Отношения в семье

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Отношения в семье
 
Ell, вот уж поистине "одна голова хорошо, а две лучше", я как-то о всем том плохом, что прийдет в южный сектор в след.году,  не подумала. очевидно, что юг вообще не надо трогать в след. году и не активировать его ничем, в том числе и цветами.  Спасибо Вам за подсказку
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Oksy, спасибо еще раз. Очень доступно. Я в принципе и не собиралась продолжать отношения. Уже все приоритеты для себя расставила. Один вопрос, я правильно понимаю, что все таки не нужно на юг ставить никаких цветов, т.к. это может привести к неблагоприятным последствиям? ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кроха, Вы правильно поняли, в след. году юг вообще лучше не трогать. Но в другие годы ( в соответствии со звездами вполне можно)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Окси, а не скажете мне что-нибудь о моих возможных (или невозможных) отношениях с мужчиной? Так получилось, что у нас с Крохой ситуации чем-то похожи. Моя дата рождения 9.01.1987 Москва 17-20.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Напишите в каком году Вы вышли замуж, и как обстоят в последние годы  дела с деньгами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Напишите в каком году Вы вышли замуж, и как обстоят в последние годы  дела с деньгими.

Спасибо, что откликнулись :) Вышла замуж 8 сентября 2006 года. С деньгами в 2007 году было вообще плохо, а в 2006, 2005 не плохо. Но заработки были непостоянные, но на жизнь хватало.  Сейчас вроде заработок налаживается, но он тоже не официальный. В издательстве подрабатываю редактором и переводчиком.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Паразиточка, У Вас в след. году будут столкновения в доме супруга, которые могут привести к разводу. У Вас вообще много самовыражения, самовыражение "убивает мужа" , отсюда и проблемы. Вы женщина, типа " я сама", т.е. современная женщина, которая может все сделать сама, а то, что не может сделать сама, может организовать, чтобы быстро сделали другие, таким женщинам муж ради того, чтобы только кто-то был  обычно не нужен, им лучше реализовывать себя в карьере. Вам полезно иметь детей, и их у Вас может быть много.
Скажите Вы с мужем познакомилисьв 2005 или 2004 годах? Если в этом году, то в феврале, марте?
Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Паразиточка, У Вас в след. году будут столкновения в доме супруга, которые могут привести к разводу. У Вас вообще много самовыражения, самовыражение "убивает мужа" , отсюда и проблемы. Вы женщина, типа " я сама", т.е. современная женщина, которая может все сделать сама, а то, что не может сделать сама, может организовать, чтобы быстро сделали другие, таким женщинам муж ради того, чтобы только кто-то был  обычно не нужен, им лучше реализовывать себя в карьере. Вам полезно иметь детей, и их у Вас может быть много.
Скажите Вы с мужем познакомилисьв 2005 или 2004 годах? Если в этом году, то в феврале, марте?
Удачи!

Ээх. Помнится, мы с ним познакомились в 2003 году в сентябре, а встречаться начали в 2004 13 апреля. Вот странно получается, детей много - а мужчины значит не ма... :( Странно это все. Действительно, мужчина-мебель мне не нужен. Без мужчины впринципе можно прожить, но как-то одиноко и скучно. Хочется крепкого семейного очага, уюта, мужского плеча, друга по жизни. А где такого возьмешь? По жизни ко мне тянутся слабые характером мужчины :( Я попыталась создать семью - не вышло, как я считаю, что мужу оказалось это не нужно. Грустно и обидно :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Они и тянутся, потому что видят сильную женщину, которая может решить их проблемы, а Вы как только их увидели, сразу в сторону отходите и ищите другого. Вы зачем за Вашего мужа замуж вышли, ведь было сразу понятно кто он , неужели так изменился за несколько месяцев? Вы еще очень молода, а мужчины, которые уже и карьеру сделали , и серьезно  относятся к жизни относятся к другой возрастной категории. В любом случае Вы можете встретить мужчину в году с небесным стволом дерева.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Они и тянутся, потому что видят сильную женщину, которая может решить их проблемы, а Вы как только их увидели, сразу в сторону отходите и ищите другого. Вы зачем за Вашего мужа замуж вышли, ведь было сразу понятно кто он , неужели так изменился за несколько месяцев? Вы еще очень молода, а мужчины, которые уже и карьеру сделали , и серьезно  относятся к жизни относятся к другой возрастной категории. В любом случае Вы можете встретить мужчину в году с небесным стволом дерева.

В году с небесным стволом дерева ... это где? Чтобы год был дерево на чем-нибудь? Или чтобы в карте его дня рождения в году у него был небесный ствол дерева...  :o? Что-то не поняла...  :-\ Объясните, если не трудно. Эх, а вот сразу я кстати не поняла кто он. И какой он  :-X Наивная была  :-\ :'(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это годы, где небесный ствол представлен деревом, например, ЯД на ЯО, ИД на ИЗ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Это годы, где небесный ствол представлен деревом, например, ЯД на ЯО, ИД на ИЗ.

Спасибо вам большое. Буду стараться не унывать :) И спасибо, что помогли мне.  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы обязательно встретите человека в  2013,  2015 году. До этого года набирайтесь опыта, мудрости, развивайте женственность, умение любить!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Вы обязательно встретите человека в  2013,  2015 году. До этого года набирайтесь опыта, мудрости, развивайте женственность, умение любить!

спасибо :)  ;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! У меня такая ситуация, мы с мужем и ребенком живем с его родителями, отец тихий спокойный человек, во всем помогает, никогда не вмешивается (по крайней мере в открытую) в нашу жизнь, а вот свекровь оболевает совсем, всегда злая, не довольная, на мужа кричит и срывается, всегда его перед всеми ругает особенно при ребенке, вмешивается в нашу жизнь в открытую. Она родилась 10 марта 1953 года в Самаре, во сколько не знаю, муж 26 ноября 1973 года в Москве часов в 6 вечера, я 6 октября 1980 года в Петровск-Забайкальске Читинской обл. в 8.45. Подскажите как мне можно защитить свою семью от ее злости, или чтобы хотя бы она не вмешивалась в нашу жизнь и не ходила в нашу комнату порядки не наводила :) Заранее благодарю Вас!
 
Ой, боюсь что в данной ситуации выход один - жить отдельно...
Все будет комильфо! Я узнавала :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо! Я понимаю, и это мое самое большое желание, но боюсь что пока такой возможности нет, в ближайшие лет 5! С ужасом думаю что придется так долго терпеть  :)
 
Вашей свекрови очень плохо от того, что Вы живете рядом. Под Вы я имею в виду невестку, жену сына. Ваше совместное проживание несет ей нестабильность психики и возможные болезни сердца.
Пощадите женщину. Переезжайте. Кроме Москвы есть много других замечательных городов. А Вам переезды только на пользу пойдут. Особенно хорошо, если сможете переехать далеко, туда где тепло и солнечно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы знаете я не первая невестка в ее доме, а плохо ей от самой себя, она никого не любит кроме своего младшенького, она и мужа всегда во всем упрекает, все родственники на счет ее сразу однозначно и причем все сказали что она мигера, и всегда такая была всем недовольная, а переехать легко сказать, но нет возможности переехать! я думала что с элементами фэн-шуй можно было бы как то умягчить ее, но видимо нет. и на том спасибо! :)
 
sangril, я и написала, что ей нельзя жить с невесткой. Вы это будете или другая невестка, еще 5 их сменится - не важно. Важно, что ей нельзя жить с женой сына под одной крышей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума