Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
А не могли бы вы и мне посчитать,  то боюсь сама я уже запуталась... Мой др - 11.07.1982. г.Самара.. Время 8.00...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Amina, заходите по этой ссылке
http://feng-shui.ru/modules.php?name=Calculators&file=calc-LuckPillars
Обязательно введите кроме ваших данных - временная зона +4, летнее время и долгота 50 градусов 27 минут.
Все получится.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Получилось вот что час:         
зд(кролик)                                         
день:дз(коза)
месяц:оз(коза)
год:ВЗ (собака)
столпы:
Первый столп - 1983 год
1          11      21      31    41    51    61  71
ОО      до      ДЗ      вд    ВД    мз      МВ  зв
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здраствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в столпах.
9 лет встречалась с парнем, потом поругались. Хотела замуж, а он все тянул. Пожалуйста помогите советом. Я родилась 15 марта 1977, 8:20, а он 7 июля 1977 года. час не знаю. Может что-то мешает мне выйти замуж. Когда придет удача? Кто мне может помочь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
kara, нет у Вас проблемы с замужеством. В 2009 очень высокие шансы. А сейчас большой выбор - оглянитесь по сторонам.
Только не разводите дома террариум  :) Две змеи - это чересчур. Ищите будущего мужа среди быков (1973), петухов (1969, 1981), драконов (1976) или кроликов (1975). Избегайте свиней (1971).

Не относитесь буквально. В каждом правиле есть исключения.

Желаю встретить свою полвинку!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Пожалуйста, brava, ответьте, какие у меня есть шансы замужества? В столпах металла же нет...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Amina, вы про замуж ничего не говорили, просили помочь посчитать - я помогла.

Да, действительно, в столпах судьбы брака нет, и в столпах удачи он не приходит. Но это не фатально. Я знаю несколько реальных случаев, когда в такой ситуации женщины благополучно выходили замуж в благоприятных столпах удачи.
Очень сильно на Вас повлиял этот год. У Вас сейчас невероятная тяга к созданию семьи, а не просто к романтическим отношениям.
Хорошие шансы создания семьи в следующем году, особенно в декабре. И в 2009. Но 2008 лучше.

В вашем случае нужно на время отложить другие цели и сконцентрироваться на семье. Хороший Фэн-Шуй вашей квартиры, ориентированный на брачные переспективы помогает в создании семьи.

Тем женщинам, о которых я упоминала, помог переезд (далеко - другой город, другая страна). Иногда это коренным образом меняет судьбу. Но это индивидуально, нужно глубоко заниматься.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое... Будем работать...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Brava, спасибо огромное за ответ! Не устаю восхищаться Вашими познаниями и пониманием сути вещей. Моя профессиональная деятельность, действительно, связана и с медициной и с финансами. Я работаю финансистом в гомеопатической фирме: мы производим лекарственные препараты, есть своя аптека и мед.центр, где консультируют врачи-гомеопаты. Так что всё сработало. Буду верить, что и в личной жизни всё наладится! Спасибо!
Всем любви!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну, и у меня такой же вопрос как и у всех в этой теме. Мне бы даже и не замуж, а хоть бойфренда какого, что ли...
почему-то катастрофически не везет...
Я сейчас ПЫТАЮСЬ освоить Ба-Цзы, хотя бы чуть-чуть, но знаний и, главное, понимания у меня еще очень мало, тем более свою карту смотреть очень сложно, особенно что касается "мозольных" вопросов.
Родилась я 22.06.1983г. в 8.15. по моск.

Думаю, сложности вызваны тем, что я в металлической удаче и соперницы меня одолевают... практически обстоятельства вообще редко складываюся так, что кто-то появляется, а если и появляется - постоянно есть кто-то еще третий...

активизирую Цветок Романтики - Лошадь (с вчерашнего дня). Понимаю, что самый благоприятный период - месяцы Змеи и Лошади, но вообще я в панике!!!
ну как так!? почему меня не поддержал НС предыдущего года - Бин, и почему НС этого года вроде как тоже не очень ко мне благосклонен???

Буду благодарна за любые комментарии...
Пожалуйста, помогите, уже просто НЕ МОГУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ делать вид что все у меня отлично!!!!!!!!!!!!!!!!

:*-((((((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Ну, и у меня такой же вопрос как и у всех в этой теме. Мне бы даже и не замуж, а хоть бойфренда какого, что ли...
Такой в этом году появиться. Но Вы на его счет больших иллюзий не стройте.
В этом году вас вопрос отношений сильно беспокоит. Его навевает свинья года. Но скорей всего в этом году все закончиться чувством неудовлетворенности.

Наберитесь терпения и дождитесь года лошади. Тогда и выйдете замуж удачно.
А пока сконцентрируйтесь на чем-нибудь другом - карьере, деньгах, материальной базе. Вы в удаче - все получится. А потом с чистой совестью после свадьбы - в декрет.

Цветок романтики обычно активизируют по году рождения. Т.е. для Свиньи - Крыса.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
brava
В этом году вас вопрос отношений сильно беспокоит. Его навевает свинья года.
Вы меня успокоили. Я уже думала у меня что-то с мозгом случилось, а это все Свинья безобразничает...

Наверное, последую Вашему совету, всему свое время...

Для меня Вода - неблагоприятный элемент (если я все правильно понимаю), разве мне можно Крысу активизировать?
Подскажите, пожалуйста... Я уже Лошадью занялась, а на Севере у меня ОГРОМНЫЙ шкаф, который никак нельзя передвинуть, потому что просто некуда.... :-О

Спасибо!!!! :-))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Maiko, Вы правы на счет неблагоприятности воды.
Тут несколько иной подход. Отношения, завязавшиеся в год крысы, могут быть неясными. Но активизация этой зоны спальни ведет к активизации романтической удачи вообще. А как вы ей воспользуетесь - это только вам решать.
Я слышала, что некоторые консультанты советуют активизировать цветок романтики по году рождения, а через пару месяцев, если не сработает активизировать и по дню рождения. Ничего не могу сказать на этот счет (работает или нет). Это просто информация.
Благоприятность лошади тоже с оговорками. Земли-то маловато. Избыточный огонь может быть неблагоприятным, поскольку напрямую будет разрушать личность. Когда приходит лошадь, нужно усиливать землю, чтобы цикл был продуктивным.
В связи с этим, идея.
2008 может оказаться хорошим в плане романтической удачи. Особенно месяц лошади. Земля небесного ствола года поддерживает личность. Если "ставите на лошадь", роман должен быть связан с властью или силой. Познакомитесь на работе, может это Ваш начальник, в институтах власти (государственных органах), на спортивных соревнованиях...
Когда встретите "вашего" мужчину, подумайте, что Вы можете для него сделать, как сделать чтобы ему было хорошо, как доставить ему удовольствие. Пока будете делать хорошо ему, сами получите еще большее удовольствие. Я своему будущему мужу пироги пекла каждый день в течение пары лет до свадьбы и много еще чего другого делала.
Желаю создать счастливую семью!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спортывные соревнования - это отличная идея!!! И мужчины в моем вкусе...  ::)
Не знаю как у меня с пирогами, но Вы правы, я просто обожаю баловать кого-то и получаю от этого сумасшедшее удовольствие! А это еще, оказывается, и полезно!!! Замечательно!! :-)))

Попробую-ка я еще повесить в сектор Крысы плакат какой-нибудь, "физическую" Воду там не получится поставить, к сожалению...
Я все поняла, СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ!!!!!
:-)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прошу тоже мне помочь в данном вопросе. Уже несколько лет нет серьезных отношений и соотвественно перспективы выйти замуж. Я родилась 9 августа 1977года в 11ч 28мин в Москве
У меня "Сильная личность" - Земля Ян, Число Гуа - 1
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Медина, есть основания полагать, что Вы не просто сильная личность, а очень сильная.
Скажите, как прошли 2000 год и 2006. Со знаком + или -. Было ли что-либо выдающееся? А серьезные отношения в 2000 были?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, в 2000г у меня были отношения, которые расстянулись на 4 года. Собирались пожениться. Он иностранец и встречались мы не часто и все в конце в концов сошло на нет.
В самом конце 2005г я влюбилась, но эти отношения продолжились всего до февраля 2006г Разрыв был по его инициативе. Сейчас точно могу сказать, я -любила, он - нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Значит, я не ошиблась. Вы - очень сильная личность. Вам полезны огонь, земля. Металл нейтрален.
Ждите следующего года дракона и не упустите свой шанс. Хотя дракон 2000 года был для вас лучше.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
дОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ! гЛУБОУО СКЛОНЯЮ ГОЛОВУ ПЕРЕД ТЕМИ, КТО В ЭТОМ ВО ВСЕМ РАЗБИРАЕТСЯ И МОЖЕТ ДАВАТЬ СОВЕТЫ. нАСКОЛЬКО Я ПОНЯЛА, ЧТО ЧЕМ ДАЛЬШЕ ЧИТАЕШЬ, ТЕМ ЯСНЕЕ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ очень МАЛО, А ИЗУЧАТЬ ХОЧЕТСЯ, НО ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТАЕТ И МАСТЕРОВ В НАШНМ ГОРОДКЕ НЕТ. Подскажите, друзья: я все по этому же вопросу: что у меня с мужчинами происходит?? как и все - хочу встретить своего единственного!!! 22 мая 1976 года 0:15 Шадринск (координаты 63,38 и 56,05). Во всем остальном я вроде как понимаю, что к чему (карьера, жилье, ребенок есть). Муж был, мы расстались по моей инициативе в год столкновения обезьяны и тигра в моих столпах удачи. Надо наверно было просто пережить это время, но я не жалею. Теперь 4 года одна вот - ковыряюсь, что не так. Меня натолкнуло почитать форумы то, что я купила постельное белье с лошадями - красивые животные, их получилось - 12 фигур. Мне оно просто понравилось, но вдруг это что-то поменяет? И самое интересное - в какую сторону? Не могли бы вы мне обрисовать мою ситуацию - обосновать одиночество и дать рекомедации. Вообще, я считаю, что одиночество - это возможность побыть наедине с собой, но в последне время чувствую, что хватит уже. Что там видно - предчувствие меня не обманывает? Буду очень благодарна за любые ответы - можно в личку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирин@Аверина, если Вы правильно назвали входные данные, то Вот Ваши столпы
__ЯД___ИВ___ИВ____ЯО__
крыса_петух_змея_дракон

Ни тигров, ни обезьян в них нет. Наверное, стоит разобраться с исходными данными, прежде чем что-то анализировать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума