01.11.2022 10:54:02

Прогноз на месяц Белой Свиньи (7 ноября - 6 декабря 2022 года)

Настает черёд мини-энергий 2031 года - года Металлической Свиньи. Конечно это такое красивое понятие, так хочется заглянуть в будущее, что мы ищем какие-то подсказки в дубликатах настоящего, своего будущего. А в общем тенденции конечно не самые топовые, одно сплошное напряжение и стресс, прежним мир уже не станет, а тем кто живет во времена трансформации хочется сказать - "наверно мы это заслужили", а как по-другому объяснить себе то, в чем мы сейчас живем и как живем.

А потому начинаем строить карту нового месяца и первого месяца сезона Зима и будем смотреть на план "Свиньи" через метафизические очки.

7 ноября 2022 года 16:47 время Астаны.


Год у нас все еще прежний, Вода Ян на Тигре, фаза ци "Болезнь" - что сказать, "болезненный" год от слова "боль".

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Месяц приходит Металл Инь на Свинье, фаза ци "Купание" - какое подходящее слово подобрать то, я остановлюсь на слове "барахтаться в воде", купания нет, одно сплошное потопление, проблемная фаза. Можно конечно посмотреть более оптимистично на эту фазу и дать такое пояснение как - повышенная сексуальность, но все противится этому, наверно потому, что живу на севере и здесь как-то в шубе или пуховике не до сексуальности будет, плюс сильные ветра, сдует энту сексуальность в один миг и нет ее, одни проблемы останутся.

Значит берем себе на заметку "Болезнь/Боль" плюс "Купание/Барахтанье/Потопление" все ведет в не лучшую сторону, а потому обходим воду, большую воду стороной. Проблемы будут связаны в первую очередь с водой, воды в карте месяца предостаточно, дисбаланс воды, а это уже большой указатель на проблему в этой отрасли.

Что такое вода:

- почки;

- репродуктивная система, гинекология;

- страхи/эмоции;

- коммуникации;

- путешествия;

- переезды/миграция;

- интуиция/экстрасенсорика;

- МУДРОСТЬ.

Выписали и теперь пробежимся по этим характеристикам.

Организм требует к себе внимание, на Свинье сидит Металл Инь, прямое указание на уколы и медицинские процедуры. Значит с наступлением нового месяца беремся за лечение себя, курс витаминов для тех кто ни на что не жалуется, для хроников, привычный курс поддержки. Энергии месяца требуют проработки, значит берем шприцы и идем в процедурный кабинет, говорим себе: - Во благо!

Эмоции воды в этом месяце глубокие, под тонной воды, а при отсутствии огня и света, от слова нет совсем - одна сплошная темень/страх и один сплошной холод. Можно конечно возразить и сказать - Свинья любит Тигра или Тигр любит Свинью, суть дела не меняет. Да, Тигр становится мягче, Свинья его успокаивает, но совсем его не заменяет, а наоборот Свинья его делает крепче. Тигр спокоен за свои тылы и может заниматься своими делами с удвоенной силой. С прежней то силой год был и есть напряженный, а здесь и вовсе может показать себя во всей красе, пусть Тигр и влюблен, но кому это когда мешало?

Самое время вспомнить о Летящих Звездах, которые повторяют ЛЗ месяца февраль 2022, первого месяца нового года и тогда становится как-то уж совсем боязно и тревожно. Весь год пишу про Центр и поселившуюся там звезду "5 Желтая", даже август месяц с удвоенной 5-ой не принес столько беды, как комбинация 5 и 2 в феврале, а в наступающем ноябре будет повтор по ЛЗ. Значит "повторение мать учения" - центр всего у нас под пристальным вниманием! Столицы (центр государства), центры мировых цивилизаций, центры Европы и Азии, центры города, центральные скверы, парки, ТРЦ и многое другое с понятием центр - будьте осторожны, будьте бдительны, будьте внимательны. Групповые и массовые мероприятия, митинги и протесты, групповые туры, подвижные лифты и эскалаторы - все это табу на целый месяц, бережёного Бог бережет! Вспомнить хотя-бы массовую гибель людей в Южной Корее, в Индии, пусть это немного другой астрономический объект, коридор затмений, плюс время Призраков и Духов, но все же надо помнить, что энергии по щелчку не отключаются, а заканчиваются с плюсом дополнительного времени. Примерно до 15 числа ноября энергия затмений будет сильна, ну а время Духов так вообще правит до наступления Зимнего Солнцестояния, не стойте у них на пути.

Если взять все выше написанное и суммировать, то можно показать вывод на одном примере - переезды/миграция, сильный Тигр, опасность в Центре, вот и все вводные. По такому принципу можно сделать выводы по остальным пунктам.

Ну что ж, разобрали мы карту только двух столпов, вошли в них, вернее заглянули и теперь идем дальше. Что еще хочу сказать, столпы Года и Месяца - это мировые тенденции, то что будет происходить на всем земном шарике.

Столп Дня и столп Часа в принципе у всех будет разный, может конечно и совпадать, и тут наконец-то видим спасение, Небесное руководство -день Дерево Ян на Крысе. Фаза ци такая-же проблемная, но есть в ней своя сила, кто-то называет его Волшебным столпом, я тоже люблю такое волшебство, такую сказочность. Также такой столп делает всю карту Благородной! То есть в данный момент можно сказать, что День лечит энергии Месяца и Года. Ура! Наконец-то светлый лучик во мраке выше написанного. Значит спасение есть?

Давайте смотреть, можем мы уповать на Небо и его милость, или все же испытания пройдутся по земле?

Здесь наверно надо обратиться к такому понятию как срез анализа по Символическим Звездам, большой материал, который можно получить в результате обнаружения СЗ в карте.

Мне нравится давать везде шанс, искать возможные варианты хорошего и его проявления. Давайте еще раз обратимся к столпу месяца Металл Инь на Свинье. Как уже писала, Свинья и Тигр - любовь на вечно, Тигр становится сильнее и это очень хорошо для Металла Инь, для которого Тигр приходится "Благородным небесной Единицы". Что делает Благородный, он создает гармонию, создает равновесие, создает помощь и приходит на выручку. Значит, с последним шансом у нас есть надежда, что ноябрь не повторит энергии февраля, будет напряжение, но помощь придет, в чем она проявится - не могу сказать, но нас потрясет для порядка, и отпустит, энергия Благородного приведет минус в плюс - первое волшебство месяца.

Может еще порадовать тот факт, что вся ковидная истерия не будет главной темой месяца, на каждый шприц и вакцину найдется своя мусорка.

Второе волшебство это Дерево Ян на Крысе. Это Благородство высокого порядка, это порядочность, внутренняя сила и высоких дух. Это Свет и Добро, побеждающие Тьму и Зло, такой высокий символ Единства, Гармонии, Баланса во Вселенной. Нравится вам этот столп? Мне ох как нравится, это такая могучая помощь и поддержка от Неба, шанс нам дается! Другой вопрос, что же возьмет верх, Небо или Люди? Все же получается то, о чем я писала ранее в постах - Небо проявляет людей через лакмусовую бумажку, "разборки" идут между Небом и Людьми, баланса не наблюдается.

Если смотреть другие Символические Звезды, то есть неприятный момент, в карте рождения Нового Месяца нет Триединства: небо, земля, человек. Все таки акцент в карте делается именно на людей, им на помощь приходят Благородные. Но вопрос в другом, люди смогут достойно оценить такую помощь неба? Люди должны за этот месяц пройти духовный путь, оставить свою гордыню, оставить злость, оставить ненависть и стать на другую чашу весов, это очень трудно, но нет ничего не выполнимого!

Метафизики и все кто увлекается мета, давайте начнем с себя. Высокие вибрации с пожеланием Мира и Добра всем живущим вне зависимости от территории проживания, в не зависимости от языка общения, вне политики - вот главный девиз месяца Белой Свиньи. Ведь помощь мы прочитали в энергиях месяца, она нам посылается, но посылается тем кто готов видеть и слышать, а не глухим и слепым.

Поговорим с вами в декабре, тогда будет понятно, мы что-то можем менять в картине мира или мы просто потребляем и делаем вид, что мы РАзумные существа.

Еще хочу напомнить, что в трех Столпах Год, Месяц и Час находятся в упряжке "Почтовые Лошади", динамика, сила, активность, быстрота, вот то, что будет править месяцем. Такая упряжка может быстро доставить к намеченным планам и целям, ну или быстро поможет разбиться, если ею управлять неправильно: "не умеешь, не запрягай".

Даты, которые стоят нашего внимания, повышенная опасность месяца:

8 ноября - лунное затмение;

8, 11, 17, 20, 26, 29 ноября и 5 декабря - усиление негатива Центра по ЛЗ;

12 ноября - столкновение день-месяц;

15 ноября - столкновение день-год;

24 ноября - столкновение день-месяц, "Огненное наказание";

27 ноября - столкновение день-год;

6 декабря - столкновение день-месяц.


С миром и добром, Арман Каримова.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Евгения

    Добрый день! Благодарю вас за прекрасный во всех аспектах прогноз! Великолепно и душевно, как  всегда!

    • Арман Каримова
      Арман Каримова

      Благодарю, Евгения! Ваши комментарии, обратная связь очень нужна, да и ещё такие положительные.
      Мы огни такие, если нам дают гореть, то мы оживаем и светим в полную силу)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума