24.03.2024 02:22:58

Теракт в Крокус сити холле с точки зрения китайской астрологии.


Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.

Выражаю соболезнования родным и близким погибших, а раненым желаю скорейшего выздоровления. Берегите себя и своих близких! А сотворивших зло ждет расплата, иначе по законам кармы быть не может.

Сейчас такое время- не надо посещать массовые мероприятия, это может быть опасно. Если в вашей карте или в дате планируемого события собираются указания на опасность, сто раз подумайте, прежде чем куда-то идти или ехать.

Рассматриваем дату теракта в Крокус сити холл.

В дате, как водится в подавляющем большинстве таких случаев, заложены элементы-указатели на произошедшее. Огонь и Металл характерны для огнестрела. Особенно Огонь инь и Металл инь. Так как Дерево инь в целом означает тело человека (неважно, какого, в общем тело), то Металл инь , встречающий Дерево инь, означает ранения тела. То, что Дерево инь сидит на Металле инь, само по себе делает дату очень проблемной.

Анализ имеет несколько уровней, и на плане эмоций и отношений Металл инь плюс Дерево инь означает предательство, ранение исподтишка, внезапное нападение, подло, из-за угла.



Виден Металл инь с Огнем и в датах многих терактов, к примеру, того же теракта в Нью Йорке с башнями всемирного торгового центра. Но там мало Дерева инь, и много огня именно в небе, а значит- действие направлено именно на взрыв, не на стрельбу. Дерево инь в часовом столпе как ранения людей -это как бы последствия того, что творится в предыдущих столпах (то есть, ранее по времени).

Что же касается 22 марта 2024, то -

- Многочисленный Огонь в Небесных Стволах 22 марта 2024 подогревает страх и агрессию и нагнетает ужас.

- Вред Земных Ветвей Кролик-Дракон выражается в "разборках", желании навредить кому-то.

- День нападения -Дерево инь встречает Дракона как Овечий Нож, это энергия агрессии, нападения, травм.

- Час события- Собака приходит к дню как Летящий Нож- это подобная энергия, и та же Собака представляет собой звезду Красные Облака ( кровопролитие).

- Структура карты дня события - Братство ( а значит, в событии участвует много людей).

К этому добавляется столкновение Собака-Дракон, это отсутствие помощи жертвам, невозможность найти спасение. Где есть эта пара Земных Ветвей, связанных с мистикой, там есть непонятное. Они способны нагнать туману, исказить реальную картину ситуации, а также не являются ничьими Благородными. Там, где они- там у пострадавших снижаются шансы выжить.

Вспомним смертельное ранение японского премьера Синдзо Абэ, также случившееся в присутствии Собаки Дракона. Ранение в спину редко бывает смертельным, но в его случае оказалось таким. Статью можно почитать здесь.

Партнёрство
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАСШИФРОВКА ВАШЕЙ КАРТЫ
20000* 14 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024



Пара слов о фен шуй объекта.



Концертный зал развернут фасадом и центральным входом на МКАД, то есть, на восток, тогда в тылу будет запад (возможно, северо-запад), а еще здание находится в северо- западной части города. На запад в 2024 прилетела годовая звезда катастроф 5, а комбинация звезд месяца получается 5-6. То есть, звезда несчастья и Металл Тянь. Тянь-это про мужчин, про власть и и про оружие. И сама по себе комби негативная, как все комби с 5. Возможно, здесь как-то может быть еще задействован и Северо- Запад с его звездой 5 месяца.

Негативная звезда в тылу иногда хуже, чем негативная звезда на фасаде, так как триграмма дома-это его сердце. В такие периоды не рекомендовано тревожить эту зловредную звезду, не делать ремонт, не копать землю в ее секторе, не включать громкую музыку, не топать, не сотрясать пол и стены.

По водным формулам- согласно правилам, в 9-м Периоде водные объекты не должны находиться на Юге. Также на Северо-Западе, Западе и Северо-Востоке Вода нежелательна и может принести проблемы. В данном случае, если верить плану, река есть на Северо-Западе, Западе, Севере, Востоке и Северо-Востоке от здания.

Не ходите в людные места в дни столкновений. Особенно, когда ещё и час сталкивается . И сами не назначайте мероприятия на такие дни. Это важно будет и для одного из самых тяжелых месяцев 2024 - апреля, который скоро наступит.




Екатерина Смолинска, сертифицированный консультант китайской метафизики, дипломированный специалист восточной медицины, автор проекта "Фен шуй и ваша удача".
https://fengshui-udacha.ru/

Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    JMS

    Отличная статья, совершенно непонятен хейт.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума