Фэн шуй квартиры

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фэн шуй квартиры, Большие неприятности.

Цитата
Katjsha написал:
WaterRabbit , спасибо Вам большое! Все очень похоже на правду, действительно в этой квартире хуже всего чувствую себя я.
я так понимаю, что заниматься перестановкой мебели в этой квартире смысла нет?
Цитата
WaterRabbit написал:
Советую поискать хорошего консультанта.
я уже искала, у нас их нет. Вообще никаких.
Цитата
WaterRabbit написал:
Я посмотрела, очень похоже на то, что направление входа- 90 градусов.
непосредственно на двери стрелка уходит ближе к 85, наверное из-за того что дверь металлическая. Это имеет большое значение?
А кто вы по профессии? У вас очень интересная карта.
Если медик- то стоматолог или хурург.
Косметичка или косметолог.
Бухгалтер.
Ювелир.
Индустрия моды.
Если нет, то просто вы очень интересуетесь модой, разбираетесь в ней и у вас хороший вкус.
Была ли полезна информация?

Цитата
WaterRabbit написал:
Продажа квартиры- поскольку вы хозяйка квартиры где на входе 5, то это может не быть так просто.Да и продажа квартиры- дело сложное. Это надо выбирать дату, очень хорошо проактивировать кое-что перед продажей, и так далее. В принципе, продавать можно в любом году при соблюдении правил.
я уже с пол года хочу ее продать, а сейчас еще больше! Как узнать дату? По Ци мень? Я боюсь что бы деньги не "утекли". Сейчас такое время не стабильное.... И квартира в собственности менее трех лет, поэтому могут заставить налог огромный заплатить.
Благодарю за помощь

Цитата
Katjsha написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Продажа квартиры- поскольку вы хозяйка квартиры где на входе 5, то это может не быть так просто.Да и продажа квартиры- дело сложное. Это надо выбирать дату, очень хорошо проактивировать кое-что перед продажей, и так далее. В принципе, продавать можно в любом году при соблюдении правил.
я уже с пол года хочу ее продать, а сейчас еще больше! Как узнать дату? По Ци мень? Я боюсь что бы деньги не "утекли". Сейчас такое время не стабильное.... И квартира в собственности менее трех лет, поэтому могут заставить налог огромный заплатить.
Так может, вам пока ее сдавать, чтобы не платить огромный налог?
А по истечении 3 лет продать. И в этот год со звездой банкротства на входе я бы ничего не продавала и не покупала.
Я написала, что продавать можно в любой год- теоретически . Это если совсем прижало, срочно нужны деньги и тд.... но если можете подождать, подождите немного до конца года.
По Ци Мень можно посмотреть перспективы сделки, но результат- это комплекс мер. Начинать надо с подготовки к продаже.

Цитата
WaterRabbit написал:
Бухгалтер.
Ювелир.
Индустрия моды.
Если нет, то просто вы очень интересуетесь модой, разбираетесь в ней и у вас хороший вкус.
)) по профессии я бухгалтер, считаю хорошо, но по профессии никогда не работала, не интересно мне это. Я работаю декларантом, таможенное оформление, морские перевозки. у нас портовской город, поэтому профессия выбралась сама собой в связи со спросом))) а модой интересовалась очень в молодости так сказать)) щас стараюсь не отставать. мама и сестры советуются со мной, когда одежду выбирают или интерьер. Но больше никак это не проявляется, к сожалению, хотя мне это очень близко по духу. К сожалению у жизни другие реалии и надо работать там, где платят деньги))
Мне тяжело с моей картой(( но я стараюсь работать над собой. В этом году как ни странно получается лучше, чем в прошлом, но за то в этом году я постоянно чем-то болею. Еще недавно с лестницы упала, с ребенком на руках! Чудом обошлось, Слава Богу! Думала что перелом руки точно будет, а у сына сотрясение мозга, стукнулся головой об ступеньку. я так поняла, что это из-за звезды 2 в которой я провожу много времени.
Благодарю за помощь

Цитата
Katjsha написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Бухгалтер.
Ювелир.
Индустрия моды.
)) по профессии я бухгалтер, считаю хорошо, но по профессии никогда не работала, не интересно мне это. Я работаю декларантом, таможенное оформление, морские перевозки. у нас портовской город, поэтому профессия выбралась сама собой в связи со спросом))) а модой интересовалась очень в молодости так сказать)) щас стараюсь не отставать. мама и сестры советуются со мной, когда одежду выбирают или интерьер. Но больше никак это не проявляется, к сожалению, хотя мне это очень близко по духу. К сожалению у жизни другие реалии и надо работать там, где платят деньги))
Мне тяжело с моей картой(( но я стараюсь работать над собой. В этом году как ни странно получается лучше, чем в прошлом, но за то в этом году я постоянно чем-то болею. Еще недавно с лестницы упала, с ребенком на руках! Чудом обошлось, Слава Богу! Думала что перелом руки точно будет, а у сына сотрясение мозга, стукнулся головой об ступеньку. я так поняла, что это из-за звезды 2 в которой я провожу много времени.
Возможно , что у сына из за 2.
У вас- я думаю. так Петух года действует. и Петух в триграмме дома вашего.
Хорошо, что у вас есть возможность пожить у свекрови.
Карта у вас непростая, да. Но вы сильный человек и способны все преодолеть. Так много Металла дает выносливость.
А как со здоровьем у вас- есть ли проблемы с органами дыхания или с печенью?
Вообще какие проблемы по здоровью?

Цитата
WaterRabbit написал:
из хронических заболеваний врожденный сколиоз (искривление позвоночника) и уже 10 лет анемия. не могу кровь вылечить, врачи не знают в чем проблема. После таблеток кровь восстанавливается на месяц и потом опять гемоглобин падает. От этого постоянная слабость, головокружение, усталость.
Из органов дыхания в юности, до 2000года были частые ангины и дали осложнения на почки ( пиелонефрит). сейчас периодически возникают проблемы с почками и мочевым (цистит).
Благодарю за помощь

Цитата
Katjsha написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
из хронических заболеваний врожденный сколиоз (искривление позвоночника) и уже 10 лет анемия. не могу кровь вылечить, врачи не знают в чем проблема. После таблеток кровь восстанавливается на месяц и потом опять гемоглобин падает. От этого постоянная слабость, головокружение, усталость.
Из органов дыхания в юности, до 2000года были частые ангины и дали осложнения на почки ( пиелонефрит). сейчас периодически возникают проблемы с почками и мочевым (цистит).
Ясно, с кровью проблема-это потому, что у вас нет Огня в карте. Вам таблетки не очень помогут,потому что это химия, больше диета. Больше красного мяса, красное вино, можно острые приправы если любите. И нельзя холодные блюда, особенно холодные напитки. В жару лучше зеленый чай пить. Введите в рацион продукты Дерева, оно оттянет на себя избыточное железо. Безотносительно типа карты. дисбаланс отрицательно влияет на здоровье. Примитивно говоря. так как Дерево имеет кислый вкус, это все продукты с высоким содержанием витамина С.- смородина. чай из шиповника, аскорбиновая кислота, помидоры. цитрусовые. Обратитесь к травнику, если они у вас в округе есть, они умеют справляться с такими состояниями.
По поводу медицины- анемия- это побочное явление некоторых проблем с гинекологией. Об этом я писала в связи с квартирой, там звезды активировали это явление.
Нарушение всасывания железа и В12 в ЖКТ.
Иммунные нарушения. На иммунные нарушения указывает характер звезд в вашем доме, я писала. И вот оно активировалось.
Анемия -это осложнение связанное с пиелонефритом. Вывод- лечите почки, чем они здоровее- тем выше гемоглобин.

WaterRabbit, благодарю Вас от всего сердца, за такие полезные советы! Я давно чувствую, что кровь таблетками с железом не восстанавливается. Мне очень нужен был совет по здоровью)) учту все ваши рекомендации! Спасибо большое!!!
Благодарю за помощь

Цитата
Katjsha написал:
WaterRabbit , благодарю Вас от всего сердца, за такие полезные советы! Я давно чувствую, что кровь таблетками с железом не восстанавливается. Мне очень нужен был совет по здоровью)) учту все ваши рекомендации! Спасибо большое!!!
Я не могу назвать себя супер пупер специалистом по здоровью, вы поищите профи в этом вопросе.
Но я училась на специальных курсах по здоровью и лечебному питанию, и очень много материалов изучаю самостоятельно. Интересуюсь медициной, в том числе нетрадиционной, очень много знаний из дома, из семьи. Учусь немного у китайского врача взамен за уроки немецкого.
В общем, кое что вижу.
Вам нужно взяться за свое кроветворение, причина в какой то дисфункции.А фен шуй дома поддерживает ее. Но вы не расстраивайтесь, многое можно наладить. Ищите специалиста. Удачи!

Цитата
Katjsha написал:
WaterRabbit , благодарю Вас от всего сердца, за такие полезные советы! Я давно чувствую, что кровь таблетками с железом не восстанавливается. Мне очень нужен был совет по здоровью)) учту все ваши рекомендации! Спасибо большое!!!
говорю с точки зрения практики жизни
я не анализировала ни ФШ ни БЦ моей бабушки, т.к с днем рождения там сильная блудиловка - но знаю, что ее выписали из больницы со страшной анемией на умирать, но не тут то было - ей кто то посоветовал настойку из перепонок грецкого ореха, и постепенно гемоглобин поднялся с 60 до нормы, и прожила она после этого еще 18 лет

Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
Katjsha написал:
я не анализировала ни ФШ ни БЦ моей бабушки, т.к с днем рождения там сильная блудиловка - но знаю, что ее выписали из больницы со страшной анемией на умирать, но не тут то было - ей кто то посоветовал настойку из перепонок грецкого ореха, и постепенно гемоглобин поднялся с 60 до нормы, и прожила она после этого еще 18 лет
да, я тоже знаю это средство, но все нужно применять индивидуально. В настойке, о которой вы пишете, концентрат железа, но можно еще поднимать гемоглобин грамотным питанием. В Китае вообще нет аптек, есть специальные магазины с лечебными препаратами органического происхождения, аптеки имеются в основном для туристов, местные туда не ходят. Так вот они этим и лечатся, и очень успешно.

Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
Katjsha написал:
спасибо за совет))) у нас как раз оооочень много грецких орехов растет. Посмотрю как сделать эту настойку.
А на счет питания, если есть нехватка гемоглобина, то просто питанием это не исправить. Сначала надо до нужного уровня его поднять, а потом продуктами поддерживать. Но он у меня не держится. сейчас сезон шелковицы и черной смородины был, старалась есть каждый день. Анализы не сдавала, но чувствую себя лучше, чем зимой и весной)) надо орехов насобирать для настойки.
Кстати, квартиру я выставила на продажу, пока только 1 раз пришли посмотреть((( как ее быстрее продать?
Благодарю за помощь

Цитата
Katjsha написал:
Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
Katjsha написал:
спасибо за совет))) у нас как раз оооочень много грецких орехов растет. Посмотрю как сделать эту настойку.
А на счет питания, если есть нехватка гемоглобина, то просто питанием это не исправить. Сначала надо до нужного уровня его поднять, а потом продуктами поддерживать. Но он у меня не держится. сейчас сезон шелковицы и черной смородины был, старалась есть каждый день. Анализы не сдавала, но чувствую себя лучше, чем зимой и весной)) надо орехов насобирать для настойки.
Кстати, квартиру я выставила на продажу, пока только 1 раз пришли посмотреть((( как ее быстрее продать?
Вот как раз питанием грамотным и можно его поднять.

Добрый день. Помогите с обустройством детской. Самый первый вопрос - это цвет стен. Еще не красила и могу покрасит в "хороший и полезный" цвет. По звездам пол комнаты падает на 4 (где планируется рабочая зона) и пол комнаты на 1 (где планируется шкаф и спальное место). Окна на севевро восток и дверь открывается на сесеро восток. Ребенок по числу гуа 8.
Вдруг пригодится. Ребенок родился 23.03.11 девочка.

И еще вопросик. Если входная дверь в секторе юго запад. 7 ка вроде не очень благоприятна. Надо ее чем то нейтрализовать?

Цитата
Наталья написал:
Добрый день. Помогите с обустройством детской. Самый первый вопрос - это цвет стен. Еще не красила и могу покрасит в "хороший и полезный" цвет. По звездам пол комнаты падает на 4 (где планируется рабочая зона) и пол комнаты на 1 (где планируется шкаф и спальное место). Окна на севевро восток и дверь открывается на сесеро восток. Ребенок по числу гуа 8.
Вдруг пригодится. Ребенок родился 23.03.11 девочка.

И еще вопросик. Если входная дверь в секторе юго запад. 7 ка вроде не очень благоприятна. Надо ее чем то нейтрализовать?

Что касается звезд, то годовая 4 в 2017, это довольно двуличная звезда и ее характер зависит от ваших натальных звезд. Я так понимаю, у вас это комбинация 1-4. Не самая лучшая, но и неплохая. В принципе, 4 это звезда творчества, обучения, творческого мышления. Отлично подходит для развития ребенка, побочный эффект- проблемы с дамско-мужских отношениях, но маленького ребенка это не затронет. 1 -хорошая перспектива в отдаленном будущем. Гамма , если вы хотите поддержать звезды, рекомендуется сине-зеленая. Можно светло зеленая, салатовая, голубая. Избегайте красного и металлик, чтобы не было конфликта стихий. Единственно, чуть своенравная девочка может быть в такой комнате.
По Гуа северо восток- ее благоприятное направление, так что все складывается неплохо.
7 усмирять спокойной водой. И отнестись внимательно, так как это звезда влияет сильно на девочек до 15 лет, и она на юго западе сильна. Но особенно она опасна с 3 или 5, не знаю, как там у вас по натальным. Если 3, то нужно добавить что то красное.

WaterRabbit,спасибо Вам большое за подробный ответ. А усмирять спокойной водой, это поставить тарелочку с водой в секторе 7-ки?
Не подскажите еще, как мне любовную сферу усилить для поиска любимого мужчины? Спальня у меня это 8 и 9 падающие звезды. Кровать могу подвинуть в любую из них. Гуа 4 у меня. Сейчас вообще стоит по направлению на юго восток. Вот думаю может ее развернуть на восток , тк это вроде мое направление любви, но тогда кровать будет стоять под углом к стене, а это как то странно выглядит).
Дата рождения на всякий случай 22.12.1980
Еще раз большое спасибо за уделенное время.

Цитата
WaterRabbit написал:
тут еще может быть проблема с обменом и/или жкт(хотя как правило одновременно) - и питание может не помочь к сожалению

Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
тут еще может быть проблема с обменом и/или жкт(хотя как правило одновременно) - и питание может не помочь к сожалению
Да, проблема с обменом может быть. Точнее, я почти уверена , что она есть. Если она есть, значит, организм не усваивает железо из препаратов. Основные причины- проблемы ЖКТ. генетика, почечные болезни, болезни печени. Вот почему я говорю о том, что надо проверить печень и почки. Недостаточный синтез внутреннего фактора Кастла препятствует нормальному усвоению В12, основного источника железа. но в основном это относится к синтетическим препаратам. Вот поэтому такие вещи в данной ситуации лучше регулировать питанием.В 12 натуральный, то есть, из пищи, усваивается гораздо лучше синтетического препарата. То есть, опять же. возвращаемся к диете. Лучшее железо содержится в мясе, но еще надо помнить о том, что мясные и молочные продукты надо употреблять раздельно , так как кальций препятствует усвоению железа.
Но как правило, сначала нужно пролечить или проверить вышеозначенные факторы, потом поднимать уровень питанием. Здесь еще необходимо помнить о том, что это маленький ребенок, и не нужно налегать на химию.

Цитата
Наталья написал:
WaterRabbit ,спасибо Вам большое за подробный ответ. А усмирять спокойной водой, это поставить тарелочку с водой в секторе 7-ки?
Не подскажите еще, как мне любовную сферу усилить для поиска любимого мужчины? Спальня у меня это 8 и 9 падающие звезды. Кровать могу подвинуть в любую из них. Гуа 4 у меня. Сейчас вообще стоит по направлению на юго восток. Вот думаю может ее развернуть на восток , тк это вроде мое направление любви, но тогда кровать будет стоять под углом к стене, а это как то странно выглядит).
Дата рождения на всякий случай 22.12.1980
Еще раз большое спасибо за уделенное время.
1-это не тарелочку, а довольной большую емкость с водой ставить надо. аквариум не подходит,Ю потому что это не спокойная вода.
2.любовную сферу активируют несколькими способами, я не знаю вашего фен шуй, поэтому не могу оценить. Нужно заказывать консультацию, в двух словах тут не обьяснишь, и это не позиция кровати.
3.дайте ваши полные данные рождения, я посмотрю

WaterRabbit,
спасибо за ответ.
22.12.1980, время 1.50 ночи (скорей всего)) Санкт - Петербург
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

20 января по китайскому солнечному календарю начался двадцать четвёртый с...

Дорогие мои клиенты!Благодарю вас за обратную связь! Именно она позволила мне наработать свой с...

Если вы хотите заглянуть в будущее в спорный момент вашей жизни, то в этом вам поможет древняя предска...

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ