11.10.2021 14:10:03

Берегись Дубликата!

9 октября 2021 водитель автомобиля «Мерседес Бенц», спешащий доставить Ксению Собчак в аэропорт Сочи, во время обгона выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Фольксвагеном». После этого отброшенный на встречную полосу Фольксваген столкнулся на ней с микроавтобусом.

Результат аварии был печален для его пассажиров : 35-летняя пассажирка скончалась от полученных травм до приезда скорой помощи. Еще два человека пострадали: тяжелые травмы получили 28-летний водитель и 30-летная пассажирка этой же иномарки.

Собчак и ее спутники, направляющиеся в аэропорт после мероприятия на горнолыжном курорте «Роза Хутор» в Красной Поляне, после ДТП с гибелью людей спокойно пересели в такси и уехали в аэропорт, не дожидаясь полиции и скорой помощи.

Собчак не упомянула о ДТП в соцсетях, зато в ее инстаграме в этот вечер появился рекламный пост о том, как быть счастливой. После того, как дело приняло широкую огласку, Собчак заявила, что получила многочисленные травмы в ДТП, но не обратилась к врачам на месте, потому что «хотела к сыну и домой».

Водитель характеризуется руководством как спокойный и интеллигентный человек, много лет работающий с вип-клиентами, и он вряд ли бы стал намеренно грубо нарушать правила движения. Скорее всего, его торопили пассажиры, желая успеть на рейс, что привело к трагедии. По фактам это очень возможно, ведь в момент столкновения до старта самолета оставалось всего полтора часа и пассажиры уже опаздывали.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Рассмотрим время аварии. Данные взяты из иформации прессы ( здесь нельзя давать ссылки на посторонние ресурсы). Известно, что в 20.50 машина отправилась в путь из Красной Поляны, а само столкновение произошло в час Свиньи, около 21.30

Обратите внимание, что час события создает полный Дубликат дневного столпа карты Ксении. Полный Дубликат является указанием на то, что какое-то неприятное событие может произойти в жизни человека. Дневной столп означает тело человека, личную жизнь, личность.

Второй аспект- полный Дубликат годового столпа карты и месяца Собаки. Это влияние извне, вред, исходящий из внешних обстоятельств, а также отношения социума к личности ( СМИ и люди в соцсетях обрушились на нее с критикой).

Ее Госпожа дня в этом году находится на фазе Ци Могила, что усиливает негатив и создает дополнительные возможности для всякого рода происшествий и негативного отношения окружающих. Ксения попала в период, когда все ее действия в злополучный день подверглись тщательному наблюдению и критике, каждое слово взвешивалось и в нем искали то, за что ее можно обвинить.

Могла ли Ксения получить травмы? На это, кроме Дубликата, указывает Вред Земных Ветвей Собака-Петух. Она сидела на переднем сидении, рядом с водителем, а это место опытные водители называют "местом смертника". Спасло ее то, что она ехала автомобилем экстра класса, что подразумевает высокую надежность.

Водитель сразу взял на себя всю вину и ему грозит до 5 лет лишения свободы. Для пассажирки, пострадавшей в аварии ( Собчак заявила, что у нее сотрясение мозга и сильные ушибы) было бы более естественным подать в суд на таксиста, из-за которого едва не погибла. Вместо этого Ксения наняла ему очень дорогого адвоката ( что весьма странно, учитывая то, что он был всего лишь наемным работником, оказывающим одноразовую услугу), и Цой был быстро отпущен под подписку о невыезде.

Смотрим дальнейшее действие Дубликатов.

Собчак должна была быть ведущей конкурса Miss russian United States 15 октября в Лос Анджелесе, но после аварии организаторы срочно заменили ее на Анну Седокову. Таким образом, Ксения потеряла огромные гонорары.

Что интересно- в карте Ксении в этом году активна Символическая звезда Врата Смерти. Об этой звезде я писала в статье о смерти российского боксера Максима Дадашева

http://forum.feng-shui.ru/posts/201434/

Это значит, что человек может стать или свидетелем или причиной чьей-то смерти. Более того- эти же Врата Смерти встроены в ее карту. Таким людям нужно быть очень осторожными в критических ситуациях и не провоцировать судьбу в такты активности Врат и своих Дубликатов.

Екатерина Смолинска

, консультант китайской метафизики, дипломированный специалист восточной медицины, автор проекта "Фен шуй и ваша удача".

P.S. Уважаемые читатели, статья дополнена материалами по теме, который стали доступны на сегодняшний день, спустя 10 дней после аварии.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (6)

  1. Avatar
    Cветлана278

    дело сделано  можно в кусты(((((((Благодарю Екатерина за разбор карты  возьму на заметочку  хотя  сама я  всю жизнь сижу на дублекате Синь на Мао  по году и по дню

  2. Avatar
    НАТАЛЬЯ

    Спасибо. Екатерина . очень интересно и своевременно.

  3. Элена Марко
    Элена Марко

    Хороший разбор!

  4. Velana
    Velana

    Отличный анализ! Здорово! Спасибо!!
    "...после ДТП с гибелью людей спокойно пересели в такси и уехали в аэропорт, не дожидаясь полиции и скорой помощи." - это офигеть! Не знаю как по законам РФ, но в Германии это запрещено и ей (Собчак) бы влетел огромный штраф и дополнительные пени по страховке!
    "После того, как дело приняло широкую огласку, Собчак заявила, что получила многочисленные травмы в ДТП, но не обратилась к врачам на месте, потому что «хотела к сыну и домой». - это вовсе не похоже на правду, тем более уже после широкой огласки. Понятно, что это она пытается "замести следы", давая деньги кому-то...
    Одно ясно, Высшие Силы теперь "тыкают мордой в гавно" Собчак. Что посеешь - то и пожнёшь (рано или поздно), и не убежишь и не уедешь "на такси"...
    И этот анализ Екатерины доказывает это.

  5. Вета  С
    Вета С

    Извините, но авария произошла в 20:59 по местному времени, это был час собаки

    • Вета  С
      Вета С

      По моим данным Ксения родилась в час козы, и у нее в этом году сложилось полное земное наказание - неблагоприятное для неё самовыражение, тут же задействован продублировавшийся куйганг.
      Получилось что и месяц и час усилили наказание, и час неиспользуемый, что не самая приятная энергия.
      Тоже склонна считать, что имело место давление с её стороны.

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума