богатство по фен шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
богатство по фен шуй, Какой кошелек считается лучшим по феншуй?
 
Уважаемая, Niro!
Добрый вечер. Я думаю, что в любом случае, не стоит расстраиваться и паниковать! Ваше число гуа - три. Вы относитесь к "восточной" группе, что означает, что Вашими благоприятными направлениями являются Восток, Юго-Восток, Север и Юг. Я думаю, у Вас получится, для начала изыскать для себя "кусочек пространства" в одном из своих благоприятных секторов дома. И попробуйте расположить изголовье своей кровати в направлении - Юг, т.к. это самое благоприятное для Вас направление.
А относительно Фэн Шуй выводы делать пока рано, так как это очень серьёзная наука (и искусство одновременно), включающая в себя безграничное колличество различных пластов. Удачи Вам.
Консультант МФФШ Елена Акифьева.
 
Здравствуйте Ув. консультанты.
Такой вопрос:
Кто-нибудь подскажите, учитывая натальную карту квартиры и прилетающие звезды, какую 8
нужно активизировать (годовую, месячную, горную, водную или земную основу) для привлечения богатства?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Водную 8-ку!
 
Здравствуйте, Niro! Я заметила несколько важных ошибок в ваших действиях: денежное дерево в туалет ставить не стоит, т.к. это место, которое не является благоприятным, а вы вместо того чтобы подавлять, наоборот усиливаете его значение. Если вы уже повесили зеркало на туалет, то поставьте дерево н-р напротив, но не внутри. И второе-если вы хотите активизировать зону карьеры, то вспомните стихию карьеры-вода, или металл\порождает воду\. Дерево в этом секторе наоборот ослабит а не усилит ситуацию. Можете поместиь свое второе денежное дерево в сектор семья\восток\ Для работы с секторами можно использовать как сектора всей квартиры в целом, так и каждой комнаты в отдельности. Удачи Вам.
 
Скажите как активизировать зону богатства. У меня в этой зоне стоит большое зеркало, оно не является помехой и еще в тумбочке, которая примыкает к ней хранятся лекарства. Что мне делать, очень тяжелый денежный вопрос????? :idea:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Активизируйте водную 8-ку на уровне всей квартиты (или своей комнаты).
 
а как актевезировать 8-ку только начинаю, поэтому могу всего и незнать?????? :) :!: :?:
 
Если она попадает в сектор окна или входной двери, то это - уже хорошо, т.к. она и так достаточно активна, если же нет, то поставьте в этой зоне что-нибудь движущееся - часы, мобиль и т.д.
 
А как определить этот сектор, что это вообще такое???????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня вообще-то очень много домашних животных, ну там кошки-собаки -- это хорошо. Они бывают так носятся, что спасу нет
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а как определить 8-ку?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Для этого прежде всего стоит познакомиться с системой "Летящих звёзд" - пройти курсы, или почитать книгу Евы Вонг(например).
 
Огромное спасибо всем, кто ответил и еще ответит. Я искреннее надеюсь на общение с вами :D :) :lol:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хотелось бы узнать какой провести ритуал для быстрой и успешной продажи дома.
Спасибо.
 
Добрый вечер всем!
Не могу разобраться, как же усиливать денежную удачу, если в восточном углу квартиры сейчас опасная блуждающая звезда? Ведь получается, что усиливать энергию восточного сектора в этом году нельзя? Или надо использовать талисманы из материалов, гасящих энергию дерева - то есть металлические? Правильно ли я понимаю.
Буду очень благодарна ответу!
 
О, прошу прощения. Ошибочка вышла.
Денежный сектор - это не восток.
 
Простите, но, думаю, из специалистов никто об этом на общем форуме не расскажет, а только при индивидуальной консультации. :wink:
 
Бродя как обычно по разного - рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится что можно сделать тысячи рублей за пару недель при вложении всего 180 руб.. Ну да… подумал я, это должно
быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать.
Дальше там говорилось что надо послать по 30руб. на Internet кошельки, которые перечислены ниже.
ПотомХ
[удалено администрацией Форума, реклама и лохотрон на Форуме запрещены!]
Время деньги!!
 
И здесь ты! тебе же обясняли, на других форумах,
ТЫ ЧТО ДУРАК???
Какой же ты глупец! Если думаешь таким способом заработать деньги!
Эта идея уже неактуальна!
 
Порекомендуйте, пожалуйста, несколько хороших магазинов

фэн-шуй в центре Москвы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ