14.09.2017 01:19:37

Петух vs Кролик. Стоит ли планировать операцию и как уберечься от травм и нападений. Часть 1.



В китайской метафизике Петух, как малый Металл, означает нож, холодное оружие, небольшой острый предмет, и имеет символ «нож, входящий в тело». Поскольку именно спина, шея и позвоночник как части тела относятся к Кролику, то в это время страдают в первую очередь они. Здесь речь даже не только о карте человека, а и о дате — если в ней собралось достаточно много Металла инь, причем укорененного, то есть, проявленного и в ЗВ, и в НС, эта дата является потенциально опасной и несет угрозу происшествий с участием Металла.

Как пример можно привести день, когда фанат немецкой теннисистки Штефи Граф нанес ножевую рану в спину ее сопернице по корту Монике Селеш. Это было 30 апреля 1993, на корте Роттенбаумского теннисного клуба в Гамбурге. Обычно спокойные немецкие болельщики в этот раз (сказались энергии даты) вели себя нецезурно и вызывающе — свистели, выкрикивали оскорбления, даже угрозы, заводя публику, провоцируя ее на агрессивное поведение — дата сформировала ту же энергетику, которая бывает при террористических актах, это был характер иньского Металла, который описывается как «жестокий, подлый, безжалостный». В перерыве между геймами немецкий болельщик подбежал к Монике и воткнул ей нож в спину.


Посмотрим на время события:


Экспресс консультация. День в день.
10000* 7 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024


Металл инь и много Огня означают на плане эмоций гнев, жестокость, желание причинить боль. Посмотрите, как силен Петух в этой дате: он в году и часе, и создает со Змеей треугольник Металла — это мощные глубинные процессы, а наличие Металла инь в часе предупреждает об опасности происшествия с малым Металлом.


А это карта времени события печально известного концерта Роллин Стоунз в Альтамоне 6 декабря 1969, когда от металла погибли несколько человек. Обратите внимание на карту даты и на характеристики даты.


Другой пример: 9 мая 2016 этот человек покончил жизнь самоубийством в камере заключения. За несколько месяцев до этого под влиянием подобной энергетики даты он убил жену и детей, и это не какой то садист и маргинал — нормальный, в общем то, был человек. Он повесился, то есть, пострадала шея.

Взглянем на карту дня:




Это карта девушки, которую ударили ножом в дату месяц Огня инь на Петухе, год Металла инь на Кролике. Как видно, здесь собрались множественные столкновения, и даже Дракон не смог отвлечь Петухов, поскольку их было слишком много.





А это карта человека, который в каждом году Кролика попадает на операционный стол.




Почему Петух оказывает именно такое, а не другое влияние? Это объясняет квадрат Ло Шу. Если посмотреть на него, можно увидеть, что квадрат населяют звезды и животные земных ветвей:


Дом Петуха — это дворец Дуй, запад, царство Металла, и там же живет Звезда 7, которая называется Звездой Ранения, кровопролития и грабежа, именно про нее предупреждают прогнозы летящих звезд — она опасна и действует в соответствии со своим именем. Ее цвет — пурпурный, красно синий, как кровь и тревожный, как рана. Натура: разрушительная армия. Дух разрушения ( Po Jun). Интересно то, что звезда влияет в первую очередь на молодых женщин, и поэтому жертвами в период ее господства становятся чаще всего именно они.

Из описания звезды, "в неблагоприятный период означает нож/возможность ранения, нужно внимательно следить за материальными ценностями — возможен грабеж, нападение, бандитизм." Поскольку сейчас 7 несвоевременна, то показывает свои негативные качества. Впрочем, даже когда она своевременна, то тоже ведет к ранениям.

Продолжение следует...




Katarina Smolinska


*Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи.









    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума