Структура карты и полезный бог

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Структура карты и полезный бог, Определение пб и его привнесение
 
Цитата
Марина написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какая структура у моей карты и какой полезный бог.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCX0LDQv9C+0YDQvtC20YzQtXw2ODc3MDB8My4wfDQ3LjgzODh8MzUuMTM5NTY3... =

Я запуталась. То ли следования за богатством, то ли за властью.
Карта следования за богатством. Полезно дерево и вода.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Марина написал:
Анна, я думала, что если Элемент личности не поддержан сезоном, месяц - Коза сливается в сезон огня (Коза, Змея, Лошадь), не получает поддержки ни в Земных ветвях, ни в Небесных стволах, то это карта следования.Вопрос в том следования за чем? За огнем или деревом?
Коза не сливается в огонь, а ведет себя как дерево.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Елена написал:
Al, вы немного путаете профиль компании и элементы в карте.Бухгалтер - это земля и металл. Вам не полезно, не важно, в какой отрасли работать. Оператор - что делали? какой был функционал.
Огонь Бин вам нужен для согревания карты. Дин ее не согреет.
Но полезными являются вода и дерево.
Соответственно, профессия должна включать в себя коммуникации и передвижения, хорошо также забота о других и обучение.
Будьте добры, а как узнать Полезного бога,спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, спасибо огромное! А тогда еще один вопрос: какой у моей карты Полезный бог? За ранее благодарна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, Елена, спасибо огромное! Пожалуйста ответьте еще на один вопрос: какой у моей карты Полезный бог? За ранее благодарна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Елена , Елена, спасибо огромное! Пожалуйста ответьте еще на один вопрос: какой у моей карты Полезный бог? За ранее благодарна!
Марина, скажите, какие события были у вас в 2014 и в 2006 и 2007 годах.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, Просто по датам не ответить, все события переплелись. В начале 2004 года у меня началась семейная драма, хотя предпосылки были уже в 2003 году. Был момент, когда мы почти развелись. Это время могу назвать качелями. Я махала шашкой, но при этом умудрилась повенчаться с мужем после 15 лет брака. В 2005 начала планировать переезд. К концу 2006 года настало время переоценить происходящее, простить примириться и идти дальше или разойтись. Примирение победило. В июне 2007 старшая дочь закончила 9 классов и был переезд из Архангельской области в Москву. Тогда же, при съеме квартиры в июле 2007 предложили работу, 1 февраля 2009 ушла переводом в другую организацию, юридический профиль так и остался. Работа, сама по себе, нравится, но не приносит удовольствия. Очень сложные отношения в коллективе. Все разбились на две группы и конфликтуют между группами и внутри групп. Работу выполняю на пару с незамужней женщиной на 15 лет меня младше, но шустрой до ужаса. Отношения с ней накалялись с конца весны 2009 до мая 2010 года в это время она попала в аварию тогда же решался вопрос ее увольнения за "проделки". Ее оставили, но после ее выхода из больничного август 2010 началась интрига. Человек решил, что в ее бедах виновата я. Это создало мне массу проблем. С осени 2010 до ноября 2012 года вялотекущее противостояние с коллективом. В это время увольняется подруга и начинается бойкот (начало 26 декабря 2012 год). Затяжное противостояние. До 2014 года имела сильную поддержку Руководителя организации. После перевыборов руководителя в феврале 2014 года все стало сложнее и веселее. Прошла через череду несправедливых решений нового руководителя, и коллектив, который хотел моего ухода, теперь проявляет не только лояльность, но и поддержку.
2014 с июля по октябрь покупала квартиру в кредит. Дважды сделка срывалась. Выбранную квартиру хозяева отказывались продавать. Третья сделка с некоторыми трудностями состоялась.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Елена , Елена, спасибо огромное! Пожалуйста ответьте еще на один вопрос: какой у моей карты Полезный бог? За ранее благодарна!
Марина, у вас карта следования за деньгами. Полезны вода и дерево.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, мой ПБ - Гуй! Ура-ура! И сталкивается с Синь и отпадает. Цзя не является открытым, доминирующим скрытым, в пустоте, и рядом есть Гэн. Жень у меня в столпах нет. остается только Гуй. Спасибо! Спасибо Вам огромное! Теперь смогу правильно поставить кровать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, помогите мне,пожалуйста, разобраться в моей структуре и полезных элементах?)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лия написал:
Здравствуйте, помогите мне,пожалуйста, разобраться в моей структуре и полезных элементах?)
Лия, у вас структура правильной власти, полезны земля и металл, огонь дин.
Изменено: Елена - 01.09.2016 17:41:48
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Лия написал:
Здравствуйте, помогите мне,пожалуйста, разобраться в моей структуре и полезных элементах?)
Лия, у вас структура правильной власти, полезны земля и металл, огонь дин.
Спасибо, а я думала, что моя правильная власть в слиянии участвует с элементом личности... Слияния не будет, даже если в земных ветвях полусезон металла?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста определить структуру карты и полезные элементы! Спасибо! https://feng-shui.ua/tl/bz.php?bz=1977052703201900301599/43543B43543D430/42143043D43A44202D41F435442...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
элла написал:
Здравствуйте! Помогите пожалуйста определить структуру карты и полезные элементы! Спасибо! https://feng-shui.ua/tl/bz.php?bz=1977052703201900301599/43543B43543D430/42143043D43A44202D41F435442...
Карта слабая, структура дух пищи. Полезна вода и влажная земля.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я хотела бы получить консультацию по выбору профессии.
я бы хотела бы научится сама, но без работы уже давно и с деньгами проблематично.
то что сама пыталась сама изучить еще больше запутала себя.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQtdGA0LvQuNCx0LDRiNC10LLQvnw2MzU5fDUuMHw1My40NDA0ODQ5fDU1LjI1ODgwMzN8M3wwfDV8NXwxOTc0fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8MjE0MzkwMXxDaElKX2JGZjlrYTZ3NGtSeWFhSl9pUTctQTh8QXNpYS9ZZWthdGVyaW5idXJnfDE=

http://smart-destiny.ru/calc/?E1=Z-I&E2=O-Y&E3=Z-Y&E4=D-Y&G1=2&G2=7&G3=5&G4=3&formSubmit=%C0%ED%E0%EB%E8%E7%E8%F0%EE%E2%E0%F2%FC&T=R

Я с детства вся в творчестве, с 13 лет до 24 безумно вязала, после резко надоело. сейчас выращиваю цветы и ягоды для рассады с января по май, на большее меня не хватает. время от времени делаю заколки для дочери, всякие аппликации шью, вяжу крючком.

сейчас рассматриваю свою карту, у меня самовыражения я так понимаю много, но оно мне не полезно. как таково это не для меня, а так же цветы и ягоды не мое.
но мое говорят это дизайн, красота, интуиция, я как огонь должна быть ярко выраженная в мире моды. но я обычная деревенская баба, в моде вообще не смыслю, рисовать даже не умею.

помогите разобраться и найти работу по душе, чтобы душа радовалась.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
https://feng-shui.ua/tl/bz.php?bz=1976112512150900000099/441435440433435439/44143043D43A44202D43F435...! Подскажите пожалуйста , какая структура у карты и какие элементы полезны.Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер)) вопрос по теме какая структура ,полезные элементы и полезный бог. Мои данные 08.06.1970г 23-40 Красноярск http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDUyMTh8Ny4wfDU2LjAxNTI4MzR8OTIuODkz...= Я думаю структура "формирование счастья", полезные по теории металл и вода, а по моим ощущениям дерево ян, вода и огонь. Будте добры ,подскажите пожалуйста.Спасибо заранее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
елена написал:
https://feng-shui.ua/tl/bz.php?bz=1976112512150900000099/441435440433435439/44143043D43A44202D43F435... ! Подскажите пожалуйста , какая структура у карты и какие элементы полезны.Заранее спасибо!
Елена, добрый день. У мужчины структура карты, скорее всего, слабый металл инь. Полезны металл, земля... возможно, бин (лучше проверять по событиям)
Любимое дитя Вселенной
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жаннет написал:
Добрый вечер)) вопрос по теме какая структура ,полезные элементы и полезный бог. Мои данные 08.06.1970г 23-40 Красноярск http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDUyMTh8Ny4wfDU2LjAxNTI4MzR8OTIuODkz... = Я думаю структура "формирование счастья", полезные по теории металл и вода, а по моим ощущениям дерево ян, вода и огонь. Будте добры ,подскажите пожалуйста.Спасибо заранее.
Жаннет, здравствуйте. Вы правы, структура -формирование счастья. Полезны вода, дерево, металл тоже должен быть хорошо.. Когда у вас были самые успешные годы и периоды?
Любимое дитя Вселенной
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 129 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума