Вид деятельности

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вид деятельности
 
Я творческий человек, не могу найти работу, может ли быть сдесь какая то связь с фен-шуй или ещё с чем либо? Как можно всё изменить к лучшему?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если Вы хотите найти работу, полезно проанализировать Ваши столпы судьбы и удачи. Выяснить, в каой деятельности Вы можете быть наиболее успешны. Может, Вы не там ищете. Потом посмотреть на удачу и выбрать наиболее подходящий момент для обучения и для устройства на работу.
Хорошо, если квартира поддерживает Вас в этом стремлении. Если у Вас, например, годовая 5 на входной двери, то поиски работы могут усложниться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
подскажите, пожалуйста. подруга не может найти работу. когда все-таки это случиться.
родилась 01.05.1970 22-40 Москва
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Вопрос "Найду ли я работу в текущем году?" можно задать И-Цзину. Ответы получаются довольно точными, если Вы умеете их читать.

У консультанта Бацзы лучше спросить, чем лучше заниматься, чтобы достичь Успеха в тот или иной период. Нужно рассказать, какие есть дипломы, опыт работы, где человек живет, готов ли перезжать, учиться. Тогда вместе с консультантом можно выработать правильную стратегию поисков работы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Может ли этот мужчина работать в ОМОНе - при полном отсутствии власти и при таком количестве самовыражения? 26.10.81, час не знаю. Просто переходит на эту работу, но я сомневаюсь что он справится.
 
Доброго всем времени суток.

brava, у меня вопрос, наверное, к Вам. Так уж сложилось, что по столпам именно Вы очень многим отвечаете.

Столпы молодого мужчины
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=30&BirthMonth=1&BirthYear=1984&BirthHour­=11&BirthMin=12&TZ=%2B9&LongDeg=113&LongMin=30&LongType=1&Se­x=1<br />
У меня свекр интересуется, сможет ли этот парень (он у него аспирантом на кафедре) защититься и вообще его ли это - научная работа? Мне кажется, что сейчас не самое подходящее время для учебы в аспирантуре. Может быть лет через 15, когда придут ресурсы. Но я не уверена. В явном виде ресурсов нет, но есть Змея и Бык. Не хватает только Петуха. Да и самовыражение залито Водой. Я все-таки склоняюсь к мысли, что научная работа - это не только ресурсы, но и самовыражение, потому как знания еще нужно уметь во что-то воплотить - в диссертацию, например. Как будто получается, что именно люди, окружение мешают парню найти и реализовать себя.

И еще один вопрос. У него дневной столп Вода инь на Свинье. Столп удачи, в котором он сейчас находится тоже Вода инь на Свинье. Что это может означать? (Братьев, сестер у него нет, не женат)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Учиться, а не учить  ;Dэто разные вещи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нет, это не всегда разные вещи. С таким количеством ресурсов, как у Вас, Вам будет комфортно в образовательной сфере.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем добрый день!
У меня дочь Антонина (22.07.79 г в 10.45 в Наб.Челнах) очень хороший косметолог..как говорят,что человек нашел себя.Сейчас ( с 1.10.2007 ) перешла работать самостоятельно,арендует кабинет...надо помочь все обустроить...окна кабинета выходят 135 град. Юго-восток. ???,выход на против окна ,не по центру,ближе к левой стене.
Стены выкрасили в светлый беж.Кушетку поставили так,чтобы она смотрела в сторону юга-вычитала,что это ее лучшее направление.
В воскресение едим в ИКЕЮ..купить горшки для цветов,коврики,покрывало,вазы,вешалку,два шкафа....надо все правильно раставить и подобрать цвета....Может кто подскажет.
Будем рады знакомству и гарантируем хороший косметолог со скидкой...(м.Пролетарская)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Подскажите, знающие люди. Поскольку главный заработчик денег у нас в семье мой муж, вопрос мой касается его. Максим родился 1.04.1980. примерно в 6,30     (-1час от Московского времени) вечера, в г.Харькове Украина.  Живем в Харькове. Постоянно пробует заниматься предпринимательской деятельностью. В 2004 году занялся производством древесного угля, незаладилось, буксовал года 2. Сейчас избавился от того бизнеса, продал печи. Месяц назад купил себе каскад прудов (9 шт.), хочет заняться разведением рыбы. В долгах как в шелках. Он очень оптимистичный человек, и начиная какое-либо дело, он просто убежден что у него все получиться. Подскажите пожалуйста, ожидает ли его успех на этом поприще, или хотябы удастся ли нам расчитаться с долгами. Образование высшее, ветеринар.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте расскажите про меня немного, родился 17.06.1984 точного времени не знаю в промежутке между 12 и 3 часами ночи в г. Брянске. Сейчас занимаюсь ремонтом телефонов, покупкой, продажей, дела идут так себе вроде деньги есть, и тут же их нет, то машина сломается, то ещё что-то. Я своего рода перевалочный пункт для денег … есть много бизнес идей. Есть несколько на мой взгляд не плохих идей в рекламном бизнесе. Подскажите где себя реализовать? Что нужно сделать, что бы деньги оставались у меня, а не тратились на не предвиденные расходы? Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
vesta, полагаю Ваша дочь хороший косметолог. И в салоне красоты для нее хорошее место. Но все же лучше, чтобы этим салоном руководил кто-кто другой.
В таком деле, которым хочет заниматься Ваше дочь МЕСТО играет решающую роль. С какой стороны подходит дорога к зданию, где главный вход. Куда направлена дверь ее кабинета. В активном ли месте кабинет.

Много раз убеждалась - если здание и входы расположено удачно, никакие звезды не могут помешать людям делать в нем большие деньги. Что вокруг - процветание или упадок. Даже на этом уровне анализа можно сделать удачный выбор.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И всё таки уважаемые специалисты, не могли бы вы посмотреть на меня и дать мне немного информации к размышлению… о себе я писал постом выше… Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое, вы так любезны...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
МММмдааааа :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Konfeta и Fither  разрешите  подсказать вам, как лучше задавать вопросы.
Модераторы довольно заняты, им, как  и другим практикующим специалистам, будет легче отвечать на вопросы, если они будут четко сформулированны.
Фразы типа: «Здравствуйте, расскажите про меня немного…» неудачны.
Если кто-то решается начать свой бизнес, но все-таки сомневается,  имеет  большой смысл заказать индивидуальную консультацию.
На форуме, в основном обсуждаются вопросы, возникающие в процессе обучения.

Konfeta,насколько я уже успела заметить среди людей, имеющих дневной столп Дзя Чень(как у вашего мужа) много предприимчивых. Даже моя  дочь-школьница, обладательница такого же столпа, учит меня, как зарабатывать деньги. Но не у всех это получается хорошо. Тем более, этот год мог быть для вашего мужа не самым удачным. Я настоятельно рекомендую вам нормальную консультацию, профессионалы могут дать ее и дистанционно.

Fither, а вам, тем более, нужна нормальная консультация Бадзы + фен шуй аудит. Период у вас вроде неплохой, но возможно, не хватает элемента земли.
Что нужно сделать, что бы деньги оставались у меня, а не тратились на не предвиденные расходы? 
Мне, кажется хороший консультант способен вам помочь. Удачи в бизнесе!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не могли бы вы подсказать как найти такого специалиста, и в какую копейку это выйдет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Присоединяюсь к  вопросу Fithera. Расскажите пожалуйста как заказать индивидуальную консультацию, сколько и как нужно за нее платить и нужноли если это дистанционно? Спасибо огромное.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
адрес специалиста можно найти на главной странице, если живете в Москве или Петербурге могу порекомендовать к кому НЕ идти . Мне лично очень нравятся Оксана Сахранова и Татьяна Кудрявцева.
Анализ столпов стоит 3000 рублей ( к кому бы Вы ни пошли, выбирайте консультанта, который заранее берет Ваши данные и готовится к встрече). Фен-шуй аудит квартиры  у консультантов форума стоит от 5 до 10 евро за кв. метр
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
К какому типу энергии можно отнести танец живота и стрип дэнс - Дерево, Огонь, Земля? Если человеку неблагоприятен данный вид энергий, значит:
-лучше им не заниматься ?
-если он увлечен этим занятием, то просто не достигнет потрясающих результатов?
-если  заниматься хоть каким-то видом спорта, это хорошо повлияет на весь организм, следовательно здоровье только улучшится, не смотря на то, что данный вид энергий благоприятен/неблагоприятен для человека?
-если заниматься таким видом спорта, энергия которого для человека по 4 Столпам судьбы неблагоприятна, то для человека (и его здоровья) это также не принесет никакой пользы, только вред?
-если у человека по 4 Столпам судьбы не хватает энергии именно таких стихий - занятия такими
танцами просто выход из положения?
- и что делать, если занимаешься этими танцами, они не благоприятны, но настроение во время и после занятий в плюсе?
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 31 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Продолжение. Начало читайте в публикации:

Прогноз по Летящим звёздам на май.

Кому полезно заняться своим здоровьем и красотой в этом месяце: люди, рожденные в месяце  Дракона...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума