Благоприятное время для беременности и родов

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Ба-цзы, китайская астрология Столпы Судьбы » Дети » Благоприятное время для беременности и родов
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Благоприятное время для беременности и родов
 
IRINOCHKA,

да,благоприятно зачать в этом году если Вы родились после 15ч.10 мин. Идеально было бы постараться  родить до февраля.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите благоприятен 2013 год для рождения ребенка??
дата рожд. мамы 28.09.1984 18:30 место рожд. Москва
дата рожд.папы 26.06.1979 13:20 место рожд. Н.Новгород
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, добрый день! Подскажите, пожалуйста, очень хотим ребенка, когда лучше планировать беременность. Мои даты: 04.09.1983, Кировская обл., с 8-9 утра. Его даты: 19.02.1968, Москва
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! мы планируем с мужем малыша,хотел,чтобы в этом году родился,но пока никак.Подскажите,когда благоприятное времы и год для рождения ребенка. Я 23.09.1983,Казахстан,г.Талдыкорган,муж 27.10.1982,Россия,г.Болотное.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте! мы планируем с мужем малыша,хотел,чтобы в этом году родился,но пока никак.Подскажите,когда благоприятное времы и год для рождения ребенка. Я 23.09.1983,Казахстан,г.Талдыкорган,муж 27.10.1982,Россия,г.Болотное.
Nutta_O, для анализа вопросов деторождения время рождения и Ваше, и мужа очень важны. Иначе - никак.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я родилась около одиннадцати вечера ,а муж - около шести вечера,более точное время не знаем!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

я родилась около одиннадцати вечера ,а муж - около шести вечера,более точное время не знаем!
Nutta_O, около одиннадцати вечера - Ваша карта попадает на границу часов собаки и свиньи. Немного о себе, плиз, напишите.
Чем занимаетесь, какое образование, и все, что посчитаете нужным, интересным.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
На данный момент не работаю,образование высшее,гуманитарное,что еще написать не знаю.Я думала данных о рождении будет достаточно...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые консультанты! Планирую в 2012г. зачать ребенка, родить в 2013г., благоприятное ли время?
Дата рождения: я - 15.08.1971, место рождения Винницкая область Барский район, время между 18.00-21.00, муж - 16.06.1953 место рождения  г. Балаклея, время между 12.00 и 14.00. Заранее спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Обращаюсь к опытным консультантам! Моя дата рождения: 25.04.1981г, время около 3ч утра, место г. Кимры Калининской (Тверской обл), пол женский. Планирую малыша (первого ребенка). Какой год лучше выбрать для беременности (меня смущает косая печать в моей карте, причем многократная).  Заранее спасибо за помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, с мужем хотим в 2013 году родить дочку. В 2007 родили сына. Благоприятен ли будет 2013 год для зачатия и  рождения девочки? Мои данные: Лариса, 05.08.1982, г. Саратов, время рождения примерно 17.00. Данные мужа: Вадим, 11.12.1977, Саратовская обл., р.п. Дергачи. Время рождения мужа не знаю.
Ларс, Ваше примерное время рождения попадает на границу двух временных зон. При одном часе рождение ребенка в 2013 году возможно, но могут быть некие трудности. При другом часе отрицательных моментов меньше, а возможно, и совсем нет.
Потому несколько вопросов для уточнения:
1. 2010 год - какие значимые события были?
2. 2010 год - не было ли травмы ноги? Другие проблемы со здоровьем?
3. Есть или нет проблемы с желчным пузырем?
4. Есть ли проблемы с кожей лица?
5. Дата свадьбы.
6. Кто Вы по образованию, кем работаете? Подвижная или сидячая работа?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Здравствуйте, с мужем хотим в 2013 году родить дочку. В 2007 родили сына. Благоприятен ли будет 2013 год для зачатия и  рождения девочки? Мои данные: Лариса, 05.08.1982, г. Саратов, время рождения примерно 17.00. Данные мужа: Вадим, 11.12.1977, Саратовская обл., р.п. Дергачи. Время рождения мужа не знаю.
Ларс, Ваше примерное время рождения попадает на границу двух временных зон. При одном часе рождение ребенка в 2013 году возможно, но могут быть некие трудности. При другом часе отрицательных моментов меньше, а возможно, и совсем нет.
Потому несколько вопросов для уточнения:
1. 2010 год - какие значимые события были?
2. 2010 год - не было ли травмы ноги? Другие проблемы со здоровьем?
3. Есть или нет проблемы с желчным пузырем?
4. Есть ли проблемы с кожей лица?
5. Дата свадьбы.
6. Кто Вы по образованию, кем работаете? Подвижная или сидячая работа?

tanka_235, добрый день. Отвечаю на вопросы по порядку.
1. 2010 год- вышла из декрета и устроилась на новую работу.
2. травм и проблем со здоровьем не было.
3. Проблем с желчным пузырем нет
4. Прблем с кожей нет
5. Дата свадьбы 11.08.2001
6. По образованию я юрист, работаю ст. инспектором отдела кадров. Работа сидячая.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В общем, буду начинать заниматься Бацзы в срочном порядке ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, очень хотим зачать-родить 2го ребенка .1й 05.02.07 года рождения в 1год очень сильная травма была
Подскажите пожалуйста благоприятный период  для рождения  :)
наши с мужем данные он 16.11.84  я- 08.01.86 около 9ч утра

г. Салаир Кемеровской обл. широта 54°14' долгота 85°48'

Сейчас живем в Новосибирске
Заранее огромное спасибо!!!

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Если кто-нибудь может помочь, не могли бы уделить время? Мой молодой человек хочет чтобы мы зачали ребёнка. Какой год будет наиболее благоприятным для зачатия?
Мои данные: родилась в г.Мензелинск(респ.Татарстан), долгота 53 (как поняла), 14.12.1990, в 8 утра.
Данные молодого человека: место рождения там же, 30.10.1991, время не знаем.

Буду благодарна за помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Guzel Ilina,

только молодой человек хочет ребенка? А Вы сами-то хотите стать мамой?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Guzel Ilina,

только молодой человек хочет ребенка? А Вы сами-то хотите стать мамой?

:) Да, хочу. Немножко неправильно выразилась, мы хотим зачать ребёнка. К счастью, оба осознаем чего мы лишимся, и что приобретём.
И знаем, что спешить не стоит. Но знать какой год будет наиболее спокойным для зачатия - это только плюс, и конечно же заблаговременное планирование, считаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Guzel Ilina,

в любой год из ближайших Вы сможете легко забеременеть. Самый лучший для вынашивания 2015.
В 2012-2014 годах есть предпосылки к непростому течению беременности.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Guzel Ilina,

в любой год из ближайших Вы сможете легко забеременеть. Самый лучший для вынашивания 2015.
В 2012-2014 годах есть предпосылки к непростому течению беременности.

Спасибо большое!  :)
Думаю, эта информация не забудется к тому времени.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Откликнетесь, пожалуйста, знающие  :), хотим всего самого-самого нашему чуду!!! ))

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 28 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ