01.11.2022 12:09:43

Кому помешал "Северный поток"

В какой-то момент у меня возник вопрос, кто мог совершить диверсию, взорвав "Северный Поток": США, Англия или кто-то из стран ЕС? На момент вопроса я построил карту Инь Пан.


Начну с описания ситуации, ствол часа Бин в 7 дворце- дело. Ствол Бин огонь, взрыв, Тянь Пэн, мощный. Ствол Дзи- искореженный металл, металлолом. Вр отдыха- море. Тай Инь- спланированное и обдуманное действие.


Россия ствол дня Ву (территория ближайшая к месту составления карты) в 6 дворце. Ствол Гэн труба, дух Тэншэ газ. Врата жизни прибыль. Ствол Ву в могиле, большой денежный ущерб.


Конкуренты ствол месяца Гэн во 2 дворце, с духом ЛюХэ-коллективные силы, блок НАТО, это США, также во 2 дворце звезда Тянь Синь- это стратегическое планирование.


Далее по списку идет Англия- Ствол Дин в 4 дворце, Дух Сюань У также означает неясность, туманы, смог- Туманный Альбион. Ствол Дин стоит совместно со стволом Синь. Дин может означать женщину, а также телефон, ствол Синь ошибку. Как утверждает основатель файлообменников Мега- Ким Дотком в своем твиттере: Лиз Трасс отправила сообщение с текстом _Все сделано_ госсекретарю Энтони Блинкеину сразу же после диверсии. Дух Сюань У также означает спецслужбы, как утверждают, телефон Лиз Трасс был заблоговременно взломан.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 06.05.2024
Решение крайне сложных вопросов
30000* 27 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024


Примечательно, что у власти Лиз Трасс пробыла ровно 44 дня. Это числа 4 дворца. За это время создав проблемы- Тянь Жуй, и обрушила экономику -врата Смерти.


Далее по списку моего вопроса идут страны ЕС- это ствол Рен, главные потребители газа из трубы Северного потока (Ствол Рен- поток). Ствол Рен находится в 8 дворце, в пустоте. Дворец также поражен тем, что врата Тупик взломаны. Культурная Европа- Тянь Фу- испытывает не лучшие времена в своем развитии. Также ствол Ву на Земном кольце- проблема с деньгами, ведь дворец в пустоте и со взломанными вратами.


Кто является бенефициаром данной диверсии, каждый сделает выводы сам. А кто виноват- решит суд.


В данной карте Россия противостоит Англии, которая действует совместно с другими силами, в 4 дворце на Небесном кольце 2 ствола.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (26)

  1. Сергей Барский
    Сергей Барский

    А почему минусим? Обосновали бы)

  2. Даокид
    Даокид

    Цитата: "В какой-то момент у меня возник вопрос, кто мог совершить диверсию, взорвав "Северный Поток": США, Англия или кто-то из стран ЕС?"

    Комментарий: гипотетически диверсию могла совершить любая страна, обладающая соответствующими технологиями и средствами осуществления диверсии, но автор статьи не включил в вопрос (кроме США и Англии) страны, не входящие в ЕС.
    =====================

    Цитата: "у власти Лиз Трасс пробыла ровно 44 дня. Это числа 4 дворца".
      
    Комментарий: Лиз Трасс пробыла у власти 49 дней (с 6 сентября по 25 октября включительно), из них 45 дней в статусе премьер-министра (с 6 сентября по 20 октября включительно). Таким образом, все последующие рассуждения, затрагивающие Дворец Сюнь (4) не имеют смысла.
    =====================

    Цитата: "Как утверждает основатель файлообменников Мега- Ким Дотком в своем твиттере: Лиз Трасс отправила сообщение с текстом _Все сделано_ госсекретарю Энтони Блинкеину сразу же после диверсии".

    Комментарий: то есть автор статьи выше подкрепляет свои рассуждения предположением, основанным на высказывании человека, у которого на борту яхты надпись "Укуренный"!!!!

    И прочее...
      


  3. Сергей Барский
    Сергей Барский

    Я Англии определил 4 дворец не по 44 дням, а также другми странам другие дворцы. А по правилам Инь Пан.
    За комментарий с аргументами спасибо).

    Если разбираетесь в ЦМ, выложите хоть один в своей жизни анализ

    • Даокид
      Даокид

      Цитата: "Я Англии определил 4 дворец не по 44 дням".

      Комментарий: нет уж, вы определили 4 Дворец по 44 дням (из вашей статьи: "у власти Лиз Трасс пробыла ровно 44 дня. Это числа 4 дворца").

  4. Сергей Барский
    Сергей Барский

    Это анализ на уровне лайт, более глубокие слои я не затрагиваю. Например в месяце Чоу и Инь активизируется 8 дворец с пустой, деревьев в парках ЕС значительно убавится, врата Ду Мэнь и Тянь Фу -дерево. ДуМэнь взломаны.

    • Даокид
      Даокид

      Если у вас не получилось на уровне "лайт", то рекомендую на более глубокие уровни даже не заглядывать...

  5. Сергей Барский
    Сергей Барский

    Россия с ЕС связаны по Прежним/Поздним Небесам, 6 и 8й дворцы, через ствол Ву, торговля.
    А США с Англией тоже связаны по Небесам, 2 и 4й дворцы, только общие знаки Дин Синь. Технологии, в том числе военные. Дин огнестрельное оружие.

  6. Сергей Барский
    Сергей Барский

    Даокид Комментарий: гипотетически диверсию могла совершить любая страна, обладающая соответствующими технологиями и средствами осуществления диверсии,

    Как пишут в учебниках по криминологии: Ищи кому выгодно это.

    • Даокид
      Даокид

      Искать надо того, кто это сделал, а не того, кому это выгодно.
      Выгодно многим...

  7. Ivan Vasilev
    Ivan Vasilev

    Лиз Трасс - возраст 47 лет - числа 4 дворца. Джо Байден как представитель США - 80 лет без 5 минут - попадает в числа 2 дворца (2,5,8). Путину как представителю России 70 лет - в 7 дворце (числа 1,4,7).
    Если бы Даокид строил карту, он бы использовал цифру 49 дней на посту, официально же Лиз Трасс пробыла на посту 44 дня, и даже если 45, число дворца Сюнь из метода превращения дикой сливы как раз 5.

    • Даокид
      Даокид

      Цитата: "Если бы Даокид строил карту...."
      ==========
      Комментарий: я не стал бы строить карту, имея на руках низкокачественный вопрос.





  8. Avatar
    SunFlower (Oxana)

    К сожалению Даокид только и может, что придираться к статьям других участников и комментировать их в негативном ключе. Свои же хваленные ею самой прогнозы по каким-то событиям никто и никогда не видел, как впрочем и ее саму. Данная дама объясняет это тем, что она слишком известная личность. Все это конечно миф, как и ее прогнозы, ни разу нигде не опубликованные.

    • Алекса  Грин
      Алекса Грин

      Простите. Я думала, это мужчина.)))

      Даокид
      Даокид

      Критика - это неотъемлемая часть творчества. Есть авторы статьи, есть критики статей. Конструктивная критика полезна.

      Что конкретно в моих комментариях выше вы нашли неконструктивным?



  9. Сергей Барский
    Сергей Барский

    Никто не знает точно. В нашей многомерной Вселенной возможно всё, даже небинарность. Это только подтверждает Голографическую теорию Вселенной, согласно которой перестановка в квартире, или удаление родинки (ствол Гуй) в определенный день и час в определённой части тела, как корректировка карты Жизни или вопроса, способно изменить ситуацию в нужную сторону. Кстати Дух Тэнше, согласно Инь Пан Дунь Цзя неопределённого пола.

  10. Сергей Барский
    Сергей Барский

    И не надо менять крышу дома, выносить кровати, двери и перекрашивать, чтобы поменять номер периода, менять плиту. ИНЬ Пан действует точечно. Под конкретную проблему.

  11. Сергей Барский
    Сергей Барский

    А США в этой карте 2 дворец, противостоит ЕС, 8й дворец. Теперь вместо дешёвого газа из России, ЕС закупает газ из США по завышенной цене, из-за чего Макрон уже предъявляет претезии

    • Даокид
      Даокид

      Жизнь неоднократно показала, что ничто не обходится настолько дорого, как дешевое. К счастью, хоть и с опозданием, Европа это поняла. А Макрон, как и любой другой лидер демократической страны озвучивает в том числе настроения части граждан, которые следует отделить от оформленной позиции власти.

      Только какое отношение это всё имеет к статье выше?

      • Сергей Барский
        Сергей Барский

        Прямое отношение, В карте США и ЕС противостоят, и причина
        цены на энергоносители, из-за чего тысячи компаний закроются. Читайте мой пост выше

        • Даокид
          Даокид

          В этом мире все страны в чём-то друг другу противостоят. Даже страны внутри ЕС противостоят друг другу, в том числе в вопросах эноргоносителей. Цены также являются одним из факторов этого противостояния. Помимо противостояния страны также сотрудничают, и это тоже происходит в сфере энергоносителей. И причиной этого сотрудничества также в том числе являются цены. Что же касается закрытия компаний, то тысячи закроются, тысячи откроются. Но какое отношение это всё имеет к статье выше?

  12. Сергей Барский
    Сергей Барский

    Прямое отношение к карте вопроса: кому помешал Северный поток? А контекстом: Как жить дальше нашим друзьям из ЕС.

    Экс-депутат Европарламента Келлер: процветание Чехии зависело от дешевой энергии из России

    https://www.kommersant.ru/doc/5646317?utm_source=yxnews&;utm_medium=mobile

    • Даокид
      Даокид

      Процветание Чехии зависело от дешевой энергии из России, теперь будет зависеть от другого. Кроме того, факторы процветания не ограничиваются дешевой энергией, но какое отношение это всё имеет к статье?

      И какое отношение ваш вопрос "Как жить дальше нашим друзьям в ЕС?" имеет отношение к статье?

  13. Vitaliy11
    Vitaliy11

    Мелко копаете. Уже же сказали и хотели в ООН обсуждать, что есть боевые комары или может уже еще что-то водоплавающее появилось.

    Иногда просто поражаюсь о какой разной фигне хотят узнать с помощью астрологии.
    Благо, что на платных консультациях люди немного думают о чем спрашивать.

  14. Сергей Барский
    Сергей Барский

    Даокид: Пусть даже ваши рассуждения привели к четкому ответу: Диверсию, взорвав "Северный поток", могла совершить Великобритания. И что? Какой практический смысл в этом ответе?

    Лично для меня будет приятно, когда Англия получит хорошую отвётку, если это сделала она)

  15. Сергей Барский  天承
    Сергей Барский 天承

    Вот кому помешал:
    https://www.kp.ru/daily/27463/4718398/

  16. Даокид
    Даокид

    Вы задались вопросом "кто мог совершить диверсию, взорвав "Северный Поток": США, Англия или кто-то из стран ЕС?".

    Ваше право выбирать из этих стран, исключив все другие страны, но в чём практический смысл ответа на этот вопрос?

    Допустим, что вы определили, что диверсию могли совершить США (или Великобритания, или Норвегия, или Швеция, или Латвия, или....). Пусть даже ваши рассуждения привели к четкому ответу: Диверсию, взорвав "Северный поток", могла совершить Великобритания. И что? Какой практический смысл в этом ответе?

    У Великобритании есть технические возможности для совершения подобной диверсии. Это известно и без анализа Ци Мэнь. Собственно говоря, такие же технические возможности есть и у Норвегии, и у США, и у России, и у Китая, и у многих других стран. И что?

    Иметь возможность сделать не значит сделать.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума