16.11.2017 10:54:47

Подробная "Цимэнь-стратегия на 2018 год и Активации Цимэнь на 2018 год"

Наверняка, каждый из вас, хотя бы иногда обращается к фэншуй и цимень прогнозам на месяц или год для того, чтобы сверить свои планы с возможностью их выполнения и подобрать самое благоприятное, подходящее время, а также применяет активации цимэнь, чтобы привлечь в свой дом и семью благополучие и процветание.

На этот раз специалисты фэншуй и цимень Центра китайской метафизики “Нефритовый Дракон” подготовили для вас исключительно новый и обновленный Цимэнь-прогноз на 2018 год, включая и каждый день 2018 года до 03 февраля 2019 года, вбирая основные знаковые моменты фэншуй и активации Цимэнь на целый 2018 год до 03 февраля 2019 года!

Цимэнь-стратегия на 2018 год позволит всем присутствующим узнать ключевые тенденции 2018 года, в том числе в области финансов, карьеры, бизнеса, брака, отношений, кто в 2018 году окажется более благоприятной позиции в этих сферах, а кому стоит занимать удерживающие позиции, к чему стоит стремиться и от чего отказаться, и многое другое.

Уже сейчас наступил последний сезон текущего года – зима, и многим из нас нужно выполнить еще множество важных дел: купить новое жилье, сдать или снять в аренду офис, сделать ремонт дома, продать недвижимость и так далее, поэтому без подобного цимэнь-прогноза на каждый месяц и день практически не обойтись!

Цимэнь-стратегия на 2018 год от “Нефритового Дракона” включает 3 Раздела:

Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 28.03.2024

1. Прогноз на 2018 год;

2. Цимэнь на каждый день 2018 года для каждого в зависимости от года рождения;

3. Активации Цимэнь на каждый месяц 2018 года (с 01.01.2019 по 03.02.2019 года).

На страницах годового прогноза Вы найдете массу полезной информации:

Из 1 Раздела «Прогноз на 2018 год: Ключевые тенденции 2018 года» вы:

- узнаете ключевые тенденции 2018 года, кто в этом году в каких сферах оказывается в более благоприятной позиции, а кто нет, рассматриваются вопросы инвестирования, актуальные сферы деятельности, которыми хорошо заняться в 2018 году для получения прибыли, позиция сферы бизнеса, карьеры; как вести себя в этих сферах и что делать;

- кто будет находиться целый год под влиянием энергии Благородного человека, Звезды Академика, а кто под влиянием Цветка Персика с точки зрения системы цимэнь, что дают эти энергии;

- узнаете о Главных энергиях 2018 года:

Тай Суй, Суй По, Три Ша 2018 года, что они несут в себе;

Три ша на каждый месяц 2018 года (уже дается расчет на каждый месяц) – для ремонтов, переездов и покупки квартир, офисов, другой коммерческой недвижимости;

положение Тай Ян, его место в 2018 году, когда можно его активировать, а когда надо отказаться, для чего эта энергия нужна и какую пользу несет вам;

Тай Инь, его положение в 2018 году, когда можно и стоит его активировать, а когда нельзя; какую пользу принесет вам эта активация;

Благородный Дракон, его место в 2018 году, какого влияние этой энергии, какую пользу вы можете извлечь, активируя эту энергию;

Благословенный Дракон, что это за энергия и для чего активируем, какую пользу принесёт для вас при ее активации.

- путешествия и поездки в 2018 году – лучшие и худшие направления в 2018 году.

2 Раздел «Цимэнь-прогноз на каждый день 2018 года»:

Мы расширили диапазон прогноза на каждый день: начинается прогноз на каждый день для каждого из вас с 1 января 2018 по 3 февраля 2019 года.

Используя ежедневный прогноз каждый из вас будет владеть заранее следующей информацией:

- какова ваша финансовая и материальная позиция на каждый день, когда она наиболее высока, это позволит вам заранее знать, что именно в определенный день у вас высока вероятность получения финансовых и/или материальной прибыли (премия, кредит, бонусы, подарки, скидки и прочее);

- в какие именно дни вы будете находиться под защитой энергии Благородного человека, влиянием энергии звезды Академика, Цветка Персика;

- в какие конкретно дни вам можно действовать активно, проявлять инициативу, а кому стоит удерживать позиции – применение этих знаний для вас окажется полезным, и главное, плодотворным, поскольку бывают моменты, когда мы что-то совершаем, а потом жалеем, а время вернуть вспять нельзя. Или наоборот, надо действовать, а время упущено.

Такой подход позволяет заранее скорректировать текущие и планируемые важные дела. К примеру, зная заранее, что в определённый день именно вам действовать нельзя или ваша финансовая ситуация на день неактивна, вы избежите многих неблагоприятных последствий: от необоснованных покупок, траты финансов, взятия кредитов, высказанных слов, чрезмерной ответственности, наказания. Если наоборот, вы видите, что именно вам действовать нужно, то, действуя активно, проявляя инициативу именно в такой день, активно идет реализация планов, идут успешные звонки, вас слушают, замечают, многие дела идут легко и получаются.

3 Раздел - это Активации Ци Мэнь Дунь Цзя на каждый месяц. Рассчитаны для вас по сферам: продажа недвижимости, имущества; привлечение прибыли, доходов и денег; отдельно - "Удача и Процветание" (привлечение благополучия и процветания в дом, карьера, финансовая сфера, отношения), структура «Зеленый Дракон поворачивает голову» и «Птица падает в гнездо». Каждая активизация учитывает влияние Летящих звезд года и месяца, а также систему классического выбора дат, ваш индивидуальный год рождения.

Общие тенденции 2018 года таковы: 2018 год 戊戌 У Сюй начинается 4 февраля 2018 года в 5 часов 30 минут по китайскому солнечному времени и продлится год Земляной Собаки до 4 февраля 2019 года 23 часов 41 минуты.

Весь 2018 год качество космической энергии будет соответствовать качеству Янской Земли , делая эти двенадцать месяцев очень насыщенными в плане событий и поскольку год 戊戌 обладает достаточно сильной и мощной энергией стихии Земля, мы уже будем чувствовать по тому, чему ступаем, и это чувство надежности, поддержки.

В Ци Мэнь Дунь Цзя знак 戊 является «Небесными вратами» и представляет собой капитал, деньги. Поэтому в течение всего 2018 года актуальными вопросами будут деньги, запасы, пополнение бюджета, накопление ресурса, капитала. Действовать мы будем решительно, уверенно и твердо.

Поскольку знак 戊 – это центр, то смещение, фокус внимания сосредоточен на Северо-востоке, знаке Гэнь. Центр характеризует силу, мощь, головной мозг, поле битвы, стихийное бедствие, тиранию, оружие, яд. Это можно понимать в ракурсе чувствования силы фокуса внимания 8 дома Гэнь, также говорит о том, что все то, что мы видим в 8 доме, с такой же силой и по характеру будет проявлено в 2018 году, вместе с этим будет и уязвимо.

Знак У– еще называют "Воинственными Вратами". Молодое мужское поколение будет взращивать силы за счет чувствования женской силы, силы инь, наколенной за предыдущие годы. Мужчины будут проявлять мужество, героизм.

В нашем характере будет проявлена честность, устойчивость, героизм, храбрость, решительность. В месяцы, когда стол года戊 будет иметь слабую тенденцию, в характере может наблюдаться робость, глупость, чрезмерное упрямство, консерватизм, изолированность.

В целом, 2018 год - это время накопления наших внутренних ресурсов, а также необходимости принятия важных решений.

О многом другом важном мы детально разбираем в Цимень-стратегии на 2018 год, затрагивая и нас с вами в зависимости от года рождения.

Наверное, многим интересно, как же именно работают прогнозы цимень и фэншуй на месяц, на день и на целый год, по каким принципам и правилам определяются благоприятные и неблагоприятные дни, месяцы и часы, почему сегодня, например, день сулит денежную прибыль, а завтра - одни сплошные потери? Дело в том, что наша планета Земля находится в состоянии постоянного физического взаимодействия с окружающим ее космическим пространством, прежде всего, с Солнцем, а также с другими планетами. Это космическое пространство находится в постоянном изменении, но в то же время и циклично, что позволяет нам оценивать качество небесной энергии (ци). Такая наука, как физика, изучает физические явления в пространстве, в то время, как китайская метафизика направлена на изучение качества энергии и ее влияния на человека.

Пребывая в постоянном взаимодействии между собой, Небесная (космическая) и Земная энергетика ежемгновенно движется относительно Космоса, отчего мы получаем разное качество энергии в каждой точке вращения и расположения Земли относительно космического пространства. Так как человек находится в пространстве между Небом и Землей, создается так называемое “энергетическое триединство” Небо-Человек-Земля, представляющее собой неразрывную энергетическую связь. Еще в древнем Китае люди начали изучать законы пространства и взаимодействия энергий, составляя прогнозы фен-шуй, что дало возможность управлять своей Судьбой, подбирая наиболее благоприятные даты для развития жизненных ситуаций. Сейчас у нас есть уникальная возможность пользоваться практически совершенными методами китайской метафизики, позволяющими делать осознанный выбор и менять любую ситуацию в свою пользу.

В связи с тем, что новый 2018 год вот-вот уже приближается, Центр китайской метафизики “Нефритовый Дракон” предлагает Вам приобрести “Цимэнь-стратегию на 2018 год” по супер стоимости - всего за 4340 рублей! Эту стоимость мы предлагаем только тем, кто успевает приобрести прогноз до 1 декабря 2017 года.

Сейчас у Вас действительно есть уникальная возможность получить очень ценную и полезную информацию за небольшие деньги, что сейчас редкость. Такая стоимость продержится до 1 декабря 2017 года, после – пойдет на увеличение, а в следующем 2018 году стоимость прогноза будет равна ста процентам - 6200 рублей, поэтому рекомендуем купить сейчас со скидкой в 30% за 4200 рублей! >> “Цимэнь-стратегия на 2018 год” + Активации Ци Мэнь Дунь Цзя с 1 января 2018 по 3 февраля 2019 года>>

С приобретением подробного Прогноза по цимень на 2018 год, Вы автоматически получаете гарантию возврата: если изложенная в нем информация по какой-то причине окажется не актуальной для Вас лично, Вы сможете сделать 100% возврат оплаченных средств.

В подарок к Прогнозу, Вы также получаете “Готовые таблицы Летящих звезд до 2024 года на каждый месяц”!

Приобрести подробную Цимень стратегию на каждый день 2018 года + Активации цимень на январь 2018-январь 2019 года вы можете в Маркете Форума по специальной цене до 25 февраля 2018 года >>

Успехов и новых достижений Вам в Новом 2018 году!

С уважением, Ваш "Jade Dragon"


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!