27.03.2021 08:38:51

Персональный прогноз на апрель - месяц Водного Дракона для каждого элемента личности

Информация для каждого элемента личности на месяц Водного Дракона 壬辰 с 4 апреля по 5 мая с общими тенденциями, которые в той или иной степени могут проиграться в жизни.

Чтобы статья была Вам понятна и полезна, необходимо знать свой элемент личности (его еще называют господин дня или дневная доминанта). Однако если у вас с этим есть трудности, то напишите в комментарии данные своего рождения (дата, точное время и место) а я подскажу, в день какого элемента вы рождены.

甲Дерево ян

Месяц способствует финансовым начинаниям, дает возможность выгодных сделок, работоспособности и повышает внутренний уровень энергии. Однако Дракон не устойчив и может давать разные ситуации для разных карт бацзы. Например, если в карте есть Петух酉, то ваша работоспособность даст новые карьерные перспективы, а если есть Крыса子, то скорее увлекут новые знания, домашние дела, желание обустроить свое жилое пространство. Если в карте есть Кролик卯 или Кролик卯 и Тигр寅, то в отношении финансов можете стать более расточительны и стоит приберечь свой бюджет.

乙Дерево инь

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Если давно не виделись с родными, то самое время их навестить. Апрель способствует желанию сделать все «по уму», а потому ответственности вам не занимать, готовы будете потрудиться ради собственного блага. Однако важная задача не забывать про отдых и не стараться охватить все и сразу в короткие сроки, иначе можно «выгореть» и вынужденно уйти восстанавливать силы. Если в карте есть Тигр寅 или Кролик卯 будьте внимательны к финансам и материальным ценностям, на них может претендовать кто-то еще, приберегите деньги, в будущем вы сможете распорядиться ими более мудро.

丙Огонь ян

Довольно эмоциональный месяц, снаружи все раздражает, а внутри сильное желание высказаться. Поэтому, чтобы не создать себе проблем в апреле необходимо уметь себя сдерживать, брать паузу, не горячиться в решениях и реакциях. Может сложиться ощущение давления от общества, но это лишь внутренний дисбаланс, устранив который через мудрость, анализ ситуаций, подключение психологии вы сможете выйти из любой ситуации с большим чувством гордости за себя. Поберегите зрение и нервы, сильные переживания могу сказаться на сердце, поэтому прежде чем вовлечься в спор вспомните, что ваше здоровье дороже.

丁Огонь инь

Этот месяц дает возможность встретить в своей жизни хорошего наставника, грамотного учителя, покровителя в делах. Для женщин Огня инь丁 месяц дает потенциал на обретение второй половинки, а потому используйте его по назначению, если вы в поиске. Также это время, которое позволит получить желаемое от вышестоящих лиц, а потому хорошо просить о повышении или прочих привилегиях для себя. К тому же и смелости вам не занимать, готовы показать свою инициативу на пути к цели.

戊Земля ян и 己Земля инь

С одной стороны выше шансы найти новые источники дохода, а с другой, можно потратить сразу все финансовые накопления. Лучше в этом месяце поработать в партнерстве, если хотите заработать больше, поделите прибыль 50/50 и это даст гораздо больше, чем работа в одиночку. Если же вы работаете по найму, то может просто прибавиться количество работы и желающих переложить на вас свои дела. С одной стороны это конечно раздражает, но с другой нужно смотреть от кого идет задача. Если от начальства, лучше проявите терпение и выполните все, как требуется, при этом часть задач успешно можете делегировать.

Для людей Земли инь己 особенно важно вовремя отдыхать и следить за состоянием своего здоровья, берегитесь травматизма, смотрите под ноги, помните про защитное обмундирование в спорте.

庚Металл ян

Противоречивый месяц, когда идей в голове много, но сомнения мешают в их реализации. От такого состояния может захотеться больше лениться, выбрать для себя безопасное место и абстрагироваться от всех. Поэтому месяц лучше подходит для того, чтобы сесть и прописать свои планы, задачи, желания, составить порядок их реализации. А активно действовать уже легче будет в другой месяц. Не торопитесь с решениями и реакциями, иногда стоит перечитать сообщение или дать ответ на задачу руководства, спустя несколько часов после некоторых раздумий, так как импульсивность может создать лишних проблем.

辛Металл инь

Слова бегут вперед мыслей, особенно, если в карте рождения изначально много воды (Крыса子, Свинья亥, Рэн壬, Квей癸). Но если не дать себе паузу «на подумать», то можно нахватать задач и наобещать больше, чем в итоге получится сделать. Поэтому берем на вооружение фразу «я подумаю и дам ответ чуть позже», а затем сесть и все прописать на бумаге, тогда мысли станут более упорядоченными и будет возможность реально взглянуть на положение вещей. Хороший месяц для публичных выступлений, переговоров, активного общения, но опять же помните, что лучше не давать несбыточных обещаний, хотя если решите что-то приукрасить, то это у вас получится замечательно.

壬Вода ян

В апреле вы способны довольно уверенно заявлять о том, что хотите от других людей, при этом формулировки могут быть не самыми мягкими. Это возможность получить желаемое, преодолеть конкурентов и выйти на новый уровень. Однако не забывайте переключаться в общении между близкими и рабочими контактами, так как под горячую руку могут попасться и те, кто в целом ни какого отношения к решению ваших задач не имеет. В этом месяце хорошо, чуть больше потратить на себя и свои нужды, выделите для себя определенную сумму и потратьте ее с легким сердцем, это доставит вам удовольствие.

癸Вода инь

Это время более высокого уровня внутренней мотивации, хороший месяц, чтобы начать что-то что давно откладывали, например новое дело, спорт, обучение. Но на ряду с этим может возникать и придирчивость к себе, завышенные требования — постарайтесь с этим справляться и не ругать себя за мнимую «не идеальность». Осторожности требует финансовый вопрос, с одной стороны легче отношение к деньгам, но с другой есть риск потратить больше запланированного. В целом хороший месяц чтобы побаловать себя обновками, но лучше выделить на это конкретную сумму и не выходить за ее рамки.

В зависимости от карты рождения и степени влияния приходящих энергий интенсивность и окраска событий может меняться.

Искренне надеюсь, что данная информация стала Вам полезной, если да, то рада буду обратной связи!

С уважением, консультант бацзы, ци мень дун дзя Смолянинова Марина

Здесь - мой блог в инстаграм

Консультант форума феншуй Марина Смолянинова


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Яна

    Спасибо, интересный прогноз

    • Марина  Смолянинова
      Марина Смолянинова

      Яна, спасибо вам за обратную связь!

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума