Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Цитата
larisa написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Swetlana написал:
Здравствуйте! Встречу ли я свою половинку? Когда наладится моя личная жизнь?

https://www.mingli.ru/card/63246
Добрый вечер!

Были ли уже серьезные отношения с мужчинами, когда , чем закончились и есть ли дети?
C мужем разошлись в 2010. Две взрослые дочери. После мужа были отношения, но партнеры оказывались женатые. С одним из них рассталась. Потом попался тоже женатый. Знаю, что из семьи не уйдет. Но расстаться пока не получается. Устала от неопределенности. и одной плохо.
Светлана, мужчина вам нужен не просто как существо мужского пола, но друг, единомышленник и муж в одном лице, с подобными вкусами и жизненными устремлениями.
к сожалению, структура вашей карты такова, что часто попадаются женатые- и это не случайность.
Но с ними, понятно, серьезных отношений не построить.....
В это десятилетие у вас идут бурные события в личной жизни- и расставания, и встречи, и всякое, но в 2018 есть сильное указание на то, что вы можете встретить мужчину, вам подходящего. Энергии же 2019 принесут успех на всей линии, и тогда возможно знакомство перерастет в серьезные отношения. Поскольку время вам будет благоприятствовать, то отношения буду полезны.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
larisa написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Swetlana написал:
Здравствуйте! Встречу ли я свою половинку? Когда наладится моя личная жизнь?

https://www.mingli.ru/card/63246
Добрый вечер!

Были ли уже серьезные отношения с мужчинами, когда , чем закончились и есть ли дети?
C мужем разошлись в 2010. Две взрослые дочери. После мужа были отношения, но партнеры оказывались женатые. С одним из них рассталась. Потом попался тоже женатый. Знаю, что из семьи не уйдет. Но расстаться пока не получается. Устала от неопределенности. и одной плохо.
Светлана, мужчина вам нужен не просто как существо мужского пола, но друг, единомышленник и муж в одном лице, с подобными вкусами и жизненными устремлениями.
к сожалению, структура вашей карты такова, что часто попадаются женатые- и это не случайность.
Но с ними, понятно, серьезных отношений не построить.....
В это десятилетие у вас идут бурные события в личной жизни- и расставания, и встречи, и всякое, но в 2018 есть сильное указание на то, что вы можете встретить мужчину, вам подходящего. Энергии же 2019 принесут успех на всей линии, и тогда возможно знакомство перерастет в серьезные отношения. Поскольку время вам будет благоприятствовать, то отношения буду полезны.
Все верно, хочется мужчину сильного и самостоятельного. А попадаются такие, что все подсказывать и помогать надо. Скажите, а что по здоровью? Мучают мигрени и сейчас что-то с пищеварением. Как поправить здоровье?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Swetlana написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
larisa написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Swetlana написал:
Здравствуйте! Встречу ли я свою половинку? Когда наладится моя личная жизнь?

https://www.mingli.ru/card/63246
Добрый вечер!

Были ли уже серьезные отношения с мужчинами, когда , чем закончились и есть ли дети?
C мужем разошлись в 2010. Две взрослые дочери. После мужа были отношения, но партнеры оказывались женатые. С одним из них рассталась. Потом попался тоже женатый. Знаю, что из семьи не уйдет. Но расстаться пока не получается. Устала от неопределенности. и одной плохо.
Светлана, мужчина вам нужен не просто как существо мужского пола, но друг, единомышленник и муж в одном лице, с подобными вкусами и жизненными устремлениями.
к сожалению, структура вашей карты такова, что часто попадаются женатые- и это не случайность.
Но с ними, понятно, серьезных отношений не построить.....
В это десятилетие у вас идут бурные события в личной жизни- и расставания, и встречи, и всякое, но в 2018 есть сильное указание на то, что вы можете встретить мужчину, вам подходящего. Энергии же 2019 принесут успех на всей линии, и тогда возможно знакомство перерастет в серьезные отношения. Поскольку время вам будет благоприятствовать, то отношения буду полезны.
Все верно, хочется мужчину сильного и самостоятельного. А попадаются такие, что все подсказывать и помогать надо. Скажите, а что по здоровью? Мучают мигрени и сейчас что-то с пищеварением. Как поправить здоровье?
Обострение мигреней должно быть в 2017, но в 2018 будет полегче.
В плане мигрени в вашем типе карты должно хорошо помогать траволечение и гомеопатия. В 2018 хорошее время заняться своим здоровьем. Выбрать месяц Тигра- это как раз февраль,и в один из дней Тигра или Крысы пойти к врачу.
Пищеварение- что конкретно. У вас может быть ленивый желудок.
Не ешьте холодные блюда и не пейте холодные напитки, особенно вредны газированные.
Вообще, может, вы питаетесь не тем, что вам надо.

Ваша идеальная еда- супы.
Кстати, у китайцев именно с них начинается день, это завтрак.
Я после того как начала вплотную заниматься ТКМ, то заметила, что когда я сама, мои родные, знакомые. клиенты по моему совету изменили рацион и начали день с тарелки супа, то у многих проблемы с пищеварением просто сами собой исчезли. Кроме того, после тарелки супа на завтрак почти весь день не хочется есть.

Но я тоже отношу ваши проблемы и на влияние года, потому что было прямое столкновение обоих элементов года с вашим дневным столпом, а это тяжелое испытание для здоровья и личной жизни. Я предполагаю, что и в личной жизни именно в 2017 были особо неприятные события.... либо вы особо чувствительно всякие события пережили.

Вам хорошо бы разработать диету для себя и ее держаться.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Swetlana написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
larisa написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Swetlana написал:
Здравствуйте! Встречу ли я свою половинку? Когда наладится моя личная жизнь?

https://www.mingli.ru/card/63246
Добрый вечер!

Были ли уже серьезные отношения с мужчинами, когда , чем закончились и есть ли дети?
C мужем разошлись в 2010. Две взрослые дочери. После мужа были отношения, но партнеры оказывались женатые. С одним из них рассталась. Потом попался тоже женатый. Знаю, что из семьи не уйдет. Но расстаться пока не получается. Устала от неопределенности. и одной плохо.
Светлана, мужчина вам нужен не просто как существо мужского пола, но друг, единомышленник и муж в одном лице, с подобными вкусами и жизненными устремлениями.
к сожалению, структура вашей карты такова, что часто попадаются женатые- и это не случайность.
Но с ними, понятно, серьезных отношений не построить.....
В это десятилетие у вас идут бурные события в личной жизни- и расставания, и встречи, и всякое, но в 2018 есть сильное указание на то, что вы можете встретить мужчину, вам подходящего. Энергии же 2019 принесут успех на всей линии, и тогда возможно знакомство перерастет в серьезные отношения. Поскольку время вам будет благоприятствовать, то отношения буду полезны.
Все верно, хочется мужчину сильного и самостоятельного. А попадаются такие, что все подсказывать и помогать надо. Скажите, а что по здоровью? Мучают мигрени и сейчас что-то с пищеварением. Как поправить здоровье?
Обострение мигреней должно быть в 2017, но в 2018 будет полегче.
В плане мигрени в вашем типе карты должно хорошо помогать траволечение и гомеопатия. В 2018 хорошее время заняться своим здоровьем. Выбрать месяц Тигра- это как раз февраль,и в один из дней Тигра или Крысы пойти к врачу.
Пищеварение- что конкретно. У вас может быть ленивый желудок.
Не ешьте холодные блюда и не пейте холодные напитки, особенно вредны газированные.
Вообще, может, вы питаетесь не тем, что вам надо.

Ваша идеальная еда- супы.
Кстати, у китайцев именно с них начинается день, это завтрак.
Я после того как начала вплотную заниматься ТКМ, то заметила, что когда я сама, мои родные, знакомые. клиенты по моему совету изменили рацион и начали день с тарелки супа, то у многих проблемы с пищеварением просто сами собой исчезли. Кроме того, после тарелки супа на завтрак почти весь день не хочется есть.

Но я тоже отношу ваши проблемы и на влияние года, потому что было прямое столкновение обоих элементов года с вашим дневным столпом, а это тяжелое испытание для здоровья и личной жизни. Я предполагаю, что и в личной жизни именно в 2017 были особо неприятные события.... либо вы особо чувствительно всякие события пережили.

Вам хорошо бы разработать диету для себя и ее держаться.
У меня были камни в желчном и его удалили. В 2006 начались нарушения перельстатики, скапливается много воздуха в животе. Какую диету Вы мне посоветуете? А мигрени никогда не закончатся? при них болит плечевой пояс спины, все мышцы. С этим можно что-то сделать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Swetlana написал:
Обострение мигреней должно быть в 2017, но в 2018 будет полегче.В плане мигрени в вашем типе карты должно хорошо помогать траволечение и гомеопатия. В 2018 хорошее время заняться своим здоровьем. Выбрать месяц Тигра- это как раз февраль,и в один из дней Тигра или Крысы пойти к врачу.
Обострение мигреней должно быть в 2017, но в 2018 будет полегче.
В плане мигрени в вашем типе карты должно хорошо помогать траволечение и гомеопатия. В 2018 хорошее время заняться своим здоровьем. Выбрать месяц Тигра- это как раз февраль,и в один из дней Тигра или Крысы пойти к врачу.
скопировала то, что я писала про мигрень.
Если есть проблема- ею надо заниматься, ежедневно, постоянно, в течение долгого времени- тогда можете рассчитывать на успех.

По диете- ешьте больше продуктов элемента Дерева и Воды. Немного Огня тоже нужно. Но диету я вам сейчас в двух словах не разработаю. Это не формат форума.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в карте сына. В столпах года и месяца есть звезда банкротства - это может говорить, что родители будут скромного материального достатка? И правильно ли я расчитала, что у сына слабый элемент личности? А значит огонь и метал ему не полезны, а в карте как раз много металла. Чем это может обернуться?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCf0LXRgNC80Yx8MjE3M3w1LjB8NTguMDI5NjgxM3­w1Ni4yNjY3OTE2fDB8NDV...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Ирина написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Ирина написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Ирина написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
WaterRabbit
WaterRabbit, я не фаталист, я знаю на собственном опыте, что сильная постоянная молитва творит чудеса. Но хочется задействовать и другие древние знания. Я вот думаю, что в предыдущий год обезъяны 2016г, уже сложилось огненное наказание обезьянка хулиганка лишила мою дочь работы в другой стране (южная америка) в результате с помощью близких , моя дочь вернулась на родину и долго лечилась восстанавливая нервы. Прошлый год было много огня ( НС и 2016г и десятилетия). Вот и назрел вопросец. что могло бы смягчить действие огненного наказания в 2016г и уже на 10 летний новый цикл?
Ирина, это-

1. аудит фен шуй. Хороший фен шуй даже в такте плохой карты приносит много позитива и может существенно улучшить ситуацию
2.Коррекция карты- привносить полезные элементы. избегать плохих
3. тщательно выбирать даты для поездок. важных дел
4.Регулярно делать активации- это проверено, можно частично вытащить человека из неприятностей, в если указание на проблемы не такое сильное , то и вообще, вытащить из неприятностей.
5.Не принимать решения относительно важных вопросов в некоторые годя и месяцы Огненного наказания самой, пусть кто то близкий, кто находится в хорошей удаче. сделает это за нее.
6.Осторожность в поведении. не расковать, не попадать в рискованные ситуации
7. Использовать потенциал жилища для нивелирования плохих энергий- перейти спать в сектор своего Благородного, спать в хороших звездах, если триграмма дома поддерживает ее, то использовать.
8.Окружать себя людьми с полезными элементами
9. Не общаться с людьми с негативными элементами
10.Реализовать звезду болезней и несчастья
11. Другое

как правило. если принимать меры в комплексе, можно избежать проблем
WaterRabbit, спасибо огромное ! Аудит феншуй квартиры я сделала самостоятельно, но много вопросов . Задам их когда сделаю скан плана, чтобы прикрепить его. Вопрос:: Полезные элементы для дочери: вода, дерево наверное, условно думаю - металла ? Мой муж ее папа - ГД дерево ян, они хорошо контактируют друг с другом. Активации благородного свинья. крыса , наверное хорошо ? Слава богу, сейчас стала советоваться , когда нужно принять решение. " Реализовать звезду болезней и несчастья" - это следить за здоровьем или что-то еще? Спасибо если ответите. И ,конечно. опять с наступающим Новым годом!!! Добра , удачи, здоровья и благополучия!
С наступившим Новым годом, всех!WaterRabbit, спасибо огромное ! Аудит феншуй квартиры я сделала самостоятельно, но много вопросов . Задам их когда сделаю скан плана, чтобы прикрепить его. Вопрос:: Полезные элементы для дочери: вода, дерево наверное, условно думаю - металла ? Мой муж ее папа - ГД дерево ян, они хорошо контактируют друг с другом. Активации благородного свинья. крыса , наверное хорошо ? Слава богу, сейчас стала советоваться , когда нужно принять решение. " Реализовать звезду болезней и несчастья" - это следить за здоровьем или что-то еще?
Ирина, карта дочери уже давно потерялась, прикрепите еще раз.
Активации Благородного хороши, но есть еще более сильные активации.
Реализация звезды болезней- читайте мою статью " Петух vs кролик", там есть методики. https://forum.feng-shui.ru/posts/42112/
И также , поскольку речь идет о Земле, то гонготерапия и терапия Металлом.

https://forum.feng-shui.ru/posts/44381/

https://forum.feng-shui.ru/posts/44382/

https://forum.feng-shui.ru/posts/44468/
WaterRabbit, карта дочери http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0LjQv9C10YbQunwyODA5 . Вы написали, что Активации Благородного хороши, но есть еще более сильные активации. Подскажите, какие еще активации можно применять. Можно ли их рассчитать самостоятельно или можно заказать? Спасибо за ответ
Полезны Дерево, Вода, Металл не так полезен, отчасти и не всегда.
Активации более сложные чем Благородного вы сами не рассчитаете. Вообще, это большая и сложная система и манипуляции с ней требуют много времени и работы.
Заказать можно.
Спасибо, WaterRabbit! С рождеством Христовым! Куда мне написать , чтобы узнать условия заказа активаций? Сообщите пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Swetlana написал:
Обосвтрение мигреней должно быть в 2017, но в 2018 будет полегче.В плане мигрени в вашем типе карты должно хорошо помогать траволечение и гомеопатия. В 2018 хорошее время заняться своим здоровьем. Выбрать месяц Тигра- это как раз февраль,и в один из дней Тигра или Крысы пойти к врачу.
Обострение мигреней должно быть в 2017, но в 2018 будет полегче.
В плане мигрени в вашем типе карты должно хорошо помогать траволечение и гомеопатия. В 2018 хорошее время заняться своим здоровьем. Выбрать месяц Тигра- это как раз февраль,и в один из дней Тигра или Крысы пойти к врачу.
скопировала то, что я писала про мигрень.
Если есть проблема- ею надо заниматься, ежедневно, постоянно, в течение долгого времени- тогда можете рассчитывать на успех.

По диете- ешьте больше продуктов элемента Дерева и Воды. Немного Огня тоже нужно. Но диету я вам сейчас в двух словах не разработаю. Это не формат форума.
Скажите пожалуйста, что с работой. Работаю кассиром в магазине, а хочется найти что-то свое, по душе. В каком направлении себя лучше реализовывать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Ирина написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Ирина написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Ирина написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
WaterRabbit
WaterRabbit, я не фаталист, я знаю на собственном опыте, что сильная постоянная молитва творит чудеса. Но хочется задействовать и другие древние знания. Я вот думаю, что в предыдущий год обезъяны 2016г, уже сложилось огненное наказание обезьянка хулиганка лишила мою дочь работы в другой стране (южная америка) в результате с помощью близких , моя дочь вернулась на родину и долго лечилась восстанавливая нервы. Прошлый год было много огня ( НС и 2016г и десятилетия). Вот и назрел вопросец. что могло бы смягчить действие огненного наказания в 2016г и уже на 10 летний новый цикл?
Ирина, это-

1. аудит фен шуй. Хороший фен шуй даже в такте плохой карты приносит много позитива и может существенно улучшить ситуацию
2.Коррекция карты- привносить полезные элементы. избегать плохих
3. тщательно выбирать даты для поездок. важных дел
4.Регулярно делать активации- это проверено, можно частично вытащить человека из неприятностей, в если указание на проблемы не такое сильное , то и вообще, вытащить из неприятностей.
5.Не принимать решения относительно важных вопросов в некоторые годя и месяцы Огненного наказания самой, пусть кто то близкий, кто находится в хорошей удаче. сделает это за нее.
6.Осторожность в поведении. не расковать, не попадать в рискованные ситуации
7. Использовать потенциал жилища для нивелирования плохих энергий- перейти спать в сектор своего Благородного, спать в хороших звездах, если триграмма дома поддерживает ее, то использовать.
8.Окружать себя людьми с полезными элементами
9. Не общаться с людьми с негативными элементами
10.Реализовать звезду болезней и несчастья
11. Другое

как правило. если принимать меры в комплексе, можно избежать проблем
WaterRabbit, спасибо огромное ! Аудит феншуй квартиры я сделала самостоятельно, но много вопросов . Задам их когда сделаю скан плана, чтобы прикрепить его. Вопрос:: Полезные элементы для дочери: вода, дерево наверное, условно думаю - металла ? Мой муж ее папа - ГД дерево ян, они хорошо контактируют друг с другом. Активации благородного свинья. крыса , наверное хорошо ? Слава богу, сейчас стала советоваться , когда нужно принять решение. " Реализовать звезду болезней и несчастья" - это следить за здоровьем или что-то еще? Спасибо если ответите. И ,конечно. опять с наступающим Новым годом!!! Добра , удачи, здоровья и благополучия!
С наступившим Новым годом, всех!WaterRabbit, спасибо огромное ! Аудит феншуй квартиры я сделала самостоятельно, но много вопросов . Задам их когда сделаю скан плана, чтобы прикрепить его. Вопрос:: Полезные элементы для дочери: вода, дерево наверное, условно думаю - металла ? Мой муж ее папа - ГД дерево ян, они хорошо контактируют друг с другом. Активации благородного свинья. крыса , наверное хорошо ? Слава богу, сейчас стала советоваться , когда нужно принять решение. " Реализовать звезду болезней и несчастья" - это следить за здоровьем или что-то еще?
Ирина, карта дочери уже давно потерялась, прикрепите еще раз.
Активации Благородного хороши, но есть еще более сильные активации.
Реализация звезды болезней- читайте мою статью " Петух vs кролик", там есть методики. https://forum.feng-shui.ru/posts/42112/
И также , поскольку речь идет о Земле, то гонготерапия и терапия Металлом.

https://forum.feng-shui.ru/posts/44381/

https://forum.feng-shui.ru/posts/44382/

https://forum.feng-shui.ru/posts/44468/
WaterRabbit, карта дочери http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0LjQv9C10YbQunwyODA5 . Вы написали, что Активации Благородного хороши, но есть еще более сильные активации. Подскажите, какие еще активации можно применять. Можно ли их рассчитать самостоятельно или можно заказать? Спасибо за ответ
Полезны Дерево, Вода, Металл не так полезен, отчасти и не всегда.
Активации более сложные чем Благородного вы сами не рассчитаете. Вообще, это большая и сложная система и манипуляции с ней требуют много времени и работы.
Заказать можно.
Спасибо, WaterRabbit! С рождеством Христовым! Куда мне написать , чтобы узнать условия заказа активаций? Сообщите пожалуйста.
Ирина, и вас с Рождеством!
Пишите в личное сообщение.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Swetlana написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Swetlana написал:
Обосвтрение мигреней должно быть в 2017, но в 2018 будет полегче.В плане мигрени в вашем типе карты должно хорошо помогать траволечение и гомеопатия. В 2018 хорошее время заняться своим здоровьем. Выбрать месяц Тигра- это как раз февраль,и в один из дней Тигра или Крысы пойти к врачу.
Обострение мигреней должно быть в 2017, но в 2018 будет полегче.
В плане мигрени в вашем типе карты должно хорошо помогать траволечение и гомеопатия. В 2018 хорошее время заняться своим здоровьем. Выбрать месяц Тигра- это как раз февраль,и в один из дней Тигра или Крысы пойти к врачу.
скопировала то, что я писала про мигрень.
Если есть проблема- ею надо заниматься, ежедневно, постоянно, в течение долгого времени- тогда можете рассчитывать на успех.

По диете- ешьте больше продуктов элемента Дерева и Воды. Немного Огня тоже нужно. Но диету я вам сейчас в двух словах не разработаю. Это не формат форума.
Скажите пожалуйста, что с работой. Работаю кассиром в магазине, а хочется найти что-то свое, по душе. В каком направлении себя лучше реализовывать.
А вы умеете шить, вышивать,вязать или что то делать руками? У вас по карте должен быть талант к этому...
если нет, то у вас возможность хорошо продвинуться работая косметичкой или бухгалтером. Если есть возможность, я бы на вашем месте пошла на бухгалтерские курсы или заочно поучиться.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Swetlana написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Swetlana написал:
Обосвтрение мигреней должно быть в 2017, но в 2018 будет полегче.В плане мигрени в вашем типе карты должно хорошо помогать траволечение и гомеопатия. В 2018 хорошее время заняться своим здоровьем. Выбрать месяц Тигра- это как раз февраль,и в один из дней Тигра или Крысы пойти к врачу.
Обострение мигреней должно быть в 2017, но в 2018 будет полегче.
В плане мигрени в вашем типе карты должно хорошо помогать траволечение и гомеопатия. В 2018 хорошее время заняться своим здоровьем. Выбрать месяц Тигра- это как раз февраль,и в один из дней Тигра или Крысы пойти к врачу.
скопировала то, что я писала про мигрень.
Если есть проблема- ею надо заниматься, ежедневно, постоянно, в течение долгого времени- тогда можете рассчитывать на успех.

По диете- ешьте больше продуктов элемента Дерева и Воды. Немного Огня тоже нужно. Но диету я вам сейчас в двух словах не разработаю. Это не формат форума.
Скажите пожалуйста, что с работой. Работаю кассиром в магазине, а хочется найти что-то свое, по душе. В каком направлении себя лучше реализовывать.
А вы умеете шить, вышивать,вязать или что то делать руками? У вас по карте должен быть талант к этому...
если нет, то у вас возможность хорошо продвинуться работая косметичкой или бухгалтером. Если есть возможность, я бы на вашем месте пошла на бухгалтерские курсы или заочно поучиться.
Благодарю Вас за развернутые ответы! С Рождеством! Всех благ Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Swetlana написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Swetlana написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Swetlana написал:
Обосвтрение мигреней должно быть в 2017, но в 2018 будет полегче.В плане мигрени в вашем типе карты должно хорошо помогать траволечение и гомеопатия. В 2018 хорошее время заняться своим здоровьем. Выбрать месяц Тигра- это как раз февраль,и в один из дней Тигра или Крысы пойти к врачу.
Обострение мигреней должно быть в 2017, но в 2018 будет полегче.
В плане мигрени в вашем типе карты должно хорошо помогать траволечение и гомеопатия. В 2018 хорошее время заняться своим здоровьем. Выбрать месяц Тигра- это как раз февраль,и в один из дней Тигра или Крысы пойти к врачу.
скопировала то, что я писала про мигрень.
Если есть проблема- ею надо заниматься, ежедневно, постоянно, в течение долгого времени- тогда можете рассчитывать на успех.

По диете- ешьте больше продуктов элемента Дерева и Воды. Немного Огня тоже нужно. Но диету я вам сейчас в двух словах не разработаю. Это не формат форума.
Скажите пожалуйста, что с работой. Работаю кассиром в магазине, а хочется найти что-то свое, по душе. В каком направлении себя лучше реализовывать.
А вы умеете шить, вышивать,вязать или что то делать руками? У вас по карте должен быть талант к этому...
если нет, то у вас возможность хорошо продвинуться работая косметичкой или бухгалтером. Если есть возможность, я бы на вашем месте пошла на бухгалтерские курсы или заочно поучиться.
Благодарю Вас за развернутые ответы! С Рождеством! Всех благ Вам!
вам тоже, спасибо!
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
добрый день, скажите пожалуйста.
Вот дата моего рождения: https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OH­wyNy41NjE1MjQ0fDd8NTB...
Дата жены: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0L7QsdGA0YPQudGB0Lp8MjcxM3wyLjB8NTMuMT­Q0NjA2OXwyOS4yMjEzNzU...=
у жены подозревают рак, есть ли вероятность этой болезни. Но перед этим наши отношения разладились, и после этого она сказала эту новость.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виталий написал:
добрый день, скажите пожалуйста.
Вот дата моего рождения: https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OH­wyNy41NjE1MjQ0fDd8NTB...
Дата жены: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0L7QsdGA0YPQudGB0Lp8MjcxM3wyLjB8NTMuMT­Q0NjA2OXwyOS4yMjEzNzU... =
у жены подозревают рак, есть ли вероятность этой болезни. Но перед этим наши отношения разладились, и после этого она сказала эту новость.
Виталий, добрый день. Вероятность есть, к сожалению. А что конкретно? Желудок, толстая кишка, горло?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Виталий написал:
добрый день, скажите пожалуйста.
Вот дата моего рождения: https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OH­wyNy41NjE1MjQ0fDd8NTB...
Дата жены: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0L7QsdGA0YPQudGB0Lp8MjcxM3wyLjB8NTMuMT­Q0NjA2OXwyOS4yMjEzNzU... =
у жены подозревают рак, есть ли вероятность этой болезни. Но перед этим наши отношения разладились, и после этого она сказала эту новость.
Виталий, добрый день. Вероятность есть, к сожалению. А что конкретно? Желудок, толстая кишка, горло?
горло, что необходимо предпринять?
Изменено: Виталий - 08.01.2018 13:59:03
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виталий написал:
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Виталий написал:
добрый день, скажите пожалуйста.
Вот дата моего рождения: https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OH­wyNy41NjE1MjQ0fDd8NTB...
Дата жены: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0L7QsdGA0YPQudGB0Lp8MjcxM3wyLjB8NTMuMT­Q0NjA2OXwyOS4yMjEzNzU... =
у жены подозревают рак, есть ли вероятность этой болезни. Но перед этим наши отношения разладились, и после этого она сказала эту новость.
Виталий, добрый день. Вероятность есть, к сожалению. А что конкретно? Желудок, толстая кишка, горло?
горло, что необходимо предпринять?
Нужно, конечно, искать хороших врачей и лечить.
Проблема в том, что у вашей жены очень слабая печень.
Надо пройти полное обследование, выбрать лечение. Очень хорошо, если она поедет лечиться на восток от места жительства.
Ищите доктора, родившегося в год кролика или змеи.
У вас желудок ок?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер!

Сейчас состою в романтических отношениях с мужчиной, который несвободен (в гражданском браке). Отношения то вялотекущие, то спонтанные (встречаемся, созваниваемся и т.д.)
Заранее огромное спасибо.
Подскажите, пожалуйста, когда я выйду замуж.

Моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8NC4wfDU5LjkzNDI4MDJ8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Добрый вечер!

Сейчас состою в романтических отношениях с мужчиной, который несвободен (в гражданском браке). Отношения то вялотекущие, то спонтанные (встречаемся, созваниваемся и т.д.)
Заранее огромное спасибо.
Подскажите, пожалуйста, когда я выйду замуж.

Моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8NC4wfDU5LjkzNDI4MDJ8... =
Екатерина, вы можете встретить подходящего вам мужчину в 2018 или в 2020. В 2020 вероятность больше. Был также такой шанс в этом году, возможно, вы не заметили этого мужчину. Или может, вы его уже знаете....вообще же в 2017 вы вошли в 10 летие , когда вы должны кого то встретить, кто вам подойдет.
С занятыми мужчинами отношения строить бесполезно, это в вашем случает трата времени и сил.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Виталий написал:
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Виталий написал:
добрый день, скажите пожалуйста.
Вот дата моего рождения: https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OH­wyNy41NjE1MjQ0fDd8NTB...
Дата жены: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0L7QsdGA0YPQudGB0Lp8MjcxM3wyLjB8NTMuMT­Q0NjA2OXwyOS4yMjEzNzU... =
у жены подозревают рак, есть ли вероятность этой болезни. Но перед этим наши отношения разладились, и после этого она сказала эту новость.
Виталий, добрый день. Вероятность есть, к сожалению. А что конкретно? Желудок, толстая кишка, горло?
горло, что необходимо предпринять?
Нужно, конечно, искать хороших врачей и лечить.
Проблема в том, что у вашей жены очень слабая печень.
Надо пройти полное обследование, выбрать лечение. Очень хорошо, если она поедет лечиться на восток от места жительства.
Ищите доктора, родившегося в год кролика или змеи.
У вас желудок ок?
критического ничего нет. А подскажите как у меня с ней будут дальше отношения? потому что сейчас они очень плохие.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в карте сына. В столпах года и месяца есть звезда банкротства - это может говорить, что родители будут скромного материального достатка? И правильно ли я расчитала, что у сына слабый элемент личности? А значит огонь и метал ему не полезны, а в карте как раз много металла. Чем это может обернуться?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCf0LXRgNC80Yx8MjE3M3w1LjB8NTguMDI5NjgxM3­w1Ni4yNjY3OTE2fDB8NDV... =
Доброго времени суток! Я выше вопрос задавала по карте сына. Может не правильно спросила или на такие вопросы не отвечаете? Извините за беспокойство.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 255 256 257 258 259 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ