24.01.2024 18:22:10

Линия жизни, написанная иероглифами...

Та-дам!

Передо мной снова карта всемирно известного артиста, у которого в Ба Цзы вообще нет элемента самовыражения и нет проявленного элемента Огня, как заместителя первого.

Это карта рождения Винсента Дэймона Фурнье, который родился в первый день солнечного года по китайскому календарю - 4 февраля 1948 года.
Но вряд ли вы слышали его имя, потому что у всех на слуху только его псевдоним.
Есть даже известная легенда, что этот человек выбрал себе сценическое имя за спиритической доской, вызвав дух какой-то ведьмы.

Наверное, это имя не знакомо многим молодым людям и тем, кто далёк от той области искусства, в которой творил этот человек.

Это американский рок-певец, автор песен, король шок-рока, новатор проявления рок-артиста на сцене – Элис Купер.

Прогноз на 2024 год!
6000* 3 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Вталкивание денег
400* 360.00 Р
Спецпредложение до: 04.05.2024

Разве можно себе представить такую картинку, глядя на его Ба Цзы?

Не знаю, может быть у вас другое вИдение, но для меня, это вначале читалось вкратце так – очень привлекательный, мыслящий, творческий, работоспособный человек, чаще законопослушный человек, который стремится к справедливости, каким-то принятым в обществе действиям, всегда готовый прийти на помощь… Да, можно было бы сказать, что в глубине души он не такой правильный, как показывает себя, импульсивный, что есть у него и свои скелеты в шкафу (у кого их нет?). Но ничего такого, что он демонстрирует на сцене, я бы не представила, глядя на его Ба Цзы.

И только карта рождения Ци Мэнь Дунь Цзя позволила мне разобраться с этим.
В очередной раз убеждаюсь в том, что владеть несколькими крутыми инструментами китайской метафизики гораздо интереснее – картинка получается более красочной и объёмной.

Итак, его Дворец Жизни слабый, требующий поддержки Дворца ресурсов. А их в этой карте сразу два – Западный и Северо-Западный.

В Западном – Врата Смерти, которые он включил в работу, используя свои неординарные образы и тематику, близкую к названию этих Врат.

А в Северо-Западном – Врата Шока, которые он тоже использует на всю катушку своим сценическим эпатажем.

Визитной карточкой Элиса Купера и его группы были концертные шоу и «мрачные водевили». Среди участников представления – зомби и вампиры, реки крови, трупы, настоящие змеи. Самого Купера на сцене «казнят» то на электрическом стуле, то с помощью виселицы, то на гильотине.

На Западе также Небесный Ствол часа – это один из самых важных Дворцов для поиска показателей стремлений человека, показывающий, что ему интересно, чем может быть наполнено главное дело его жизни.

Его Главные Врата и Главная Звезда – также важные показатели сферы деятельности человека – представляют именно то, чем всю жизнь занимался Купер. Звезда Столкновение позволяет ему придумывать то, что сильно может удивить других. Это Звезда новаторов. Врата Ранения – про сильные энергии разрушения каких-то привычных устоев и порядков, про ранения в прямом смысле – то что они транслировали на сцене, про стремление к успеху и конкурентоспособность.

А вдохновением, своего рода тумблером для всего этого, служит активный в этой карте Юго-Западный Дворец с Вратами Сцены, который обеспечивает плавное течение Ци, наполняя энергией слабый Дворец Жизни, который в свою очередь даёт силы двум Дворцам Самовыражения, в обоих из которых – его деньги.

Музыкант всегда чётко отделял себя от своего образа.
Он говорит, что он сам – добропорядочный христианин, не имеющий никакого отношения к сатанизму, совершенно не поддерживает. Чтобы превратиться в персонажа Элиса Купера ему нужно примерно два часа – «это время я провожу, созерцая фильмы с дрянным кунг-фу и метая ножи в мишени. Когда чувствую, что готов, наношу грим Элиса... Но и тогда я – всё еще не Элис. Я становлюсь им, когда переступаю порог сцены. И возвращаюсь к себе, сойдя с нее. Элис остается там, целиком и полностью».

Это очень хорошо описывает то, что происходит как в его карте рождения по Ци Мэнь Дунь Цзя, так и в Ба Цзы – смешение элементов власти тоже об этом.

В одном из Дворцов денег карты Ци Мэнь снова признак удачливого, азартного человека, способного получить самые крупные выигрыши жизни – Врата Ранения, поддержанные Дворцом и сезоном.

Это уже третья карта везунчика в цикле моих исследований известных творческих людей без элемента самовыражения.

К слову, Купер – большой любитель покера. Он даже устраивал покерные турниры со своими музыкантами.

Можно сказать, что музыкант очень эффективно использовал в жизни всё то, что заложено в его карте рождения.

Если мы посмотрим на Великий Жизненный Цикл Элиса Купера – то, что многие из нас сейчас называют тактами, то увидим, что в самые активные жизненные годы у него был хорошо представлен элемент Огня, очень важный и необходимый, с моей точки зрения, для такой карты.

И только после шестидесяти приходят очень сильные столпы самовыражения.

До сих пор он активен в своём творчестве. В 2023 году вышел двадцать второй сольный и в целом двадцать девятый студийный альбом Элиса Купера.

Отсутствие элемента самовыражения в Ба Цзы совсем не мешает людям стать успешными и известными артистами.
Да, им приходится сложнее тех, для кого появиться перед публикой, как дышать, но их усилия, стремления, самодисциплина, грамотная расстановка приоритетов – всё, что связано с элементом власти – помогают им преодолевать трудности и добиваться своих целей, особенно, если в приходящих десятилетних периодах удачи есть энергии, необходимые для более гармоничного течения Ци в карте рождения.

Приглашаю вас в интересное путешествие по вашим иероглифам рождения, там есть много всего интересного, что может помочь вам разобраться в себе и своих стремлениях, выбрать сферы деятельности и стратегию действий, наиболее подходящие именно для вашего рисунка предначертанного будущего, чтобы не терять впустую своё драгоценное время и силы, чтобы жизнь стала счастливой и наполненной вашими смыслами!

Ваш консультант
Ольга Матвеева
Новосибирская Школа Фэн Шуй «ТЕРРИТОРИЯ УДАЧИ»

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума