Вид деятельности

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вид деятельности
 
Milka, у каждого есть свобода выбора.
Не лишайте выбора вашего мужа. (Даже с помощью Фен-Шуй)
А если у него что-то плохо получается - то совсем не обязательно что вы этому причина.
Идет время, все меняется, ваш муж приобретает опыт, у него в любом случае должны быть перемены.
И совсем не обязательно - что из-за женщины :)
Зачем лишать его любимой жены, только на основании ваших домыслов? (Возможно, неверных)
Поговорите с ним, почувствуйте, поймите - что он думает, чувствует...
Удачи Вам и любви.
Санкт-Петербург
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за пожелание,за трезвый взгляд на ситуацию...только  вы видно хороший человек,по себе судите. Уверяю выбор всегда был за ним.
А я не говорила,что  любима.Было бы так не было бы проблем.
Насчет домыслов...Если поинтересоваться животным миром,то очень часто можно обнаружить эксплуатацию одного пола другим.Инстинкт ест.отбора.Людьми часто руководят подобные инстинкты.Атавизмы...Но на то мы и люди,чтобы из бессознательного выводить в сознательное...Вот я и пробую, у меня есть право выбора и серьезные основания действовать исподволь,хотя более прямо действуещего человека трудно представить.Кстати мой  жизненный опыт вселил в меня уверенность,что чем больше мужчина любит свою женщину,тем больше финансовой свободы и удачи в жизни  он получает.
Насчет поговорить с мужем,я бы на форум никогда бы не села если бы меня хотели и умели слyшать.
Спасибо за интерес
И вы правы 100%... в идеале.как хорошо что всё-таки когда существует идеал,а не одни атавизмы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Кстати мой  жизненный опыт вселил в меня уверенность,что чем больше мужчина любит свою женщину,тем больше финансовой свободы и удачи в жизни  он получает.

Вы очень близки к истине. Есть теория, согласно которой сексуально активные люди больше зарабатывают.
Объясняется это так. Проявляя сексуальную активность, люди демонстрируют свое стремление к продолжению рода. И бог (вселенная, высший разум) дает ему деньги на содержание большого числа детей.

Я конечно, свалила в одну кучу любовь и секс, но это очень близкие вещи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Milka, к сожалению, вы отводите денежную удачу от своего мужа :-[, а та женщина, наоборот, притягивает. С этим сложно что-либо поделать. За 20 лет вы смогли в этом убедиться.
Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста определить вид деятельности в период самовыражения и денег, элемент личности сильный Металл.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Напишите дату, время и место рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
20 августа 1960г. (г.Екатеринбург, пол-мужской)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Время забыли написать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Время 15ч05мин
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Alexa, попробуйте переформулировать вопрос. У Вас сейчас период неблагоприятных ресурсов. Время учиться.
У Вас сильные способности к изобретательству, высокий уровень интеллекта. Сильна тяга к творчеству.
Напишите, чем вы занимались, какое у вас образование, и мы вместе разберемся как это можно применить.

А каждый год менять профессию не нужно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Fotina,Вы это высчитали,или так сказали?Так значит интуитивно я правильно сделала,мысленно пожелав ему другую?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Спасибо за ваш отклик и терпение, в области ФШ я новичок и поэтому пока не всегда точно могу сформулировать вопрос. Это данные моего мужа, которые я пытаюсь проанализировать, так сказать применить теорию Четырех столпов на практике, возникает много вопросов и нестыковок. У мужа сейчас действительно неудачный период - какая-то неудовлетворенность от работы, раздражительность. Образование у него высшее техническое (радиотехнический факультет), сейчас работает инженером на телефонной станции. По разговорам есть стремление открыть свое предприятие и быть хозяином соего бизнеса, а не сидеть под чьим-то начальством на стабильной заработной плате. Следующий приходящий Столп удачи, как я понимаю, должен быть благоприятным - янский Металл на янском Дереве, для него это люди (друзья) и случайные деньги. Получается в этот период будут сильны элементы самовыражения и денег, административная, найчная и общественная работа наоборот будут не сильно волновать его.
Интеллект Вода - сфера коммуникаций, дипломатия, различного рода связи. Богатство Дерево - бизнес связанный с книгами, цветами, мебелью, одеждой, парикмахерское и издательское дело. Вот как раз в этом сочетании я и не могу разобраться, что будет доминантой - вид деятельности связанный с самовыражением или с бизнесом.
И еще вопрос - Металл является неблагоприятным элементом, значит в этот период общественная деятельность будут благоприятна или наоборот, или ее вообще не будет? Но опять же дипломатия и различного рода связи это общение и работа с людьми (Металл).
Вот вроде бы и все, может быть я что-то не поняла в теории? С уважением Alexa.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

По разговорам есть стремление открыть свое предприятие и быть хозяином соего бизнеса, а не сидеть под чьим-то начальством на стабильной заработной плате.

Это разговорами и останется

[quote author=Alexa link=topic=3179.msg11899#msg11899 date=1175245835]
Следующий приходящий Столп удачи, как я понимаю, должен быть благоприятным - янский Металл на янском Дереве, для него это люди (друзья) и случайные деньги.

Это не друзья, а враги и конкуренты. Элемент личности для него неблагоприятен. Может появиться партнер, но он поведет себя плохо по отношению к вашему мужу.

Случайные или не случайные деньги опредяляют по небесному стволу, а не по земной ветви.
Я бы сказала, что в следующем столпе удачи у него появятся проблемы с деньгами.

Цитата

Получается в этот период будут сильны элементы самовыражения и денег, административная, найчная и общественная работа наоборот будут не сильно волновать его.
Самовыражение для человека металла - вода. Приходит в удаче после 2036года. Дерево (деньги) будет поражено металлом, т.е. слабо.

Ваш муж - Специалист, изобретатель, но не бизнесмен. Телефонная компания очень хорошо ему подходит. Все решения, которые он сейчас принимает, могут быть ошибочными.

А Вы в своем анализе необъективны. Так бывает. Близких людей анализировать трудно. Хочется видеть только хорошее. Даже Консультантам Фэн-Шуй рекомендуют приглашать других Консультантов, чтобы делать Фэн-Шуй аудит.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 

Milka, я сказала так на основании указанных дат рождения. :)
Цитата
Так значит интуитивно я правильно сделала,мысленно пожелав ему другую?
Я думаю, что никто не может строить за другого его судьбу и навязывать ему свои пожелания даже мысленно. Для вас более актуально побыстрее выяснить, что же вы хотите пожелать себе.
Удачи! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ.Я не навязывала,я ему пожелала любви и удачи и не обязaтельно со мной.И много много много денег.У него было безмерно счастливое лицо.
а насчет себя-это актуально очень.Как раз над собой и работаю сейчас.
Удачи вам
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Правильно ли я ВАс поняла, что Столпы удачи не имеют влияния на Столпы судьбы, только рассматриваются как приходящие благоприятные или неблагоприятные элементы для личности.
[glow=red,2,300]Это не друзья, а враги и конкуренты. Элемент личности для него неблагоприятен. Может появиться партнер, но он поведет себя плохо по отношению к вашему мужу.[/glow]
Но в теории сказано, что "однородный" элемент людей означает друга, а "разнородный" - конкурента и соперника.
[glow=red,2,300]Я бы сказала, что в следующем столпе удачи у него появятся проблемы с деньгами.[/glow]
[glow=red,2,300]Дерево (деньги) будет поражено металлом, т.е. слабо.[/glow]
Но разве Металл, разрушая Дерево, т.е. личность работая, не завоевывает деньги. Элемент Дерева (деньги) надится в Земной ветви и отражает суть вещей поэтому этот период должен считаться благоприятным. Тогда как если бы Дерево было в Небесном столпе - оно было бы слабо.
Если возможно, помогите пожалуста разобраться в этих вопросах, иначе получается, что в теории одно, а на практике обратное. С уважением Alexa.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я уже помогла. Думала - мой совет удержит его от необдуманного шага, увольнения с работы.

А Вы меня поняли неправильно. Насчет столпов судьбы и удачи.

Я хотела лишь сказать, что Ваш муж может разориться, если займется предпринимательством.

Что сказано в "теории" я знаю. Но там сказано также много другого. В анализе учитывают много факторов, и чем больше вы их знаете - тем лучше.

Если бы такой столп удачи пришел слабой личности, человек бы разбогател.

Моя точка зрения - не истина в последней инстанции. Поищите человека, который будет говорить то, что Вы хотите услышать. Я предпочитю быть честной. Могу умолчать кое о чем, особенно если не спрашивают. Но обманывать не люблю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, извините, если натолкнула Вас на мысль об обмане - И БЛИЗКО ТАКОЙ МЫСЛИ НЕ БЫЛО. Хочется также легко и профессионально как и Вы интерпретировать. Подскажите, в каком разделе на форуме можно разобраться с вопросами , возникающими в процессе обучения по дистанционному курсу. С уважением и всего Вам доброго, Alexa.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В разделе "Для учеников международного форума фэн-шуй".
Для входа в этот раздел нужна дополнительная регистрация. Если Вы покупали курсы Соколова, заполните нужные поля и отправьте сообщение admin.

И практикуйтесь!
После пары сотен анализов все пойдет легко.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем спасибо за информацию, ваши размышления!

Давно не читала форум, сегодня зашла и прочитала много нового.
Fotina в этом году имеются действительно серьезные материальные трудности...
Чтобы заработать деньги для семьи - я готова выполнять разную работу, работала даже торговым представителем, предлагала косметику.
Бросила, т.к. узнала, что товар плохого качества и изменены сроки годности.
Я могу с удовольствием работать в недвижимости, страховании, могу работать уборщицей, а главное все это буду делать с желанием.
Не люблю людей, которые плохо работают ссылаясь на маленькую зарплату. Я считаю, любую работу надо делать качественно...
В одном из гороскопов (забыла в каком) прочитала, что такие люди как я - могут работать на любой работе, тем более, что для удовольствия у меня всегда есть хобби - сейчас это фэншуй.
Учителем мне нравится работать, мне не нравится система в школе, много глупости, невыносимые программы и стандарты образования, все реформы направлены не на улучшение знаний, а на увеличение нагрузки на  учеников и учителей.
Предмет я не выбрала(только отказалась от химии), решила может поработать в детском саду, маленьких детей люблю, хотя в отличие от школы, там, наверное,  больше требуется самовыражения.
Аня с датой рождения 22.05.1973 могут быть разные люди, т.к. столп часа тоже влияет, учителя тоже, наверное, есть, только они менее популярны, чем артисты. Об учителях редко пишут, а тем более указывают дату рождения. А еще на жизнь людей и их работу влияют столпы удачи, фэншуй жилья...
Но за информацию огромное спасибо, было очень интересно узнать, кто имеет такую же дату рождения.

Всем еще раз огромное спасибо. Я пока в поисках своего дела.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 31 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ