Сильная или слабая??

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильная или слабая??
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Isdina написал:
Скажите пожалуйста у меня сильная или слабая карта и что для меня полезно . Родилась 1 июня 1988 в городе Ташкент Узбекистан девушка.
час рождения очень важен, напишите, пожалуйста
карта спецструктуры Янский край, ДД слабая, полезны Дерево, Огонь и Вода, когда приходит Дерево. В 2017г наступает благоприятный для вас такт
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0LDRiNC60LXQvdGCfDEwMDJ8Ny4wfDQxLjI5OTQ5NTh8NjkuMjQwMDczNHwx...=
Изменено: Татьяна Рябенко - 18.04.2017 09:33:34
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Спасибо большое
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хотела ещё спросить если можно если у меня шанс родит ребёнка и когда можно .Могу ли планировать его на 2018 год
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Isdina написал:
Хотела ещё спросить если можно если у меня шанс родит ребёнка и когда можно .Могу ли планировать его на 2018 год
Ваша карта слабая, структура Вызов власти - агрессивное самовыражение. Похоже, что калькулятор неправильно отображает час, иначе ребенка Вы скорее всего родили бы в предыдущем такте. Предполагаю, что Вы родились в час Собаки. Планировать беременность на 2018 год можно, есть также большая вероятность в 2024 году.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Родилась действительно в час собаки след год тоже год собаки за это страшно не будет ли вреда
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если Вы имеете ввиду самонаказание, то у Собаки его не бывает. Вред может быть в этом году из-за Петуха.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
В этом году в октябре мы с моим женихом планируем свадьбу не будет ли вреда . Извините что столько вопросов . Очень хочу чтоб все получилось
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Его данные 06.05.1989 20:40 тоже Ташкент
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Isdina Посмотрела вашу карту. На ваш вопрос о силе карты могу сказать так. Карта слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Свинья-Змея
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Огонь, Дерево, условно - Вода.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Isdina написал:
В этом году в октябре мы с моим женихом планируем свадьбу не будет ли вреда . Извините что столько вопросов . Очень хочу чтоб все получилось
Я бы не рекомендовала в этом году планировать ребенка, свадьбу планировать можно, но лучше индивидуально подбирать день.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Isdina написал:
В этом году в октябре мы с моим женихом планируем свадьбу не будет ли вреда . Извините что столько вопросов . Очень хочу чтоб все получилось
скажите, 2014 год помните, каким он был?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Isdina написал:
В этом году в октябре мы с моим женихом планируем свадьбу не будет ли вреда . Извините что столько вопросов . Очень хочу чтоб все получилось
Я бы сказала, что лучшим вариантом для свадьбы будет 2019 год. Этот год поможет вам создать семью более устойчивую и благополучную, укрепит ваши отношения.
В вашей карте присутствует "вызов власти" - это означает, что в браке, в семейной жизни вы склонны отстаивать свое мнение, устанавливать свои правила, возможно даже давить на мужчину. Если для вас важно сделать брак удачным, то вам стоит обратить внимание на то, как правильно построить отношения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый вечер касательно 2014 года первая половина была легкой и беззаботной а вторая не очень принимала не правильные решение касательно работы . Должна была уехать и выйти замуж но так же сделала не правильный выбор. На данный момент в отношениях я лидер хоть этого не хочу . Но только так у нас получается что то сделать для нас . Очень боюсь сделать не правильный выбор .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Isdina написал:
Добрый вечер касательно 2014 года первая половина была легкой и беззаботной а вторая не очень принимала не правильные решение касательно работы . Должна была уехать и выйти замуж но так же сделала не правильный выбор. На данный момент в отношениях я лидер хоть этого не хочу . Но только так у нас получается что то сделать для нас . Очень боюсь сделать не правильный выбор .
Нужен еще уточняющий год. Назовите год когда было очень трудно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Isdina,
Цитата
Isdina написал:
Очень боюсь сделать не правильный выбор .
Могу я уточнить, а чего именно вы боитесь?
И почему вы считаете, что в 2014 году вы сделали неправильный выбор?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наверно 2013 год начало тогда я проживала в штатах с бывшим молодым человеком и чувствовала себя очень одиноко в дали от родины . Были проблемы со здоровьем . Летом вернулась на Родину и с парнем поддерживали отношение на расстоянии он хотел чтоб я вернулась . Я откладывала все и после мы расстались окончательно . Думаю это было не правильное решение которое до сих пор для меня мучительно .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это его карта http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=&birth_date_day=10&birth_date_month=1&birth_date_year=1990&birth_hour=15&birth_min=30&gender=1&birth_place=%D0%A2%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D1%82%2C+%D0%A3%D0%B7%D0%B1%D0%B5%D0%BA%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD&lat=41.299495800&lng=69.240073400&timeoffset=.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Isdina написал:
Наверно 2013 год начало
2013 вы считаете самым трудным в своей жизни?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста какая у меня карта, и какой элемент мне полезен? В частности каким может быть последующий 10 -летний (Лошадь, Метал Ян на Огне Инь) цикл в сравнении с текущим? Насколько я понимаю, Металл отвечает за личную жизнь, партнёра, а Огонь на детей?
С уважением
Ю.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC41MjM0MDAwfDZ8NDJ8MTF8...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 131 132 133 134 135 ... 231 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума