Структура карты и полезный бог

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Структура карты и полезный бог, Определение пб и его привнесение
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Татьяна Королева написал:
Цитата
Татьяна написал:
Татьяна, спасибо за ответ! Мне не трудно принять, просто я не знаю как это проверить по событиям. Если Вы подскажете, я буду Вам очень признательна. А еще у меня почему то каждый раз показывает на сайте минг ли час быка, хотя я ставлю солнечное склонение... Может я что то не то делаю. И получается если мой сан родился все таки в час Тигра, то ему столп с 2006 по 2016 был не полезен? А с 2036 его ждет столп с огненным наказанием?
Проверить карту по событиям жизни самостоятельно Вы не сможете. Этому надо учиться и иметь опыт. Для проверки карты надо заказывать консультацию.
Разные калькуляторы используют разный алгоритм расчёта времени, так как формул времени существует несколько. Калькулятор на сайте Мингли рассчитывает не истинное солнечное время, а только учитывает поправку на долготу города. Расчёт истинного солнечного времени принимает в расчёт также географическую широту места рождения. Это детали профессиональных расчётов карты. Им учат на профессиональных курсах. Без специальной подготовки Вы не сможете разораться в этих тонкостях.
Татьяна, спасибо за ответ! Я постараюсь в ближайшее время заказать консультацию и выяснить до конца час карты сына. А Вы не могли бы подсказать, ситуация с моей картой может быть такая же? дело в том, что как раз в день моего рождения переключается день и сезон. Вот моя карта http://www.mingli.ru/card/243090 # . По событиям жизни я думаю , что совпало. Особенно со столпом 2007-2017 (О Н). Я так поняла, что карта у меня слабая и мне полезен огонь и земля. Не ошибаюсь ли я ? Заранее спасибо!
На всякий случай дата моего рождения 7.11.1977 год 15:30 тоже в г Сургуте. А то мои карты в другой ветке не загружаются сказали. С уважением, Татьяна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, будет ли Карта сильная: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0YDRgdC6fDM2MzZ8NS4wfDUxLjIxNDUyNDJ8NTguNTQ0MDU2NnwxMXwtMXwxfDI5fDE5ODZ8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1MTQ3MzR8Q2hJSlBTOXZQTnY0ZjBFUjVtQkRHNVk1SGY0fEFzaWEvWWVrYXRlcmluYnVyZ3wxfDF8MA==

и будет ли эта Карта следовать за властью. До 2015 был водителем с невысоким заработком . В 2015 устроился на высокооплачиваемую работу (нефть). С января этого года работы не было, но в августе уехал снова работать.
Спасибо .
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCe0YDQtdC90LHRg9GA0LN8Mjc3MHx8NTEuNzY2NjQ4Mnw1NS4xMDA0NTM4fC0xfC0xfDd8MTl8MTk3OHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDUxNTAwM3xDaElKbGRSZm1iRDNlMEVSbzlZQWNxRFkyd0F8QXNpYS9ZZWthdGVyaW5idXJnfDF8MXww
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер. Помогите разобраться в полезности элементов. Дата 29.11.1985 время 12:55 Москва женский пол.
по моему мнению карта слабая и мне полезны вода и металл. Верны ли мои выводы?)
и если не затруднит карта моей дочери . 7.02.2017, 10:10, Элиста . Получается что она хоть и родилась в сезон, но тоже слабая карта и ей полезны дерево и вода? Плюс у неё треугольник металла.. который получается ей совсем не полезен?
Заранее благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Татьяна, спасибо за ответ! Я постараюсь в ближайшее время заказать консультацию и выяснить до конца час карты сына. А Вы не могли бы подсказать, ситуация с моей картой может быть такая же? дело в том, что как раз в день моего рождения переключается день и сезон. Вот моя карта http://www.mingli.ru/card/243090 # . По событиям жизни я думаю , что совпало. Особенно со столпом 2007-2017 (О Н). Я так поняла, что карта у меня слабая и мне полезен огонь и земля. Не ошибаюсь ли я ? Заранее спасибо! На всякий случай дата моего рождения 7.11.1977 год 15:30 тоже в г Сургуте. А то мои карты в другой ветке не загружаются сказали. С уважением, Татьяна!
По истинному солнечному времени Вы родились в месяц Собаки и час Петуха. Пожалуйста, уточните, период жизни 2007-2017гг был неудачным в плане денег? С какой целью Вас интересуют благоприятные стихии? Вы хотите поменять работу?
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна Королева написал:
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Татьяна, спасибо за ответ! Я постараюсь в ближайшее время заказать консультацию и выяснить до конца час карты сына. А Вы не могли бы подсказать, ситуация с моей картой может быть такая же? дело в том, что как раз в день моего рождения переключается день и сезон. Вот моя карта http://www.mingli.ru/card/243090 # . По событиям жизни я думаю , что совпало. Особенно со столпом 2007-2017 (О Н). Я так поняла, что карта у меня слабая и мне полезен огонь и земля. Не ошибаюсь ли я ? Заранее спасибо! На всякий случай дата моего рождения 7.11.1977 год 15:30 тоже в г Сургуте. А то мои карты в другой ветке не загружаются сказали. С уважением, Татьяна!
По истинному солнечному времени Вы родились в месяц Собаки и час Петуха. Пожалуйста, уточните, период жизни 2007-2017гг был неудачным в плане денег? С какой целью Вас интересуют благоприятные стихии? Вы хотите поменять работу?
Татьяна, спасибо за ответ!С 2007 года случилось очень много.В 2007 я развелась с мужем , переехала в другую квартиру с сыном ( которую взяла в ипотеку), в 2008-дефолт, как и все я потеряла много денег, одну из работ, жила на гроши, денег не хватало. В 2008- умер родной младший брат. В 2010-умер папа. В 2010 и 2011 человек которого я любила издевался надо мной морально, как мне тогда казалось.(но встречались мы с ним с 2006 года, из-за него я и развелась) В отношениях было много плохого и измены...В 2011- я разорвала наши отношения, у меня был нервный срыв, не хотелось жить со всеми вытекающими...С 2012 начала потихоньку приходить в себя, но на работе появился начальник -деспот. Рыдала по ночам. Хотела уйти с работы. Но постепенно все нормализовалось. С 2017 года впечатление, что многое поменялось в лучшую сторону. Благоприятные стихии мне нужны для переезда в другую комнату. Сейчас я живу строго в северной, там много воды, как я понимаю. Хочу в южную (поменяться с сыном). тем более, что ему благоприятна вода. А насчет работы- мне на ней сложно, потому что каждый день надо выкладываться физически и иногда приходят мысли, что надо поменять сферу деятельности,например уйти преподавать. Но дело в том, что это слишком кардинальный шаг, т. к. в этой профессии я с 1998 года, а училась я этому с 7 лет. С уважением, Татьяна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, определить структуру карты и полезные элементы https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCe0LTQtdGB0YHQsHwyNzMyfHw0Ni40ODI1MjYwfDMwLjcyMzMwOTV8MTJ8NDl8Nnw1fDE5ODB8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw2OTg3NDB8Q2hJSlEweUdDNG94eGtBUmJCZnlqT0tQbnhJfEV1cm9wZS9LaWV2fDF8MXww#

И правильно ли я ее определила как слабую ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дарья написал:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, будет ли Карта сильная: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0YDRgdC6fDM2MzZ8NS4wfDUxLjIxNDUyNDJ8NTguNTQ0MDU2NnwxMXwtMXwxfDI5fDE5ODZ8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1MTQ3MzR8Q2hJSlBTOXZQTnY0ZjBFUjVtQkRHNVk1SGY0fEFzaWEvWWVrYXRlcmluYnVyZ3wxfDF8MA==
Дарья, несмотря на то, что сезон зима, и есть поддержка треугольника Металла, Господин Дня из-за обилия Земли нуждается в контроле этой Земли Деревом. Огонь в Стволе Часа тоже вносит хорошую Ци в Карту, т.к. согревает её.

Цитата
Дарья написал:

и будет ли эта Карта следовать за властью. До 2015 был водителем с невысоким заработком . В 2015 устроился на высокооплачиваемую работу (нефть). С января этого года работы не было, но в августе уехал снова работать.
Спасибо .
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCe0YDQtdC90LHRg9GA0LN8Mjc3MHx8NTEuNzY2NjQ4Mnw1NS4xMDA0NTM4fC0xfC0xfDd8MTl8MTk3OHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDUxNTAwM3xDaElKbGRSZm1iRDNlMEVSbzlZQWNxRFkyd0F8QXNpYS9ZZWthdGVyaW5idXJnfDF8MXww
Без часа рождения трудно однозначно сказать к какому типу относится к карта. Надо проанализировать большое количество информации, т.к. предоставленной Вами явно не хватает, чтобы полностью оценить ситуацию. Поэтом у желательно вначале сделать ректификацию часа, а потом уже анализировать на предмет Типа карты.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
светлана написал:
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, определить структуру карты и полезные элементы https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCe0LTQtdGB0YHQsHwyNzMyfHw0Ni40ODI1MjYwfDMwLjcyMzMwOTV8MTJ8NDl8Nnw1fDE5ODB8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw2OTg3NDB8Q2hJSlEweUdDNG94eGtBUmJCZnlqT0tQbnhJfEV1cm9wZS9LaWV2fDF8MXww#

И правильно ли я ее определила как слабую ?
светлана, конечно, обилие Продукции (Металла) стремится ослабить ГД, однако, он достаточно силён, чтобы выдержать нагрузку и Продукцией и Богатством... Но т.к. в карте по сути присутствуют только два борющихся между собой Элемента, то сам ГД и Параллели (Земля) могут выполнить роль мостика для плавного течения Ци. Благоприятно, если будет приходить влажная Земля или с Водой.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Татьяна, спасибо за ответ! С 2017 года впечатление, что многое поменялось в лучшую сторону. Благоприятные стихии мне нужны для переезда в другую комнату. Сейчас я живу строго в северной, там много воды, как я понимаю. Хочу в южную (поменяться с сыном). тем более, что ему благоприятна вода. А насчет работы- мне на ней сложно, потому что каждый день надо выкладываться физически и иногда приходят мысли, что надо поменять сферу деятельности,например уйти преподавать. Но дело в том, что это слишком кардинальный шаг, т. к. в этой профессии я с 1998 года, а училась я этому с 7 лет. С уважением, Татьяна!
Для того, чтобы рекомендовать переезд в другую комнату, необходимо делать расчёты по квартире. Эта работа может быть выполнена только в порядке консультации.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Дарья написал:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, будет ли Карта сильная: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0YDRgdC6fDM2MzZ8NS4wfDUxLjIxNDUyNDJ8NTguNTQ0MDU2NnwxMXwtMXwxfDI5fDE5ODZ8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1MTQ3MzR8Q2hJSlBTOXZQTnY0ZjBFUjVtQkRHNVk1SGY0fEFzaWEvWWVrYXRlcmluYnVyZ3wxfDF8MA==
Дарья , несмотря на то, что сезон зима, и есть поддержка треугольника Металла, Господин Дня из-за обилия Земли нуждается в контроле этой Земли Деревом. Огонь в Стволе Часа тоже вносит хорошую Ци в Карту, т.к. согревает её.
Цитата
Дарья написал:

и будет ли эта Карта следовать за властью. До 2015 был водителем с невысоким заработком . В 2015 устроился на высокооплачиваемую работу (нефть). С января этого года работы не было, но в августе уехал снова работать.
Спасибо .
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCe0YDQtdC90LHRg9GA0LN8Mjc3MHx8NTEuNzY2NjQ4Mnw1NS4xMDA0NTM4fC0xfC0xfDd8MTl8MTk3OHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDUxNTAwM3xDaElKbGRSZm1iRDNlMEVSbzlZQWNxRFkyd0F8QXNpYS9ZZWthdGVyaW5idXJnfDF8MXww
Без часа рождения трудно однозначно сказать к какому типу относится к карта. Надо проанализировать большое количество информации, т.к. предоставленной Вами явно не хватает, чтобы полностью оценить ситуацию. Поэтом у желательно вначале сделать ректификацию часа, а потом уже анализировать на предмет Типа карты.
по второй карте поняла. По первой итог не ясен: сильная или слабая ? По годам получается, Вода в нс в гб не давала продвижения по службе. До 2008 творчество преобладало и жизнь была легче. С 2008 начались проблемы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна Королева написал:
Для того, чтобы рекомендовать переезд в другую комнату, необходимо делать расчёты по квартире. Эта работа может быть выполнена только в порядке консультации.
У меня расчеты по квартире уже сделаны, я специально для этого покупала курс фен шуй. Постаралась сделать все правильно и несколько раз перепроверила.(где и какая сторона света, где горные, где водные, тыл , фасад , плита, туалет и т д) А вот ба цзы я пока сомневаюсь, это очень интересная , но не простая наука ...Поэтому я хочу узнать полезного бога для своей карты, чтобы переехать в южную комнату, если полезен мне все таки огонь... С уважением, Татьяна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Татьяна Королева написал:
Для того, чтобы рекомендовать переезд в другую комнату, необходимо делать расчёты по квартире. Эта работа может быть выполнена только в порядке консультации.
У меня расчеты по квартире уже сделаны, я специально для этого покупала курс фен шуй. Постаралась сделать все правильно и несколько раз перепроверила.(где и какая сторона света, где горные, где водные, тыл , фасад , плита, туалет и т д) А вот ба цзы я пока сомневаюсь, это очень интересная , но не простая наука ...Поэтому я хочу узнать полезного бога для своей карты, чтобы переехать в южную комнату, если полезен мне все таки огонь... С уважением, Татьяна!
Ну так и используйте то, что знаете уже, если уверены, что все сделали правильно. Мне тут недавно по секрету :oops: сказал мой учитель, что Ба Цзы и фэн-шуй - это одно и то же)))
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Ну так и используйте то, что знаете уже, если уверены, что все сделали правильно. Мне тут недавно по секрету сказал мой учитель, что Ба Цзы и фэн-шуй - это одно и то же)))
Оксана, спасибо за ответ! я постараюсь использовать все правильно, но изначально мне казалось, что здесь знатоки ба цзы мне помогут все таки и подскажут полезные элементы для моей карты, развеют мои сомнения :) вроде и тема этой ветки "структура карты и полезный бог". Я думала, что никакие правила не нарушаю и задаю только допустимые вопросы. Ну нет так нет. Извините! С уважением, Татьяна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! помогите понять мою карту, полезные элементы. Я родилась 6 июня 1984 в Геленджике в 12:30 примерно (со слов мамы). Не ладится с деньгами, хочу поменять работу. Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Татьяна, спасибо за ответ!С 2007 года случилось очень много.В 2007 я развелась с мужем , переехала в другую квартиру с сыном ( которую взяла в ипотеку), в 2008-дефолт, как и все я потеряла много денег, одну из работ, жила на гроши, денег не хватало. В 2008- умер родной младший брат. В 2010-умер папа. В 2010 и 2011 человек которого я любила издевался надо мной морально, как мне тогда казалось.(но встречались мы с ним с 2006 года, из-за него я и развелась) В отношениях было много плохого и измены...В 2011- я разорвала наши отношения, у меня был нервный срыв, не хотелось жить со всеми вытекающими...С 2012 начала потихоньку приходить в себя, но на работе появился начальник -деспот. Рыдала по ночам. Хотела уйти с работы. Но постепенно все нормализовалось. С 2017 года впечатление, что многое поменялось в лучшую сторону. Благоприятные стихии мне нужны для переезда в другую комнату. Сейчас я живу строго в северной, там много воды, как я понимаю. Хочу в южную (поменяться с сыном). тем более, что ему благоприятна вода. А насчет работы- мне на ней сложно, потому что каждый день надо выкладываться физически и иногда приходят мысли, что надо поменять сферу деятельности,например уйти преподавать. Но дело в том, что это слишком кардинальный шаг, т. к. в этой профессии я с 1998 года, а училась я этому с 7 лет. С уважением, Татьяна!
Карта нестабильная, склонна проявлять то слабость, то силу. Это раскачивает Ваши психологические качели. Пожалуйста, напишите, как прошли три первых 10-летних периода жизни 1977-1987, 1987-1997, 1997-2007, когда Вы шли по стороне Воды. Эти годы были финансово обеспеченными? Вам сейчас 41 год. Ваша работа связана с миром искусства?
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дарья написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Дарья написал:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, будет ли Карта сильная: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0YDRgdC6fDM2MzZ8NS4wfDUxLjIxNDUyNDJ8NTguNTQ0MDU2NnwxMXwtMXwxfDI5fDE5ODZ8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1MTQ3MzR8Q2hJSlBTOXZQTnY0ZjBFUjVtQkRHNVk1SGY0fEFzaWEvWWVrYXRlcmluYnVyZ3wxfDF8MA==
Дарья , несмотря на то, что сезон зима, и есть поддержка треугольника Металла, Господин Дня из-за обилия Земли нуждается в контроле этой Земли Деревом. Огонь в Стволе Часа тоже вносит хорошую Ци в Карту, т.к. согревает её.
Цитата
Дарья написал:

и будет ли эта Карта следовать за властью. До 2015 был водителем с невысоким заработком . В 2015 устроился на высокооплачиваемую работу (нефть). С января этого года работы не было, но в августе уехал снова работать.
Спасибо .
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCe0YDQtdC90LHRg9GA0LN8Mjc3MHx8NTEuNzY2NjQ4Mnw1NS4xMDA0NTM4fC0xfC0xfDd8MTl8MTk3OHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDUxNTAwM3xDaElKbGRSZm1iRDNlMEVSbzlZQWNxRFkyd0F8QXNpYS9ZZWthdGVyaW5idXJnfDF8MXww
Без часа рождения трудно однозначно сказать к какому типу относится к карта. Надо проанализировать большое количество информации, т.к. предоставленной Вами явно не хватает, чтобы полностью оценить ситуацию. Поэтом у желательно вначале сделать ректификацию часа, а потом уже анализировать на предмет Типа карты.
по второй карте поняла. По первой итог не ясен: сильная или слабая ? По годам получается, Вода в нс в гб не давала продвижения по службе. До 2008 творчество преобладало и жизнь была легче. С 2008 начались проблемы.
Дарья, для чего мы определяем силу/слабость Господина Дня (ГД)? Чтобы ориентировочно (на этапе обучения) понять - что нужно ГД. Если я скажу, что с точки зрения этой ориентировочной оценки ГД слабый, то как тогда могут быть полезными "ослабляющие" Элементы?!... Хотя ГД в этой Карте не такой уж и слабый, но в определённые периоды (Столпы Удачи) - слабость усиливается, как и произошло в 3 СУ и в результате сочетания Петуха и Дракона, и в результате того, что пришла Земля, и в результате того, что Вода связала Огонь в Стволах...В предыдущих СУ Дерево в Стволе Года было хорошо поддержано СУ , что позволяло творить и самореализовываться через эту Продукцию, Огонь помогал в этом, а Дерево хорошо контролировало обильную Землю.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Здравствуйте! помогите понять мою карту, полезные элементы. Я родилась 6 июня 1984 в Геленджике в 12:30 примерно (со слов мамы). Не ладится с деньгами, хочу поменять работу. Благодарю!

Юлия, Ваш Господин Дня (ГД) слабый, и в сезон лета ему особенно трудно существовать без поддержки Братьев (Параллелей) и Воды, которая охлаждает Карту. Текущий (4-ый) Столп Удачи (СУ) принёс ещё больше Огня, который является для Вас Могуществом, что указывает на то, что ситуация давления, нагрузки на Вас в этот период особенно увеличилась со стороны руководства, а финансовые потоки явно перенаправились не к Вам :( Но для более глубокого понимания ситуации, Вам лучше сделать очную консультацию, чтобы разобраться - в каком направлении стоит двигаться, в т.ч. и с работой.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Королева написал:
Карта нестабильная, склонна проявлять то слабость, то силу. Это раскачивает Ваши психологические качели. Пожалуйста, напишите, как прошли три первых 10-летних периода жизни 1977-1987, 1987-1997, 1997-2007, когда Вы шли по стороне Воды. Эти годы были финансово обеспеченными? Вам сейчас 41 год. Ваша работа связана с миром искусства?
Первые два десятилетия я жила с родителями. У нас была не самая благополучная семья...папа пил, с мамой они часто скандалили, было и рукоприкладство. Семья у нас многодетная была , поэтому с деньгами тоже была напряженка иногда. А вот в третьем десятилетие я вышла удачно в финансовом плане замуж (в 1998 году). Тогда деньги были, но они и как-то быстро и бестолково тратились.
Цитата
Татьяна Королева написал:
Ваша работа связана с миром искусства?
Да, моя работа связана с искусством. Я играю на скрипке в симфоническом оркестре. С уважением, Татьяна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Королева написал:
Карта нестабильная, склонна проявлять то слабость, то силу.
Может ли это говорить о том, что мне полезны иногда поддерживающие ГД элементы, а иногда ослабляющие?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я запуталась кажется. Тут полезный бог дерево и огонь я думала (хорошие года названы были по дереву и огню кроме бин на собаки и этот идёт очень плохой) . При этом человек мне назвал из его жизни события по карте виз а ви. У него ложное виз а ви что ли было эти 10 лет или я что-то упускаю? Заранее спасибо :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 129 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума