Поиск работы, рабочее место

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » Поиск работы, рабочее место
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Поиск работы, рабочее место
 
поддерживая Инну...не всегда есть возможность пригласить консультанта домой...но при сегоднешнем уровне техники...делайте консультацию по интеренету ..есть еще вариант ..оплатить дорогу консультанту...у нас есть кто сможет и приехать..... ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Brava.Полностью с вами согласна.Но дело в том,что мне даже не приходило в голову обратиться к консультанту дистанционно!К тому же хотела сначала получить побольше информации о фен шуй вообще.Много информации,много рекламы.А могли ли вы порекомендовать кого-то,кто был бы в состоянии "разобраться" с нами заочно?Буду благорна за любую информацию!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
brava, подумала, ну не могла я посоветовать в этом году юг...
Решила поискать, который это дом был...

Вот нашла
http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,4841.msg26950.html#msg26950
http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,5027.msg29258.html#msg29258

Вот нашла, что я писала
[sup]Во втором варианте у вас на юге две восьмерки - великолепная коомбинация - которая будет успешно работать с февраля следующего года, и бассейн там будет кстати.

Попробуйте пользоватся южной дверь, а с нового года закройте западную совсем и посмотрите - если ситуация начнет в течении нескольких месяцев значительно менятся к лучшему, значит у вас там две 8 [/sup]
Уфф... вроде в этом году юг не советовала...

ulen01, все же очень извиняюсь, если что-то написала не понятно или неоднозначно  :)

Вы Инну (brava) попросите помочь, вот ее страница
http://feng-shui.ru/consultations/ukraine/lugansk/inna-volkova

Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
_Аня_, Вы умница, что стремитесь людям помогать! Я никого ни хотела обидеть. Тем более людей, которые стремяться помочь. Я бы вообще хотела выразить благодарность всем девочкам, которые тратят свое личное время на безвозмездную помощь.
Я только хотела сказать, что это слишком большой объем - сделать Фэн-Шуй аудит дома в форуме и расселить в нем жильцов. Слишком много неясной информации. И поэтому возникает вероятность ошибки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
_Аня_Спасибо за участие.Буду решать вопрос с заочным консультантом.Еще дело в том,что дом в который мы переехали-наше временное пристанище.Мы собираемся строить сами.Проект я сейчас готовлю сама.Одновременно учусь и собираю инфо,т.к.хочу учесть все нюансы в планировке-Гуа,Ба Цзы,Звезды и т.п.Но вот если так пойдет дело в этом доме,то нового мы не скоро дождемся!! :-\ :) :-[
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Инна, спасибо вам, вы всегда помогаете нам, учащимся и  осваивающим это очень интересное и увлекательное искусство!
И, конечно, вы правы, полноценная консультация в форуме невозможна.
Это лишь ответы на вопросы.
Я посмотрела результаты своей практики на форуме, мне с одной стороны стало грустно, вы уже поняли почему  ;), а с другой стороны, я получила от двоих людей письма с благодарностью, у одной дамы цветок романтики сработал :-), и а в другом случае моя помощь была больше психологическая, чем ФШ...
Думаю, даже если мы тут в форуме из 5-10 человек поможем 1-2 это уже радость  :)
Искренне надеюсь, что те, кому не удалось помочь в рамках форума поймут, что невозможно по рекомендациям на форуме удалить аппендицит...

ulen01, в таком случае вам нужно приложить все силы для смены дома, в том числе и ФШ, вполне возможно, что там само место не очень, поузнавайте как там жили люди раньше...
И, успехов в учебе!
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аня.Спасибо!Буду стараться!))А дом новый.Мы первые жильцы,поэтому спрашивать будут у нас)) :P.Вобще-то по общему ощущению(в плане энергетики) он мне нравится(а я себе всегда доверяю).Вот еслиб не проблемы у мужа...Всеравно сейчас сьехать не удасться-пока не достроим свой.Вот я и спрашивала про Ба Цзы.Думала-может это у мужа период такой,а мои "укрощения строптивых"(звезд) не прошли даром?Меня проблемы конечно тоже касаются,но вобщем у меня состояние и настроение вполне отличное. :-\ :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ulen01, строить лучше со специалистом фэншуй, раз уж все равно затраты велики, пусть они не будут бесполезными ;). Расскажите, как вы укрощали звезды.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер Aminoxide."Укрощаю" по мере поступления информации. 8)Во первых стараемся не пользоваться входной дверью на СЗ(там 2-5).А так же в спальне дверь закрыта(там тоже2-5).6 монет,соль с водой,кристаллы на уровне окна.Декор на начальной стадии,т.к.перебрались недавно,да и толком не разобравшись не хочу преобретать вещи,от которых потом придется избавляться.Но тона в основном нейтральные.Добавляю металл понемногу.Сложность в том,что нужно понять по какому принципу делить зоны-пирог,Ло Шу или стены комнат.Т.к. дом новый и в нем никто не жил,проверять придется на себе. :-\Мы с мужем восточные,поэтому перенесли спальню на В и ЮВ.Но сейчас стала сомневаться.Хотя это и благоприятное направление для нас,там 2-5.С фасада(там 8--8) сооружаем забор и что-то типа горки.Но на 8-ках санузел,поэтому.....Вобщем ждемc -кто кого!!
А на счет стройки вы правы-буду искать специалиста,но только для проверки "самостоятельной работы".Время есть,и так как проект я делаю сама,хочу для начала сама все посчитать.Для меня это и учеба одновременно,т.к.не люблю готового на блюдечке.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Звезды повторяются.
http://funkyimg.com/i/23eH9.png

И еще хотела бы задать один вопрос.. на работу я когда-нибудь выйду? Парикмахером, к примеру.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Странно, никому ничего плохого не сделала.. а на мой вопрос так и никто не ответил.. Международный форум. Крупнейшее сообщество рунета.
Изменено: dobrozhelatelj - 14.08.2019 15:56:06
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ваш вопрос не совсем понятен. Поэтому никто не отвечает. Если вы имеете ввиду иероглифы в столпе дня и в столпе 2015 года. Они разные вы - Иньская земля на Козе. Год 2015- Иньское дерево на Козе. Поэтому вопрос выйдете ли вы на работу зависит от:
1. даты вашего рождения(бацзы) - это Небо, то что вам дано - 33%
2. место в котором вы проживаете(дом или квартира) - это Земля - Ф-Ш насколько он благоприятный - 33%
3. человек. т.е. человеческий фактор(вы) (обучение, образование, ваши желания и стремления, позитивное настроение) - 33%
Поэтому ваш вопрос комплексный, но обычно одно дополняет другое. Или по Ф-Ш вашего дома можно увидеть в какой вы удачи по карте рождения. И принудительно (т.е. вы делаете самостоятельно этот выбор и изменения в своем доме, а не жизнь вас заставляет) изменяя Ф-Ш вы можете изменить свою судьбу в сторону улучшения.
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы можете сбросить план вашей квартиры и мы посмотрим что у вас там. Возможно понадобятся еще какие-либо дополнительный вопросы.
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! На новой работе я сижу прямо напротив моего руководителя, "лицом к лицу" наши столы вплотную стоят друг к другу. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации. Работа мне очень нравится!!! Но я реально плохо себя чувствую в этом положении, неуютно. Начинаю замечать, что мы часто сталкиваемся и спорим. А возможности переставить столы нет, ибо это новый дизайн.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Настя написал:
Добрый день! На новой работе я сижу прямо напротив моего руководителя, "лицом к лицу" наши столы вплотную стоят друг к другу. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации. Работа мне очень нравится!!! Но я реально плохо себя чувствую в этом положении, неуютно. Начинаю замечать, что мы часто сталкиваемся и спорим. А возможности переставить столы нет, ибо это новый дизайн.
если столы стоят вплотную, но сами не чистый прямоугольник, и что-то типа буквы Г, то займите перпендикулярную позицию, как основную. Если обычные столы, то отвлекашечку на стол. Чтобы начальник не сразу на вас смотрел, а постоянно "переключился" на предмет.
В идеале фигурку вашего полезного бога можнопоставить ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ещё стул повыше "поднимите", если конструкция позволяет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

дубль..
Изменено: Milla - 12.08.2019 22:49:39
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Хочу обустроить свой рабочий уголок в квартире. Веду дома бухгалтерию. Нужно где-то поставить стол, документы, компьютер, телефоны: мобильный и стационарный, калькулятор. Подскажите пожайлуста - где это лучше сделать - в гостинной или в кухне(холодильник также еще не решила, где поставлю)? Я человек стихии метал, женщина. Огромное спасибо.
Изменено: zapit - 12.08.2019 22:49:06
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
zapit написал:
Здравствуйте! Хочу обустроить свой рабочий уголок в квартире. Веду дома бухгалтерию. Нужно где-то поставить стол, документы, компьютер, телефоны: мобильный и стационарный, калькулятор. Подскажите пожайлуста - где это лучше сделать - в гостинной или в кухне(холодильник также еще не решила, где поставлю)? Я человек стихии метал, женщина. Огромное спасибо.
Нужен полный профессиональный фен-шуй аудит квартиры.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Я ищу работу на данный момент, на прошлой неделе повесила пеликана на кухне, в своей комнате на севере поставила стакан с водой и монетками и круг созидания. Но сегодня сестра повздорила с начальством на работе и вынуждена была заявить об уходе. Я серьезно опасаюсь, что мои действия стали причиной такого поворота. Это возможно?
Заранее спасибо за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума