19.01.2017 23:06:39

Дракон по фен-шуй

Фен-шуй Прогноз 2019 от Гранд Мастера Рэймонда Ло>>>>


Дракон своим огненным дыханием порождает энергию ци, дающую основу всему живому в мире. Что бы ни видели, к чему бы ни дотрагивались – все есть ци. Дракон по фен-шуй способен исполнять желания, этот мощный символ в китайской культуре считается прорицателем и всезнающим существом, способный управлять временем и пространством. Дракон в доме по фен-шуй помогает быстро и точно ориентироваться в новой ситуации и выбирать лучшие решения по жизни.

Значение дракона в фен-шуй – это мудрый и надежный покровитель, он приносит в дом гармонию и счастье. Будучи символом власти и могучей воли, дракон во многом покровительствует мужчинам, символизирует мужественность, ответственность, силу духа, смелость и мудрость. Символ дракона по фен-шуй – это также финансовый успех и защита от любых негативных воздействий, проявляющихся вовне.

Картинку дракона по фен-шуй можно распечатать на принтере или купить готовое изображение в фен-шуй магазине. Оформив его в красивую рамку, повесьте картину с драконом по фен-шуй в восточной части помещения, можно с левой стороны от входной двери в ваш дом. Такое расположение дракона по фен-шуй даст вам мощную защиту от негативных энергий и оградит от лишних проблем и ссор в семье. Так как Дракон – символ Стихии Воды, то картинку дракона или статуэтку дракона по фен-шуй можно расположить рядом с водой (например, аквариум, фонтанчик, водоем или просто блюдце с водой), главное, чтобы дракон смотрел на воду. Вода будет усиливать качества и действия дракона, что привлечет к вам еще больше удачи и денег.

Оптимальным вариантом расположения картинки дракона по фен-шуй будет гостиная, прихожая или коридор – те места, где часто собираются люди. Только следите, чтобы дракон располагался в восточном секторе помещения, это его зона. Как правильно определить зоны по фен-шуй можно прочитать здесь>>.

Активизации для отношений и романтики в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 05.05.2024
Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Статуэтку дракона по фен-шуй вы можете поставить в рабочем кабинете, например, на рабочем столе – это очень хорошее место для фигурки дракона, так как это мистическое существо, изрыгающее обжигающие языки пламени, способствует появлению денег и финансовому процветанию. Расположите статуэтку дракона по фен-шуй на своем рабочем месте в юго-восточном направлении, и вы почувствуете, как ваше финансовое положение улучшится. Поставив статуэтку дракона у себя за спиной, вы почувствуете больше уверенности в себе и сильную поддержку, дела пойдут в гору.

Часто фигурку дракона по фен-шуй также ставят в магазинах и кафе, где необходимо привлечь дополнительных клиентов и увеличить заработок заведения – как правило, дракон в этом случае помогает.

Что касается других комнат и зон в доме, то дракона по фен-шуй категорически не рекомендуется ставить в южном секторе, так как Юг – это зона Стихи Огня, с которым дракон будет конфликтовать, что может привести к скандалам и неурядицам. Обладая большим зарядом янской энергии, дракон по фе-шуй также не подходит для размещения в спальне, где много иньской, спокойной энергии. В спальне должно быть тихо и спокойно, а дракон будет будоражить своих владельцев, не давая им нормально отдохнуть и выспаться. В ванной комнате дракона по фен-шуй также лучше не ставить, потому как это может привести к потере денег и различным неудачам, то же самое касается туалета. Как нейтрализовать негативное воздействие туалета в доме, подробно написано в этой статье>>.

Говорят, что для женщин, которые мечтают встретить любовь и обрести партнера, дракон по фен-шуй послужит надежным амулетом и помощником в осуществлении желания сердца.

Кроме всех вышеперечисленных значений и символов, дракон в фен-шуй в число Четырех Животных, на основе которых строится принцип правильного расположения дома на участке по фен-шуй>>. Зеленый дракон по фен-шуй располагается слева от дома и служит надежной защитой от различного рода негативных влияний и помех.

Принимая решение, какого цвета купить фигурку дракона по фен-шуй, учтите, что самыми лучшими вариантами будут драконы синего, лазурного и зеленого цветов.

Дракон с пятью когтями называется Императорским, его хорошо ставить в офисе для привлечения финансовой удачи и успехов в карьере.

Дракон по фен-шуй, который держит жемчужину во рту, считается самым добрым и способным одарить вам всеми благами Вселенной.

Дракон дружит с черепахой, тигром и фениксом, поэтому этих животных можно располагать вместе в одном помещении, главное – расставить в правильных секторах.

Принцип Четырех Животных подробно объясняется в заочном курсе «Практический фен-шуй»>>. Там же вы изучите все основы фен-шуй и сможете проводить личные консультации, опираясь на полученные знания.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Путь к процветанию в 2019 году — году Земляной Свиньи>>

Предсказание по Дому Жизни на 2019 год>>

Индивидуальная консультация по стратегии Ци Мень Дунь Цзя>>

Прогноз для Вашего Дворца Судьбы на 2019 год>>

Вы и Божества. Как и у кого просить исполнения Вашего желания в 2019 году


Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума