Проблемы с зачатием

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Проблемы с зачатием
 
галина,

не верьте тому, что написано в популярной литературе. На западе нет зоны детей. И в другом секторе тоже нет универсальной зоны, помогающей стать родителями.
Жилье рассматривается индивидуально для каждой пары.

Вы напишите свои с мужем полные даты рождения (точное время рождения , место), посмотрим сначала Ваши карты Бацзы, потенциал деторождения в них.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо что откликнулись! просто за плечами вниматочная и 3 выкидыша! сил нет ни каких! от врачей не вылазием по этому поводу! просто купили слона с хоботом вниз и куда его поставить появилась делема! Муж родился 22.01.1986 станица павловская в 12.ч 41 мин.(день) я 19.10.1986 город сочи в 19.ч 00 мин. спасибо огромное вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
галина,

Ваша карта http://feng-shui.ua/programms/calculators/bazi/1986101919001900394399/020/421­43E447438/336/

в каком городе сейчас проживаете?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
проживаем в сочи! спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
галина,

Во-первых, у Вас в карте предрасположенность к проблемам по гинекологии и с почками. Причем она увеличивается при проживании в климате Сочи.
Любые даже небольшие проблемы по гинекологии Вам нужно решать основательно, пролечивать до конца иначе они приведут к печальным последствиям, в т.ч. к выкидышам. Тогда как другие женщины могут и с большим набором болячек выносить ребенка.

Во-вторых, у Вас больше шансов выносить ребенка в определенные годы и при этом первые месяцы беременности должны прийтись на холодное время года.

Разумеется, до беременности Вы должны пролечить все инфекции и прочие проблемы. Но, это ещё не все. Важным звеном является климат при картах Бацзы Вашей пары.
В холодном климате Ваши шансы стать родителями увеличиваются в разы. Аналог -проживание у холодного моря.

Из ближайших месяцев декабрь 2015-январь 2016 благоприятны для зачатия. Январь даже лучше.
Будет отлично, если уедите на период зачатия и всей беременности в более холодный климат.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо огромное вам человеческое спасибо! дело в том что за 7 лет попыток мы поменяли всех врачей из сочи на краснодар!там и причину нашли и поставили правильное лечение, это я вот к чему каждый раз как мы стали уезжать в краснодар на неделю и ли больше то я вот что заметила( всегда говорю мужу что как то странно что там у меня не голова не болит и я там себя чувствую более живой чем дома в сочи) как в сочи приезжаем то все у меня опатия то голова болит то все болячки мира вылазиют на ружу! вот теперь то я понимаю в чем дело благодаря вам! все лето с дома не выхожу плохо мне на улице и голова кружится и не посебе как то! есче когда возвращаемся в сочи после краснодара я ему говорю что тоже на климат грешу но и ему и мне не понятно было как человека который мог родится и вырости в сочи так стал климат напригать! спасибо вам огромное женское огромное спасибо за то что теперь глаза открыли мне и я хоть поняла что к чему! если не трудно скажите пожалуйста куда все таки хоть на время поставить слоника!(он с опущенным хоботом я так долго его искала жалко что лежит в пакетике) ?? спасибо за то что не прошли мимо меня..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
галина,

то, что Вы описали про самочувствие в Сочи -это влияние Вашего жилья. Какой-то негатив есть в квартире, доме, его окружении.
Слоника ставьте на своё усмотрение. Фигурка ни на что не влияет.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я вас поняла спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,2года как не получается забеременеть.. Может вы мне что подскажите что делать.. Мои данные 11.01.1986г.р. в г.Сафоново Смоленской области в 5часов 15минут утра,муж 12.05.1982г.р. в г.десногорск Смоленской области . спасибо за любую помощь..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ksu,

время рождения мужа не указали
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Родился с в промежутке с 5до 5.30 утра,точно не знает никто
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ksu,

у Вас с мужем больше шансов зачать ребенка вдали от Вашего текущего места жительства. Это может быть длительная поездка\тур на отдых, временная работа в другом городе, поездка к родственникам или что-то другое подобное. И самое лучшее время идет прямо сейчас -2015 год.
Удачи!
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И мне помогите, пожалуйста, если можно.
Беременность не наступала 3 года. В этом году замершая беременность. Теперь боюсь, что может повториться. В чем причина непонятно. Врачи говорили, что все нормально.
Подскажите, пожалуйста, когда можно планировать ребенка, чтоб беременность прошла благополучно?
ДР:16.05.1990 11-16 (+5) Ижевск
муж:03.07.1986, 15-50,(+5) Ижевск.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Djela,


Цитата
Беременность не наступала 3 года. В этом году замершая беременность. Теперь боюсь, что может повториться. В чем причина непонятно. Врачи говорили, что все нормально.

причина: в Вашей карты Бацзы в энергиях 2014 и 2015 не было необходимых энергий для "закрепления" плода и вынашивания.


Цитата
Подскажите, пожалуйста, когда можно планировать ребенка, чтоб беременность прошла благополучно?

На 2020 год и позже -лучшее решение.
Раньше тоже есть шансы, например, в 2016 году. Но там есть несколько "но". Придется тщательно планировать месяц зачатия или даже возможно уехать на эти благоприятные месяцы в определенный климат. Точнее сейчас не скажу, т.к. на форуме смотрю бегло. Это мои наброски-предположения про 2016. Нужно с Вами индивидуально работать.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, спасибо огромное за ответ!

Значит, это должно было случиться((( Так жаль.
Врачи советуют планировать беременность через полгода. Получается, с апреля. Но, боюсь, опять не сразу получится...До 2020 очень долго ждать, уж очень хочется малыша.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Djela,


полгода -это стандартная рекомендация врачей. Они так всем говорят. Не стоит привязываться к этому сроку.Может надо меньше подождать или больше.
Почему заранее боитесь, настраиваете себя на плохое?
Советую сделать полную консультацию у специалиста по Бацзы и Фэн-шуй, чтобы знать свой потенциал по деторождению.Выберете месяц для зачатия в 2016 и сделаете необходимые настройки жилья на зачатие. И при этих составляющих правильное время +правильные действия+поддержка жилья всё у вас получится!
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жасмин.спасибо. так и сделаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго)есть один ребенок, со вторым никак)долгое время уговаривала мужа провериться- и выявили мужской фактор. У меня вроде все норм, но есть миома. в 18 г от отчаяния пошла на эко, не получилось, и миома выросла. Считают надо удалять- но это опасно и швы заживают плюс еще год.Пришла квота на 19год. подскажите пож, какой прогноз естественного и эко зачатия. я 13.02.75 в 11.25 уфы и муж 31.05.1980 в 8.0 уфы. благодарю)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ally написал:
Доброго)есть один ребенок, со вторым никак)долгое время уговаривала мужа провериться- и выявили мужской фактор. У меня вроде все норм, но есть миома. в 18 г от отчаяния пошла на эко, не получилось, и миома выросла. Считают надо удалять- но это опасно и швы заживают плюс еще год.Пришла квота на 19год. подскажите пож, какой прогноз естественного и эко зачатия. я 13.02.75 в 11.25 уфы и муж 31.05.1980 в 8.0 уфы. благодарю)
карту прикрепите пожалуйста
 
Цитата
Ally написал:
Доброго)есть один ребенок, со вторым никак)долгое время уговаривала мужа провериться- и выявили мужской фактор. У меня вроде все норм, но есть миома. в 18 г от отчаяния пошла на эко, не получилось, и миома выросла. Считают надо удалять- но это опасно и швы заживают плюс еще год.Пришла квота на 19год. подскажите пож, какой прогноз естественного и эко зачатия. я 13.02.75 в 11.25 уфы и муж 31.05.1980 в 8.0 уфы. благодарю)
Ally, обязательно используйте этот год. Вероятность рождения ребенка в 2019 есть и у вас и у вашего мужа. В ближайшие годы такой вероятности больше нет.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 32 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ