Цветок Персика (романтики) и Демон красоты

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Цветок Персика (романтики) и Демон красоты
 
Добрый день,
цветок романтики у Вас крыса, ее можно активнуть, но не в этом году. Она пришла в такте, значит появились возможности отношений, возможно 2008 год Вам принес прынца  :) Но это не значит, что  отношения должны закончиться штампом. И потом в карте наблюдаются соперницы. Но унывать нет повода, впереди еще 8 лет. А вот коррекцию Вашего настроя и поведения провести для улучшения стоит. Вам ни в коем случае нельзя впадать в панику и в депрессию. Обратитесь к консультантам за помощью.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Merit, спасибо.
Ваш ответ подтвердил мои догадки - я самостоятельно пытаюсь изучать Ба-Цзы. Крыска выходит у меня по столпу дня (читала что и по нему можно определять "цветок романтики"). "Прынцы" были и именно в 2008, только они оказались окольцованными. :( Наличие соперниц в небесных столпах меня и тревожит. Неужели они будут сопровождать меня целую жизнь?
Вопросик на засыпку: когда можно Крыску активировать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
с 5 февраля 2010 года.
Вообще то нужно успевать до февраля что-то изменить, а то ведь потом элемент почвы пропадет.
Можно и без ЦР попытаться что то сделать, а то мне что то ни Кролик ни Крыса в вашем варианте не нравится.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
alla 77, скажите пожалуйста, под словом "изменить" вы имели ввиду провести аудит квартиры (в частности Ю-В, отвечающий за отношения в классическом ФШ) или изменить отношения к мужчинам в целом: тактика поведения, расставить все точки над "i" и начать все с чистого листа? И вам не нравится Крыса потому что она ЯВ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, а разве не Ю-З -отвечает за отношения , а Ю-В - это богатство?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
да, я имела в виду фен-шуй аудит квартиры.
А этот год несет для вас элемент любовника, так что нужно пользоваться моментом.
Конечно Юго-запад отвечает за отношения.
Насчет Крысы-Кролика почитайте здесь http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,5208.0.html
Предупрежден - значит вооружен.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
КК. маленькая описочка вышла :)
alla77, спасибо за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Katerinka,

Юго-запад не стоит трогать. Он не влияет на Ваши личные отношения.
Посмотрите нет ли в Ваших Цветках Персика  раковины, ванны, унитаза. По дню Крыса - проверяйте Север. По  году Кролик - смотрите  Восток.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин,
Вы как в воду смотрели, к моему сожелению. С севера все в порядке: находится входная дверь и частично родительская спальня. А вот с востока - раковина в кухне и через стенку умывальник вместе с ванной в ванной комнате (такой себе тройной удар). Читала топик с такой же проблемой - советуют краны перенести. К сожелению этого сделать не могу: недавно сделан ремонт да и мое увлечение к Фен Шуй родители относятся скептически. Может есть какой то другой способ сгладить ситуацию?
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Katerinka,

не видя квартиры трудно что-либо советовать. Совет с переносом кранов действительно хорош. Но сомневаюсь, что родители Вам это позволят сделать. Дело в том, что живя в этой квартире у Вас большой потенциал, что отношения будут быстро сходить на нет.
Если будете продолжать жить с родителями, не приводите своего мужа жить в эту квартиру!

Сейчас проанализируйте место, где Вы спите. Скорее всего, надо поставить кровать в более благоприятное положение. И кто знает, может быть скоро появятся возможности жить отдельно от родителей :) Кровать в правильном месте так и работает.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин,
простите меня пожалуйста за наглость, можно отправить на ваш электронный ящик план квартиры и комнаты для ясности картины? Буду вам признательна за оказаную помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Katerinka,

конечно присылайте :)

Правда не обещаю, что в этот же день отвечу. Не успеваю. Вам придется немного подождать.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хотелось бы уточнить, все же, что в классике то, что мы называем символическими звездами, называется 吉神凶煞 — удачные духи и зловредные угрозы (демоны катастроф). То есть некоторые «звезды» хорошие, некоторые — плохие.

Так вот цветок персика — это именно зловредная угроза весьма развратного характера. Как всякий яд — допустимо и даже может иметь лечебный эффект в очень малых дозах.

Вы уверены, что ваш 癸 слаб?
У меня есть сомнения.
Это может быть даже пограничным случаем, в котором сила карты меняется в каждом такте. Текущий водно-металлический такт сделал бы такую пограничную карту сильной.

Вы проверяли по жизненным фактам силу/слабость?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Извините, что встреваю (вот зашел коротко насчет своей темы взглянуть О брате , а никто , кроме Мerit и не написал) :( :( :(
Цитата
Вы проверяли по жизненным фактам силу/слабость?
!

Не объясните ли "чайнику" как это?спасибо и спок. ночи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, almays.
Принадлежность своей карты к тому или иному типу я проверяла по заочному курсу Соколова, к сожелению других материалов по этому вопросу у меня нет. Я колебалась между типом "слабая" или "следуй за лидером". Я склонялась ко второму варианту, т.к. в карте отсуствуют ресурсы вообще и поддерживающий элемент в земной ветви. Данный вопрос я задавала в топике "сильная или слабая?". Уважаемый Даокид заверил, что это слабая карта. Не спорю, что сила карты меняется в зависимости от приходящего года и какие он несет в себе элементы. К сожелению мои знания Ба Цзы малы, чтобы учитывать все ньюансы. Может Вы поможете мне разобраться в этом или это затягивает на целую консультацию? С удовольствуем выслушу ваше мнение по этому вопросу. Самостоятельно проверять силу карты по жизненным фактам не могу-боюсь не правильно истолковать. Вот например в этом году я потеряла работу. Как это выглядит в моей карте?
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, мастера фэн-шуй. Увлеклась не так давно этим удивительным занятием-фэн шуем, дабы попытаться понять чего ждет в дальнейшем. Отношения с мужчинами после развода просто не отстутствуют. Посчитала столпы-цветок романтики отстутствует, неужели я обречена на одиночество, а так хочется надеятся что когда нибудь вспыхнет огонек... Моя дата рождения 08.06.1976 (Микунь, Республика Коми), время рождения-22.45.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
HELEN999,

не забивайте голову ерундой. Наличие цветков романтики  в карте (у Вас их кстати, два) не говорит о том, что личная жизнь будет обязательно устроена. Наоборот, они могут и мешать. Всё очень индивидуально.

Ваши Бацзы http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=08&BirthMonth=6&BirthYear=1976&BirthHour=22&BirthMin=45&TZ=4&LongDeg=50&LongMin=04&LongType=1&Sex=0

В 2008 году у Вас был шанс познакомиться, начать отношения.
Сейчас в 2010 и в 2011 году Вам  предоставятся новые отличные возможности устроить свою личную жизнь. Действуйте, не сидите сложа руки, общайтесь, знакомьтесь с мужчинами :) Сделайте в квартире необходимые активизации Фен-шуй для романтики (ваза с Цветком романтики не в счет), возможно перестановки. Настройте квартиру на романтику. Сейчас самое время ;) Удачи! :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
HELEN999, цветок романтики, или тао хуа, цвет персика, относится к «яростным ограничениям» (凶煞) и является неблагоприятным знаком в бацзы.
Присутствие этого знака в чистом виде создает такие черты характера, как одержимость удовольствиями, неспособность контролировать инстинкты, ложь ради удовольствий, поведение на грани нравственности... Конечно, в контексте других знаков в карте это влияние может быть сдержано или облагорожено, но абсолютизировать полезность тао хуа — это совсем неверный вектор мысли, несмотря на его распространенность.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если вы не можете найти партнера, то причина в чем-то другом.
И в дополнение к стратегии «дождаться благоприятного года» можно работать с судьбой более активно. Можно вырабатывать модели поведения и занимать жизненные позиции, которые увеличивают успех в искомой сфере в любой календарный период.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если для меня собака - элемент одиночества, получается, что если я заведу собаку, то буду одинока? ::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума