26.03.2023 09:03:57

Прогноз на 2023 год для Тигра по году, месяцу, дню и часу рождения.

Напоминаю, Тигр может стоять у вас не только в году, но и в месяце, дне и часе вашей Карты Судьбы.

Если Тигр у вас в Году (или Столпе удачи) - к вам пришла энергия Внешнего Персика. Она даёт дополнительное очарование. То есть люди к вам тянутся, вы кажетесь им интересным человеком, привлекательным и внешне и внутренне. Как это использовать? Это хороший год для собственного продвижения, формирования личного бренда, расширения круга подписчиков, поклонников, клиентов, деловых партнёров. Легко налаживать новые социальные связи, расширять круг общения, если это входило в ваши планы.

Стоит поднапрячься тем мамам, у чьих детей в году или столпе удачи стоит Тигр. Дело в том, что в этом году для них секс, наркотики и рок-н-ролл станут весьма привлекательной темой. Уделите максимум внимания их кругу общения. Но делайте это аккуратно, ненавязчиво. Иначе можете получить обратный эффект, вплоть до ухода из дома. Обязательно расскажите о контрацепции. Почитайте в интернете о признаках, по которым можно распознать, что ребёнок пробует наркотики. Можно конечно закатывать глаза так, что мозг разглядеть можно, и говорить, мой ребёнок не такой, но лучше перебдеть, чем недобдеть.

Если были планы на этот год увеличить свой уровень доходов, то это можно будет сделать через продажу собственного времени: назначить / увеличить стоимость вашего рабочего часа или продавать дополнительное время. Например, вы делаете ресницы. Вариант 1 - поднимаете цену на свои услуги. Вариант 2 - принимаете «кому очень надо» в часы/дни, в которые никогда не принимали, но с оплатой +50%. Вы работаете в найме, где такое невозможно. Тогда вы можете продавать своё свободное время, например, подрабатывая догситтером, бебиситтером, копирайтером, мужем на час и т.п.

Если Тигр у вас в Месяце - это год высокой конкуренции для вас. Причём речь идёт не только о работе. Если вы ведёте свой бизнес, то тщательно проверяйте тех, кого принимаете на работу, особенно если есть, что красть: технологии, рецепты, схемы продаж и т.п. Велика вероятность появления «засланных казачков».

Знакомство! Задай 1 самый важный вопрос
2000* 1 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Астрология для бизнеса
55000* 38 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Если вы в найме, будьте аккуратны с коллегами. Особенно если вы параллельно ведёте похожие проекты, либо одновременно претендуете на повышение. Поделившись какой-то информацией «по старой дружбе», вы рискуете проиграть эту гонку. В попытках помочь кому-то, вы упускаете драгоценное время, которое могли бы потратить на собственное движение вверх. В этом году это будет весьма актуально: терять собственные шансы на успех из-за того, что вы были заняты чужими проблемами.

Могут возникать какие-то спорные ситуации с братьями/сёстрами, когда придётся что-то делить или «биться» за что-то.

Если у вас есть подчинённые, которые родились в месяц Тигра, то в этом году они будут реагировать только на логически выстроенные аргументы. Фразы из серии «ну ты должен меня понять», «ты же порядочный человек», «вы же команда», то есть апелирующие к чувствам или дружбе, работать не будут.

Хорошо бы на этот год научится пользоваться планерами, которые смогут высылать вам напоминания о запланированных делах. Есть вероятность что-то упустить из-за элементарной забывчивости, которой вы может и не страдали ранее, но в этом году будете ей подвержены.

Если Тигр у вас в Дне - если вы засиделись в одиночестве, кружка кофе и уютный плед уже приросли к вашему телу намертво, то пора с ними расстаться, ибо намечаются компаньоны поинтереснее. К вам пришли энергии Цветка Романтики. А это значит, что пора сдувать пыль с лабутенов, купленных в переходе в 1993 году, и шуршать туфлёй в сторону сосредоточения людей предпочитаемого вами пола. Каких-то особых усилий с вашей стороны для привлечения внимания не потребуется, тут Цветок Романтики за вас поработает, главное - выползать периодически из дома в людные места.

Скорее всего вас не придётся подпинывать для выхода из дома, так как в этом году приходит ещё одна интересная энергия, про которую в народе говорят: «Зачесалось в одном месте». Желание предаться неистовой плотской любви будет просто непреодолимым.

Порой будет появляться странное желание закурить, хотя вы не курите или давно бросили. Ато даже и напиться, прям в сопли. Тут уж вам решать что делать, чай не маленькие уже, умеете контролировать такие странные порывы.

Цветок Романтики и «интересная энергия» приходят и к тем, кто женат/замужем. Но это не значит, что сейчас любовники как 33 богатыря, чешуёй как жар горя, выстроятся у ваших дверей. Хотя, возможно, вы именно на это и рассчитывали. Под воздействием Цветка Персика муж, возможно, и ущипнёт вас на два раза чаще за ягодичку, чем в прошлом году, подарит не три тюльпана на 8 марта, а пять... Но прям чтобы «дождь из мужиков», это вряд ли.

Не стоит давать своему мужу / жене каких либо обещаний, так как маловероятно, что вы их выполните. И не потому что вы не хозяин своему слову, а потому что у вас откроется в этом году дар «выборочной амнезии». Под воздействием годовых энергий вы постоянно будете забывать, что кому обещали сделать. Как вариант - можно записывать конечно и выставлять напоминалки в календаре.

Если Тигр у вас в Часе - могут проснуться тайные желания, связанные с сексом, алкоголем, запрещёнными веществами. Мысль попробовать что-то такое этакое периодически будет активно сверлить ваш мозг.

У вас будут появляться различные интересные идеи в этом году. Носите с собой блокнот, чтобы была возможность быстро записать ваши мысли. Или как минимум записывайте их голосовыми в телефон. Можно даже вести собственный чат в Телеграмм, в котором только вы, чтобы сбрасывать туда все свои заметки.

Позитивного вам года!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    Спасибо

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума