Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы
 
Коллеги, хотелось бы узнать ваше мнение, вот по какому вопросу. Если к вам, за консультацией обращается человек, у которого нет финансовых возможностей оплатить полную фэн шуй консультацию, типа Ба джай столпы, звезды и т.д и т.п. Вы ему отказываете, или предлагаете провести не полную консультацию. Например только по Ба гуа или только по Ба джай. Как вы поступаете в подобных ситуациях? :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Привет, Вадим!
Мне кажется, что нельзя проводить лишь частичную консультацию. Надо проводить все полностью, иначе нельзя понять, откуда взялась проблема. Цена должна быть гибкой. Ее можно снизить в исключительных случаях, если видишь, что человеку консультация действительно очень нужна. Такую консультацию можно провести сразу же у него, не делая подробного отчета. Это лично мое мнение. Удачи. Татьяна Кудрявцева
 
Что то коллеги, не спешите вы делиться опытом :lol: Или только одна Татьяна консультирует? :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Я согласна полностью с Татьяной. В любом случае нужно проводить полную консультацию. Какие-то простые советы, человек может взять и из книг. А по поводу денег? Я думаю, это что-то очень личное, ситуации бывают разные, поэтому консультанты и не спешат с ответами... Я так думаю.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Меня зовут Ольга. :)

Я только присоединяюсь к этой замечательной науке... И поэтому мне все Очень интересно.
Поэтому, не могли бы вы поделиться опытом? какой путь нужно пройти, чтобы стать консультантом Фэн-шуй (при чем сколько необходимо времени и денег)? И вообще как вы работаете? Очень надеюсь, на Вашу помощь и поддержку!!! Заранее спасибо за ответы!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Что бы стать консультантом по фэн шуй, нужно пройти путь длинною в жизнь. Это дао, надеюсь меня поддержать люди, которые в теме. Для того, что бы стать профессионалом, денег требуется немеренно, профессиональные курсы очень дорогие. Так что Ольга, стоит подумать, оно вам надо? Может стоит заказать фэн шуй консультацию и жизнь ваша улучшиться. Это самое большое заблуждение, что фэн шуй - простая наука...но чем глубже ты в нее погружаешся, тем больше бездна смотрит на тебя, а не ты в бездну. Это в смысле того, что чем больше я изучаю фэн шуй, тем меньше его знаю...
Вадим
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Прежде всего нужно большое желание! Причем, это желание должно быть на гране с потребностью. Когда я решила заниматься Фэн Шуй, я была уверена, что это моя жизнь, без этого я не могу!!! Это стало частью моей жизни, я бы даже сказала, одной из составляющей меня. Ведь Фэн Шуй - это не просто наука. Это путь понимания природы всего - от камня до души человека. Это глубокий путь осознания жизни, а пределов в изучении Вселенной не существует... Поэтому нужно быль готовым к постоянному обучению и познаванию, совершенствованию и открытости, любви ко всему, что нас окружает! И тогда все получится, в этом я уверена. А то, что касается денег, то есть очень хорошая фраза, сказанная Луизой Хей: "На то, что нужно, деньги есть всегда!" Посейщайте курсы, которые проводит Международный Форум Фэн Шуй, т.к. организаторы Форума строго следят за чистотой знаний и приглашают только тех Мастеров, которые придерживаюся классического Фэн Шуй - без примесей и модных веяний. И практикуйте как можно больше! Удачи!
Сахранова Оксана
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за советы.
У меня огромное желание. Я тоже чувствую, что уже не могу без этого. Просто занимаясь чем-то, нужно хорошо это знать. А прочитав несколько книг, все равно остается незавершенность в знаниях...
Скажите, пожалуйста, допустим я закончу начальные курсы Фэн-шуй Международного форума, смогу ли я уже заниматься консультированием. А вы закончили эти курсы? Расскажите, как все это проходит и что-нибудь выдается (свидетельство и т.п.) после окончания курсов?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ответ Вадиму:
ОНО мне надо!!! Я и не надеюсь, что все очень просто... А насчет заказа консультации, мне хотелось бы именно в своем доме все сделать лично. А чтобы сделать самостоятельно, необходим определенный уровень знаний...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Конечно, Вы сможете консультировать. Я бы сказала, Вам нужно будет консультировать, т.к. знания без практики ничего не стоят. Потом Вы сможете пойти дальше и учиться у Мастеров и на каждом этапе, после получения очередных новых знаний Ваши консультации будут точнее и точнее. Именно поэтому Вадим Вам посоветовал с кем-то вначале проконсультироваться, т.к., чтобы сделать Фэн Шуй так, как, например, Соколов или Беляева Вам нужно проделать очень большой путь растянутый на много лет.
В книгах очень мало информации и зачастую, в них много ошибок и примесей новых веяний, не относящихся к Фэн Шуй, поэтому, если хотите приобретать целостность в знаниях, Вам нужна система классического понимания этой науки, на которую затем как бусинки будут нанизоваться знания. Первый шаг очень важен.
Я тоже в свое время начинала именно с базовых курсов в Международном Форуме Фэн Шуй и именно этот шаг стал для меня отправной точкой в обучении. По окончании курсов выдаются свидетельства. А узнать и записаться на курсы вы можете по мэйлу или тел. Форума.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Я думаю, что прежде всего, Оль, вам нужно решить для себя , насколько серьёзно, Вы хотите заниматься Фэн Шуй. Потому что заниматься этим "от случая к случаю" , наверное , не имеет смысла. Так уж получается, что эта замечательная наука просто магическим способом затягивает тебя целиком. И ты начинаешь жить в этом и дышать этим. Да ребята (Оксана и Вадим) уже здорово об этом сказали! Могу только поддержать их! И если Вы , действительно, готовы (как сказал Вадим) "заглянуть в бездну" и готовы быть поглощённой ею - то смело двигайтесь вперёд! Приезжайте на курсы классического Фэн Шуй, ктр. проводит Международный Форум. И удачи Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольгунчик, если вы решили сами провести у себя дома консультацию по фэн шуй, то это может произойти не раньше, чем через год или два. Слишком многому придется учиться, это если проводить серьезную фэн шуй консультацию. :| А вдруг у вас проблемы, которые не терпят отлогательств, потому то я и посоветовал вам заказать консультацию.Но начинать надо, конечно с своей квартиры. И обязательно отслеживать изменения.
Вадим.
Вадим.
 
Вадим, да я Вас поняла... Просто мне хочется овладеть этой наукой самой. А консультанта я бы уже позвала, если бы у нас в городе таковой имелся...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
с чего вообще познавать то надо где? начало ....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Андрей, что вы хотели сказать?
 
Добрый день!
подскажите, пожалуйста, как можно привлечь фен-шуй в помощь при поиске работы? но чтоб так попроще, не меряя и не вычисляя ничего?
можно?
 
Уважаемая Оксана!
Вы прошли курсы и семинары по Ф-Ш?
Где и у кого? Можете подробнее рассказать?
Сколько лет занимаетесь Ф-Ш?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наверное, лучше спросить: как найти работу вообще ничего не делая? :))) Обычно ничего не бывает, если ничего не делать :) Или сделать чуть-чуть и ожидать эффект на чуть-чуть? Единственное, что Вы можете сделать, не прикладывая почти никаких усилий - придумать себе символ Вашей будущей работы и повесить его у себя в доме на видное место. Что может быть символом? У каждого он свой. Например, Ваша фотография в кресле начальника или что-то в этом роде :)
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Восхищена!!!!!!!!!!!!!! Ответом Анатолия!!!!!!!!!!!!! :)
 
А еще можно вырезать из журнала фото олигарха, например Абрамовича и приклеить к ней ваше лицо. Потом вешаете этот коллаж на юго-востоке в зоне денег и вы уже на пути к успеху :D Хотя, это моя гипотеза не более...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 118 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 и 1943, ...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума