Число гуа

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Число гуа
 
а как определить тогда зоны?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
  Это относится к методу Ба Чжай, кто-то определяет зоны относительно фасада дома, кто-то относительно тыла. Все зависит от того, какой школы придерживаться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите посчитать число гуа, а то мой результат не совпадает с калькулятором...

Я родилась 9 февраля 1986 года.

8 или 1?????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
неблагоприятны для него. я человек восточной группы он западной. входная дверь открывается на восток. как это компенсировать для мужа без вреда для меня?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Специалисты у меня возник вопрос зачем по компасу помещения делятся на сектораи определяются зоны богатства,карьеры и т.д.Но при рассчете числа гуа все меняется с ног на голову.В квартире юго-восток(зона богатства) а у меня там туалет ванна и кладовка.Вычисляю своё число(8) а оказывается для 8-ки хорошо если на юго-востоке ванна туалет и кладовка...Разъясните пожалуйста чем больше интересуюсь фен шуй тем больше вопросов.Спасибо!!!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
присоединяюсь к вопросу! у меня тоже 8 и тоже возник подобный вопрос. насколько я поняла, зоны так и остаются зонами (например для богатства по-любому всем нужно активизироватьюго-восток), а число гуа нужно использовать лишь для определения направления (т.е. сидеть за столом и изголовье кровати должно быть в благоприятном направлении). правильно ли это? у меня тогда получается, что спать нужно головой на запад/юго-запад, но зато ноги получаются по направлению к входной двери. это не опасно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
забудьте про зоны богатства и карьеры, их не существует.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

забудьте про зоны богатства и карьеры, их не существует.
  Это ещё как не существует можно поподробнее?  Так в квартире активизировать зоны по компасу или по числу гуа?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

забудьте про зоны богатства и карьеры, их не существует.
  Это ещё как не существует можно поподробнее?  Так в квартире активизировать зоны по компасу или по числу гуа?
по подробнее, здесь уже много раз обсуждалось на форуме, что такое классический фэн шуй и что такое поп фэн шуй, поищите :) не активизировать ничего без квалифицированной помощи, потому что очень легко активизировать то, что не надо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
хороший ответ - изучайте сами :), а для чего тогда форум? не задавался бы вопрос, если бы не было предварительного изучения. не все всё сразу понимают (и не всегда в силу ограниченных умственных способностей). а знающие люди  для того и существуют, чтобы помогать тем, кто спрашивает. разве фен-шуй не учит помогать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да Да я с вами согласна но чем дольше читаю форум залазию в дебри,и ещё больше запутываюсь.Ещё теперь и фен шуй разный!Тут на форуме даже спецы пишут по разному.КОШМАР
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
в том то и дело, что чем дальше, тем больше нуждаешься в помощи, а в помощи отказывают :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[quote author=Andicca link=topic=7594.msg58984#msg58984 date=1294913413]
в том то и дело, что чем дальше, тем больше нуждаешься в помощи, а в помощи отказывают :)
[/quote Такое ощущение что мы с Вами тут между собой общаемся,а помощи не видать.Называется  тема "личные консультации"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
настоящий мастер фен-шуй помог бы :), зайдите на форум http://www.bezproblem.org, там на многооооо интересней
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

хороший ответ - изучайте сами :), а для чего тогда форум? не задавался бы вопрос, если бы не было предварительного изучения. не все всё сразу понимают (и не всегда в силу ограниченных умственных способностей). а знающие люди  для того и существуют, чтобы помогать тем, кто спрашивает. разве фен-шуй не учит помогать?
никто не говорил изучайте сами :), не понимаю с чего вы это взяли, я сказал ПОИЩИТЕ на форуме. за вас извините, я искать не собираюсь :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
вот! как раз на этом сайте в основном поп фэн шуй, так что вот вам и ответ, что такое поп фэн шуй :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
видите ли, читать-то мы умеем, но, к сожалению, не всё удалось понять, только поэтому и обратилисьс просьбой :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Извините за нескромный вопрос, чем отличаются поп феншуй от нормального феншуя? Как определить где то что надо, а то как у кого не спросишь, все выходит странным образом =( никто толком и не подскажет.
 
если вы слышите про зоны богатства, карьеры и т.д. или всяких богов, талисманы- это поп фэн шуй.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
поп фен-шуй не помогает??? нужно осваивать классический фен-шуй?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума