08.06.2023 20:39:58

Комбинации Хэ Ту и Ло Шу

Хэ Ту - это особые соединения чисел в Фэн Шуй.

6-1 – комбинация Воды. Это комбинация карьерного роста, богатства и благополучия. Активизируется такая комбинация янской водой.

3-8 – комбинация Дерева. Несет энергию роста и развития, творчества, энергии, денежной удачи. Активизируется такая комбинация денежными деревьями или живыми растениями.

2-7 – комбинация Огня. Очень хорошо активизировать эту энергию свечами.

4-9 – комбинация Металла. Комбинация прекрасно активизируется натуральными камнями или музыкой ветра.

Решение крайне сложных вопросов
30000* 27 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Значение чисел Хэ Ту меняется в зависимости от того, к какому периоду они относятся. Если они относятся к периоду возрастания, их комбинация считается счастливой, а к периоду убывания – несчастливой.

В период возрастания:

1 и 6. Большие успехи в учебе, рождение одаренных детей. Находятся на востоке и юго-востоке. Наилучшие возможности на севере.

2 и 7. Большие деньги. Но могут быть получены нечестным путем, поэтому удача сомнительна. Находятся на юго-западе и северо-востоке. Наилучшие возможности на юге.

3 и 8. Удача в политике, хорошие дети. Находятся в южном дворце. Наилучшие возможности в восточном и юго-восточном дворцах.

4 и 9. Удача в делах, честное богатство. Находятся на севере. Наилучшие возможности в западном и северо-западном дворцах.

В первом периоде 1-6 будет самой лучшей комбинацией Хэ Ту, так как Единица станет звездой процветания.

2-7 будет прекрасно проявлена в седьмом и втором периодах. Сейчас же эти звезды несвоевременные, поэтому их нужно успокаивать и обезвреживать. Например, в девятом периоде комбинация 7-2 на юге может дать пожары и несчастные случаи, связанные с огнем.

3-8 пока еще является своевременной, поэтому самая сильная.

4-9 постепенно становится своевременной и очень сильной, так как девятый период уже не за горами.

Комбинации Хэ Ту дают спонтанные, находящиеся вне контроля человека события. Это обстоятельства, которые мы не выбираем, а лишь видим, как они происходят.

Комбинации же Ло Шу – это ситуации, на которые человек повлиять может. Комбинации Ло Шу означают, что числа из квадрата Ло Шу, стоящие друг напротив друга, всегда объединяются в десятку.

Например, если число Гуа 8, то напротив всегда стоит 2. Поэтому Двойка несет скрытый, но очень хороший потенциал накопления богатства для людей с числом Гуа 8. Если число Гуа 6, то 4 несет потенциал учебы, мудрости, знаний.

Таким образом, комбинация Ло Шу, формируемая из числа Гуа и летящей звезды, будет очень благоприятна. Комбинации же Хэ Ту уже сформированы.

Очень хорошо, чтобы звезды из комбинации Ло Шу были своевременным, тогда они принесут большой потенциал успеха и богатства.

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума