Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Здравствуйте!
Елена у меня вопрос по ФШ.
Помогите определить какая карта звезд работает в квартире:
для человека в Гуа 8 - ухудшение мозгового кровообращения - что то типа микроинсульта
1. по замеру на двери 164 град: 48, 43, 47 + годовая на кровати 1 на двери 9, и повтор с годовой на кровати 9 на двери 8.
2. по УЦ 289 градусов : 83, 84, 89 + годовая на кровати 7 на двери 4, и повтор с годовой на кровати 6 на двери 3
для другого человека так же с Гуа 8 - язва - внутреннее кровотечение
1. 48, 43, 47 годовая на кровати 9 на двери 8
2. 83, 84, 89 годовая на кровати 6 на двери 3

и куда переставить кровать, чтоб в след году (2017) избежать 5ки года (в 61 по УЦ кровати не поставить)
Спасибо!
Изменено: Hellen Torn - 26.01.2017 10:29:14
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen Torn написал:
Здравствуйте!
Елена у меня вопрос по ФШ.
Помогите определить какая карта звезд работает в квартире:
для человека в Гуа 8 - ухудшение мозгового кровообращения - что то типа микроинсульта
1. по замеру на двери 164 градуса: 48, 43, 47 + годовая на кровати 1 на двери 9, и повтор с годовой на кровати 9 на двери 82.
2. по УЦ 289 градусов : 83, 84, 89 + годовая на кровати 7 на двери 4, и повтор с годовой на кровати 6 на двери 3
для другого человека так же с Гуа 8 - язва - внутреннее кровотечение
1. 48, 43, 47 годовая на кровати 9 на двери 8
2. 83, 84, 89 годовая на кровати 6 на двери 3

и куда переставить кровать, чтоб в след году (2017) избежать 5ки года (в 61 по УЦ кровати не поставить)
Спасибо!
Hellen Torn в случае болезни необходимо выбрать полезного бога и положить по 24 горам. Необходимы даты рождения полностью.
Напишите, если знаете , как у них ситуация с деньгами, операциями. Были ли какие-то судебные разбирательства?
Замер на двери подъезда, я правильно поняла? И окна выходят на тыл дома?
Что у них снаружи? Есть ли водоемы, лэп, строящиеся дома, котлованы и прочее ша?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктор написал:
Здравствуйте Елена!По совету друзей решил воспользоваться решил воспользоваться вашим приглашением на бесплатную консультацию по ба цзы!Мой день рождения-09.01.1964г.Время-00-30.г.Хабаровск.Хотел узнать по поводу финансового благополучия на 2017г.Т.к. я родился в год кролика,а у него столкновение спетухом.Заранее благодарен ваш друг Виктор.
Виктор, добрый день.
2017 год будет очень турбулентным. Не исключены проблемы с деньгами.
Очень рекомендую обратить внимание на здоровье мамы.
У вас может быть изменение в работе, переезд, возможны проблемы со здоровьем супруги, напряженные отношения с детьми или пересмотр своих жизненных целей.
Берегите шею и верхний отдел спины.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, добрый день.
У меня все мои девушки были старше меня-это случайность или тенденция?
И смогу лия в 2017 встретить новую любовь?
В 2016 расстался. Мне тяжело быть одному да и родители давят-хотят внуков.
Спасибо.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDEwfDE1...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дмитрий Ммм написал:
Елена, добрый день.
У меня все мои девушки были старше меня-это случайность или тенденция?
И смогу лия в 2017 встретить новую любовь?
В 2016 расстался. Мне тяжело быть одному да и родители давят-хотят внуков.
Спасибо.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDEwfDE1...
Дмитрий, добрый день.
Внуков вы можете предоставлять родителям хоть каждый год.
С девушками - некая случайность.
Жениться вы можете, конечно, в 2019, но вот насколько будет брак продолжительным - это вопрос.
Скорее всего, вы женитесь еще раз после 35 лет. И тогда брак уже будет стабильным, жена состоятельной.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста карту моей сестры. Я так понимаю она вошла в новый такт в 2017г. Что ее ожидает, в какой сфере жизни ей уделить внимание в этом такте, в какой области лучше работать? есть ли замужество, дети?Личная жизнь не складывается, замужем не была, детей нет,периодически теряет работу. в конце 2016 устроилась на новую работу но ей не нравится. Спасибо!!! Очень переживаю за сестру, надеюсь ваша консультация здесь поможет ей поменять что то в жизни. http://www.mingli.ru/card/130395
Изменено: Неля - 26.01.2017 11:29:29
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста какая у меня перспектива на ближайшее время в плане работы? В 2016 году семьей переехали в другой регион (перевод мужа) и я пока не работаю. Сейчас стою перед выбором искать работу в своей сфере (инженер-проектировщик-электрик более 15 лет на одном месте – уже скучно и денег не заработала) или поменять профессию. В какой сфере искать, к чему есть предрасположенность? Хочется конечно от работы получать и деньги и удовольствие.
Точного времени рождения моя мама не помнит. Примерно с 00 до 03 ночи , поэтому получилось 3 вида карты для данного временного диапазона, т.к. меняется не только часовой столп , но и дневной. Наиболее вероятная вот эта http://www.mingli.ru/card/132696. Ещё 2 возможных варианта http://www.mingli.ru/card/132697, http://www.mingli.ru/card/132699. Значимых событий в жизни не много. Работа 06.12.1999. Регистрация брака 01.07.2004 (карта мужа http://www.mingli.ru/card/132701). Рождение сына 11.12.2004 (его карта http://www.mingli.ru/card/132702). Переезд (из Кирова в Екатеринбург) летом 2016. Ещё была бытовая травма с потерей сознания летом 2006 (голова, шея, рука)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Hellen Torn написал:
Здравствуйте!
Елена у меня вопрос по ФШ.
Помогите определить какая карта звезд работает в квартире:
для человека в Гуа 8 - ухудшение мозгового кровообращения - что то типа микроинсульта
1. по замеру на двери 164 градуса: 48, 43, 47 + годовая на кровати 1 на двери 9, и повтор с годовой на кровати 9 на двери 82.
2. по УЦ 289 градусов : 83, 84, 89 + годовая на кровати 7 на двери 4, и повтор с годовой на кровати 6 на двери 3
для другого человека так же с Гуа 8 - язва - внутреннее кровотечение
1. 48, 43, 47 годовая на кровати 9 на двери 8
2. 83, 84, 89 годовая на кровати 6 на двери 3

и куда переставить кровать, чтоб в след году (2017) избежать 5ки года (в 61 по УЦ кровати не поставить)
Спасибо!
Hellen Torn в случае болезни необходимо выбрать полезного бога и положить по 24 горам. Необходимы даты рождения полностью.
Напишите, если знаете , как у них ситуация с деньгами, операциями. Были ли какие-то судебные разбирательства?
Замер на двери подъезда, я правильно поняла? И окна выходят на тыл дома?
Что у них снаружи? Есть ли водоемы, лэп, строящиеся дома, котлованы и прочее ша?
Окна в тылу дома по подъезду, квартира односторонняя, окна выходят на достаточно открытое пространство бывшее ПТУ - сейчас активно не используется, за ним лес, внизу дорога - метров 15/20 от дома, по моим представлениям никаких ша нет.
судебных не было, деньги небольшие - пенсия, пособия
замер на подъезде - 164 гр, универсальная ци - 289 гр
карты язва : http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHx8fHx8MTh8LTF8N3w0fDE5NzJ8fHx8fHx8fHx1bm­RlZmluZWR8Mnx8fHw=
инсульт : http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfHx8fHx8LTF8LTF8M3wyMHwxOTQ3fHx8fHx8fHx8dW­5kZWZpbmVkfDJ8fHx8
час не известен, предположительно обезьяна - одновременное движение на года змеи и крысы
спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Елена. Посмотрите пожалуйста мою карту. http://www.mingli.ru/card/14827 Буду ли работать в 2017-2018гг (я пока сама учусь рисовать)? Или мне суждено быть домохозяйкой?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Виктория написал:
собираюсь заняться дизайном интерьера ,декорированием, то чем мне очень нравиться заниматься. но к сожалению приходится все время переключаться на другое, потому что нужно зарабатывать и кормить семью. Образований(высшее) у меня куча, я и бухгалтер, и маркетолог и дизайнер... но последнее время работала в медицинских компаниях менеджером, потому что это привносило мне неплохие деньги, которые правда быстро улетучивались... теперь я без работы, без денег, в чужом городе, снимаю комнату...все удовольствия в одном флаконе. Зарабатывать очень хочу дизайном/декорирование. Есть
Виктория, именно дизайн и декорирование может принести вам желаемый результат. Год петуха даст изменения в работе, 18 год даст рывок в творческом проявлении, а уже с 19 года жизнь начнет налаживаться.
Елена, скажите пожалуйста меня довольно долго мучает один вопрос. Могу ли я брать в этом году кредит? Для того чтобы начать все же работать на себя нужны деньги. просить мне их не у кого, выход один взять кредит. Стоит ли мне его брать, смогу ли я его выплатить без проблем? Надеяться мне не кого только на себя! Хочу взять в феврале... Что скажите? Буду очень признательна за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natika написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Natika написал:
Цитата
Natika написал:
Цитата
Natika написал:
Добрый день! Могли бы Вы посмотреть мою карту? 24.04.1972, 21 час примерно, г.Орджоникидзе/Владикавказ/. Интересует в первую очередь восстановление здоровья (точный диагноз не известен, с 2011 все сложно), возможность найти источник дохода (с сентября без работы) и личная жизнь (с мужем 15 лет пытаемся развестись, держат дети и финансовые трудности). Спасибо, Наталия
в течение нескольких лет пишу на форум, но почему-то не получаю ответа:(((. Елена, могли бы посмотреть карту и сказать, на что могу рассчитывать в финансовом плане и в личной жизни. Спасибо заранее!!!!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LvQsNC00LjQutCw0LLQutCw0Ld8NTY1NnwzLj­B8NTQuNjAxMzAyNHw1Mi40... =
Развестись сможете в 17 году, если хотите. У вас основная проблем лежит в меридиане почек/мочевого пузыря. Могут быть камни. А также печень и толстый кишечник, вообще весь ЖКТ. Женски органы тоже задействованы - может быть киста или мастопатия.
С работой будет легче в 18 году.
Елена, большое спасибо за ответ! Но я сперва ошибочную ссылку дала, время рождения с опечаткой: вместо 21 написала 11. Вот ссылка с верными данными. http://www.mingli.ru/calculator /MXwwfNCS0LvQsNC00LjQutCw0LLQutCw0Ld8NTY1NnwzLjB8NTQuNjAxMzA­yNHw1Mi40NjA3MTI3fDIxfDB8NHwyNHwxOTcyfCVEMCVBMyVEMCVCQSVEMSU­4MCVEMCVCMCVEMCVCOCVEMCVCRCVEMSU4NiVEMCVCNSVEMCVCMiVEMCVCMCU­yMCVEMCU5RCVEMCVCMCVEMSU4MiVEMCVCMCVEMCVCQiVEMCVCOCVEMSU4RiU­yMCVEMCU5RCVEMCVCOCVEMCVCQSVEMCVCRSVEMCVCQiVEMCVCMCVEMCVCNSV­EMCVCMiVEMCVCRCVEMCVCMHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTM2MTYyfEN­oSUpBUVN3cHNYX1lFRVJMZkpUWVhhQW5UNHxFdXJvcGUvTW9zY293fDE http://www.mingli.ru/calculator /MXwwfNCS0LvQsNC00LjQutCw0LLQutCw0Ld8NTY1NnwzLjB8NTQuNjAxMzA­yNHw1Mi40NjA3MTI3fDIxfDB8NHwyNHwxOTcyfCVEMCVBMyVEMCVCQSVEMSU­4MCVEMCVCMCVEMCVCOCVEMCVCRCVEMSU4NiVEMCVCNSVEMCVCMiVEMCVCMCU­yMCVEMCU5RCVEMCVCMCVEMSU4MiVEMCVCMCVEMCVCQiVEMCVCOCVEMSU4RiU­yMCVEMCU5RCVEMCVCOCVEMCVCQSVEMCVCRSVEMCVCQiVEMCVCMCVEMCVCNSV­EMCVCMiVEMCVCRCVEMCVCMHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTM2MTYyfEN­oSUpBUVN3cHNYX1lFRVJMZkpUWVhhQW5UNHxFdXJvcGUvTW9zY293fDE
И могли бы Вы подсказать, в каком направлении искать работу, и это возможно свое дело или прийдется по найму устраиваться. Вы так подробно описываете некоторым возможности, потому и я надеюсь на помощь. Для меня вопрос личной жизни также очень актуален: если развод и произойдет, то встречу ли я своего мужчину. У нас ипотека, долги на кредитке, муж жадный. Поэтому всегда боюсь за будущее, и отсюда могут быть и болезни. Заранее благодарю!
Елена, будьте добры посмотреть мою карту с верными данными! Мне очень хочется хоть немного определенности, точнее чего ожидать!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natika написал:
Елена, будьте добры посмотреть мою карту с верными данными! Мне очень хочется хоть немного определенности, точнее чего ожидать!
Natika, мои предыдущие рекомендации не меняются. Чтобы давать рекомендации по работе, надо знать, что вы умеете и хотите.
В 17-18 годах будет изменение в карьере.
Личная жизнь - скорее всего 21 год
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Nikita написал:
Здравствуйте Елена. Посмотрите пожалуйста мою карту. http://www.mingli.ru/card/14827 Буду ли работать в 2017-2018гг (я пока сама учусь рисовать)? Или мне суждено быть домохозяйкой?
Вам с такой картой надо работать с чужими деньгами, например, кассиром. :) Рисование вписывается в ци карты.
Ваша жизнь будет меняться в лучшую сторону с 18 года.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Елена, скажите пожалуйста меня довольно долго мучает один вопрос. Могу ли я брать в этом году кредит? Для того чтобы начать все же работать на себя нужны деньги. просить мне их не у кого, выход один взять кредит. Стоит ли мне его брать, смогу ли я его выплатить без проблем? Надеяться мне не кого только на себя! Хочу взять в феврале... Что скажите? Буду очень признательна за ответ.
Виктория, если вы можете подождать до 19 года, будет лучше. Либо когда будете брать, прописывайте сроки возврата после 19 года.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Неля написал:
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста карту моей сестры. Я так понимаю она вошла в новый такт в 2017г. Что ее ожидает, в какой сфере жизни ей уделить внимание в этом такте, в какой области лучше работать? есть ли замужество, дети?Личная жизнь не складывается, замужем не была, детей нет,периодически теряет работу. в конце 2016 устроилась на новую работу но ей не нравится. Спасибо!!! Очень переживаю за сестру, надеюсь ваша консультация здесь поможет ей поменять что то в жизни. http://www.mingli.ru/card/130395
Неля, после 17 года жизнь наладится.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Hellen Torn написал:
Здравствуйте!
Елена у меня вопрос по ФШ.
Помогите определить какая карта звезд работает в квартире:
для человека в Гуа 8 - ухудшение мозгового кровообращения - что то типа микроинсульта
1. по замеру на двери 164 градуса: 48, 43, 47 + годовая на кровати 1 на двери 9, и повтор с годовой на кровати 9 на двери 82.
2. по УЦ 289 градусов : 83, 84, 89 + годовая на кровати 7 на двери 4, и повтор с годовой на кровати 6 на двери 3
для другого человека так же с Гуа 8 - язва - внутреннее кровотечение
1. 48, 43, 47 годовая на кровати 9 на двери 8
2. 83, 84, 89 годовая на кровати 6 на двери 3

и куда переставить кровать, чтоб в след году (2017) избежать 5ки года (в 61 по УЦ кровати не поставить)
Спасибо!
Окна в тылу дома по подъезду, квартира односторонняя, окна выходят на достаточно открытое пространство бывшее ПТУ - сейчас активно не используется, за ним лес, внизу дорога - метров 15/20 от дома, по моим представлениям никаких ша нет.
судебных не было, деньги небольшие - пенсия, пособия
замер на подъезде - 164 гр, универсальная ци - 289 гр
карты язва : http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHx8fHx8MTh8LTF8N3w0fDE5NzJ8fHx8fHx8fHx1bm­RlZmluZWR8Mnx8fHw =
инсульт : http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfHx8fHx8LTF8LTF8M3wyMHwxOTQ3fHx8fHx8fHx8dW­5kZWZpbmVkfDJ8fHx8
час не известен, предположительно обезьяна - одновременное движение на года змеи и крысы
спасибо!
Я думаю, что работает по УЦ. Того, у кого инсульт, нельзя класть в южную комнату. Другого человека на юг хорошо, но там будет 5. Тогда хотя бы по малому тайчи положить в козу. То есть в комбинацию 83 вдоль стены ногами в 1. А другого в 94 головой на север.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Неля написал:
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста карту моей сестры. Я так понимаю она вошла в новый такт в 2017г. Что ее ожидает, в какой сфере жизни ей уделить внимание в этом такте, в какой области лучше работать? есть ли замужество, дети?Личная жизнь не складывается, замужем не была, детей нет,периодически теряет работу. в конце 2016 устроилась на новую работу но ей не нравится. Спасибо!!! Очень переживаю за сестру, надеюсь ваша консультация здесь поможет ей поменять что то в жизни. http://www.mingli.ru/card/130395
Неля, после 17 года жизнь наладится.
Елена, спасибо за ответ) после 17 года, это в 18 ом? есть ли у нее замужество и дети?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Я думаю, что работает по УЦ. Того, у кого инсульт, нельзя класть в южную комнату. Другого человека на юг хорошо, но там будет 5. Тогда хотя бы по малому тайчи положить в козу. То есть в комбинацию 83 вдоль стены ногами в 1. А другого в 94 головой на север.
Спасибо!
с инсультом как раз в южной комнате - и нет возможности переехать - хотела переложить в 94, но головой на запад только получится - комната узкая очень. ослабить огонь в комнате как то можно? так чтоб 5ку не усилить - например металлом? воду с солью?
и про козу - она ведь вред на крысу - и проявляется реально - все равно можно? и там 5ка года будет на кровати тогда
Изменено: Hellen Torn - 26.01.2017 20:22:15
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen Torn написал:
Спасибо!
с инсультом как раз в южной комнате - и нет возможности переехать - хотела переложить в 94, но головой на запад только получится - комната узкая очень. ослабить огонь в комнате как то можно? так чтоб 5ку не усилить - например металлом? воду с солью?
и про козу - она ведь вред на крысу - и проявляется реально - все равно можно? и там 5ка года будет на кровати тогда
Коза относится к юз. Надо на месте смотреть, чтобы в 5 по малому тайчи не попала. Сложная квартира.
5 можно ослабить солевым средством и кучей металла.
Вред крыса/коза так не смотрим.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Неля написал:
Елена, спасибо за ответ) после 17 года, это в 18 ом? есть ли у нее замужество и дети?
все будет.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

Приветствую вас, друзья! В этой статье предлагаю обсудить наше внутреннее состояние, эмоции, качества,...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума