Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Римма, фен шуй рассчитан первоначально на индивидуальные дома. Это потом, в наше время, когда появились многоквартирные дома, появились и трудности в понимании этого вопроса.
Но на самом деле вход в дом всегда один. Разумеется, если нет "черного "входа и он действительно один.
Вход в квартиру используется для внутренних замеров и некоторых других целей.
Спасибо, поняла.Значит в этом годуША заходит в мой дом,как смягчить его действие?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Жанна написал:
Уважаемые Мастера,позвольте попросить вас помочь мне разобраться в структуре моей карты, я так поняла ,что она трасфjрмационная , так как есть слияние НС года и НС месяца, не могу разобраться в силе моей карты.,полезным Богом или Богами,есть столкновения , какие качества себя мне нарабатывать, не понимаю что полезно,что нет...еще и Дракон (ГД) сталкивается с годовой Собакой....потерялась в анализе своей карты https://www.mingli.ru/card/123076 врачи ставят диагноз сахарный диабет
Жанна, карта слабая. Полезны земля, огонь, дерево.
Елена,очень благодарю за ответ! т.е карта обычная без следований? И дерево полезно через Огонь правильно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Елена,очень благодарю за ответ! т.е карта обычная без следований? И дерево полезно через Огонь правильно?
да, все правильно.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Жанна написал:
Елена,очень благодарю за ответ! т.е карта обычная без следований? И дерево полезно через Огонь правильно?
да, все правильно.
Елена, очень благодарю Вас за ответ! Разберусь со здоровьем и начну учиться этой прекрасной науке, благодарю Вас за Вашу помощь !!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Жанна написал:
Елена,очень благодарю за ответ! т.е карта обычная без следований? И дерево полезно через Огонь правильно?
да, все правильно.
Елена,а какие для меня благоприятные элементы,в марте месяце уволилась,работала в доме ребенка(что-то устаю от детей),агрессивность начала,в какой Сфере деятельности мне стоит работать,благоприятен ли период для учтроустро на новую работуhttp://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3Ri9C5INCf0YDQvtGE0LjQvdGC0L­XRgNC9fHx8fHwwfDB8NXwy...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Римма написал:
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Жанна написал:
Елена,очень благодарю за ответ! т.е карта обычная без следований? И дерево полезно через Огонь правильно?
да, все правильно.
Елена,а какие для меня благоприятные элементы,в марте месяце уволилась,работала в доме ребенка(что-то устаю от детей),агрессивность начала,в какой Сфере деятельности мне стоит работать,благоприятен ли период для учтроустро на новую работу http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3Ri9C5INCf0YDQvtGE0LjQvdGC0L­XRgNC9fHx8fHwwfDB8NXwy... =
Римма, количество ваших вопросов уже зашкаливает для бесплатного форума. Сорри.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Римма написал:
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Жанна написал:
Елена,очень благодарю за ответ! т.е карта обычная без следований? И дерево полезно через Огонь правильно?
да, все правильно.
Елена,а какие для меня благоприятные элементы,в марте месяце уволилась,работала в доме ребенка(что-то устаю от детей),агрессивность начала,в какой Сфере деятельности мне стоит работать,благоприятен ли период для учтроустро на новую работу http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3Ri9C5INCf0YDQvtGE0LjQvdGC0L­XRgNC9fHx8fHwwfDB8NXwy... =
Римма, количество ваших вопросов уже зашкаливает для бесплатного форума. Сорри.
Спасибо.Извините.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уволилась с работы, ищу новую сейчас. В какую сферу мне податься? По предыдущей не хочу работать (связано с лесным хозяйством). Если у меня перспективы с работой. Спасибоhttps://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0YPRgNC80LDQvdGB0Lp8OTc5fDIuMHw2OC45NT­g1MjQ0fDMzLjA4MjY1OTh...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Марсианка написал:
Здравствуйте уважаемые Консультанты! Можно ли в мае-июне,и вообще в этом году делать операцию сыну? Спасибо!!! https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDQvNCw0YDQsHw1OHw0LjB8NTMuMjQxNTA0MX­w1MC4yMjEyNDYzfDIxfDB... =
Опишите детальнее: какие проблемы со здоровьем, к какой области операция и ее срочность.
Здравствуйте!Операции не срочные,плановые,но никак не можем сделать,то одно мешает,то другое.Операции по удалению двух грыж,а после этого нужно делать операцию в интимной зоне.
Изменено: Марсианка - 24.04.2018 13:34:11
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жанна, скажите, как у вас прошли 2006 и 2014 годы? И какие годы вы считаете самымии не удачными?
https://www.mingli.ru/card/123076
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Софья, с работы вы уволились в прошлом году? Если час рождения верный, то должно быть именно так. И скажите, вы замужем? В этом году вопрос отношений будет для вас более чем актуальным.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марсианка написал:
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Марсианка написал:
Здравствуйте уважаемые Консультанты! Можно ли в мае-июне,и вообще в этом году делать операцию сыну? Спасибо!!! https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDQvNCw0YDQsHw1OHw0LjB8NTMuMjQxNTA0MX­w1MC4yMjEyNDYzfDIxfDB... =
Опишите детальнее: какие проблемы со здоровьем, к какой области операция и ее срочность.
Здравствуйте!Операции не срочные,плановые,но никак не можем сделать,то одно мешает,то другое.Операции по удалению двух грыж,а после этого нужно делать операцию в интимной зоне.
В 2018 году я советую делать операцию в августе. Июнь, июль, сентябрь, октябрь - лучше не делать.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Софья , с работы вы уволились в прошлом году? Если час рождения верный, то должно быть именно так. И скажите, вы замужем? В этом году вопрос отношений будет для вас более чем актуальным.
здравствуйте, час рождения правильный. Уволилась я в начале апреля этого года. Работа была беспесрспективная и малооплачиваемая. Поэтому решила уволиться,правда желание уволиться у меня было еще с прошлого года)) теперь вот сижу без работы, тяжело на душе и думала,может, я зря уволилась А на личном фронте вообще тишина ни парня , вообще никого.это вас красный луань смутил, наверное)
Изменено: Софья - 24.04.2018 16:40:31
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а мой вопрос принципиально игнорируется?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Жанна , скажите, как у вас прошли 2006 и 2014 годы? И какие годы вы считаете самымии не удачными?
https://www.mingli.ru/card/123076
Татьяна, благодарю за внимание, 2005-2006 годы сложные были в плане общения с коллегами,знаете,когда ничего плохого не сделал, не сказал, а тебя не поняли)), 2005 год рассталась со своим мужчиной(сложно перенесла),чувство не на своем месте, хотя март 2006 - повышение по карьерной лестнице, но тенденции в общении сохранялись, могу назвать -эти годы одними из сложных,2013-2014- тенденция прошлых 2005-2006 повторилась, но только с увольнением ,4 месяца без работы, в конце 2014 вышла на работу с лучшими условиями и оплатой, но с большей ответственностью.Самыми неудачными годами были 1981;1986; 1994;1996;2008.... да и те которые выше описаны. Этот 2018 по ощущениям дискомфортен по здоровью( резкое снижение веса,который не восстанавливается) , если только сах. диабет-это круто,главное не рак желудка, скоро иду на обследование....немного страшно))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Milli86 написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Milli86 написал:
Цитата
Milli86 написал:
Добрый день! Подскажите пожалуйста что меня ждет! 5 лет назад погиб муж, осталась с 3 детьми и не вижу смысла, не знаю что делать. моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQt9C40LvRjtGA0YJ8MTA2NDJ8My4wfDQzLj­IwNTg4OTZ8NDYuODY2OTYz... = и с ребенком старшим у меня что то не ладится его карта MXwxfNCa0L7Qs9Cw0LvRi9C8fDQyNzB8Ni4wfDYyLjI2NjU1MDF8NzQuNTQ0­Njg0OXwxNHwxMHwxMHwzfDIwMDd8JXUwNDMwJXUwNDMyJXUwNDM1JXUwNDQw­JXUwNDM4JXUwNDNEJXUwNDMwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MXw2Njk1NzU0­fENoSUozZXhhQ3k3dmNVTVI1NV9SSDFuNV9rb3xBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1­cmd8MXwxfDA помогите пожалуйста
знатоки, посмотрите пожалуйста и мой вопрос
Milli86 ,а что, Ваш весь смысл жизни был в муже? а детей Вы рожали для того чтобы мужа удержать?
Муж в аварии погиб? Вам Ваш смысл на блюдечке никто не принесет. А тот кто посмеет - мало ему похоже не покажется. На каком музыкальном инструменте играете?
вмысл жизни конечно не был в муже, просто не знаю с чего начать строить свою жизнь дальше! Вроде и мужчины меня окружают и замуж зовут, я сама просто боюсь ошибиться (все таки на мне ответственность за 3 детей) ....Хочу поменять работу, финансовое положение и выбрать подходящего мне мужчину, да что б еще и был хорошим отцом и финансово стабилен. Когда у меня представится такая возможность скажите пожалуйста? Еще я хочу дочку
Milli86, у Вас вопросов на несколько платных консультаций, это не формат форума.
Вопрос детей Вам будет очень актуален до конца текущего такта, так что у Вас еще есть пара-тройка лет для решения данного вопроса, было бы от кого рожать. А дочка это будет или сын, это уже не Вам решать. Также актуален вопрос с отношениями. Так что при правильной постановке вопроса можете успеть и замуж выйти и еще и родить. А там глядишь и удача повернется другой стороной. Удачи Вам в решении Ваших вопросов.
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Смирнова написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Ирина Смирнова написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Ирина Смирнова написал:
Добрый день! Посмотрите пожалуйста мою астрологическую карту, осталась без работы. В активном поиске уже три месяца, и все безрезультатно. В какой области лучше искать работу, найду ли я работу в ближайшее время. Очень тяжелая ситуация в семье сложилась. Не могу кредиты платить.Заранее Вам очень признательна. Меня зовут Ирина, родилась 03 сентября 1970г. в 12ч. 50 мин. Цивильск Чувашская Республика. Спасибо Вам.
Ирина, кем Вы работали, что умеете, что Вам нравиться? Как раньше обстояли дела с деньгами? как у Вас складывались отношения с мужчинами? Напишите наиболее благоприятные, по Вашему мнению года в финансовом отношении
Здравствуйте! Я работала специалистом по работе с персоналом совмещая должность секретаря референта. Работа с документами мне очень нравиться. Раньше дела с деньгами обстояли немного лучше. Я взяла кредит и купила квартиру.Отношения с мужчинами не складываются ВООБЩЕ никак. Я одна уже долгое время.Наиболее удачные годы в финансовом плане с 2004 по 2017годы. Спасибо Вам.
Ирина, у Вас похоже есть серьезные проблемы с властью и с мужчинами в частности. Вы не понимаете что это такое в скорее всего даже.принципе, отсюда и проблемы. К тому же Вы пытаетесь действовать как Вам хочется и не слышите что Вам говорят. У Вас свое видение этого мира.
При этом Вы человек творческий и любите много работать. Выбирайте развивающиеся и интересные компании, где Вы сможете реализовать свой потенциал. Нужно, чтобы работа приносила Вам удовольствие, нужно направлять Ваш потенциал в мирное русло. Офисная работа Вам подходит, но при этом хорошо чтобы у Вас было какое-то передвижение, например командировки на выставки например, творческие конгрессы, интересные мероприятия. Вы можете продвигать чьи-то идеи, вести людей за собой. Вам нужно работать по инструкциям и учиться подчиняться. записывайте все что Вас говорят или зарисовывайте, Вам так легче будет воспринимать информацию.
Год у Вас с одной стороны будет достаточно не простой, но с другой, если сможете раскрыть и реализовать приходящие к Вам возможности, можете перейти на другую ступеньку развития. Полегче может быть в июне, постарайтесь хорошо подготовиться и будьте открыты для нового. Попробуйте нарисовать свою яркими красками.
Вам надо учиться строить отношения с мужчинами, тем более в следующем году у Вас такт меняется на благоприятный для отношений.
Спасибо Вам за консультацию. Проблем с властью у меня не было. Просто я не выношу когда люди не правильно и несправедливо себя ведут по отношению ко мне. Когда вытирают ноги о мое самолюбие и унижают.
С властью, как раз в контексте подчинения( и обостренное чувство справедливости к тому же.
Учитесь выстраивать отношения и понимать причины поведения людей) Удачи Вам
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Elena написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Elena написал:
Здравствуйте! Благодарю за возможность задать вопрос!
В последние 3 месяца не могу найти работу. Если пробую делать что-то новое -сплошные препятствия и проблеммы с отсутствием денег. В какой сфере я могу реализовать себя наилучшим образом и получать достойный доход?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0YPRiNCw0L3QsdC1fDUyNDkwMXw1LjB8MzguNT­U5NzcyMjAwfDY4Ljc4NzAz... =
Елена, кем работали что умеете? как раньше обстояли дела с деньгами?
карта не открывается
Работала товароведом, продавцом,барменом, последние 9 лет в клининговой компании. Но удовольствия не получала. Денег всегда хватало только на самое необходимое, они как приходят-так и уходят. Сейчас вообще тяжелейшая ситуация. Меня очень привлекает профессия менеджер интернет-проектов, хотела бы пойти учиться. Совсем недавно очень заинтересовал ба дзы.
Елена, какие годы Вы считаете более благоприятными в финансовом плане? Как у Вас складываются отношения с мужчинами? и еще такой нескромный вопрос: Кто Вам крылья-то пообрезал? У Вас в карте заложен сильный лидерский потенциал, а Вы не понятно где работали. Конечно удовольствия не получите. Хотя в принципе В даже понятия не имеете что такое удовольствие. Вам его нужно создавать самостоятельно. Начните рисовать и ходить на массаж, но не классический, а какой-нибудь экзотический, учитесь расслабляться.
Elena, благодарю за Ваш отзыв, очень приятно)
у Вас в карте заложены проблемы с противоположным полом довольно серьезные, но весь вопрос в том, что Вы их сами провоцируете, и одна из основных задач у Вас по жизни научиться понимать себя, свои желания и потребности, принимать свою ценность и на основе уже выстраивать отношения с мужчинами. К сожалению без часа информации получается гораздо меньше, но из того что есть можно сказать, что мужчины в Вашей жизни будут всегда, как вариант, Вы им можете не хотеть замечать, но они будут и отношения с ними строить нужно при любом раскладе.
Относительно работы, повышайте свою самооценку и ищите себе достойную работу и не разменивайтесь на всякую ерунду. У Вас сильный лидерский потенциал, Вам стоит чаще прислушиваться к мнению окружающих, потому что иногда они могут давать очень ценные советы. Учитесь уважать мужчин и чаще просите у них помощи и поддержки и не говорите что я САМА, сделайте вид что не САМА. По карте сложно сказать что Вам лучше бизнес или карьера, но с Вашим потенциалом, я бы все таки посоветовала Вам рассмотреть вариант бизнеса. Да, придется освоить нужные навыки и изменить свое мышление, но все же. Ориентироваться в данном случае можно либо на людей, имеющих власть, руководителей, либо на женщин, желающих выйти замуж. Возможно что-то связанное с психологией или построением коммуникаций, логистика. За одно и свои личные вопросы проработаете. В мае у Вас будет шанс решить вопрос с работой, поэтому стоит поделать специальные активации или погулять в прогулки для повышения удачи, за одно и глянуть что у Вас в доме твориться. Да, кстати, гляньте чтобы у Вас на западе или северо-западе случайно не оказался туалет. Заодно гляньте юг, юго-запад и восток.
И, да, еще нац=учить получать удовольствие от общения с самой собой, от своего одиночества, и находить занятия, которые не требуют чужого присутствия, Вам так будет легче жить.
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Марсианка написал:
Здравствуйте уважаемые Консультанты! Можно ли в мае-июне,и вообще в этом году делать операцию сыну? Спасибо!!! https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDQvNCw0YDQsHw1OHw0LjB8NTMuMjQxNTA0MX­w1MC4yMjEyNDYzfDIxfDB... =
Марсианка, если операция плановая, то лучше перенести на осень как минимум. А там выбирать дату.
Елена БЛАГОдарю вас!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
albina написал:
Esmeralda здравствуйте. огромное спасибо за ваш ответ. Всё таки в ближайшем будущем не получится подумать о себе. Желаний не так уж много- они касаются детей-помочь им материально и морально и физически. А всё таки стоит ли мне следовать за сыном в Турцию? Я знаю что я для него - Ангел хранитель. Воспитываю его одна 16 лет. отец воспитывает только по телефону.
albina,у Вас к сожалению в корне не верная постановка вопроса. Ни одному ребенку не нужна больная мама.Нормальному ребенку нужна в первую очередь любовь, которую ему может подарить здоровая и счастливая мама, умеющая любить себя и готова этому научить своего ребенка и никак иначе. Поэтому подумайте о себе, если Вы будете, здоровы и счастливы, тогда Вы сможете дать своим детям гораздо больше.Относительно сына, которому уже 16!!!! лет. Извините, но это уже взрослый мужик, и ему давно не нужна мамина юбка, лучше оставьте его в покое и займитесь собой, а жизни пусть его учит папа, мужики как-нибудь разберутся и без Вас.
Поэтому рекомендация все та же: почувствуйте себя, откройте свое сердце и поймите что Вам на самом деле нужно. Не детям, ни кому-то там еще, а лично Вам. Если у Вас будет все что Вам нужно и Вы будете счастливы, тогда Вы сможете поделиться этим с окружающими и будет всем счас
тье.
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 277 278 279 280 281 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

LeyUey2.jpg Одним из самых часто задаваемых вопросов в выборе дат является вопрос: «что делать, если в дне имеются разные указания по поводу благоприятности для того или иного дела?» Например, вы видите в дне Установление «Успех», и готовы действовать, но рядом на странице

⛔Неблагоприятные даты для всех в мае.Кита...

ЗВЕЗДА БОГАТСТВА         В системе выбора дат существуют, как общие, так и личные факторы. Общие факторы оказывают влияние на благоприятность/неблагоприятность дня для всех людей. Личные факторы влияют только н...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума