Помощь школьникам быстрее втянуться в учебу (ЦМДЦ)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Все остальные вопросы » Мастера и консультанты » Помощь школьникам быстрее втянуться в учебу (ЦМДЦ)
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Помощь школьникам быстрее втянуться в учебу (ЦМДЦ)

Сентябрь - самый трудный школьный месяц, ребенку надо помочь. Это можно сделать средствами Фэн-Шуй и Ци Мэнь Дунь Цзя.
http://www.fsa.kz/sept2014.html

Владимир KZ
Была ли полезна информация?

а как именно помогают?

Цитата
ozz написал:
а как именно помогают?
Прогулки в определенные структуры ЦМДЗ помогают поднять успеваемость, а стол и кровать , поставленные в хороших позициях так же помогают повысить успеваемость.

понятно.
я думала раз вы выделили именно школьную тему, подумала о чем то чего не знаю ))) цмдц вроде бы не только школьникам подходит

Конечно, не только школьникам. Есть адресные прогулки именно для учебы и сдачи экзаменов

Добрый день. Можно также активировать в квартире личную звезду Академика школьника. Ну и письменный стол и кровать поставить в благоприятные звезды.

С уважением, мастер фэн-шуй и ба-цзы, Консультант международного форума фэн-шуй Светлана Селезнева. Личный сайт: www.feng-shui-nn.ru
Cветлана Селезнева
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Чтобы стать знаменитым, не обязательно учиться или родиться талантливы...

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума