05.03.2021 20:03:21

Станьте водой, чтобы все вокруг стало вашим отражением…

Кадр из к/ф "Карате-пацан"

- Видели женщину со змеей?
- Да.
- Она копировала кобру. Она вот так качалась за змеей. А змея была вот тут... (прямо перед лицом) такая "ссссссыыы".
- Ты смотрел невнимательно, сяо Дрэй. Змея копировала женщину.
- Как это?
- ... Та женщина была как вода - спокойна, тиха и в уме и в сердце. И вот змея отражает ее словно вода.
- Как зеркало?
- Да.
- Но она же совсем ничего не делала.
- Быть спокойным - это не значит совсем ничего не делать.
- Она управляла змеей при помощи Ци?
- Именно.
- Вы и меня научите, как управлять людьми?!
- Есть только один человек, которым ты должен управлять. Освободи разум. Следуй за моими движениями. Ощути энергию вокруг себя....
- Тогда научите меня управлять коброй!
- А на кобру уйдет вся жизнь...

Этот диалог учителя и ученика из замечательного весьма поучительного детского фильма «Карате-пацан» на днях я привела в качестве яркого примера использования 36 стратагем в разговоре со своей хорошей знакомой. Сегодня она написала мне слова благодарности за это. Мы обменялись мнениями. Я, кстати, тоже кое что поняла…для себя. Это касается передачи знаний «по китайски» и отношений ученика и учителя. (об этом напишу в другой раз).

Итак, станьте водой, используя лишь свою природную особенность, заложенную в карте рождения, …и все вокруг станут вашим отражением, не зависимо от того, хотят они этого или нет.

Еще в январе после парочки жестких встрясок, я сделала расчеты для тех, кто мне дорог, и убедила их следовать канве стратагем, встроенных в их карты .

Я это сделала, в первую очередь, для того, чтобы защитить близких. Ведь у некоторых с приходом года 辛丑 Металлического Быка одномоментно и довольно резко включились столкновения и земное наказание. Честно говоря, я просто испугалась тому, как люди, вдруг, стали себя вести. И ведь запросто могли наломать дров. Чуть было сами себе не нарыли проблем и на работе, и в семье. Надо было их спасать! Причем действенно и быстро.

Вот когда реально пригодилось секретное знание 36 стратагем.

Удивительным образом, прямо на глазах ситуации стали выпрямляться и успокаиваться. Прекратились нападки, корректировались запросы, и ответные реакции людей стали более предсказуемы. При этом все процессы происходили как бы сами собой, без напряжения и приложения каких либо усилий. Естественно и осознанно. Так бывает, когда человек управляет всеми процессами. Сам решает, и сам достигает поставленной цели.

Если и у вас возникла необходимость в том, чтобы быстро разрешить какую-либо жизненную ситуацию, напишите мне об этом. Для этого пройдите по ссылке:

Получить консультацию

(укажите дату рождения и подробно опишите ситуацию, в которой вы оказались, дабы я смогла подсказать вам вариант применения стратагем).

Оксана Голубова - практикующий консультант фэн-шуй, астролог - аналитик, прогнозист, бизнес-стратег. Автор проекта "Фэн-шуй рекомендует"

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!