18.05.2022 09:38:44

Дважды в одну реку

Ходят слухи, что Питт снова подкатывает к бывшей первой жене и у них что-то типа романа. Конечно, стало любопытно: а может они снова будут вместе? Их карты рождения я не смотрела, но чисто по фоткам они дополняют друг друга. Так часто бывает, когда у одного партнёра "холодная" карта, а у другого "жара".

В карте цимень я решила смотреть сразу их года рождения и что там происходит. Подключила сюда и дао цимень, чтобы посмотреть мотивы каждого.

Итак, информация преувеличена: например, нам могут говорить, что у них всё серьезно, а на деле там только курортный роман.

Брэдик стоит с какими-то проблемами и ошибками: это проблема с деньгами. Если посмотреть на дворец с деньгами, то там снова проблемы и, вдобавок ко всему, проблемы с популярностью. С этим всем стоит великий инь, который показывает, что это всё скрывается. Кстати, где-нибудь в июне или в декабре об этом мы можем узнать. У Джен ворота открытия могут говорить, что она постоянно работает, а ещё то, что она готова ко всему новому. С духом люхе, который отвечает за брак, находится Джоли. Интересненько, но речь сейчас не о ней. Джен порождает Брэда с воротами отдыха, то есть она реально хочет его, а он вроде как и не против. Порождение про любовь и кто порождает, тот сильнее любит. То есть, все статьи о том, что она по нему страдает, походят на действительность. Она в порождении с люхе, то есть у неё мысли о браке есть. Вообщем, подкатывает тут больше она.

Давайте глянем на дао цимень. Что движет Питтом: он хочет поправить своё материальное состояние и не против популярности, но отношения тоже не на последнем месте. Что движет Джен: примерно тоже самое. Сама она находится на фазе зачатия, которая говорит о материнстве. Кстати, час расклада выпал как квей, а Брэд тоже по году рождения квей, то есть для него тоже очень важны дети и она видит в нём отца своих детей. Может, нереализованность в родительстве не отпускает.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

Вообщем, есть ли роман? Очень похоже на то.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума