Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Jana написал:
Здравствуйте! Просматривается ли в карте смена места жительства - переезд в другую квартиру- дом, и продажа земли.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCg0LjQs9CwfHx8fHw4fC0xfDl8NXwxOTY1fHx8fH­x8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8...
Конечно, задавайте вопросы
Очень интересует продажа земельных участков ( принадлежат мужу и его брату). Продаем давно. Хочется улучшить жилищные условия, переехать в дом или новую квартиру.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Jana, нужно смотреть карты тех кому принадлежит земля
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
長春 написал:
Цитата
Ollie написал:
И реклама и работа с людьми вам подходит, что конкретно не устраивает в работе?
Как уже писал, реклама не приносит радости. В моем случае это постоянная работа за компьютером и с данными. Чувствую себя взаперти, портится зрение. Разочаровался в самой сфере уже давно - противоречит моим изначальным воззрениям. Не хочу больше плодить иллюзий и хаоса в этом мире.

Не могли бы вы помочь конкретизировать, как именно работать с людьми? Это что-то необъятное...
Миллион профессий так или иначе связаны с людьми, но что из этого подошло бы мне?
Спасибо!
長春, вам нужна живая работа с людьми, при которой вы получаете удовлетворение от того, что делаете. Это ключевое слово - удовольствие и удовлетворение. Ваша работа может быть связана с обучением, духовным ростом, карьерным и тд. У вам очень подвижный ум, большая жизненная мудрость. Люди к вам будут прислушиваться. Причем вы умеете руководить.
Подумайте о работе инструктором йоги, например, чай сюда тоже отлично вписывается.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
長春 написал:

Как уже писал, реклама не приносит радости. В моем случае это постоянная работа за компьютером и с данными. Чувствую себя взаперти, портится зрение. Разочаровался в самой сфере уже давно - противоречит моим изначальным воззрениям. Не хочу больше плодить иллюзий и хаоса в этом мире.

Не могли бы вы помочь конкретизировать, как именно работать с людьми? Это что-то необъятное...
Миллион профессий так или иначе связаны с людьми, но что из этого подошло бы мне?
Спасибо!
На мой взгляд у вас карта сильной Воды, безусловно вам полезнызанятия, связанные со стихиями Дерева и Огня, они дадут продолжение, выход вашей Воде. Особенно это полезно для здоровья.
НО по своей природе вам ближе и понятнее заниматься всем, что связано именно с Водой. Я считаю, что именно Вода - это ваше все по жизни - ваша опора, ваши интересы и таланты, ваши знания и умения. Занятия Воды для вас естественное состояние. Вы человек очень интуитивный и очень глубокий. Я бы посоветовала вам смотреть в сторону работы с душой человека - психология, духовные практики, все темы, связанные с душевным и духовным развитием. И вам для этого не обязательно иметь специальное образование, вам важно опираться именно на практику, развивать навыки и умения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Екатерина, посмотрите на рэн и тин, они могут пойти в дерево и получается что первые два столпа становятся полностью деревянными, а если учесть что это сезон дерева, отнимающий силу у воды, то вряд ли это карта сильной воды. Поэтому я и спрашиваю у человека его лучшие и сложные годы чтобы перепроверить
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDIzfDQ...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Лебедева, спасибо за комментарий. Про слияние в НС - явно недоглядела. Прочитала внимательно информацию по годам и вижу, что карта скорее слабая. Но также вижу, что моё понимание карты в целом верно - основная тема это Вода, которая человеку необходима, которую стоит поддерживать. Думаю, что мои комментарии и рекомендации могут оставаться в силе. Спасибо ещё раз.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Татьяна Лебедева , спасибо за комментарий. Про слияние в НС - явно недоглядела. Прочитала внимательно информацию по годам и вижу, что карта скорее слабая. Но также вижу, что моё понимание карты в целом верно - основная тема это Вода, которая человеку необходима, которую стоит поддерживать. Думаю, что мои комментарии и рекомендации могут оставаться в силе. Спасибо ещё раз.
Согласна на все 100
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
長春 написал:
2014 год был неплох в плане творчества и самовыражения, но была и апатия, и неприятности.
С работой в 2014 было не очень, в основном безработица и неопределенность.
Но осенью очень успешно завершил один проект.

Успешный год могу назвать 2004.
2007 был более-менее счастливый.
У вас действительно карта слабой воды и это нужно иметь ввиду при дальнейших своих действиях.
Цитата
長春 написал:
Сама концепция работы баристы мне нравится, но я не люблю кофе. И непонятны перспективы роста в этой профессии.
Перспективы довольны перспективные)) Но если вы не любите кофе, то лучше этим не заниматься, вы правы.

Но если вы пойдете за стихией дерева, переедете например на восток или юго-восток, будете заниматься духовными практиками, жить в поисках себя и своего пути, именно жить в поисках не останавливаясь, вам нужен путь постоянного движения и развития, понимая что всегда есть к чему стремиться, то вы станете по-настоящему счастливым. И существует большая вероятность того, что в 2020 году вы кардинально измените место проживания.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
長春 написал:
Цитата
Ollie написал:
И реклама и работа с людьми вам подходит, что конкретно не устраивает в работе?
Как уже писал, реклама не приносит радости. В моем случае это постоянная работа за компьютером и с данными. Чувствую себя взаперти, портится зрение. Разочаровался в самой сфере уже давно - противоречит моим изначальным воззрениям. Не хочу больше плодить иллюзий и хаоса в этом мире.

Не могли бы вы помочь конкретизировать, как именно работать с людьми? Это что-то необъятное...
Миллион профессий так или иначе связаны с людьми, но что из этого подошло бы мне?
Спасибо!
長春, вам нужна живая работа с людьми, при которой вы получаете удовлетворение от того, что делаете. Это ключевое слово - удовольствие и удовлетворение. Ваша работа может быть связана с обучением, духовным ростом, карьерным и тд. У вам очень подвижный ум, большая жизненная мудрость. Люди к вам будут прислушиваться. Причем вы умеете руководить.
Подумайте о работе инструктором йоги, например, чай сюда тоже отлично вписывается.
Благодарю!
Я давно уже хочу начать работать с людьми, смотрю в сторону преподавания, чего-то просветительского.
Сам я не карьерист, работа в организациях, офисах меня дисциплинирует, но хочется все время выйти из этих рамок, а самоорганизация дается с трудом.
Мой интерес это человек: его сознание, телесность, интуиция, методы работы с этим всем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Цитата
長春 написал:

Как уже писал, реклама не приносит радости. В моем случае это постоянная работа за компьютером и с данными. Чувствую себя взаперти, портится зрение. Разочаровался в самой сфере уже давно - противоречит моим изначальным воззрениям. Не хочу больше плодить иллюзий и хаоса в этом мире.

Не могли бы вы помочь конкретизировать, как именно работать с людьми? Это что-то необъятное...
Миллион профессий так или иначе связаны с людьми, но что из этого подошло бы мне?
Спасибо!
На мой взгляд у вас карта сильной Воды, безусловно вам полезнызанятия, связанные со стихиями Дерева и Огня, они дадут продолжение, выход вашей Воде. Особенно это полезно для здоровья.
НО по своей природе вам ближе и понятнее заниматься всем, что связано именно с Водой. Я считаю, что именно Вода - это ваше все по жизни - ваша опора, ваши интересы и таланты, ваши знания и умения. Занятия Воды для вас естественное состояние. Вы человек очень интуитивный и очень глубокий. Я бы посоветовала вам смотреть в сторону работы с душой человека - психология, духовные практики, все темы, связанные с душевным и духовным развитием. И вам для этого не обязательно иметь специальное образование, вам важно опираться именно на практику, развивать навыки и умения.
Спасибо вам!
Все эти вещи действительно очень близки и интересны.
В моей карте есть возможность реализоваться в сфере душевного и духовного развития?
И не связываясь с академическим миром при этом?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
長春 написал:
2014 год был неплох в плане творчества и самовыражения, но была и апатия, и неприятности.
С работой в 2014 было не очень, в основном безработица и неопределенность.
Но осенью очень успешно завершил один проект.

Успешный год могу назвать 2004.
2007 был более-менее счастливый.
У вас действительно карта слабой воды и это нужно иметь ввиду при дальнейших своих действиях.
Цитата
長春 написал:
Сама концепция работы баристы мне нравится, но я не люблю кофе. И непонятны перспективы роста в этой профессии.
Перспективы довольны перспективные)) Но если вы не любите кофе, то лучше этим не заниматься, вы правы.

Но если вы пойдете за стихией дерева, переедете например на восток или юго-восток, будете заниматься духовными практиками, жить в поисках себя и своего пути, именно жить в поисках не останавливаясь, вам нужен путь постоянного движения и развития, понимая что всегда есть к чему стремиться, то вы станете по-настоящему счастливым. И существует большая вероятность того, что в 2020 году вы кардинально измените место проживания.
Большое спасибо вам!
Но что значит карта слабой воды? Как это учитывать на житейском уровне?

Может подойти что-то похожее на баристу, например чайная торговля?

Другие специалисты (посты выше) мне тоже указывали на успех в метафизических практиках, что могу заниматься этим профессионально и не пропаду - вы тоже это видите?
Рассудок держится за коммерцию, рекламу, маркетинг и подобные сферы, как за источник изобилия, но подспудно хочется оттолкнуться от всего этого и не возвращаться. Это не отражает мои ценности, не приносит удовлетворения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Nafisa написал:
да, замужем, второй брак (7лет вместе). Двое детей
Давайте посмотрим карту мужа, дайте го дату рождения, Скажите, вы сейчас живете в съемном жилье?
Да, на съемной квартире. карта мужа http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0LvQvNCw0YLRi3w0MjUwOXwxMC4wfDUwLjMxMj­MwMjB8MTM4LjEwMDM3MjB8...=
но я состою в долевом владении квартирой с папой, сестрой, братом. Там живет отец с новой женой. Разменивать и продавать квартиру (4 комнатную) не хочет. И мы (его дети) подавать в суд не хотим.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
長春 написал:
Цитата
Екатерина написал:
Цитата
長春 написал:

Как уже писал, реклама не приносит радости. В моем случае это постоянная работа за компьютером и с данными. Чувствую себя взаперти, портится зрение. Разочаровался в самой сфере уже давно - противоречит моим изначальным воззрениям. Не хочу больше плодить иллюзий и хаоса в этом мире.

Не могли бы вы помочь конкретизировать, как именно работать с людьми? Это что-то необъятное...
Миллион профессий так или иначе связаны с людьми, но что из этого подошло бы мне?
Спасибо!
На мой взгляд у вас карта сильной Воды, безусловно вам полезнызанятия, связанные со стихиями Дерева и Огня, они дадут продолжение, выход вашей Воде. Особенно это полезно для здоровья.
НО по своей природе вам ближе и понятнее заниматься всем, что связано именно с Водой. Я считаю, что именно Вода - это ваше все по жизни - ваша опора, ваши интересы и таланты, ваши знания и умения. Занятия Воды для вас естественное состояние. Вы человек очень интуитивный и очень глубокий. Я бы посоветовала вам смотреть в сторону работы с душой человека - психология, духовные практики, все темы, связанные с душевным и духовным развитием. И вам для этого не обязательно иметь специальное образование, вам важно опираться именно на практику, развивать навыки и умения.
Спасибо вам!
Все эти вещи действительно очень близки и интересны.
В моей карте есть возможность реализоваться в сфере душевного и духовного развития?
И не связываясь с академическим миром при этом?
Да, я вижу вашу карту именно так. Например, для развития в области психологии совсем не обязательно иметь академическое образование. Гораздо важнее уметь видеть и чувствовать людей. А это вам присуще. Достаточно пройти практическое обучение, научиться применять конкретные техники. Из области психологии вам бы подошли практические направления, например телесно-ориентированная терапия, арт-терапия, коучинг. Из духовных практик - любая на ваш вкус.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
長春 написал:
Большое спасибо вам!
Но что значит карта слабой воды? Как это учитывать на житейском уровне?

Может подойти что-то похожее на баристу, например чайная торговля?

Другие специалисты (посты выше) мне тоже указывали на успех в метафизических практиках, что могу заниматься этим профессионально и не пропаду - вы тоже это видите?
Рассудок держится за коммерцию, рекламу, маркетинг и подобные сферы, как за источник изобилия, но подспудно хочется оттолкнуться от всего этого и не возвращаться. Это не отражает мои ценности, не приносит удовлетворения.
Слабая вода говорит о том, что вам хорошо работать с людьми и для людей.
Когда я говорила о профессии бариста, то имела ввиду что вам нужно быть экспертом в кофе, разбираться на вкус цвет и аромат в сортах, местах произрастания и качестве кофе. Но если вы не любите кофе, то все это вполне применимо и для чая. Вы можете стать очень известным и востребованным специалистом в этой области. Но вам нужно поехать пожить туда где растет чай. Это не должно быть у моря, это где то внутри континента, там есть горная очень лесистая местность и высокие не обильные водопады. Поищите такие места на планете и езжайте туда. За релаксом, на чаем и за дзеном)) Но вы вряд ли будете сидеть часами в медитации, вы будете много передвигаться и обалдевать от впечатлений. Ваше вдохновение - в передвижении.

Рассудок держится за коммерцию потому что это ваши деньги по карте, но они слишком выматывающие для вас и к тому же приходяще-уходящие, как таковой не имеющие особой значимости. Ваша ценность и душевное счастье в природе, передвижениях, вдохновении и занятии любимым делом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! моя дата рождения 28.12.1980 в 15:42 г. Первоуральск Свердловской области. Подскажите пожалуйста, в какой сфере мне нужно реализоваться, чтобы у меня появились деньги?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты. Очень волнует вопрос здоровья. Посмотрите, пожалуйста, мою карту-
заложены ли в моей карте проблемы с легкими и насколько это опасно. Могла ли я перенести на ногах в 2009 году серьезное инфекционное заболевание и не знать об этом?
Буду благодарна за ответ!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fDUuMHw0Ny4wOTQ0OT­U5fDUxLjkyMzgzNzN8MTZ8...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, карту дочки, что сделать для укрепления здоровья, в какую сторону развивать? Есть способности по рождению?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LvQsNC00LjQstC+0YHRgtC+0Lp8Mjk5NXwxMS­4wfDQzLjE3MzczODd8MTM...=
Изменено: Алена - 15.06.2017 12:26:33
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Jana , нужно смотреть карты тех кому принадлежит земля
Татьяна, добрый день! На личную почту отправила Вам данные владельца. Посмотрите, пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день! моя дата рождения 28.12.1980 в 15:42 г. Первоуральск Свердловской области. Подскажите пожалуйста, в какой сфере мне нужно реализоваться, чтобы у меня появились деньги?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0LXRgNCy0L7Rg9GA0LDQu9GM0YHQunwzNjYxfD­UuMHw1Ni44OTk5MTU4fDU5...=

В вашей карте час на грани смены двухчасовок, но от него зависит трактовка карты. Поэтому сначала нужно восстановить час, а потом читать карту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток! Дочь с мамой вылетают 26 июня на о. Хайнань из Иркутска, в сектор желтой пятерки. Прочитала про эту злосчастную пятерку. Можно как-то этот момент смягчить, что-бы путешествие не вышло боком? Или же я всё преувеличиваю? На всякий случай карта дочери http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDQsNGC0YHQunw0MjE2fDkuMHw1Ni4xNzM3Nj­YxfDEwMS42MDM4OTc2fDE1... , и карта мамы http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0LfQu9C+0LLQsNGPfDEwNTg4fDMuMHw1My45OD­IyNjMyfDM4LjE3NzA5NDB8...= Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 136 137 138 139 140 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума