Сильная или слабая??

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильная или слабая??
 
Из всех что я помню . Детстве тоже приходилось не легко надеялась только на свои возможности
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Джульетта, посмотрела вашу карту.
Предположительно тип карты: Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Кролик-Собака
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Огонь, Земля.
Элемен мужсины в карте не проявлен. Но он приходит в кам с 2012 по 2022год. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Джульетта написал:
Всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста какая у меня карта, и какой элемент мне полезен? В частности каким может быть последующий 10 -летний (Лошадь, Метал Ян на Огне Инь) цикл в сравнении с текущим? Насколько я понимаю, Металл отвечает за личную жизнь, партнёра, а Огонь на детей?
С уважением
Ю.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC41MjM0MDAwfDZ8NDJ8MTF8...
У вас карта сильного Дерева, ей полезны Огонь-Самовыражение, Земля-Деньги, но в большей степени Металл-Власть. Он почти полностью отсутствует в карте, но необходим для личной жизни, для отношений с мужчинами. Вы - человек уверенный в себе, активный, деятельный, твердо стоите на своем мнении, и возможно именно отсутствие гибкости приносит вам сложности в отношениях. Вам может быть трудно держать себя в каких-то рамках, границах. У вас также могут быть трудности на работе в отношениях с руководством, трудности с авторитетами по жизни.
Но в карте есть приходящий металл на протяжении четырех 10-летий, и он должен помогать в отношениях, в работе.
Если у вас есть какие-то определенные сложности, то нужно подробнее разбираться, нужно больше информации.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Isdina написал:
Из всех что я помню . Детстве тоже приходилось не легко надеялась только на свои возможности
по поводу замужества присоединяюсь к Екатерине, вам действительно лучше выйти замуж в 2019 году. В этот год возможен самый лучший брак из ближайших лет, самый благополучный конечно при условии что вы не будете главной в отношениях иначе все пойдет не так как вам хотелось бы и на это есть четкие указания в карте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Isdina написал:
В этом году в октябре мы с моим женихом планируем свадьбу не будет ли вреда . Извините что столько вопросов . Очень хочу чтоб все получилось
Учитывая, что вы считаете 2013 самым сложным годом в своей жизни, я сомневаюсь, что 2019 - лучший год для замужества. Вы можете быть еще своенравнее, чем в 2013, и свадьба может по этой причине не состояться. У Вас в этом году начинается новый благоприятный такт, вполне подходящее время для нового периода жизни. В следующем году будьте помягче с молодым человеком. У него, к слову, благоприятное время для брака в 2018, хотя ему, судя по всему, хочется уже сейчас. В целом Вам сложно остаться без мужчины, но семейная жизнь вряд ли будет гладкой. Не жалейте о прошлом. Повторюсь - для Вас важно внимательно выбирать дату для бракосочетания.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Джульетта написал:
Всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста какая у меня карта, и какой элемент мне полезен? В частности каким может быть последующий 10 -летний (Лошадь, Метал Ян на Огне Инь) цикл в сравнении с текущим? Насколько я понимаю, Металл отвечает за личную жизнь, партнёра, а Огонь на детей?
С уважением
Ю.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC41MjM0MDAwfDZ8NDJ8MTF8...
У Вас интересная карта, особенно ее сочетание с приходящими тактами. В нынешнем периоде происходит слияние в дерево, вы очень сосредоточены на себе. А в следующем произойдет слияние в огонь - это не только дети, а еще и ваше самовыражение - вы задумаетесь о том, какой след вы хотите оставить после себя, станете более доминантной, может быть, захочется изменить свою жизнь, исполнить свою давнюю мечту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Джульетта написал:
Всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста какая у меня карта, и какой элемент мне полезен? В частности каким может быть последующий 10 -летний (Лошадь, Метал Ян на Огне Инь) цикл в сравнении с текущим? Насколько я понимаю, Металл отвечает за личную жизнь, партнёра, а Огонь на детей?
С уважением
Ю.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC41MjM0MDAwfDZ8NDJ8MTF8...
Хороший такт с 2022, вам полезный.
В этом такте вам нужно рожать детей, выходить замуж.
Что конкретно вас интересует?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за помощь всем. Жених действительно хочет скорее свадьбу и больше не может ждать. Боюсь отказав я его потеряю. Я попробовала выбрать дату исключив всех Персональных разрушителей моей (змея ,коза,лошадь ) и его (тигр,кролик,дракон) и также разрушителей месяца и года (мои месяца свинья и год собаки ) и ( его свинья ) . Так же животных которые являются для нас символической звездой одинокая планета мои (собака и бык ) и его (змея и обезьяна ) и остались 2 благоприятные даты 03.06.2017 и 24.12.2017 хотела бы узнать ваше мнение по поводу них .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Isdina написал:
Спасибо за помощь всем. Жених действительно хочет скорее свадьбу и больше не может ждать. Боюсь отказав я его потеряю. Я попробовала выбрать дату исключив всех Персональных разрушителей моей (змея ,коза,лошадь ) и его (тигр,кролик,дракон) и также разрушителей месяца и года (мои месяца свинья и год собаки ) и ( его свинья ) . Так же животных которые являются для нас символической звездой одинокая планета мои (собака и бык ) и его (змея и обезьяна ) и остались 2 благоприятные даты 03.06.2017 и 24.12.2017 хотела бы узнать ваше мнение по поводу них .
Если выбирать между этими двумя датами, то 3.06.2017 лучше, хотя не супер. Меня смущает, что обе предложенные даты - дни петуха в год петуха.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Да вы правы я тоже об этом думала но исключив всех не животных остались только два петух и крыса . Дни с крысой не подошли для брака . Думая как немного смягчить этот день выбрала час
Обезьяна 15:23 – 17:23
Небесный Чиновник: Час хорош для обращения к вышестоящему или в суд, когда нужна поддержка.
Благородный человек: Очень благоприятный час. Он не только приносит положительную энергию, но и способен нейтрализовать плохие влияния. Выводит из пустоты и справляется с разрушителем года.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
вернее это описание часа Обезьяна 15:23 – 17:23
Белый Тигр: Не подходит для медицинских процедур и других действий, которые могут вызвать порезы и травмы.
Счастливый дух: Звезда подходит для счастливых событий - свадьбы, юбилея, праздника.
Комбинация небесных стволов: Благоприятно для выступлений, презентаций, убеждения людей и налаживания отношений.
: свадьба, новоселье, переговоры, помолвка
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Джульетта, посмотрела вашу карту.Предположительно тип карты: Сильная
Люба, спасибо за разбор!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Цитата
[USER=20432]Екатерина
Цитата
написал:
У вас карта сильного Дерева, ей полезны Огонь-Самовыражение, Земля-Деньги, но в большей степени Металл-Власть. Он почти полностью отсутствует в карте, но необходим для личной жизни, для отношений с мужчинами.
[/USER]
Екатерина, спасибо за ответ, очень интересно.
Я помню, что Mеталл - это мужчина у меня в карте, и так как он отсутствует, и элемент слабый так и в жизни "дефицит мужчин", замуж поздно вышла и постоянные финансовые проблемы у мужа (у второго уже) и на этой почве конфликты, так как чувствуют себя нереализоваными, невостребованными и самооценка падает... ну и у меня на этой почве тоже с самооценкой проблемы.
Мужчины вроде и были, но чувства стабильности и желания (или возможности) создать семью не давали. Вышла замуж поздно, в 2003, и не по любви, сейчас второй брак и тоже какой-то безрадостный, но разрушать окончаетельно пока не хочу, жду когда "сам отпадёт". Я так поняла, что на лучшее (исходя из моей карты) мне надеяться нечего?
Изменено: Джульетта - 21.04.2017 12:18:53
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Но в карте есть приходящий металл на протяжении четырех 10-летий, и он должен помогать в отношениях, в работе.
Я так понимаю, что с окончанием приходящего периода Металла я останусь без партнёра? Так как моя карта Металл не содержит? За начальство не знаю даже что сказать, часто контактировать и конфликтовать не приходилось, только разве что после возникающих недоразумений. Работа у меня творческая и рабочие время не фиксировано и нестабильно, и доход соответственно тоже.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Вам может быть трудно держать себя в каких-то рамках, границах. У вас также могут быть трудности на работе в отношениях с руководством, трудности с авторитетами по жизни.
да, я обидчивая, и вспльчивая, но не мстительная. Отношения ( и деловые в том числе) могу быстро прекратить если чувствую несправедливость. Но как я смотрю семья и брак всё-же держатся только на мне, я их разруливаю, и финансирую. Устаю быстро, а там и желание утомляющие и неравные отношения поддерживать пропадает.
На счёт руководства, да и вообще общения с людьми - я немного отстранённый человек в какой-то мере замкнутый и не особо легко схожусь с людьми, простить не умею. Отношения с окружением официальные и на "вы".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Джульетта написал:
Цитата
Екатерина написал:
Но в карте есть приходящий металл на протяжении четырех 10-летий, и он должен помогать в отношениях, в работе.
Я так понимаю, что с окончанием приходящего периода Металла я останусь без партнёра? Так как моя карта Металл не содержит? За начальство не знаю даже что сказать, часто контактировать и конфликтовать не приходилось, только разве что после возникающих недоразумений. Работа у меня творческая и рабочие время не фиксировано и нестабильно, и доход соответственно тоже.
Джульетта, мужчины в вашей жизни не пропадут. В новом периоде вы можете с головой уйти в творчество, станет легче зарабатывать. У вам все аспекты жизни претерпят изменения. Но вам, прежде всего, нужно обратить будет внимание на здоровье, сосуды головного мозга и толстый кишечник.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Isdina написал:
остались 2 благоприятные даты 03.06.2017 и 24.12.2017 хотела бы узнать ваше мнение по поводу них .
На мой взгляд обе эти даты не подходят для заключения брака, но если вам важно выбирать именно из них, то тогда 03/06
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Julia Hartung написал:
У Вас интересная карта, особенно ее сочетание с приходящими тактами. В нынешнем периоде происходит слияние в дерево, вы очень сосредоточены на себе. А в следующем произойдет слияние в огонь - это не только дети, а еще и ваше самовыражение - вы задумаетесь о том, какой след вы хотите оставить после себя, станете более доминантной, может быть, захочется изменить свою жизнь, исполнить свою давнюю мечту.
Юлия, спасибо за комментарий, очень интересно описали, на что будет акцент в следующем 10ти летнем такте. Насчёт мечты - уже не мечтаю, почти все мечты и планы строившиеся в юности относительно моего будущего закончились к40 годам даже не приблизившись к "плану"))) Но дети, семья - да, это всегда было моей мечтой и она смогла реализоваться только после 40лет. Задумываюсь ещё над одним ребёнком, чтобы у моего сына была семья (сестра или брат), кто-то ещё кроме его пожилых родителей))). Именно так и звучит: "что останется после меня" )))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Джульетта написал:
Я так понимаю, что с окончанием приходящего периода Металла я останусь без партнёра? Так как моя карта Металл не содержит?
Отсутствие Металла в карте совершенно не говорит об отсутствии мужчин в жизни. Скорее говорит о возможных сложностях в построении отношений. Тем более в вашей карте Металл спрятан в доме брака, то есть возможность создания семьи существует. Вопрос в том, как эту семью сохранять. Вы привыкли чувствовать себя в отношениях главной, привыкли контролировать ситуацию, отстаивать свое мнение. А в браке важно обратное - умение подстраиваться и проявлять гибкость. А вам это сложно, именно потому, что в карте нет Металла. Сложно, но необходимо. Понимаете?
А приходящие такты и годы - это ваши возможности правильно построить личную жизнь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Джульетта написал:
Юлия, спасибо за комментарий, очень интересно описали, на что будет акцент в следующем 10ти летнем такте. Насчёт мечты - уже не мечтаю, почти все мечты и планы строившиеся в юности относительно моего будущего закончились к40 годам даже не приблизившись к "плану"))) Но дети, семья - да, это всегда было моей мечтой и она смогла реализоваться только после 40лет. Задумываюсь ещё над одним ребёнком, чтобы у моего сына была семья (сестра или брат), кто-то ещё кроме его пожилых родителей))). Именно так и звучит: "что останется после меня" )))
Значит, в новом такте вспомните свои старые мечты, или придумаете новые. :)

Муж у Вас в карте не очень радостный, он не виноват, и Вы склонны его немного подавлять. Это сценарий Вашей карты, который так или иначе будет проявляться во всех отношениях. На самом деле, немало мужчин, которые интуитивно ищут такую женщину. Больших проблем с мужчинами я в карте не вижу, тем более у Вас в приходящих столпах до старости присутствуют мужчины.

А для ребенка в этом году самое время.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
Страницы: Пред. 1 ... 132 133 134 135 136 ... 231 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума