В марте лучший вариант — заняться своим телом, здоровьем, обучением, уделить время старшему поколению, помочь кому-то, побыть благотворителем.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024

В этом месяце финансовые риски не оправдаются, относитесь к деньгам с умом, не торопитесь тратить, обдумайте свои вложения, лучше купить одну вещь но лучшего качества, чем много и дешево, не видитесь на заманчивые финансовые предложения.

丙 Огонь ян и 丁 Огонь инь

Этот месяц для вас довольно благоприятный, есть возможность получить поддержку от людей, события складываются в вашу пользу. В это время могут найтись помощники в делах, покровители, можно искать для себя специалистов в любой области. Хорошее время для финансовых операций, поиска новых источников доходов, хватит сил на любые начинания в бизнесе или для новых проектов на работе. Это период высокой деятельности, используйте его для старта своих идей, они довольно быстро воплотятся в заметном результате, в том числе и материальном.

戊 Земля ян

Будьте осторожны с действиями и высказываниями. Может проявляться больше смелости в поведении, но в марте это может быть не уместно и навредить репутации. Особенно стоит проявить аккуратность в общении с начальством, органами власти, чиновниками. если в чем-то неправы, можете этого не осознавать и спорить до последнего, что усложнит ситуацию. А потому, прежде чем вступать в полемику лучше возьмите консультацию у хорошего специалиста. В этом месяце может захотеться больше потратить на удовольствия, подчеркнуть свой статус за счет внешних атрибутов, но не рекомендуется ради этого брать кредиты или влезать в долг. Также обостряется тенденция искать легкие варианты заработка, однако тут стоит проявить внимательность, так как это может привести к проблемам с законом.

己 Земля инь

Март для вас месяц чувственности и экспериментов, когда больше желания проявлять свою любовь к близким, наслаждаться приятными минутами совместного времени. Захочется получать удовольствие от любых чувственных занятий (еда, отношения, кино, музыка, прикосновения к телу) и не стоит себе в этом отказывать. Единственное предостережение — делать все это в рамках своего бюджета, не стоит уходить в долги, или брать кредит, чтобы слетать в отпуск. Хороший период для творческих воплощений, есть потенциал придумать новую нестандартную идею и воплотить ее с учетом всех мелких нюансов.

庚 Металл ян и 辛 Металл инь

Этот месяц для вас про людей, знакомства, рост неформального общения. Хорошее время для тех, кто занят в продажах, так как с помощью других можно неплохо заработать. Однако, проявите внимательность, если вас приглашают в новый бизнес, или проект, куда нужно вкладывать средства, не торопитесь расставаться с деньгами. В этом месяце деньги могут легко приходить и уходить, поэтому главная задача удержать все то, что заработаете. Лучше переждать месяц и только потом подумать о будущих вложениях, с большой вероятностью вы взгляните на свои решения с другой стороны. Также в этом месяце хорошо заняться своим телом и здоровьем, берегите его от травматизма, исключите экстремальные виды спорта и отдыха. Если планируется операция, то выбирайте хорошую дату, но по возможности лучше ее перенести на апрель.

壬 Вода ян и 癸 Вода инь

В первую очередь помните о том, что в этом месяце можно рассчитывать на помощь, поэтому если она вам в чем то нужна, то обязательно просите. С другой стороны и к вам могут прийти за советами и помощью, что позволит не только решить проблему другого человека, но и для вас это станет полезным опытом.

Для рождённых в день 壬 Воды ян рекомендуется накладывать «фильтр» на всё: слова, мысли, поступки. Даже если того не хотели, можете задеть или обидеть, а потому необходимо продумывать наперед возможные сценарии, ставить себя на место другого человека. Старайтесь искать баланс между быстро сделать или не сделать вовсе, природная мудрость поможет вам с этим справиться.

Для рождённых в день 癸 Воды инь месяц дает хороший потенциал для реализации своих нестандартный идей. Хорошее время для изучения всего, что относится к астрологии, эзотерике, философии, психологии. Также этот месяц прекрасно подходит для уединённой работы и отдыха, хорошо побыть в одиночестве для восполнения запаса сил, подумать в тишине или сходить на массаж.

В зависимости от карты рождения и степени влияния приходящих энергий интенсивность и окраска событий может меняться.

Искренне надеюсь, что данная информация стала Вам полезной, если да, то рада буду обратной связи!

С уважением, консультант бацзы, ци мень дун дзя Смолянинова Марина

Консультант форума феншуй Марина Смолянинова

Блог в инстаграм


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума