Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста
 
Цитата
LilyJin написал:
Цитата
Bz написал:
Здравствуйте,мне наконец то установили час рождения и это час козы. Скажите,а в моем случае грабители богатства (2017)и месяц огненной козы полезны нет? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDQsNGC0YHQunw0MjE2fDguMHw1Ni4xNzM3Nj­YxfDEwMS42MDM4OTc2fDE0...
Огонь полезен в любом виде). А Коза - Ваш благородный.
А есть мнение что благородный иногда вредит,ведь у меня их два. Правда или нет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Bz написал:
Цитата
LilyJin написал:
Цитата
Bz написал:
Здравствуйте,мне наконец то установили час рождения и это час козы. Скажите,а в моем случае грабители богатства (2017)и месяц огненной козы полезны нет? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDQsNGC0YHQunw0MjE2fDguMHw1Ni4xNzM3Nj­YxfDEwMS42MDM4OTc2fDE0...
Огонь полезен в любом виде). А Коза - Ваш благородный.
А есть мнение что благородный иногда вредит,ведь у меня их два. Правда или нет?
Да, есть такое мнение, что когда Благородный – неполезный элемент в карте, он может вредить. В Вашем случае это
может проявляться в виде агрессивного самовыражения, когда Вы можете демонстрироровать свое интеллектуальное
превосходство, проявлять активность, напористость в том числе и в отношениях, это еще и неспособность подчиняться мужчине и начальству, спорить с ними. Так как это еще и элемент детей, то возможны напряженные или холодные отношения с ними. Если проработать этот вопрос, наладить взаимоотношения с людьми, правильно общаться, то Благородные появятся сами собой. Как говорил на всех собраниях мой начальник (бывший теперь уже))): «надо уметь договариваться с людьми».
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
по моему многим пора на покой...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
что можно сказать про такую пару
я 1.03.71 москва
она 12.07.69 чимкент (да да да потянуло на азиатских старушек...)
на самом деле это тот ЧИМ в графстве КЕНТ есличо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
да нихуа не скажешь
вся эта ваша теория работает пока в нее верят
опиум для народа
я практик мне пох эти верования
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Redrooka?
Подождите до завтра, сегодня воскресный нерабочий день. Утро вечера мудренее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Redrooka написал:
что можно сказать про такую пару
я 1.03.71 москва
она 12.07.69 чимкент (да да да потянуло на азиатских старушек...)
на самом деле это тот ЧИМ в графстве КЕНТ есличо
С одной стороны, у Вас есть определенная совместимость: Вы для нее представляете власть и мужа, а она для Вас – жену и богатство.

У нее в доме супруга – элемент богатства, нужен соответственно, богатый и мудрый человек, который умеет беречь деньги. При этом она любит доминировать в отношениях и ей нравится контролировать ситуацию, особенно в денежном плане. Внешность партнера для нее, так же, как и для Вас играет не последнюю роль.

Элемент года ее рождения - Петух находится в Вашем супружеском доме. Но это Металл – контролирующий Вас элемент, избранница может быть строгой, живущей по четким и понятным правилам. Да и столкновение в Вашей карте Кролик-Петух не радует.

Да, у Вас могут быть сходные интересы, может существовать некоторое притяжение, но особой совместимости в картах я не вижу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте,посмотрите пожалуйста следующий месяц в плане полезности для меня. Для чего его лучше использовать?http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDQsNGC0YHQunw0MjE2fDguMHw1Ni4xNzM3Nj­YxfDEwMS42MDM4OTc2fDE0fDIwfDl8MjB8MTk4MHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW­5lZHwyfDIwNTE1MjN8Q2hJSlV3ZjBOUFJPNDF3UkRuSko5VWNJMHlnfEFzaW­EvSXJrdXRza3wx
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Bz написал:
Здравствуйте,посмотрите пожалуйста следующий месяц в плане полезности для меня. Для чего его лучше использовать? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDQsNGC0YHQunw0MjE2fDguMHw1Ni4xNzM3Nj­YxfDEwMS42MDM4OTc2fDE0fDIwfDl8MjB8MTk4MHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW­5lZHwyfDIwNTE1MjN8Q2hJSlV3ZjBOUFJPNDF3UkRuSko5VWNJMHlnfEFzaW­EvSXJrdXRza3wx
обратить внимание на здоровье особенно 7, 19,31 августа
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Спасибо! А поиски и смена работы возможны,или на это не стоит даже время не тратить и заниматься только здоровьем?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Bz написал:
Спасибо! А поиски и смена работы возможны,или на это не стоит даже время не тратить и заниматься только здоровьем?
Почему не возможны? очень даже возможны и скорее всего Вы этим и будете заниматься. но главное, чтобы не в ущерб здоровью. А вообще для смены работы август не совсем подходящий месяц, для Вашей карты я бы порекомендовала это после октября, а сейчас то можно конечно будет заняться, но главное будет ли Вам там комфортно и получите ли то , что хотели и что обещают ? вы найдете ее через посредника, в любом случае
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день, уважаемые консультанты!!
Помогите, плиз, решается вопрос с поступлением ребенка в институт, и как то так все путано и непонятно(((
02.03.2000 11.05 любашовка украина мужчина
выбираем между киевом и одессой ориентируемся на Политех програмирование, полезно ли ему это, и как то он посивно, не могу понять почему, помогите если будет возможность советом, спасибо!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Гуро написал:
Добрый день, уважаемые консультанты!!
Помогите, плиз, решается вопрос с поступлением ребенка в институт, и как то так все путано и непонятно(((
02.03.2000 11.05 любашовка украина мужчина
выбираем между киевом и одессой ориентируемся на Политех програмирование, полезно ли ему это, и как то он посивно, не могу понять почему, помогите если будет возможность советом, спасибо!!
Добрый день! В принципе, ему подходит программирование, хотя также можно рассмотреть, например, профессии в сфере строительства и архитектуры, геологоразведки, экономики, производства продуктов питания. Пассивен, потому что привык, что вы уже все за него решили. :) Одесса выглядит предпочтительнее - на юге ему лучше, да и родители ближе, он пока не готов далеко отрываться, ему нужна поддержка.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
 
Спросите у него,что хочет он.Он все про себя знает,пусть действует,как решит сам .Это люди будущего 4-го измерения .Про него http://dreamspell.ru/more/213
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Julia Hartung написал:
Цитата
Татьяна Гуро написал:
Добрый день, уважаемые консультанты!!
Помогите, плиз, решается вопрос с поступлением ребенка в институт, и как то так все путано и непонятно(((
02.03.2000 11.05 любашовка украина мужчина
выбираем между киевом и одессой ориентируемся на Политех програмирование, полезно ли ему это, и как то он посивно, не могу понять почему, помогите если будет возможность советом, спасибо!!
Добрый день! В принципе, ему подходит программирование, хотя также можно рассмотреть, например, профессии в сфере строительства и архитектуры, геологоразведки, экономики, производства продуктов питания. Пассивен, потому что привык, что вы уже все за него решили. Одесса выглядит предпочтительнее - на юге ему лучше, да и родители ближе, он пока не готов далеко отрываться, ему нужна поддержка.
))) как с нас списали, но вот только семья наша переехала в Киев, и мы его за собой приглашаем, он вроде и не отказыаается, но как то для 17 лет оооочень вяло)) спасибо за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
NadezhdaN,Вы как всегда оригинально с ответом, спасибо почитала, хотя эта инфа немножко тяжело входит))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А вы инфу ему покажите-в него легко войдет))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
атьяна Гуро написал:
Цитата
Julia Hartung написал:
Цитата
Татьяна Гуро написал:
Добрый день, уважаемые консультанты!!
Помогите, плиз, решается вопрос с поступлением ребенка в институт, и как то так все путано и непонятно(((
02.03.2000 11.05 любашовка украина мужчина
выбираем между киевом и одессой ориентируемся на Политех програмирование, полезно ли ему это, и как то он посивно, не могу понять почему, помогите если будет возможность советом, спасибо!!
Добрый день! В принципе, ему подходит программирование, хотя также можно рассмотреть, например, профессии в сфере строительства и архитектуры, геологоразведки, экономики, производства продуктов питания. Пассивен, потому что привык, что вы уже все за него решили. Одесса выглядит предпочтительнее - на юге ему лучше, да и родители ближе, он пока не готов далеко отрываться, ему нужна поддержка.
))) как с нас списали, но вот только семья наша переехала в Киев, и мы его за собой приглашаем, он вроде и не отказыаается, но как то для 17 лет оооочень вяло)) спасибо за ответ
Я исходила из того, что вы живете там же, где он родился. Если вы в Киеве, то тут пaлкa о двух концах - на юге ему лучше, может, поэтому и реагирует вяло. Но поддержка ваша ему также необходима.
Изменено: Julia Hartung - 01.07.2019 18:56:19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Mi0xMi0xMiAyMzo0MDowMCI7aToxO3M6­NToiRevl7eAiO2k6...
Здравствуйте .Можно в общих чертах посмотреть
Так много воды ни ресурсов ни финансов сплошная неполезная власть и мужчины (которые меня мало на самом деле интересует), какие то постоянные долги .

Как мне до пенсии доработать с работой не всё гладко может стоит уйти на другую.

Что мне делать со столпами 12 и 24 годов т.е.как себя вести или где лучше контроль над собой держать
Я новый пользователь может я не там пишу тогда подскажите пожалуйста .(с ВВ кодом не получается)

Спасибо. С Уважением Елена
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Eлена написал:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Mi0xMi0xMiAyMzo0MDowMCI7aToxO3M6­NToiRevl7eAiO2k6...
Здравствуйте .Можно в общих чертах посмотреть
Так много воды ни ресурсов ни финансов сплошная неполезная власть и мужчины (которые меня мало на самом деле интересует), какие то постоянные долги .

Как мне до пенсии доработать с работой не всё гладко может стоит уйти на другую.

Что мне делать со столпами 12 и 24 годов т.е.как себя вести или где лучше контроль над собой держать
Я новый пользователь может я не там пишу тогда подскажите пожалуйста .(с ВВ кодом не получается)

Спасибо. С Уважением Елена
Наверное то что мне не ответили и есть ответ на мою карту---ПОЖЕЗНЕННО НЕУДАЧНИЦА .
Я даже в лотерею то ни разу не выиграла.
Но всё равно спасибо за надежду. И теперь себе могу сказать, что я хотя бы попыталась.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 85 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума