14.05.2023 18:59:36

Зачем людям Фэн-Шуй аудит?

Когда мы делаем Фэн-Шуй аудит, то число Гуа учитывается обязательно. Относительно вашего Гуа, стоит проверять сочетание натальных энергий, так как именно они будут показывать удачу людей.

Что такое ГУА человека? Это расчет числа относительно года рождения. Существует 9 типов Гуа. Каждое число Гуа связано с определенным направлением и элементом. В нем заложена информация о вас.

Гуа 1 энергия воды. Север. Репродуктивная система и мочеполовая, уши, почки. Средний сын. Мужчина от 15 до 30 лет. На воду нападает земля. Отслеживаем энергии 8 и 2, они вредят гуа 1. Могут возникать застои, камни, опухоли.

Гуа 2 энергия земли. Юго-запад. ЖК, брюшная полость, селезенка, кожа. Мать. Женщина за 45 лет. На землю нападает дерево. Отслеживаем энергии 3 и 4, они вредят гуа 2. В этом случае, могут возникать полипы и множество родинок и новообразований на коже, плохая проходимость кишечника.

Гуа 3 энергия дерева. Восток. Печень, ноги, ступни. Старший сын. Мужчина от 30-45 лет. На дерево нападает металл. Отслеживаем энергии 6 и 7, они вредят гуа 3. Стоит всегда проверять уровень железа в организме и быть острожным в спорте и не травмироваться.

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 2 100.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Гуа 4 энергия дерева. Юго-Восток. Желчный, область таза. Старшая дочь от 30-45 лет. На дерево нападает металл. Отслеживаем энергии 6 и 7, они вредят гуа 4. Стоит всегда хорошо пережёвывать пищу и быть острожным в спорте и не травмироваться.

Гуа 5 энергия земли. Центр. Обычно люди гуа 5 трансформируются: мужчины в гуа 2, женщины в гуа 8. Так как центр это точка без направлений и распределений.

Гуа 6 энергия металла. Северо-Запад. Голова, мозг. Отец. Мужчина за 45 лет. На металл нападает огонь. Отслеживаем энергии 9, они вредят гуа 6. В этом случае, важно остерегаться простудных заболеваний и особенно инфекционных, проверять сосуды.

Гуа 7 энергия металла. Запад. Легкие, язык, кожа, толстый кишечник. Младшая дочь до 15 лет. На металл нападает огонь. Отслеживаем энергии 9, они вредят гуа 7. Важно не переедать и не смешивать пищу, остерегаться простудных заболеваний и отравлений.

Гуа 8 энергия земли. Северо-Восток. Кисти, пальцы, позвоночник, нос. Младший сын до 15 лет. На землю нападает дерево. Отслеживаем энергии 3 и 4, они вредят гуа 8. Остерегаться травм и растяжений, проверяйте всю дыхательную систему.

Гуа 9 энергия огня. Юг. Глаза, зрение, сердце, тонкий кишечник. Средняя дочь 15-30 лет. На огонь нападает вода. Отслеживаем энергии 1, они вредят гуа 9. Инсульты и инфаркты, колиты и плохое зрение могут создать проблемы в организме. Нужно разжижать кровь и следить за лимфой.


Первое, что делает консультант Фэн-Шуй, это оценка внешнего ландшафта вокруг дома и замеры вашей входной двери для определения точного градуса и входящих энергий, которые будут распределяться в вашем помещении относительно сторон света. Обязательно учтутся все даты рождения людей, проживающих в доме.

Если вам предлагают сделать онлайн аудит, не тратьте свои средства. Невозможно сделать Фэн-Шуй без личного осмотра специалиста. Ведь опытный консультант это доктор, ставящий диагноз. Если вы только учитесь, тогда больше практикуйте и нарабатывайте "насмотренность". Изучайте внимательно ландшафт. Делайте видео, так легче вспоминать.


Итак, существует натальная карта звезд в любом помещении. Распределение энергий зависит от замера на двери и года постройки здания. Чем ближе к земле, тем влияние энергий сильнее. Звезды или энергии могут быть активными или заблокированными. Но силу энергии определит ландшафт вашей местности.


Как делается прогностика помещения?

После замеров и осмотра внешнего ландшафта, переходим к помещению. Распределение энергий по комнатам особенно важно сделать правильно. Иначе информация будет некорректная. В каждой комнате будет свой тип энергий и так называемая комбинация звёзд от 1 до 9 с двумя показателями: горная и водная. Это сочетание и будет говорить о влиянии на людей. Годовые энергии будут спускным механизмом для активации комбинации.


Например: комната на северо-западе, натальная энергия комбинация 8-1. Горная энергия 8 имеет повышение, и водная энергия 1 поддержаны ландшафтом, сразу за горой идет резкое понижение. Сама по себе эта комбинация очень хорошая, она означает хорошие доходы и процветание. Если в помещении отсутствуют сектора и это сектор вашего гуа, то считается, что ваш дворец жизни травмирован и помещение вас не принимает или отталкивает.


Давайте рассмотрим пример: Если в этой комнате будет жить молодой человек, которому от 15 до 30 лет, то его категорически нельзя оставлять в этой комнате. Так как он по возрасту попадает под группу гуа 1. И тогда ему будет очень сложно жить в этом помещении, энергия будет нападать на него. Могут начаться проблемы с почками, с репродуктивной системой. Существует вероятность гибели от земли. Это крайне важно проверять при распределении людей в квартире. Даже, если его Гуа не 1, а другая энергия, все равно нужно избегать такого сочетания и уходить от предполагаемой опасности. Фэн-шуй это всегда подсказки. И люди с гуа 1, так же будут подвержены влиянию энергий. Если же в эту комнату, поместим мужчину более взрослого от 30 и более лет, то у него, наоборот, будет повышение дохода и карьерный рост.


Как отследить направление негативных энергий на ваше Гуа может сказать эксперт в области Фэн-Шуй. Я не рекомендую вам лично заниматься этими расчётами, если вы не проходили специализированных курсов. Ведь жизнь это ценный ресурс, данный нам природой. Сейчас много информации в свободном доступе, но только с наставником можно пройти путь освоения информации и не навредить. В любом деле должны быть свои специалисты. Не шутите со здоровьем и судьбой! Обучайтесь у практиков.


И уж тем более не относитесь к этим знаниям с предубеждением. Китайская метафизика, это наука о наблюдении за природными процессами. И как в любой науке всегда есть ограничения, так и то, что вы сможете доказать обратным путем. У всех своя практика. Но теория должна быть в основе. Все еще можно получить качественную консультацию и усилить свою удачу на уровне пространства, заказав ее у специалистов. Благо на этой площадке таких много и в каждом городе вы сможете найти своего эксперта.


Мир китайской метафизики это научный подход к пространству и экология жизни! Фэн-шуй вам в помощь!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (4)

  1. Avatar
    Нази

    Ксения, большое спасибо, очень полезная статья, ведь есть мнение, что звезда 9, хороша для всех, несмотря на гуа человека, потому что она своевременная.
    Еще раз благодарю.

  2. Avatar
    Нази

    Ксения, позвольте вопрос, если например, женщина с гуа 7, живет в комнате с горной 9-кой, а по возросту в звезде 2?

  3. Ксения  Султанова
    Ксения Султанова

    Нази, а 9 не заблокирована ландшафтом (если там понижение, то она не сильная)? Тут направление нападает на гуа 7. И возраст не спасет ситуацию, тем более этот период включает ослабление здоровья. Тут нужно женщину определить в другую комнату, если нет такой возможности, то положить в хорошую комбинацию по местоположению, где ее гуа 7 будет находится в горной 8 или 6. Тогда будет корректироваться энергия местом. Посмотрите в дату рождения, если там, есть предпосылки проблем со здоровьем, то Фэн-Шуй об этом подсказывает. Нужно усилить ресурс даты рождения и поддерживать здоровье.
    То, что 9 своевременная и полезная, ее можно использовать для продвижения, для двери и активных предметов. Но на гуа 6,7 она будет в любом случае влиять и портить здоровье, если эти люди будут спать в такой комбинации.

  4. Avatar
    Нази

    Ксения, огромное спасибо, за подробный ответ и разьяснения. Звезда 9 (горная), поддержана ландшафтом, последую вашему совету, есть вариант с горной 7, в своем Гуа.
    благодарю!

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ