Годовые летящие звезды

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Годовые летящие звезды
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Годовые летящие звезды

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста расселить годовые летящие звезды. Тыл 133 градуса, если считать что вход в подъезд это фасад, обозначен стрелкой
Изменено: Лидия - 03.03.2019 19:42:37
Была ли полезна информация?

Лидия, все верно распределили (я про звезды карандашом), только в одной комнате одна звезда!
C уважением, Оксана.

Цитата
Лидия написал:
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста расселить годовые летящие звезды. Тыл 133 градуса, если считать что вход в подъезд это фасад, обозначен стрелкой
Лидия, Годовые Звёзды приходят также, как и Летящие Звёзды, с 8 направлений, но отличие в том, что они приходят с земли. Т.е. мы не можем избежать их влияние, которое будет особенно проявляться в важных местах жилища. Напишите мне на почту, я помогу Вам их распределить. Хотя Вы должны помнить, что их влияние идёт вместе с теми Звёздами, которые уже пришли в дом/квартиру. Немного о Годовых энергиях можете почитать здесь
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.ru

Цитата
Оксана Кумина написал:
Лидия , все верно распределили (я про звезды карандашом), только в одной комнате одна звезда!
В том то и дело, что по одной звезде должно быть, вот у меня и вопрос, какая в той комнате звезда будет, Какие звезды в коридоре, в ванной и в туалете

Две комнаты смежные, получается?
C уважением, Оксана.

Цитата
Оксана Кумина написал:
Две комнаты смежные, получается?
Да, Оксана смежные

Для чего именно Вы расселяете звезды? Если теоретически, то западная угловая комната лучше, чем та, что с балконом. Но практически все может оказаться по-другому. Надо знать натальные звезды, надо учитывать гуа людей и Вашу конкретную цель.
C уважением, Оксана.

Цитата
Лидия написал:
Тыл 133 градуса, если считать что вход в подъезд это фасад,
Вовсе не факт, что вход в подъезд есть фасад. Чаще бывает совсем не так.

Если вы хотите получать каждый месяц информацию о том как изменяется фен-шуй вашего дома, то подпишитесь на бесплатный ежемесячный фэн-шуй прогноз

Годовые Летящие Звезды по месяцам - Искусство фен-шуй - как улучшить удачу
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Звезда рассчитывается для Господина Дня (Небесный Ствол Дня). Принцип р...

ТАНЦЕВАТЬ, ПЕТЬ, СНИМАТЬСЯ В КИНО

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

Топик: Сильная или слабая?? Сообщение: Renat,

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ