30.05.2017 18:12:14

Обои для рабочего стола по фен-шуй

Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики"


Фен-шуй - довольно многогранная наука, затрагивающая самые, казалось бы, незначительные аспекты нашей жизни. В силу развития высоких технологий, современный человек вынужден проводить довольно много времени за монитором компьютера.

И если раньше, во время возникновения фен-шуй, никто и представить себе не мог, что будет востребованным фен-шуй для обоев рабочего стола, то в наше время эта тема уже более чем актуальна. Подобно тому, как мы окружаем себя различного рода символами и картинами, мы также можем подобрать подходящие картинки для своих мониторов, в которые мы всматриваемся каждый день.


Ученые доказали, что то, на что мы смотрим и с чем ежедневно отождествляемся, рано или поздно становится нашей реальностью, оставляя неизгладимые отпечатки в уме.

Как и вся символика в фен-шуй, обои для рабочего стола подсознательно воспринимаются нашим мозгом, что вызывает прямое отождествление с объектом восприятия и активизацию соответствующих энергетических потоков в пространстве. Поэтому с помощью обоев для рабочего стола по фен-шуй мы можем привлечь в свою жизнь желаемое богатство, любовь, здоровье и удачу.

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Это, конечно же, не значит, что картинка сработает на 100%, но даже небольшой доли вероятности уже достаточно, чтобы украсить свой рабочий стол полезным изображением.



Итак, рассмотрим, какие обои для рабочего стола привлекают:

Любовь

Тема любви актуальна испокон веков, ведь именно она будоражит кровь всего человечества, заставляя впадать в крайности и совершать благородные, а порой и глупые поступки.

Тем, кто мечтает привлечь в свою жизнь любовь и заполучить внимание противоположного пола, будет полезно установить на рабочий стол обои с цветами, символизирующими пламенные чувства: пионы, розы, сакура, сирень, гранат (цветы и плоды граната символизируют прекрасный любовный союз и продолжение рода).

Все эти цветы считаются воплощением романтики, началом нового дня, возрождением былых чувств, а также надежными символами супружеской верности, взаимной любви и глубокого взаимопонимания на самом тайном уровне.

Обои рабочего стола для любви по фен-шуй будут полезны также и тем, кто чувствует в себе некую зажатость и черствость, недостаточное доверие к людям и пространству. Установив подобные картинки с символами любви по фен-шуй на свой монитор, вы поможете раскрыть в себе чувственность и привлекательность, мягкость и сочувствие, что само собой благоприятно отразится в вашей жизни.


Символами любви в фен-шуй также считаются парные птицы, например, лебеди, голуби, ласточки, аисты и уточки-мандаринки, нежно склонившиеся друг к другу клювами - всей своей сутью они демонстрируют прекрасный союз мужского и женского, дополняя друг друга подобно двум половинкам инь-ян.

Прекрасным символом любви также послужат пара дельфинов - эти игривые животные будут неизменно радовать вас с экрана монитора, распространяя вокруг себя волны любви и радости.

дельфины обои

Богатство

Также, как и любовь, тема богатства пронизывает собой все аспекты нашей жизни, заставляя людей искать все новые способы обогащения, в том числе и с помощью древнекитайских методов фен-шуй. Обоями рабочего стола для богатства по фен-шуй послужат изображения водоемов, особенно водопадов. Вода в фен-шуй сама по себе символизирует деньги и достаток.

Считается, что если перед входом в дом установить водоем с журчащей чистой водой, направленной к жилищу, то в помещении всегда будет много ци, привлекающей финансы. Изображения воды по силе символического воздействия лишь немного уступают настоящим водоемам, а поэтому их можно смело использовать для активизации богатства.

Установите на рабочий стол своего компьютера изображение красивого водопада, мощно направляющего водные потоки в стремительную бурную реку, и всякий раз, глядя на водопад, представляйте, будто это лавины денег врываются в вашу жизнь.

водопад обои

Китайцы также любят использовать в качестве денежных символов иероглифы, изображения золотых рыбок и драконов красных и золотистых цветов.

Отличными обоями на рабочий стол по фен-шуй для богатства послужат еще изображения денежных знаков (купюр и монет) в разнообразной валюте, причем хорошо, если купюры на картинке будут разложены веером, а монеты расставлены в стопки либо сыплются мощным потоком из рога изобилия или ладоней.

Здоровье

Можно смело утверждать, что здоровье - самый главный, основополагающий фактор полноценной жизни. Все без исключения люди хотят быть здоровыми, не зря говорят “было бы здоровье, остальное приложится”. Быть здоровым - по умолчанию означает быть счастливым, хотя порой мы и не придаем этому особого значения.

Не обошла тема здоровья и древневосточное учение фен-шуй, наполняя нашу жизнь глубоким смыслом и предоставляя всем желающим прекрасные методы для поддержания организма в отличном состоянии.

Обои на рабочий стол по фен-шуй для здоровья могут быть с изображением бамбука (символ крепкого здоровья и долголетия), слона (символ упорства, мужества, стабильности, здоровья), черепахи (символ долголетия, здоровья, крепких семейных отношений).

бамбук обои

Также для улучшения самочувствия, хорошего настроения и позитивного настроя хорошо разместить на рабочем столе любые изображения, которые нравятся лично вам. Все болезни проявляются из состояния нашего ума, и от того, какие впечатления мы в нем откладываем, напрямую зависит наше здоровье и самочувствие, поэтому позвольте себе окружить себя приятными вещами, даже если они не указаны в списке полезных символов фен-шуй.

Саморазвитие, удача, успех

Для привлечения удачи, достижения успеха, а также умственного и духовного развития полезно разместить обои на рабочем столе, содержащие изображения пирамид (стремление вверх, достижение цели), хрустального лотоса (высший взгляд, просветление), единорога (символ внезапной удачи, познания тайного смысла). Для привлечения удачи и исполнения желаний можно также использовать уже всем знакомые и полюбившиеся изображения Веселого Хотея (бог, исполняющий желания) и Кота Манэки Нэко (поманивший кот, приносящий удачу).

Изучить фен-шуй с нуля и научиться применять его мощные методы на практике поможет заочный курс по фен-шуй Анатолия Соколова “Практический фен-шуй”


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики">>>

Как выбрать хорошую квартиру не зная фен-шуй>>>

Мастер-класс "Как привлечь любовь">>>

Фэн-шуй прогноз 2021 Гранд Мастера Рэймонда Ло!>>>



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ