Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы
 
Цитата
МаринаД написал:
Здравствуйте! со 6 октября я в неделом отпуске, из за карантина , первым отпуском не смогла воспользоваться, хотела бы сейчас поехать на 3-4 дня в Кисловодск. подскажите пожалуйста, стоит ли ехать? я совсем не ориентируюсь в направлениях (( а если не вернусь вовремя, то потеряю работу ((. вот моя карта

https://www.mingli.ru/card/312815
может кто ни будь ответит? ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
МаринаД, добрый вечер! Извините, что не отвечала, была очень занята. Вопрос с поездкой лучше решать заранее, а не перед самим отъездом, т.к. нужно время, чтобы посмотреть направление поездки, вашу карту рождения, план квартиры или дома, где вы живете. Потом все это совместить и уже отвечать на ваш вопрос. Но, если взять только направление поездки - юго-восток 3 (Змея), обратно северо-запад-3 (Кабан) и не брать в расчет другие нужные составляющие, то да, направление приемлемое для поездки. Есть техника, позволяющая определить благоприятность поездки, но вопрос, нужно задавать сразу, когда появилась мысль о поездке, позже нет смысла.
Изменено: Татьяна Винник - 06.10.2020 00:14:44
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо за ответ. Заранее нет возможности планировать, т.к в связи с пандемией, в этом году то вообще не дают отпуск, то говорят максимум за 2-3 дня. чтоб не платить за неиспользованный отпуск.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста стоит ли покупать дом в течение месяца:? собиралась брать в следующем году, но нашелся хороший вариант для меня меня сейчас по очень хорошей цене и месторасположению. Заранее огромная благодарность всем , кто ответит

вот моя карта

https://www.mingli.ru/card/312815
Изменено: МаринаД - 19.10.2020 19:42:41
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
МаринаД написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста стоит ли покупать дом в течение месяца:? собиралась брать в следующем году, но нашелся хороший вариант для меня меня сейчас по очень хорошей цене и месторасположению. Заранее огромная благодарность всем , кто ответит

вот моя карта

https://www.mingli.ru/card/312815
Добрый день, Марина,

Вы купили дом?
Чтобы купить дом, лучше обратится к Фен-Шую, чтобы дом была правильно расположен и Вам подходил,

А вот дату, чтобы подписать все документы - ее можно выбрать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
НеТихая написал:
Всем доброго дня, уважаемые консультанты! Хочется задать вопрос по карте ребенка. Моя дочь, скоро будет 2 годика. Ребенок трудный, упрямый, истеричный, договориться с ней крайне тяжело, вся родня признает что девочка получилась с трудным характером, часто истерики по поводу и без. Ну да не это главное. Знаю, что в бацзы можно посмотреть влияние матери и отца на ребенка, их роль в его жизни, так сказать, важны или нет, к кому больше будет привязан, как родители расположены в карте и т.д. Надеюсь, правильно выразилась. Сама плохо разбираюсь, но вижу что элементы отца/матери в карте есть, это ведь хорошо?
Посмотрите пожалуйста карту на этот предмет. Может вы дадите какой то совет нам, как родителям. Может мы как то негативно влияем на нее, сами того не подозревая?
конечно, ребенок еще маленький, возможно таких малышей и не смотрят по карте, тогда прошу прощения заранее. 02.11.2018 год
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvd... WlkIjoiNTIwNTU1IiwiY2l0eWlkIjoiOTU5In19
Здравствуйте,


Скорее всего, вам проще будет с ней взаимодействовать, если будете относиться к дочке, как к равной, несмотря на маленький возраст. Попросите бабушек и дедушек, если есть такая возможность, взять на себя основное воспитание.

Они менее эмоционально будут реагировать. Если папа будет ей больше уделять времени - очень хорошо. В ней очень сильно чувство справедливости, она надежная и ответственная. Чего и требует от окружающих. А мама просто должна быть всегда рядом. Возможно стоит придерживаться какого-то распорядка, расписания еды, игры, прогулки. У нее хорошая интуиция - так что никакого обмана или манипулирования, она все поймет.
Завтра начинается сегодня
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Александровна написал:
спасибо, Людмила, Вы привнесли в мою жизнь надежду! Профессию я получить не успела, к сожалению, на втором курсе случился бурный роман, в результате которого я стала матерью-одиночкой, продолжать учёбу не было возможности. Работала нянечкой с детсаде, лаборантом, потом закончила курсы и устроилась машинистом насосных установок. Пришли 90-е, я не справилась и покатилась по наклонной, были очень большие проблемы с алкаголем и всем отсюда вытекающем. Выкарабкалась чудом, никто уже не верил, да и я сама тоже, что получится. Потом работала кем придётся, сторожем в аптеке, продавцом женской одежды, администратором базы отдыха, продавцом-консультантом книг. В 2009 родила сына, ушла в декрет и так из него и не вышла Но за это время получила водительские права, потому что нужно возить сына на тренировку, к логопеду и в музыкалку, в этом году случайно окончила курсы поваров ( там стипендию платили ). В каком направлении мне двигаться, в какой профессии могу добиться успеха?
Светлана Александровна, здравствуйте,


Перечитайте все, что вы написали и вы поймете, что вы многое можете:) работу вам следует искать в компаниях, где обязательна субординация и четкое исполнение правил. Вам свойственно лидировать и защищать. Очень хорошо будет работаться с людьми, разделяющими ваши профессиональные интересы. Не знаю, где вам больше нравилось из того, чем вы занимались, но если вам понравилась профессия повара - то вам это может подойти. Если подучитесь или найдете человека, который вас будет поддерживать и направлять в профессии - все наладится. Большой путь начинается с маленького шага, надо только его сделать. Желаю вам успеха!
Завтра начинается сегодня
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Александровна написал: В каком направлении мне двигаться, в какой профессии могу добиться успеха?
Светлана Александровна, я отвечу Вам на этот вопрос.

Так как ресурса у Вас в карте нет, то я не рекомендую идти и получать высшее образование. В этом периоде для Вас самым главным будет зарабатывание денег. А зарабатывание денег традиционным способом через работу и также (до 28 года) через какие-то комиссии и бонусы.
Рекомендую Вас сделать следующие шаги:
1. Исследуйте, где проводятся курсы для переквалификации. (3-6 месяцев). Или же на каком предприятии регулярно проводят курсы повышения квалификации.
2. Поставьте цель. Куда Вы пойдете работать после этих курсов.
3. Составьте план, что еще необходимо сделать дополнительно для осуществлении Вашей цели. Может, придется выучить какую-то программу на компьютере.
4.Устройтесь на работу, где Ваше старание может быть замечено и поощрено. (Например, многие торговые сети нанимают простых продавцов, но в дальнейшем есть возможность расти дальше, например, старший продавец, администратор и т.д.)
5. Не забудьте обратиться за помощью к организациям или друзьям, которые помогут Вам осуществить Вашу цель.

Самое главное, не забывайте, чтобы что-то получить нужно что-то вложить. В данном случае, чтобы быть конкурентноспособным и продвигаться в работе, нужно начать с самых низов, и заниматься самообразованием. А также, при любой возможности брать на себя больше поручений, и всегда учиться чему-то новому в работе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Sab написал:
Добрый вечер, уважаемые консультанты! Сориентируйте, пожалуйста, по поводу работы, личной жизни, финансового положения в ближайшей перспективе, заранее большое спасибо! https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0KHQsNCx0LjQvdCwIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjAsInB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjoiMiIsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMjYiLCJtb250aCI6IjgiLCJ5ZWFyIjoiMTk5MyIsImhvdXJzIjoiMyIsIm1pbnV0ZXMiOiIxNSIsIm5vSG91ciI6MCwibm9NaW51dHMiOjB9LCJjaXR5Ijp7Im5hbWUiOiLQnNC+0YHQutCy0LAiLCJ0eiI6IkV1cm9wZS9Nb3Njb3ciLCJ1dGMiOiI0LjAiLCJ1YXV0byI6IjEiLCJsYXQiOiI1NS43NTU4MjYwIiwibG5nIjoiMzcuNjE3MzAwMCIsImdvb2dsZV9pZCI6IkNoSUp5YkRVY194S3RVWVJUTTlYVjh6V1JEMCIsImdlb25hbWVpZCI6IjUyNDkwMSIsImNpdHlpZCI6IjM5In19
Развивайте свои творческие таланты: литературные, художественные и артистические. Оказание помощи кому-либо.

До 27ого года поощряется работа за бонусы, проценты и поощрения, а не за постоянный оклад. Проявляйте иновационные методы и идеи, как заработать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
OksanaR написал:
ЦитатаSab написал:
Добрый вечер, уважаемые консультанты! Сориентируйте, пожалуйста, по поводу работы, личной жизни, финансового положения в ближайшей перспективе, заранее большое спасибо! https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0KHQsNCx0LjQvdCwIiwidXNlbG9jYWx0a
Добрый день! В ближайшей перспективе- с 2020г. и до 2027г., в жизни будет сильная тяга к смене партнеров, работы, места жительства. В целом, тяга к переменам.
В 2022г. и в 2024г. большая вероятность серьезных конфликтов с руководством на работе. Возможно смена места работы в 2024г..
Разумно быть аккуратным в поведении, терпимым к мнению других, Сконцентрироваться на чем-то одном. Благоприятно стремиться к обучению новому.
В целом, в материальном плане, период с 2017-2027г. удачный, есть вероятность преуспеть в карьере, работая в сфере, связанной с инвестициями, с имуществом,- за вознаграждение. Вероятно агрессивное ведение дел, бизнеса.
С 2025-2027г. жизнь, вероятно, будет у Вас более плавная.
Перемены в личной жизни наиболее вероятны в 2022г. и в 2029г.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Teddie написал:
Скажите, пожалуйста, сильный ли мой ГД или слабый или неоднозначно? Мне известные калькуляторы сразу дают "слабый", так как нету ресурсов, нету воды. Но я янское дерево рождено в кролике, сильнее чем в кролике дерево не бывает. Еще тот кролик попался инским деревом! При такой поддержки сезона, можно ли считать ГД неподдержанным? К тому у меня две обезъяны, обезъяна поражает воду, две янские воды в скритых столбах у меня.

Спасибо за мнение!
https://bit.ly/2RR4wCr
Здравствуйте! У Вас карта слабого Управителя дня . Благоприятны энергии: Вода, Дерево, Янский Металл. Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Александровна написал:
В каком направлении мне двигаться, в какой профессии могу добиться успеха?
Здравствуйте, Светлана Александровна!
Самый полезный элемент в Вашей карте - Ресурсы (Земля) - это способность и желание получать знания, опыт, связь с мамой, семьей, поддержка.
Поскольку Ресурсы в карте практически отсутствуют, очень сложно использовать накопленные знания и умения, сложно обращаться за помощью и поддержкой. Отсюда и проблемы с мамой.
Вам нужно остановиться и подумать, какие из полученных ранее знаний Вы могли бы использовать, что Вам по душе. Пережитые Вами трудности - это опыт (Ресурсы), которым Вы могли бы поделиться с другими людьми.
Вам полезна та деятельность, где необходимо постоянно совершенствоваться, получать новые знания, повышать квалификацию. Лучше искать работу со свободным графиком, так как Вам будет очень сложно работать "от звонка до звонка".
Вам нельзя торопиться в принятии решений, нужно поставить перед собой цель и постепенно к ней двигаться. "Не завышайте планку". Ставьте перед собой реальные цели.
Полезные Божества в Вашей карте Братство и Ресурсы. Работу искать можно через знакомых, друзей, людей которые старше Вас или ровесников.
Чтобы задействовать стихию Ресурсов нужно научиться обращаться за советом, за помощью.
Постарайтесь воспользоваться энергиями следующего года, как Вам уже советовали ранее. Это хорошее время для получения новых знаний или повышения квалификации. Если решите что-то изучать, Вам нужен хороший наставник.
Желаю Вам удачи и всего наилучшего!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Хотела бы попросить у опытных практиков помощи.
Какие условия в карте, в пришедшем году (такте) дали положительные изменения во внешности? Кратко, но конкретно: в 16-17 годах пила таблетки, побочкой от которой был лишний вес. Поднабрала, не скажу что критично или меня это обезображивало - нет, но все таки это не мой комфортный вес. Потом расхлябанность, недостаток выдержки - 1,5-2 года ничего не могла с этим сделать, хотя сама себе не очень нравилась. В этом году, будто "накрыло" с февраля - ограничения в питании, спорт (который я вообще не люблю по сути), постоянный поиск мотивации - как итог: вернула нужную форму, сменила гардероб, можно сказать "нашла свой образ" под 30ник)) Комплиментов - слушалась не переслушалась. Я не верю, что это всего лишь влияние Крысы как "цветка персика", у меня и так вся карта ими завешана. Мне действительно очень интересно, как это работает на уровне Ба-цзы. В прошлые годы мне вообще ничего не хотелось с собой делать.. деньги и силы вкладывала в поездки, путешествия, в себя - минимально.
И даст ли следующий год мне тенденцию к преображению продолжить? В планах обращения к инъекционной косметологии.
МОЯ КАРТА
Очень буду признательна, если кто объяснит :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Teddie написал:
Скажите, пожалуйста, сильный ли мой ГД или слабый или неоднозначно? Мне известные калькуляторы сразу дают "слабый", так как нету ресурсов, нету воды. Но я янское дерево рождено в кролике, сильнее чем в кролике дерево не бывает. Еще тот кролик попался инским деревом! При такой поддержки сезона, можно ли считать ГД неподдержанным? К тому у меня две обезъяны, обезъяна поражает воду, две янские воды в скритых столбах у меня.

Спасибо за мнение!
https://bit.ly/2RR4wCr
Здравствуйте!
У Вашей карты спец.структура Янский край. "Край", потому что сила элемента ГД достигла своего пика, сможет ли ГД удержаться на краю, балансировать...
ГД рожден в сезоне, в самый высокой фазе Императорский светильник. Полезные элементы для такой спец.структуры определяются как для обычной сильной карты. Для карты полезны Богатство и власть, также Самовыражение запустит ци, откроет "проход" к Деньгам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
OlgaWin написал:
Хотела бы попросить у опытных практиков помощи.
Какие условия в карте, в пришедшем году (такте) дали положительные изменения во внешности? Кратко, но конкретно: в 16-17 годах пила таблетки, побочкой от которой был лишний вес. Поднабрала, не скажу что критично или меня это обезображивало - нет, но все таки это не мой комфортный вес. Потом расхлябанность, недостаток выдержки - 1,5-2 года ничего не могла с этим сделать, хотя сама себе не очень нравилась. В этом году, будто "накрыло" с февраля - ограничения в питании, спорт (который я вообще не люблю по сути), постоянный поиск мотивации - как итог: вернула нужную форму, сменила гардероб, можно сказать "нашла свой образ" под 30ник)) Комплиментов - слушалась не переслушалась. Я не верю, что это всего лишь влияние Крысы как "цветка персика", у меня и так вся карта ими завешана. Мне действительно очень интересно, как это работает на уровне Ба-цзы. В прошлые годы мне вообще ничего не хотелось с собой делать.. деньги и силы вкладывала в поездки, путешествия, в себя - минимально.
И даст ли следующий год мне тенденцию к преображению продолжить? В планах обращения к инъекционной косметологии.
МОЯ КАРТА
Очень буду признательна, если кто объяснит
Все просто. Ваш элемент личности получил корень и высокую фазу Ци, а это уже объясняет, что "Есть силы на действия". Да, в прошлом году корень тоже был, и фаза Ци была тоже высокая, но Грабитель богатства на более высокой фазе Ци, и у него есть гармония.
Второе - Печать. Когда в небесных стволах мы видим печать - значит у нас в приоритете на год забота О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ, ДОМЕ, МЕСТЕ ГДЕ МЫ ЖИВЕМ. Также Гэн - это кожа.
А следующий год Синь - это как раз инъекционная косметология и другие процедуры. Читайте мой прогноз на год по ссылке в подписи.
Третье - столкновение - а это всегда действия. Это быстрый результат.
Надеюсь я смогла вам помочь)
Изменено: Мария - 20.12.2020 13:05:36
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
OlgaWin написал:
Хотела бы попросить у опытных практиков помощи.
Какие условия в карте, в пришедшем году (такте) дали положительные изменения во внешности? Кратко, но конкретно: в 16-17 годах пила таблетки, побочкой от которой был лишний вес. Поднабрала, не скажу что критично или меня это обезображивало - нет, но все таки это не мой комфортный вес. Потом расхлябанность, недостаток выдержки - 1,5-2 года ничего не могла с этим сделать, хотя сама себе не очень нравилась. В этом году, будто "накрыло" с февраля - ограничения в питании, спорт (который я вообще не люблю по сути), постоянный поиск мотивации - как итог: вернула нужную форму, сменила гардероб, можно сказать "нашла свой образ" под 30ник)) Комплиментов - слушалась не переслушалась. Я не верю, что это всего лишь влияние Крысы как "цветка персика", у меня и так вся карта ими завешана. Мне действительно очень интересно, как это работает на уровне Ба-цзы. В прошлые годы мне вообще ничего не хотелось с собой делать.. деньги и силы вкладывала в поездки, путешествия, в себя - минимально.
И даст ли следующий год мне тенденцию к преображению продолжить? В планах обращения к инъекционной косметологии.
МОЯ КАРТА
Очень буду признательна, если кто объяснит
Добрый вечер, OlgaWin!
Я хоть еще и не опытный практик, но очень хочется поучаствовать в обсуждении)))
Согласна про укоренение Вашего ГД, в пришедшем в году цветке персика корень сильный. Также с пришедшим годом происходит слияние в Металл в открытых небесных стволах Дерево Инь+Металл Ян. Это слияние дает силу духа, энергию, уверенность в себе, желание и возможности работать над собой (во всех смыслах). Также у Вас в этом году пришла символическая звезда Красный луань, звезда привлекательности, притягательности, харизматичность, манкость.
Вообще в 2020 году с приходом Крысы в карте появляются все 4 цветка персика, карта становится крестовой и этот год считается периодом удачи.
Также пришедшая в году Крыса сталкивается в Вашей карте и с тактом и с годом и с часом. На столкновении всегда перемены, в Вашем случае это проигралось )))
В 2021 году у Вас опять ресурсы (косая печать), вложения в себя, в здоровье. Металл Инь - образ иглы. Косметология и другие процедуры будут.
Удачного года)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, спасибо большое, да, вы мне очень помогли, и статью прочитала :) и действительно, "зачатки" такой активности начались уже в 2019 году, но тогда это было лениво и с переменным успехом, волнами. В 2020 прямо "накрыло":)

Anna, спасибо больше за объяснение :) Год точно был мощный, ни дать - ни взять, запомнится надолго. С этим символическими звездами я вообще путаюсь. У меня вся карта в столкновениях, непонятно полезны мне эти луани и персики, учитывая что крыса-кролик образуют наказание. Вроде крыса в полезном элементе для меня но в то же время сталкивается со всем чем можно. В общем, темный лес, но примерно поняла)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
OlgaWin написал:
и действительно, "зачатки" такой активности начались уже в 2019 году, но тогда это было лениво и с переменным успехом, волнами. В 2020 прямо "накрыло"
Крестовые или полукрестовые карты всегда очень непредсказуемые. Но если мы видим потенциал - всегда можно спланировать что-то лучше)
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
OlgaWin написал:
Хотела бы попросить у опытных практиков помощи.
Какие условия в карте, в пришедшем году (такте) дали положительные изменения во внешности? Кратко, но конкретно: в 16-17 годах пила таблетки, побочкой от которой был лишний вес. Поднабрала, не скажу что критично или меня это обезображивало - нет, но все таки это не мой комфортный вес. Потом расхлябанность, недостаток выдержки - 1,5-2 года ничего не могла с этим сделать, хотя сама себе не очень нравилась. В этом году, будто "накрыло" с февраля - ограничения в питании, спорт (который я вообще не люблю по сути), постоянный поиск мотивации - как итог: вернула нужную форму, сменила гардероб, можно сказать "нашла свой образ" под 30ник)) Комплиментов - слушалась не переслушалась. Я не верю, что это всего лишь влияние Крысы как "цветка персика", у меня и так вся карта ими завешана. Мне действительно очень интересно, как это работает на уровне Ба-цзы. В прошлые годы мне вообще ничего не хотелось с собой делать.. деньги и силы вкладывала в поездки, путешествия, в себя - минимально.
И даст ли следующий год мне тенденцию к преображению продолжить? В планах обращения к инъекционной косметологии.
МОЯ КАРТА
Очень буду признательна, если кто объяснит
Ольга, у вас изначально Дух пищи скован слиянием. Как следствие вам сложно позаботиться о себе. Вы умный человек ( сильная печать), знаете что и как надо делать. Но сильная печать дает лень. Поэтому не действуете на благо здоровью. В этом году пришла еще одна печать. Казалось бы должно стать хуже, но произошло наоборот. Потому что из за еще одной печати случилась конкуренция... Ваш Дух пищи освободился... И вуаля, вы думаете о себе. Вам хочется действовать.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Ольга, у вас изначально Дух пищи скован слиянием. Как следствие вам сложно позаботиться о себе. Вы умный человек ( сильная печать), знаете что и как надо делать. Но сильная печать дает лень. Поэтому не действуете на благо здоровью. В этом году пришла еще одна печать. Казалось бы должно стать хуже, но произошло наоборот. Потому что из за еще одной печати случилась конкуренция... Ваш Дух пищи освободился... И вуаля, вы думаете о себе. Вам хочется действовать.
Спасибо :) И верно, я понимаю, что тенденция в этом году должна продолжиться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 118 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ