08.09.2023 12:48:35

Темная сторона нашей профессии!

Тёмная сторона профессии, которую никто не видит, это считывание невидимой информации, которая может влиять на наше физическое состояние. Иногда, это увидеть причину не в самой ситуации, а намного глубже.

"Магия или это лишь мое впечатление?"

Обычно, смотреть информацию не сложно, ведь есть практика и опыт. А на самом деле, при консультировании людей странные ситуации в жизни были уже не раз. Но об этом случае расскажу подробнее.

Неделю назад звонит мне подруга, мол посмотри парня. У него есть вопросы. Договорились встретиться. Приезжаю, сидим разговариваем. Я отвечаю на его житейские вопросы. Но его мучал запрос о его материальном благополучии. Он никак не может встать на ноги. В прошлом году закончил институт, но до сих пор не устроился по профессии. Да, оговорюсь, что парень из мусульманской страны и приехал в Россию учиться. Ну и остался, женился на русской и уже двое детей.

Сидим смотрим его карту, все как обычно. Открываю оракул, чтобы найти стратегию выхода из ситуации. И меня тут как осенит, смотря в оракул. Я начинаю с ним диалог, о котором не каждый человек начал бы рассказывать. Я спрашиваю, кто в его семье занимается магией. Он обомлел. Не был готов к такому повороту. Оказалось, что его родной дядя.

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Экспресс консультация. День в день.
10000* 7 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

В тот раз, я не поняла, почему магия так влияет на его материальное состояние. Он мне сказал, что его отец часто помогает своим братьям и отдает чуть ли не последние деньги. Наверное именно это поведение отца, является проблемой, но... Я сказала, что имеется какое-то воздействие со стороны, и его надо убрать, так как ситуация встала против него и вредит ему.

Вчера, снова звонит подруга. Говорит, что не может дозвониться до девушки, которая может помочь снять воздействие.

Я снова смотрю оракул. Мы подключились на конференцию. И оказалось, что давно, его мама ходила к человеку снять какое-то воздействие, типа присушки. Вроде все удалось. Но оракул четко показывает, что из-за всего этого закрывается денежное течение и удача. При этом его Ба Цзы показывает, что переезд наоборот сделает его жизнь лучше. Но для этого придется много чего сделать. Парень то не из ленивых. Активный по своей натуре.

Мы обсудили стратегию. И ребята пошли ее выполнять. Но, на следующий день, я была выжата как лимон. Причем, понять не могла, что происходит, пока не легла днем спать, потом села в автомобиль и поехала по делам. Вроде я только считываю информацию, но в некоторых ситуациях и мне прилетает. Конечно, это мой личный опыт, видеть тайное воздействие в оракуле, этому на семинарах не учат. Тем более мусульманскую магию.

Мы обратились к эзотерикам: на что получили такой ответ. Это родовая защита перекрывает материальное благополучие. И после создания своей семьи, он как бы вышел на новый родовой канал и стал сам прародителем, тем самым включился откат по деньгам. Второй оракул все это очень красиво описывает. Не буду очень подробно описывать оракулы, расскажу лишь видимые позиции:

В первом оракуле матрица: ворота тайник, она указывает на тайное воздействие с самим человеком. По году рождения человек Бин на Рен, это сети. А значит давно сделано. Деньги с воротами смерти, как приходят и тут же заканчиваются. Консультант может открыть много информации связанной с деньгами, смотрим 7 дворец, так как держит самого Бин под контролем. Но вот темный воин как раз про то, что и ему придется чем-то поделиться.


Во втором оракуле, Ситуация с ловушкой часа в 8 дворце. И это дворец пробивает прямые деньги. Дин это сам человек по дню. С ним открытие и символ денег на Земном Кольце. Бин снова на Рен и с шоком, эти ворота часто показывают программу. Вот вам и родовая энергия, к тому же еще и 6 дворец про отца и род. Главная матрица ворота открытые, все высвечивается и открывается. Всему пришло время. А вот Дин, который все это вскрывает получает снова опыт. Фаза исчезновение это состояние консультанта. Вскрывает что-то и падает без сил.


Поэтому всегда стоит смотреть еще и свое личное состояние в оракуле, чем все это может вам грозить. Ведь те, кто изучает Ци Мень Дун Цзя, часто сталкиваются со скрытыми энергиями и воздействием. Ведь любая информация это ментальная оболочка нашего поля. И те, кто умеет подключаться к этому полю, затрачивают свои личные силы.

И я не жалуюсь, я люблю свою работу. Но и свои силы, знания, и энергию я оцениваю в соответствии с затратами.

А как вы относитесь к магии? Верите или нет? У вас были такие случаи?

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Сергей Барский  天承
    Сергей Барский 天承

    А каким боком Врата Шока это программа и родовая энергия? Откуда вы это взяли?

  2. Ксения  Султанова
    Ксения Султанова

    Сергей,  это мой личный опыт: сочетание оракула Цимень и деструктивных или родовых программ, определила путем наблюдений и расчетов по кармической нумерологии.

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц - Май, по китайскому календарь, с 5 Мая 2024 г. по 4 Июня 2024г., сезон Огня. Сезон Ог...

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума