Коррекция потока Ци

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Коррекция потока Ци, Окно против входя
 
Добрый день, вот возник вопрос какое направление движения энергии будет, для квартиры напротив лифта? справа на лево - Инь, или нисходящая энергия из квартиры - в сторону лифта. Квартира однокомнатная напротив лифта.
вот чего я думаю, если поставить дверь в проеме между лифтом и небольшим коридорчиком, то течение энергии все равно сохраниться в сторону лифта, будет справа на лево и тогда нужно будет делать ремонт в квартире с удлинением коридора, А если жители квартиры не согласятся, чтобы такая дверь стояла, и соседи из 3-х комнатной и 1-комнатной квартиры поставят дверь внутри маленького коридорчика, то у жителей квартиры напротив лифта сформируется полное объятье (со стороны дракона это стена ванной комнаты, а со стороны тигра дверь которую поставят соседи.(из 3 и 1 квартир) тогда получится нисходящий поток и маленькую прихожую можно оставить, тем более, что сформируется еще один плюсик, дверь будет находиться в правой половине квартиры.
Изменено: Елена - 20.07.2020 23:17:54
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
надежда написал:
Мне кажется, что использовала почти все возможные приемы для коррекции ( по книге Денис Линн "Фэн-шуй и энергетика вашего дома", но я не вижу изменений! Как усилить действия имеющихся талисманов? :roll: Возможно ли пройти курс по И-нету? (Я живу в Крыму) Как повысить имеющиеся знания? Есть ли в Крыму Ваши представители? Может стоит подумать об открытии филиала! Очень нуждаюсь в изменениях в жизни! Спасибо заранее!!
Если возможно пишите также на mail: [email protected]
Здравствуйте, Надежда. В интернете сейчас очень много курсов. Что я бы порекомендовала, это конечно то что я прошла сама. Самым доступным, понятным, в полном объёме информативным оказался для меня Курс обучения (полный) Анатолия Соколова. Я бы даже назвала его не просто курсом, а Школой. Лекции начинаются с истории и истоков Науки и заканчиваются проработкой и разборов всёх необходимых ньюансов, как для просто практикующего (для себя), так и для профессиональных консультантов. Другие курсы и марафоны я тоже проходила, но там "всё по вершкам", а стоимость высокая и обещания выше головы, не рекомендую и имён ведущих этих вебинаров не называю.
Увлечена своим блогом в instagram о фен-шуй, с полезными советами, которые можно применить самостоятельно,а также о бюджетной перепланировке, дизайне интерьера и немного о волшебстве.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Добрый день, вот возник вопрос какое направление движения энергии будет, для квартиры напротив лифта? справа на лево - Инь, или нисходящая энергия из квартиры - в сторону лифта. Квартира однокомнатная напротив лифта.
вот чего я думаю, если поставить дверь в проеме между лифтом и небольшим коридорчиком, то течение энергии все равно сохраниться в сторону лифта, будет справа на лево и тогда нужно будет делать ремонт в квартире с удлинением коридора, А если жители квартиры не согласятся, чтобы такая дверь стояла, и соседи из 3-х комнатной и 1-комнатной квартиры поставят дверь внутри маленького коридорчика, то у жителей квартиры напротив лифта сформируется полное объятье (со стороны дракона это стена ванной комнаты, а со стороны тигра дверь которую поставят соседи.(из 3 и 1 квартир) тогда получится нисходящий поток и маленькую прихожую можно оставить, тем более, что сформируется еще один плюсик, дверь будет находиться в правой половине квартиры.
Елена, здравствуйте!

Если ваша квартира напротив лифта, то тамбур делать между лифтом и квартирой не нужно, это испортит исходящий поток. Вообще, тамбурные двери чаще портят картину с точки зрения потоков энергии к квартире и ставить их нужно с умом.

У двери вашей квартиры уже есть объятия с левой стороны в виде выступающей ванной. Поэтому тамбурная дверь соседних квартир вам не нужна.

Важно, на сколько свободно перед дверью вашей квартиры. На плане обозначен проём по пути от лифта к вашей квартире. Загораживает ли стена этого проема вашу дверь, если смотреть из квартиры на лифт?
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Настурция написал:
Важно, на сколько свободно перед дверью вашей квартиры. На плане обозначен проём по пути от лифта к вашей квартире. Загораживает ли стена этого проема вашу дверь, если смотреть из квартиры на лифт?
Дом еще строиться, если встать в дверной проем, то можно увидеть двери лифта, но не целиком, а только 2/3 части. Муж говорит, что ради безопасности нужно дверь тамбурную ставить между квартирой и лифтом, но до вселения в квартиру еще как минимум 2 мес, попробую найти убеждения," что обязательно дверь поставим, но не сейчас". Я думала,, что объятья с левой стороны есть, и не лишним будут объятья еще и с правой, в виде тамбурной двери соседних квартир.
Изменено: Елена - 23.07.2020 07:39:33
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Anonymous написал:
А если у людей есть романтические отношения, но ВМЕСТЕ они НЕ живут, и соответсвенно, не состоят в браке? То значит тоже нельзя? Млин!!! :-((
Я как раз заметила, что после того как букет поставила, с любимым отношения все хуже и хуже (с его стороны), зато остальное мужское население города активизировалось! Значит надо букет убирать, а жаль, я к нему уже привыкла, смотрится красиво... Переставить его что-ли на ЮЗ...
важно определиться к кому Вы привыкли больше: к цветку или к бойфренду ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день знатокам. Если написала не в ту тему, поправьте. У меня частный дом правильной квадратнотй формы, но в нем ЮВ и СЗ- это открытые террасы, которые находятся под одной крышей с домом. Я так понимаю, это отсутсвующие сектора. Это так сейчас, потому что 2 года назад дом перестраивался , достраивались эти террасы и менялась крыша. А до этого не было ни крыльца, ни террасы. Со стороны террасы- понижение местности. У меня второй брак. Первого мужа пришлось выгнать. Этот муж пришел в мою жизнь до появления террасы и перестройки дома. Но по моей карте бацзы у меня никогда не было проблем с тем чтоб найти парня или выйти замуж. После того как терраса появилась, он стал зарабатывать больше и у него появилась должность. Мужчина он отличный. Но мне кажется, что отсутствующий сектор скоро его прогонит. А нового мужа искать просто лень, если честно, хотя это для меня и не сложно , но лень) Вопрос такой- если застеклить эту террасу сейчас, то это повлияет положительно на стабильность супруга в семье?и можно ли сказать о том, что в этом секторе будут работать натальные звезды по периоду перестройки дома? насколько я понимаю, что звезды работают только там где есть стены. Сейчас их нет на террасах, а если построим- то будут там жить эти звезды? опустим тот момент что у нас и плита на севере и кухня на северо-востоке)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Борисовна написал:
Я так понимаю, это отсутсвующие сектора.
Добрый день, С-З терраса точно отсутствующий положительный сектор, с точки зрения феншуй и натальных звезд его стоит застеклить. Ю-В сектор маловат, чтобы считаться отсутствующим согласно той школе, в которой я получала знания, просто он функционирует не в полную силу. И так как он негативный, не стоит его достраивать. Ю-В, в этом году точно трогать не стоит.

Цитата
Борисовна написал:
Этот муж пришел в мою жизнь до появления террасы и перестройки дома. Но по моей карте бацзы у меня никогда не было проблем с тем чтоб найти парня или выйти замуж. После того как терраса появилась, он стал зарабатывать больше и у него появилась должность. Мужчина он отличный. Но мне кажется, что отсутствующий сектор скоро его прогонит.

По поводу мужа: нужно смотреть дополнительно его карту рождения и вашу, чтобы делать какие-либо выводы.

Цитата
Борисовна написал:
Вопрос такой- если застеклить эту террасу сейчас, то это повлияет положительно на стабильность супруга в семье?
Нужно анализировать только в паре с анализом его карты. Стройка в С-З секторе в этом году тоже не лучшая идея.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума