Как назвать фирму по фэн шуй, создание логотипа, визиток

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Популярный фен-шуй, новые методы применения китайской метафизики » Как назвать фирму по фэн шуй, создание логотипа, визиток
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Как назвать фирму по фэн шуй, создание логотипа, визиток
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Александр288
Серебристый, голубой, синий, чёрный, белый. За пределы этих цветов лучше не выходить.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
;)...пасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дак закажите всё в типографии http://raster-spb.ru например. И дизайн и печать.  8)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Pranak
Вам подойдут два цвета – серебристый и голубой, можно синий. Буквы чёрные.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем доброго времени суток.
Я сейчас открываю рекламное агентство в сфере дизайна и наружной рекламы. Перед этим, хотел бы определиться с формой и цветовое решением логотипа и название агентства.
С Фэншуй я знаком поверхностно, читал, что цветом приносящий успех, считается красный и золотой. И в какой форме лучше выполнить логотип? Круглый, будет символизировать движение, если квадратный устойчивость?
И о названии, оно тоже немаловажно, ведь как назовешь корабль, так он и поплывет. Я подумываю, чтобы название было не длинным и что-то символизирующем, помогающем в моей сфере.
Буду очень признателен правильным советам по моему вопросу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
В нашем логотипе мы используем спираль, скажите, пожалуйста, в какую сторону (каком направлении) она должна раскручиваться\закручиваться, чтобы бизнес был успешным, мы также хотим развития нашей компании в социальном плане!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Срочно нужна помощь специалиста. Очень нуждаемся в разработке правильного логотипа для своей компании.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
lptroitskaya,

в Фэн-шуй логотип имеет  небольшое, самое последнее по важности значение. Для успеха компании важнее удача её владельца в его карте Бацзы, подходит ли ему этот вид деятельности, в правильное ли время он начинает бизнес, хороший Фэн-шуй офиса и его жилья.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это все мне известно. На данный момент все решения приняты.
12.12.2013 получили документы из налоговой и компания начала свою деятельность, получилось, как получилось....
Бизнес на начальной стадии уже имеет перспективы. Остро стоит вопрос разработки и наполнения сайта, а также требуется логотип.
Офис еще не арендовали, там требуется отделка и планировка. Хоть офис нам безумно понравился, располагается он в не совсем благоприятном месте. С этим тоже придется поработать...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
lptroitskaya,

за дату начала бизнеса считайте дату подачи документов на регистрацию. Момент их получения не играет роли.

Если место неблагоприятное по Фэн-шуй зачем взяли офис? Это не корректируется.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
lptroitskaya,

за логотипом обратитесь в рекламную компанию.Они Вам всё красиво нарисуют. А по Фэн-шуй попросите их использовать цвета и формы стихии Вашего бизнеса или стихии  и формы ее поддерживающие. Это очень просто.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Знаю, что не рекомендуют логотип, название компании помещать в закрытую рамку. Когда то слышала такой совет.
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ПОдскажите,делаю логотип для своей компании,занимаемся продажей платьев. какие цвета лучше использовать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем приятного вечера. Это мое первое сообщение на этом форуме и я этому рад. Сейчас я меняю свои инициалы в паспорте и надеюсь что судьба теперь будет более благосклонна ко мне, нежели это было в прошлом. В этом деле важную роль так-же играет личная подпись. Вот хочу чтобы моя подпись соответствовала всем канонам учения ФЕН-ШУЙ, но сам я в этом деле понимаю очень мало, и по этому прошу мастеров помочь мне в этом деле. Кратко о поле своей деятельности: религия, первые шаги в бизнесе и первые шаги в литературной деятельности (начинающий писатель). Кто может профессионально мне помочь в создании подписи с мощнейшей энергетической подпиткой, пожалуйста, отзовитесь. Также, готов выслушать все советы относящиеся ко мне - буду этому только рад. Заранее благодарю - всем большое спасибо и много-много радости и удачи.

PS. Будьте открытыми и высказывайтесь смело...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Я не по ФШ, а по Таро могу сказать, что заканчивать подпись надо "росчерком " вверх. )))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Галия, большое Вам спасибо :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток!
Знатоки,уважаемые,открываю агентство недвижимости. Хочу назвать. Агентство Недвижимости "Комфорт" какое оно? Не быстро ли лопнет) и нет ли тут конфликта между буквами?
Заранее благодарю за ответ!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
странно, но никто не посоветовал выбрать хорошую дату для открытия, проверить хотя бы годовую звезду на двери офиса. все, о чем вы спрашивали - полная ерунда. а вот дата и звезды все еще правят энергиями...
Мне не надо много, достаточно самого лучшего
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
да, дата открытия важна, кажется я по почте написал человеку об этом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума