Вопрос в области нумерологии

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос в области нумерологии
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Очень надеюсь на вашу помощь. В этом году мы с семьей переехали в новую квартиру и неприятности, которые у нас начались после переезда, подтолкнули меня к основательному изучению фэн-шуй (я записалась на заочные курсы к Анатолию Борисовичу Соколову). Одной из таких неприятностей стало то, что у меня украли номера с машины (что уже давно не встречается). Мне выдали такие номера- 104, меня очень беспокоит эта четверка, и теперь я реально боюсь на ней ездить, особенно с ребенком… Я сама очень осторожный водитель, но дураков на дороге полно. Есть ли способ уберечься от беды? Заранее благодарю за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Искра,

думаю дело не в четверке. Это все суеверия.  :)Возможно просто это хулиганство. Вот сегодня только в новостях писали, что хулиганы завели корову на 8 этаж :)
А возможно -это предостережение. Может быть Вам не надо было в этот период времени садиться за руль вообще или конкретно этой машины. Возьмите у Анатолия курс по 4 столпам судьбы (Бацзы). В Бадцы можно "увидеть" вероятность проблем на дороге.

Напишите свою дату рождения с временем и местом. Дату переезда.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Искра,

Вы чувствительная натура, немного мнительны  :) Каких-то явных указаний, что Вам грозит большая опасность в карте я не нашла. Проявляйте просто элементарную острожность на дороге. Оформите хорошую полную страховку авто от ущерба. Такие страховки сразу большую часть страхов снимают у автовладельцев.
Бывает  аварии случаются, если посверлить в годовой или месячной 5. Если вдруг побеспоили 5, то лучше не садится за руль 2-3 дня.
Страхи у Вас появились только после кражи номеров или ранее?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жасмин,можно я напишу Вам на адрес электронной почты? Я только начинаю осваивать Летящие звезды, но может,когда Вы посмотрите на карту моей квартиры, Вы мне подскажете, обоснована моя мнительность или нет? Карту-то я составила, но вот с ее расшифровкой пока не справляюсь... 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Искра,

пишите, посмотрю.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,уважаемые консультанты! Подскажите,где можно найти информацию о выборе этажа? Нашла только связь с числами Хэ-ту,и то не уверена,что она верна (для рожденных в год Свиньи и Крысы-1 и 6 этаж) :-\ И еще соотношение этаж/входная дверь. Или это дается только на очных курсах? Заранее благодарю за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
День добрый! Всех с наступившим Новым годом!!!
Подскажите, плиз, а с числами Гуа этажи связаны? Или это уж совсем, как говорится, за уши притянуто??? Ну вот, например, если люди с числами Гуа 7 (металл) и 1 (вода), то им благоприятны этажи 6 и 7 (металл - друг для 7 и мать для 1) или люди - 4 (дерево) и 9 (огонь), то этажи - 3 и 4 (дерево - друг для 3 и мать для 9)?
Заранее извините, ежели совсем глупость  ::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
student, Пространственная энергия этажей рассматриваются с позиции Хэ Ту. 1 этаж - Вода, 2 - Огонь и т.д. Берётся Временная энергия и учитывается взаимосвязь Пространственной и  Временной энергии, а затем подбирается этаж в соответствии с жизненными целями человека (а не его Мин Гуа).
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
А почему Почвы?  ???
Это 3-я 12-летка: Дерево  :-\

Цитата

Управляй мечтой, сейчас мы нахожимся в фазе Земли. Т.о. цитату, которую Вы привели из лекционного материала Мастера Ю, надо переработать в соответствии с изменениями временных энергий.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гуа — не панацея.
Следует ясно разграничивать уровни энергии.
Поздненебесное Лошу и 8 триграмм (гуа), сопоставленные с поздненебесным Лошу — связано с землей, с энергиями земли, с компасными направлениями, фасадами, тылами зданий...

А говоря об этажах мы говорим чисто о нумерологии. А на уровне чистых чисел мы работаем с комбинациями Хэту, которые не привязаны к компасным направлениям земли. В диаграмме Хэту элемент Почвы скрыт, а в Лошу проявлен. Поэтому Лошу — для ландшафта, Хэту — для абстрактных чисел.

Цитата

День добрый! Всех с наступившим Новым годом!!!
Подскажите, плиз, а с числами Гуа этажи связаны? Или это уж совсем, как говорится, за уши притянуто??? Ну вот, например, если люди с числами Гуа 7 (металл) и 1 (вода), то им благоприятны этажи 6 и 7 (металл - друг для 7 и мать для 1) или люди - 4 (дерево) и 9 (огонь), то этажи - 3 и 4 (дерево - друг для 3 и мать для 9)?
Заранее извините, ежели совсем глупость  ::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

А почему Почвы?  ???
Это 3-я 12-летка: Дерево  :-\

Цитата

Управляй мечтой, сейчас мы нахожимся в фазе Земли. Т.о. цитату, которую Вы привели из лекционного материала Мастера Ю, надо переработать в соответствии с изменениями временных энергий.
60 лет формируют полный цикл комбинации Ствол/Ветвь; но в течение этих шестидесяти лет у нас есть пять подциклов Ветвей.
Каждый цикл несет один ведущий Элемент. Для первых  двенадцати лет, которые начались в 1984 году - ведущий Элемент - Дерево, в течение следующих двенадцати лет - ведущий Элемент - Огонь, и затем Земля, и затем Металл и затем Вода.
Это известно как He Tu 5 Циклов Удачи Крысы.
И они как раз и учитываются как Временная энергия, в т.ч для подбора этажей.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, Алексей, спасибо большое за ответ! Понятно, берем во внимание только Хэ-ту, а если двузначное число, то складываем до получения однозначного и его анализируем, правильно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
student, числа Хэ Ту: 1 и 6 - Вода, 2 и 7 - Огонь и т.п., поэтому Вы ничего не складываете, а берёте эти числа. Если двузначные числа, то Вы берёте только последнее число.  Например, этаж 28 - это Элемент Дерева, 40 этаж - Земля.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые! Помогите. Хотела узнать у Вас дату, когда моей маме можно переезжать на новую квартиру. А она сегодня уже переехала. И с магнитофоном, с печеньем , с чаем. И полы с лимоном помыла. И часть вещей перевезла. Если этот переезд фатален, помогите посоветуйте, как перепереехать. Если хорошо, то я успокоюсь. Пожалуйста, откликнитесь. Сама только насчитала, что мама вода, и хорошие для нее дни 22 и 23 января. Она восточная группа и переехала по направлению на север. Что и где еще смотреть.А 22 она хотела новоселье справить.Она родилась 25 августа 1953 года в г. Иркутске.Время не знает.Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемы форумчане, скажите пожалуйста, какое имеют значение цифры в жизни человека? может быть вы можете дать совет и подскажите, какие цифры наиболее благоприятно действуют на уровень жизни... Я бы хотела поменять номер телефона, есть ли волшебные цифры для прухи? )))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вообще, цифрами занимается нумерология. В фэн-шуй тоже есть хорошие номера, но они больше относятся к работе с пространством. Хотя после курсов Рэймонда Ло мы все купили номера с 8-ками, 1-ами и 9-ками на конце, так как 8,9,1 - это благоприятные Звезды в этом периоде времени :).
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я купила себе номер который оканчивается на 7788, как вы думаете, это хорошее окончание номера?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наконец достроил дом до состояния в котором в нем можно жить .Планирую переехать до конца октября  ,помогите пожалуйста , с выбором даты ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.
Хочу проконсультироваться с Вами по следующему вопросу. Установил пароль на один из своих компьютеров: 88имя88, для привлечения удачи, богатства и изобилия. Также сделал заставку и установил на мобильный телефон ее. Я знаю, что восьмерка является символом успеха, процветания и благополучия. И чем больше восьмерок, тем лучше. Но, меня смущает следующее, у меня 4 восьмерки. А в сумме они дают 8+8+8+8=32. 3+2=5. А пятерка крайне неблагоприятное число с точки зрения фэн шуй. Могу ли я и в дальнейшем использовать эти коды в качестве талисмана, привлекающего удачу и процветание, либо данный код и заставку мне необходимо удалить, и она принесет мне только одни неудачи? Буду весьма признателен Вам всем за помощь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
  Такой метод - сложения цифр и получения результирующего числа, используется в И-цзин. Поэтому, думаю, в данном случае не корректно применять соответствие чисел Лошу. В И-цзин числу 5 соответствует триграмма Сюнь, и в ней нет ничего страшного :) А вообще, в этом методе немножко по-другому складываются числа: многозначное число (номер телефона, например) делится на две части. В каждой части цифры складываются, получаются два числа, соответствующие верхней и нижней триграммам в гексаграмме. Интерпретируется именно полученная гексаграмма, а не просто сумма всех чисел. 
  В вашем случае возможны задержки и препятствия в делах и развитии, стабильность, которая может обернуться стагнацией. Гексаграмма спокойствия и раздумий, самоанализа, обучения. Нужно семь раз отмерять, прежде, чем резать. Чтобы заработать, придется серьезно потрудиться, следует опасаться обмана в денежных делах.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума